В Оренбурге вахтёра школы уволили за оскорбление школьницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липски
30.10.2018 - 10:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
У нас вахтёр инвалид был без правого предплечья, производственная травма, его очень уважали, у него можно было бухла и сигарет поштучно купить))
 
[^]
Сибиря4ка
30.10.2018 - 11:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Оскорблять кого бы то ни было - не есть гуд.
и вахтерша не имела на это право

Но и школьницы в данной ситуации (перед ними извинились, но им показалось мало, выложили запись в интернет и довели до увольнения) -стервы, пока еще маленькие , но у них большое будущее
 
[^]
LORIMER
30.10.2018 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (Зодчий @ 30.10.2018 - 10:09)
Что за дикие понятия, если пожилой значит уважаемый, если молодой значит глупый и т.д. и т.п.

Увы вот эта тема у нас сильно культивируется. Если пожилой, то ты как дитя - можно все. Наглость, хамство, да все что угодно и поголовно каждый из нас с этим встречается, в тех же магазинах, общественном транспорте или с соседями по дому. Пенсионный возраст, он как аварийка на машине, отменяет все законы и правила. Делай что хочешь, все равно скажут что бабка/дед правы. Они же мудрые, они опытные, жизнь прожили и не важно, как они эту жизнь прожили. В силу одной из своих работ повидал много разных пенсов, были великолепные бабулечки, а были мрази откровенные. Вот придет такая на прием, сидит с палкой вся кряхтит, того и гляди развалится, её вне очереди пропускают, она в кабинет заходит, палку в сторону ногу на ногу и давай излагать. А когда ей сказали, что это не очень красиво, она ответила - за то без очереди! Вот таких индивидов очень не мало.
 
[^]
wadimkad
30.10.2018 - 11:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (Ursula @ 29.10.2018 - 23:30)
Я училась в свое время во вполне советской школе, но нас вахтерши до синяков за руки не хватали и лахудрами (синоним шлюхи) не обзывали. Так что вышеприведенного вахтеродрочерства я понять не могу.
Если бесят дети - нехуй в школе работать.
Нашу тетю Свету, вахтершу - вся школа любила. Такая толстенькая маленькая брюнетка. Прибегали к ней с конфетками.

Не надо равнять хуй с пальцем. В те времена выебываться на старших и в голову бы не пришло, а нынешние уебки вообще берега теряют.
 
[^]
Сибиря4ка
30.10.2018 - 11:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (user777 @ 30.10.2018 - 10:14)
Глубже копать надо.
Вот тут сетуют на воспитание родителями. А есть ли у родителей время - никто не задавался вопросом?
Приходя к ночи домой уже не то что воспитанием, собой заняться некогда. Все вкалывают на 2-3 работах что бы существовать.
А по поводу припиздонов пиздюкам - следующее видео будет как отец пристегивает дочку ремнем и присядет уже отец.
С этими правами детей уже заебли. Раньше было батя\мать всыпет ремня, больно, обидно, но знаешь - за дело. А щас, 100 раз подумай, иначе суд и срок, или хлеще того - спрыгнет пиздюк с крыши. Примеров - уйма. Знакомая дрючила дочку за учебу - дочка отравилась, насметрь. Вот и весь сказ.

начались..оправдания родителей.

Наши родители и их родители (поколение фронтовиков и работников тыла) тоже работали и не меньше нашего, если не больше
Однако контроль над детьми не теряли и воспитание на самотек не пускали



 
[^]
Матрос1984
30.10.2018 - 11:27
5
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
намана, через несколько лет телки зайдут в школу с дробовичком,а вахтер даже смотреть на них не посмеет. И опять вахтер кругом виноват будет,бугагашеньки.
 
[^]
beast1983
30.10.2018 - 11:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 31
Жалко вахтера, она все правильно сделала, а малолетки не понимают ... В общем нет слов
 
[^]
Зодчий
30.10.2018 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2819
Цитата (user777 @ 30.10.2018 - 10:21)
Цитата
Я не из тех, кто верит в чушь, что раз человек взрослее или старше, то значит к нему надо относится с почтением и уважительно и молчать перед ним, только потому что он старше. К человеку надо относится не исходя из его возраста,а исходя из его поведения,поступков и то как и что он говорит и как он мыслит.


Посмотрите на Восток. Возраст там - мерило уважения. И это есть правильно.
И пока вы будете судить-рядить кто прав, кто виноват, кого надо слушать - детки будут слать вас лесом таких грамотных, и дальше творить беспредел, зная, что за них вступятся, сделают скидку на возраст и неразумность, и вытащат из любого говна ими же созданного.
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Вот основа поведения деток. Мер по адекватному взаимодействию на деток кроме дедовского "ремень-жопа" пока не придумали.

Прекрасно знаком с востоком и кавказом где всегда почитали старших.

Есть на кавказе прекрасное слово аксаккал, так называют седовласых пожилых уважаемых людей.

Но дело в том что, для того чтобы стать аксаккалом надо не просто постареть, а надо еще и заслужить уважение за все то время пока ты был молодым и поддерживать свой статус аксаккала.

А если седой старик или старуха будут вести себя как ублюдки и идиоты, никто их уважать там не будет, а минимум просто скажут что это местные помешанные дураки или скандалисты.
 
[^]
DarkIvan
30.10.2018 - 11:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 1114
Цитата (beast1983 @ 30.10.2018 - 16:37)
Жалко вахтера, она все правильно сделала, а малолетки не понимают ... В общем нет слов

ИМХО, но хватать за руки и обзывать не стоило. Перебор это, и в итоге, зайти может далеко. Либо дверь закрыть и не выпускать, либо, как только эта "школьница" слиняла, поставить в известность классного руководителя/завуча. Сейчас номера сотовых телефонов родителей, есть у всех учителей.
 
[^]
BelBES
30.10.2018 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Вахтёршу значит выгнали за оскорбление школьницы, а что было бы если бы школьница её нахуй послала?


А зачем разводить демагогию в сослагательном наклонении? Вот вахтерша превысила свои полномочия и была уволена, чего не корректного в этой ситуации? upset.gif

 
[^]
BelBES
30.10.2018 - 11:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Посмотрите на Восток. Возраст там - мерило уважения. И это есть правильно.


А где аргументация в пользу того, что это правильно?
Если уголовник дожил до седых волос, то это повод его уважать и слушаться тем, кто его младше? upset.gif
 
[^]
GOBELINS13
30.10.2018 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (BelBES @ 30.10.2018 - 11:54)
Цитата
Посмотрите на Восток. Возраст там - мерило уважения. И это есть правильно.


А где аргументация в пользу того, что это правильно?
Если уголовник дожил до седых волос, то это повод его уважать и слушаться тем, кто его младше? upset.gif

именно так нам и предлагают жить! :)
так в тексте даже есть фраза про "презумцию виновности молодых"

"Мелкие никогда не должны выходить на коне из конфликтов с взрослыми, если мелкий - то по умолчанию неправ"

какая нахер аргументация? вы о чём? не будем же мы в самом деле снисходить до объяснения перед детьми?! :) как можно!!! они должны любить уважать и боятся старших по умолчанию. с улыбкой !!! gigi.gif
а то, что старший может злоупотреблять зная о своей безнаказанности перед молодым - это неет, не считаем.

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 30.10.2018 - 12:11
 
[^]
manager2
30.10.2018 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
вот это вот все точно входило в служебные обязанности вахтера?
 
[^]
user777
30.10.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1382
Цитата
И с каких пор Восток стал примером для подражания?

Брать у других надо хорошее, глядишь и сами станем лучше.


Цитата
начались..оправдания родителей.

Наши родители и их родители (поколение фронтовиков и работников тыла) тоже работали и не меньше нашего, если не больше
Однако контроль над детьми не теряли и воспитание на самотек не пускали


Это не оправдания, это жизнь. И не сравнивайте моральные устои СССР и нынешние. Люди работали и верили, что все ок и будет еще лучше. Люди знали рамки дозволенного и верили в государство. И дети знали своё место, и знали что бить девочек нельзя, наркотики зло, пидарасы - пидарасы, и знали что может прилететь пизды если будешь косячить. И мне трудовик мог выписать леща или дать по рукам указкой, и я не бежал в суд, ибо понимал за что. Я не грелся у Вечных огней и не позировал на памятниках бойцам. Я знал что плохо, что хорошо. Было дело расхерячил себе руку в школе. Никого не засудили, никого не посадили. Швы наложили да и всех делов. Никаких походов родителей в школу и т.д. А щас вабще страшно представить себе что бы было...
У нынешних детей рамок нет - как уже говорил - даже припиздонов им поди еще дай. Да, есть доля и родителей, но огромное влияние общества и среды. И если что - мамка с папкой виноваты, но никак не он сам.
Повторюсь, безнаказанность и безответственность, лозунг нынешних деток.

П.С. Вот уже 5 страница темы. Хотя раньше бы все решилось просто - родителей ученицы в школу для проф. беседы, дочке дома от родителей прилетело бы по сраке ремнем, вахтерше сказать что бы была помягше трахец, И весь сыр-бор. Дык нет, смотри - 5 страниц защитников пигалицы. Жуйте дальше сопли свободы, прав и толерантности. Это цветочки, ягодки периодически показывают по ТВ - с бомбами, огнестрелами и прочими прибамбасами.

Это сообщение отредактировал user777 - 30.10.2018 - 12:29
 
[^]
Trafkin
30.10.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 284
Цитата (Феларет @ 30.10.2018 - 10:27)
Основа поведения деток - ваше же личное поведение. Дети учатся на примере взрослых. Это вы, взрослые, хуесосите друг друга на дорогах, хамите друг другу, кидаетесь в драку на парковках, грубите в очередях.
Сперва сами научитесь быть культурными и воспитанными.

Об чём ты? Тут рассказывают про то что их в детстве били и оскорбляли, и им норм, даже мысли видимо нет что это дикость. А теперь они выросли и сами готовы бить и оскорблять, а тут "мелочь" какая-то на их "права" посягает. Дикари. why.gif
 
[^]
Rabies
30.10.2018 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1370
Цитата (LORIMER @ 30.10.2018 - 11:21)
Цитата (Зодчий @ 30.10.2018 - 10:09)
Что за дикие понятия, если пожилой значит уважаемый, если молодой значит глупый и т.д. и т.п.

Увы вот эта тема у нас сильно культивируется. Если пожилой, то ты как дитя - можно все. Наглость, хамство, да все что угодно и поголовно каждый из нас с этим встречается, в тех же магазинах, общественном транспорте или с соседями по дому. Пенсионный возраст, он как аварийка на машине, отменяет все законы и правила. Делай что хочешь, все равно скажут что бабка/дед правы. Они же мудрые, они опытные, жизнь прожили и не важно, как они эту жизнь прожили. В силу одной из своих работ повидал много разных пенсов, были великолепные бабулечки, а были мрази откровенные. Вот придет такая на прием, сидит с палкой вся кряхтит, того и гляди развалится, её вне очереди пропускают, она в кабинет заходит, палку в сторону ногу на ногу и давай излагать. А когда ей сказали, что это не очень красиво, она ответила - за то без очереди! Вот таких индивидов очень не мало.

Я хз, может мне так повезло, но у меня никогда за всю взрослую жизнь не было проблем с малолетками. Сыну 8 лет, я его ни разу даже пальцем не тронул, до него всё доходит просто словами.
Зато сука сколько у меня соседи, пенсионеры крови попили, последние 6 лет особенно. Какие же они тупые, упёртые бараны, непонимающие простых слов.
 
[^]
Феларет
30.10.2018 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата
Брать у других надо хорошее, глядишь и сами станем лучше.

А кто определял то, что это хорошо?
Цитата
У нынешних детей рамок нет - как уже говорил - даже припиздонов им поди еще дай.

Ну да, негодники какие! Не хотят вишь ли, тоже лещей смиренно получать и под указку руки подставлять. Не то что, вы.
Цитата
Повторюсь, безнаказанность и безответственность, лозунг нынешних деток.

Детки то из космоса прилетают? Или в инкубаторах воспроизводятся?
 
[^]
Bonar
30.10.2018 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
У нас тётя Паша(уборщица) в школе была авторитетом, ибо была вооружена шваброй и тряпкой. Все знали, что можно легко от неё схлопотать и вели себя в её присутствии зайками. Но наказывала по делу. Мне тоже раз досталось прилично, но обиды на неё никогда не держал и уж тем более мне даже в голову не пришло пожаловаться родителям, ибо ещё бы и от них досталось. Проживала она прямо в школе - имела, как сейчас модно говорить, студию метров 15 на первом этаже с отдельным входом. Школа для неё была ВСЕМ, она жила школой и была там хозяйкой, на которой много что держалось. Зимой контролировала кочегаров в кочегарке, чтобы не квасили и держали нормальную температуру. Летом контролировала ремонт школы, чтобы шабашники не халтурили. Нас гоняла, когда мы заливали хоккейную коробку водой из системы отопления - ну дебилы были, и т.д. Дел у ней было выше крыши. Её даже учителя побаивались, ибо за словом в карман не лезла. Правильное время было тогда для воспитания нас бестолочей, ни то что сейчас.
 
[^]
svv1
30.10.2018 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 315
Цитата (Fedor1978 @ 30.10.2018 - 08:43)
знаешь насчет мелкий всегда не прав и про вахтерш - я вот помню мы на уроках труда колотили почтовые ящики и почему то сами относили их на почту, это метров 500-600 от школы. Зимой в мороз бегали туда в школьной форме без шапок , потому что эта падла вахтерша нам не открывала сука раздевалку - вдруг вы блять с уроков сбежите. я их блять тварей с тех пор ненавижу

Вот, директриса запретила вахтёрше раздевалку открывать без учителя (чтоб не сбегали, чтоб не воровали) - директриса хорошая.
Трудовик не проводил вас до раздевалки - он же не знал, что зима и мороз, и что без него раздевалку не откроют - он тоже хороший.
А вахтёрша, которая чётко выполняла указания хороших людей - падла и тварь?
Ну-ну...
 
[^]
Lexan20
30.10.2018 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 1359
Цитата (localgost @ 30.10.2018 - 07:21)
А вот сбежала бы она действительно и случилось бы что-то нехорошее с ребенком, потом бы пол школы бы посадили.

И в первую очередь - вахтершу. За то, что выпустила.
 
[^]
ivasy
30.10.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Крабат @ 30.10.2018 - 00:04)
Цитата (SpiderHulk19 @ 29.10.2018 - 20:42)
Цитата (Nikolaych @ 29.10.2018 - 21:41)
мне вот интересно,а что было бы в данном случае с вахтером-мужчиной?
Сел бы как педофил

Вот-вот. В наше время мужику работать с детьми надо быть бесстрашным и отчаянным оптимистом. scary.gif

Вахтер не должен "работать с детьми", это не его функционал, у вахтера другие обязанности нежели следить за прогульщиками или комментировать их внешний вид.
 
[^]
tokkuri
30.10.2018 - 14:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Ursula @ 29.10.2018 - 23:30)
Я училась в свое время во вполне советской школе, но нас вахтерши до синяков за руки не хватали и лахудрами (синоним шлюхи) не обзывали. Так что вышеприведенного вахтеродрочерства я понять не могу.
Если бесят дети - нехуй в школе работать.
Нашу тетю Свету, вахтершу - вся школа любила. Такая толстенькая маленькая брюнетка. Прибегали к ней с конфетками.

Лахудра - это не синоним шлюхи, на минуточку, а девка с неубранными волосами. Сейчас все такие патлатые ходят. А вас не хватали и лахудрой не обзывали потому, что:
а. не быковали
б. причесанные были, аккуратные, с хвостиками или косами.
 
[^]
Justmariner
30.10.2018 - 14:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 85
Цитата (wadimkad @ 30.10.2018 - 11:22)
Цитата (Ursula @ 29.10.2018 - 23:30)
Я училась в свое время во вполне советской школе, но нас вахтерши до синяков за руки не хватали и лахудрами (синоним шлюхи) не обзывали. Так что вышеприведенного вахтеродрочерства я понять не могу.
Если бесят дети - нехуй в школе работать.
Нашу тетю Свету, вахтершу - вся школа любила. Такая толстенькая маленькая брюнетка. Прибегали к ней с конфетками.

Не надо равнять хуй с пальцем. В те времена выебываться на старших и в голову бы не пришло, а нынешние уебки вообще берега теряют.

И в голову бы не пришло?))) Ну да, ну да. Но если даже и так, давай еще царскую Россию вспомним, тогда плохо про царя нельзя, а сейчас хайло вон как разевают все кому не лень.
Что, блядь, за бред, аргументировать прошлым везде, где не лень, да еще и рафинированным благодаря избирательности памяти.
 
[^]
Орен
30.10.2018 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1411
Цитата (Stajjjer @ 29.10.2018 - 22:04)
Вообще-то жутко становится, когда начинаешь думать о подрастающей смене.... Сплошное хамство, повсеместные будущие блохеры и т.д... Стыдно нам будет за детей, ой стыдно....

Помимо родителей, молодняк, воспитывают ещё и всякого рода блогеры... а они, рабатают за лайко-деньго-просмотры... Вот, поросль пошла по их стопам...
 
[^]
DAS1970
30.10.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14698
Эх, меня бы в школе вахтерша тетя Тамара так отругала. Это же запись от классной в дневник, и дома вообще пиздец мне. Это уже в старших классах. А до окнчания 6-го огребал за свои выходки, не отходя от кассы, от мамы, которая завучем работала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18517
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх