Спас бабушку от пьяного насильника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rikitikitik
18.09.2018 - 16:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 66
Посмотрел, как ножем по сердцу. Две недели назад на мою маму (50 лет) было совершено разбойное нападение, когда она в 17.30 вечера домой возвращалась с работы. Утырок со спины нанёс (она его не видела) удар в правую часть лица, она упала, к сожалению неудачно, лицом в какую то деревягу на земле. Итог: сняты серьги (подарок покойной бабушки), похищена сумка со всеми вещами в ней, деньгами, картами и т.д. Сломана челюсть, гематомы, короче один удар, а не лицо, а месиво. Вот только с больницы выписали, сейчас начинаем отходить от случившегося. Я вообще до сих пор в каком то состояние не передать словами. Маму жалко очень, она у нас маленькая 155 см, 45 кг, неконфликтная, очень скромная. Кстати добычей этого урода стало не больше 500 рублей в кошельке и сережки золотые. Вот так из-за 500 рублей чуть не лишить жизни человека. Никогда бы не подумал, что вот с твоей семьёй это может произойти. К слову, этого утырка нашли на 3 сутки, как сказал следователь повезло, там неподалеку от места нападения в многоэтажном доме установлена камера наблюдения. Вот и этот ублюдок и попал в неё, мама тоже. Вычислил местный участковый вроде(может кто другой), что лицо судимое, в полиции его знали по прошлым делам. Ублюдок 32 лет, ранее судимый, безработный, говорит был бухой, нужны были деньги. Вот и выбрал в жертву ту которая сопротивление не окажет. Как то так. А я просто счастлив, что самое главное мама жива, ведь мог и ножичком или в висок удар пришелся бы, да и вообще всё, что угодно. А на первых парах мысли были такие найти по своим каким-нибудь каналам, городок то не большой, и наказать. Потом попустило, ведь самое главное, что живая. Ирония судьбы в том, что нас три брата, три её сыновей, а вон получается, что не уберегли маму. Со среднем братом мама за 20 минут до нападения виделась. Я старший. Место действия Татарстан, Зеленодольск.
 
[^]
goriak
18.09.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (микробушка @ 17.09.2018 - 17:21)
Цитата (Семьянин @ 17.09.2018 - 17:01)
Цитата (Лобочес @ 17.09.2018 - 16:51)
Цитата (BuzzLyagushk @ 17.09.2018 - 16:48)
надо было обоссать его еще чтоб сиделось весело

Все обоссыватели находились на безопасном расстоянии

Один такой стоял на 57секунде (верхний правый, угол дома), блин, скрин не могу сделать...

Вот.

Причём, был он там до того, как Мужик подбежал

Спас бабушку от пьяного насильника
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15954
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы