Евгений Петросян и Елена Степаненко решили развестись

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stasman52
3.08.2018 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3892
Цитата (Makseg @ 3.08.2018 - 09:02)
Евгений Ваганыч не одобряет такой пост )))

Эта роль ругательная, и я ее прошу к себе не применять ©.
Да и как-то похуй на них.

Это сообщение отредактировал stasman52 - 3.08.2018 - 14:14
 
[^]
наркоша
3.08.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 1600
Цитата (Alechandro @ 3.08.2018 - 09:07)
Цитата (stRoger @ 3.08.2018 - 09:03)
Это тот самый момент когда ты понимаешь, что твоя жена талантливее тебя  dont.gif !

Чаво? Степаненко талантливая? Ну тады Елена Воробей и Геной Ветровым по вашему, наверное, лауреаты нобелевки.

А мне Ветров нравится. :)
 
[^]
froley
3.08.2018 - 14:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 13
Пупа и Лупа делили имущество. Лупа получила за Пупу, а Пупа, ну вы дальше сами знаете.
 
[^]
Hit0kiri
3.08.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Какая интересная новость:
 
[^]
ZamZam
3.08.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1173
Степаненко, кстати, уже четвертая (!) жена Петросяна.Так что удивляться нечему.
 
[^]
funnysoap
3.08.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 107
Цитата (KamikadzeKat @ 3.08.2018 - 14:04)
Разошлись под старость лет.. Дожили бы свой век уже, странные

Вот тож не пойму...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Petrovich04
3.08.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3699
Видимо достали туалетные шутки друг друга
 
[^]
vgl
3.08.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 969
зато он стал именем нарицательным, а чего добился ты biggrin.gif
 
[^]
LuckyEB
3.08.2018 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5743
Цитата (Вальдымар @ 3.08.2018 - 13:53)
Так, то шо, можна Степаненке ехать вдувать, или рано еще?

Я волнуюсь, шо перехватят!

Пугачёва вот своего мужа от греха подальше в Европу увезла. Знала что-то))))
 
[^]
Pinaeffv
3.08.2018 - 14:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 546
Звучит как начало анекдота.

Решили Петросян и Степаненко развестись, приходят в загс, а там судья...

Дальше не придумал. :)
 
[^]
pipeclogin
3.08.2018 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Во чё накопал, если кто следит за происходящим )))

Скандальная новость, облетевшая светскую тусовку, о том, что семья юмористов Петросяна и Степаненко распалась, – супруги уже фактически разошлись и живут отдельно друг от друга – вызвала бурю эмоций.

Артисты до этого долго скрывали от друзей и публики свои личные проблемы. Ведь даже когда чувства остыли, остался общий бизнес и нажитое имущество.

Среди всех юмористов на нашей эстраде Евгений Петросян по доходам стоит на первом месте. За 18 лет совместной жизни с Еленой Степаненко они накопили солидный капитал в деньгах и недвижимости, который записан на Евгения Вагановича. При разводе все это придется делить между супругами. [...]

Концертный директор Петросяна и Степаненко Максим:

– Если говорить о разделе имущества и вообще всего, что обычно делается при разводе, то этого не будет, – говорит он. – Степаненко никогда этого не допустит.

Имущество

И действительно, звездной паре очень даже есть что делить. За 18 лет совместной жизни они нажили пять квартир, три машины и две дачи. Если состоится развод, то все имущество по закону придется поделить надвое. На Степаненко записана только дача в Люберцах, все остальное по документам принадлежит Петросяну. [...]

Евгению Вагановичу также принадлежат все права на программу «Кривое зеркало», которая является очень рейтинговым проектом.

Действительно, раскрученный бренд «Кривое зеркало» с участием десятков популярных юмористов гастролирует разным составом по городам России почти каждый день. Причем билеты продаются не только на сами концерты, но даже на репетиции. По данным журнала «Форбс», благодаря «Кривому зеркалу» совокупный доход Петросяна только за 2005 год составил $ 2 100 000 (он тогда стоял на 19 месте в таблице «Самые богатые люди России»). Сейчас эти доходы возросли. [...]

Чем сейчас владеют Петросян и Степаненко?

Квартиры в Москве по следующим адресам:
1. Первый Зачатьевский переулок.
Две квартиры на разных этажах.
2. Квартира в Сеченовском переулке, оборудованная под студию Петросяна.
3. Квартира на Плющихе.
4. Квартира на улице Смольной.
5. Квартира в Большом Кондратьевском переулке.
Машины:
«мерседес бенц»
«хонда»
Снегоход «ямаха»
Дачи:
Старая дача Петросяна в поселке Жаворонки
Новая дача в Люберцах, записанная на Е. Степаненко

После 18 лет совместной жизни 55 летняя Елена и 62 летний Евгений Ваганович решили развестись и разъехались по разным квартирам.

Чтобы избежать скандала, они предпочли молчать о своем разводе, но известие об этом быстро распространилось среди коллег и друзей. [...]

Близкий друг семьи Сергей Дроботенко, которого Евгений Ваганович буквально вывел на сцену, одним из первых узнал о расколе, произошедшем в их семье.

– Они казались всем идеальной парой, – говорит он. – Но на самом деле это была лишь видимость. Два творческих человека в доме – это очень тяжело. Тем более что Елена и Евгений Ваганович – работники одного жанра. Я знаю про их развод, но при этом знаю, что они такие люди, так воспитаны, что никогда не будут выносить свои личные дела напоказ. На людях они держатся идеально… Я как друг семьи был вхож в их дом и могу сказать, что иногда становился свидетелем ссор между ними. Елена – очень ревнивый человек, а у Евгения Вагановича, конечно, много поклонниц и много искушений. Бывало, они кричали друг на друга. [...]

Дроботенко умалчивает о еще одной причине, которая явилась поводом для того, чтобы разойтись – появлении молодой пассии у Евгения Вагановича. Корреспонденты газеты «Жизнь» познакомились с ней совершенно случайно, когда приехали в офис юмориста. И от сотрудников Петросяна узнали, что не так давно из администраторов 26 летняя Татьяна Подольская была «переведена» в директоры и личные помощники. «Сейчас более близкого человека для Петросяна нет!» – резюмировали сотрудники офиса.

Да и сама Татьяна, лишь только речь зашла о ее шефе, не стала ничего скрывать:

– Я очень люблю Евгения Ваганыча, – говорит она. – Он для меня – самый близкий человек. Я иногда смотрю на него из зрительного зала, и мне кажется, что я самый счастливый человек на свете. Он талантливый, добрый, потрясающий мужчина!

Однако, несмотря на такие высокие чувства, в представлении Елены Степаненко Татьяна – просто молодая карьеристка. Когда она высказала эти мысли супругу, они крепко поссорились, а затем решили жить раздельно. [...]

– Сейчас совместной программы у Елены Степаненко с Петросяном нет, – сообщили нам администраторы, которые занимаются гастролями юмористов. – У Степаненко своя полноценная программа, и у Петросяна своя. Они не ездят вместе на гастроли. Но если вы заплатите за каждого артиста по отдельности, приедут.

Развод

На недавние репетиции очередного концерта Елена и Евгений Ваганович приехали в одной машине, но вышли они из разных квартир элитного дома в 1-м Зачатьевском переулке. Раньше супруги жили в одной квартире на третьем этаже. Теперь в этой квартире живет только Евгений Ваганович, а Елена переселилась в другую квартиру, на шестом этаже.

– Вообще, Степаненко здесь редко теперь бывает, – говорит начальник службы безопасности дома Алексей Иванченко. – Она в основном живет на даче в Люберцах. Но иногда останавливается в своей новой квартире. Вроде они приезжают вместе, но совсем не похоже, чтобы они как-то тепло друг к другу относились. Уж очень у них холодное общение и деловое…

В Доме культуры «Октябрь» в Подольске концерт артистов «Кривого зеркала» – большое событие, в зале яблоку некуда упасть. Петросян приезжает вместе со Степаненко и с удовольствием дает интервью нашему корреспонденту. Однако, как только речь заходит о семье, мрачнеет:

– Я не готов говорить на семейную тему! Сейчас это очень больной для меня вопрос. Чтобы не думать об этом, я ушел с головой в работу. Сейчас я занят постановкой четырех новых спектаклей, в которых, увы, участие Елены не запланировано.

Примерно такая же реакция и у Елены Степаненко, которую мы поймали у гримерки:

– У меня нет семьи! – отрезает она. – Я здесь по работе. [...]
http://www.compromat.ru/page_22905.htm

Вот она, разлучница)))


Евгений Петросян и Елена Степаненко решили развестись
 
[^]
oldcrazydad
3.08.2018 - 14:21
2
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9304
Цитата
Вот она, разлучница)))

Да ладно вам на девочку наговаривать.
Светлое, беспринципное, блять, не то, бескорыстное эфирное создание, вся в искусстве, хули там.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 3.08.2018 - 14:22
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2018 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Петросян - родился 16 сентября 1945. Во будет номер, если он ещё и на молодухе какой-нибудь женится, лет на 40-50 себя младше.
 
[^]
WladR1977
3.08.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
По хую
 
[^]
LuckyEB
3.08.2018 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5743
Какая молодец девушка. Несмотря на возраст артиста поддерживает его, потому как тот оказался не нужен жене.
 
[^]
srtk
3.08.2018 - 14:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Цитата (pipeclogin @ 3.08.2018 - 13:14)
После 18 лет совместной жизни 55 летняя Елена и 62 летний Евгений Ваганович решили развестись и разъехались по разным квартирам.

Ты какого года новость выдернул? Степаненко 62 года (где-то потирает руки Галкин), она 1953 г.р. И брак у них с 1986 года, специально в вики залез посмотреть. lol.gif
Перешел по твоей ссылке
Цитата
© "Жизнь", 18.06.2008, Елена Степаненко против развода с Евгением Петросяном и пытается сохранить семью

2008 года новость! gigi.gif Каждые 10 лет они разводятся. Цикл у них, йопта. lol.gif

Это сообщение отредактировал srtk - 3.08.2018 - 14:29
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2018 - 14:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (Pinaeffv @ 3.08.2018 - 14:14)
Звучит как начало анекдота.

Решили Петросян и Степаненко развестись, приходят в загс, а там судья...

Дальше не придумал. :)

Регина Дубовицкая.
 
[^]
Kakvse
3.08.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27225
он бабу вытащил на эстраду. сделал богатой и узнаваемой, а она ему иск.
 
[^]
stasman52
3.08.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3892
Цитата (pipeclogin @ 3.08.2018 - 14:14)
На недавние репетиции очередного концерта Елена и Евгений Ваганович приехали в одной машине, но вышли они из разных квартир элитного дома в 1-м Зачатьевском переулке.

Почему лицедеи живут в элитных домах?
Правильно, заработали.
Почему труд рабочего, инженера, не оплачивается так, чтобы каждый жил в элитном доме.
 
[^]
marlaTs
3.08.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (oldcrazydad @ 3.08.2018 - 14:07)
iiiytn1k
Бля-я, она и в молодости крокодил была

а теперь-то она дива манящая shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Чтозанах
3.08.2018 - 14:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4892
Бля, сегодня у зубного вызов ждал, второй канал показывал и реклама петросян шоу. Смотрю Рост там кривляется, вместе с другими демонами скачет в парике.
Совсем у Серёги дела плохи походу...

Евгений Петросян и Елена Степаненко решили развестись
 
[^]
Шифтуя
3.08.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (stan123 @ 3.08.2018 - 09:06)
А причина развода что не озвучена??-Ваганыч открыл для себя виагру и выебал Воробей?? Или Степаненко наставляла ему рога с человеком-пчелой??

Кто так новости пишет-ГДЕ ИНТРИГА???

Мне интересно они вообще дееспособные??- Глядя на их передачки я б запросил психиатрическую экспертизу!!

Лично меня относительно пугает ваша информированность в подобных деталях.
 
[^]
Барсучонок
3.08.2018 - 14:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 260
Да что ж они на армян-то навалились?

Евгений Петросян и Елена Степаненко решили развестись
 
[^]
MORDOBIDZE
3.08.2018 - 14:42
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Люди какие то припиздяные, нахуя лезть в личную жизнь? Кого ебет, кто с кем развелся, кто кому вдул, и кто от кого родил? Что в жизни страждущих от этого меняется? Артист выступает, дарит вам эмоции, и пиздец, больше он никому нихуя не должен, тоже самое и с политиками и со всеми остальными, я бы вообще на их месте нахуй слал прямым текстом.
 
[^]
FilosofeM
3.08.2018 - 14:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 495
Никогда не женитесь. А то допетросянитесь, как Петросян. Даже у него баба стала инциатором развода с целью распила имущества. Напомно: 80% разводов происходит по инициативе бабья, ибо им это выгодно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24970
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх