Как лишиться миллионов со счета в банке по подложной доверенности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad107
2.08.2018 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1761
В России нет закона!

Страна воров и для воров!

Государство поощряет воровство на законодательном уровне принимая такие судебные решения.

Не один суд ни в одной цивилизованной стране мира не принял бы такое решение!

На основании этого судебного решения любая финансовая организация в России или любой российский банк может сказать.

-Твои деньги украли, иди нахуй!


А то, что банк взял на себя обязательства по сохранности средств и стал гарантом сохранения денежных средств при любых обстоятельствах кроме форс-мажора никого уже не ебёт по закону!

Россия впереди всех!

Первая в мире судебная система в России-воровская!

На страже интересов воров!

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

P.S.

Кто слил номера счетов, сведения о сумме и все данные клиента как не сам банк!

Это сообщение отредактировал vlad107 - 2.08.2018 - 06:35
 
[^]
raavladimir
2.08.2018 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 83
Цитата
Сама Анна Апш не отрицала получения денег неизвестной ей Карины Шестаковой. Однако ее об этом якобы попросил знакомый по имени Слава...


Есть, условно говоря, сейф, грабитель и потерпевший. Грабитель, - Анна Апш, присутствует. В чем проблема?
 
[^]
gpb2000
2.08.2018 - 13:07
0
Статус: Online


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Цитата (volson @ 31.07.2018 - 23:52)
Всё очень просто - банкиры в доле. Операционистка, начальник смены и начальник СБ. Даже нехуй думать.
В позапрошлом году у нас в городе была подобная попытка в Сбербанке деньги снять, то ли по доверенности, то ли по исполнительному листу.
Заявителя попросили подождать 30-40 минут, пока готовят деньги. А сами позвонили владельцу счёта и в полицию. Через 30 мин, им прям в ВИП-отделении на диванах скрутили ласты.

PS Я не за Сбер тут топлю. Я про то, что при таких суммах прийти и снять можно только в кино. И по договорённости с банком.

Абсолютно согласен. При этом Сбер больше недели проверял доверенность, которую мне мать выдала на то, чтобы я просто для нее карточку оформил и получил ее. А тут снятие такой суммы. Работники Банка на 150% в доле были.
 
[^]
AlexFly1981
2.08.2018 - 15:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 763
Бля, ну почему такое количество дебилов в интернете вообще и на Япе в частности!!! В этой же теме написано, что данная ситуация фейк и суд встал на сторону потерпевшей (да еще и с приложением судебного решения). Но бля, чукчи не читатели, чукчи писатели!!! Лишь бы сказать: В России нет закона! Страна воров и для воров! Идиот нах!!!
 
[^]
UncleFrodo
2.08.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (volson @ 31.07.2018 - 23:52)
Всё очень просто - банкиры в доле. Операционистка, начальник смены и начальник СБ. Даже нехуй думать.
В позапрошлом году у нас в городе была подобная попытка в Сбербанке деньги снять, то ли по доверенности, то ли по исполнительному листу.
Заявителя попросили подождать 30-40 минут, пока готовят деньги. А сами позвонили владельцу счёта и в полицию. Через 30 мин, им прям в ВИП-отделении на диванах скрутили ласты.

PS Я не за Сбер тут топлю. Я про то, что при таких суммах прийти и снять можно только в кино. И по договорённости с банком.

В сбере оформлял матери счет по доверенности, что бы часть пенсии автоматом переводилась на этот счет накопительный. Ждал целый час, пока доверенность проверили и позвонили нотариусу.
Как в других банках, не знаю.
 
[^]
gskm
5.08.2018 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Мутная история, очень,
1. пенсионерка с вкладом охуенного размера, уж очень много что-то таких
2. банк находится под санацией и выдает такую сумму, причем юристы не требуют получателя вернуть деньги через суд, а наоборот доказывают что банк сделал все правильно.
3. выдают сумму, которую нужно заранее заказывать
4. выдают такую сумму без тени сомнения лицу по доверенности
5. лицо снимавшее деньги попросил некто снять 39 лямов! и за это обещал 200 тыс. и у снимавшей тоже нигде ничего не ёкнуло
6. доверенность судя по описанию была даже сделана на отъебись и любой неподготовленный человек углядел бы подделку, ну или как минимум засомневался

Это сообщение отредактировал gskm - 5.08.2018 - 01:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25122
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх