Про гатчинского Колю, любителя избивать слабых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OzornoyFarsh
20.07.2018 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 228
У парня как раз день рождения в этот день, достиг 16 лет.

Там у маман тортик и поздравления есть на странице.
 
[^]
Регионер
20.07.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (Скальд @ 19.07.2018 - 18:58)
Цитата (Регионер @ 19.07.2018 - 17:06)
Цитата
Действуя их хулиганских побуждений, выражая явное неуважение к обществу и используя надуманный повод, злоумышленник подошел к 15-летнему юноше, которого избил, причинив ему физическую боль и телесные повреждения.

А если предлог был не надуманный? Если паренёк насмотрелся, например, Марцинкевича, и тоже решил устраивать самосуд? С избитой в подъезде девчонкой тоже не всё так однозначно. Нет, понятно, что женщин бить нельзя. В этом он абсолютно не прав. Но, судя по видео, она назвала его мать шлюхой, что тоже некрасиво с её стороны. Лично я, скажи мне мужчина такие слова, убил бы.

Отпиздить за крайне неправильные слова/дела - это можно и нужно.
Отпиздить за слова/дела, на которые нет пруфов - мягко говоря, не самая умная идея.
Ну а уж выложить это в сеть, тем более без доказательств справедливости самосуда - прямая доказуха на уголовку.

Пацан ещё молодой и не опытный. Он ещё не знает, что про правилам взрослых игр тебя могут, например, посадить за слова. Поэтому и не готов был к такому развитию событий. У него своя правда - тот шкет приставал к подруге, а подруге нужно верить. А разбирательства и доказательства, это для взрослых.
Я его не оправдываю, но такой вариант возможен. И если так, я его могу понять. Хуже, если его поведение нельзя никак объяснить.
В общем, ждём объективного следствия.
 
[^]
Скальд
20.07.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (Регионер @ 20.07.2018 - 08:16)
Цитата (Скальд @ 19.07.2018 - 18:58)
Цитата (Регионер @ 19.07.2018 - 17:06)
Цитата
Действуя их хулиганских побуждений, выражая явное неуважение к обществу и используя надуманный повод, злоумышленник подошел к 15-летнему юноше, которого избил, причинив ему физическую боль и телесные повреждения.

А если предлог был не надуманный? Если паренёк насмотрелся, например, Марцинкевича, и тоже решил устраивать самосуд? С избитой в подъезде девчонкой тоже не всё так однозначно. Нет, понятно, что женщин бить нельзя. В этом он абсолютно не прав. Но, судя по видео, она назвала его мать шлюхой, что тоже некрасиво с её стороны. Лично я, скажи мне мужчина такие слова, убил бы.

Отпиздить за крайне неправильные слова/дела - это можно и нужно.
Отпиздить за слова/дела, на которые нет пруфов - мягко говоря, не самая умная идея.
Ну а уж выложить это в сеть, тем более без доказательств справедливости самосуда - прямая доказуха на уголовку.

Пацан ещё молодой и не опытный. Он ещё не знает, что про правилам взрослых игр тебя могут, например, посадить за слова. Поэтому и не готов был к такому развитию событий. У него своя правда - тот шкет приставал к подруге, а подруге нужно верить. А разбирательства и доказательства, это для взрослых.
Я его не оправдываю, но такой вариант возможен. И если так, я его могу понять. Хуже, если его поведение нельзя никак объяснить.
В общем, ждём объективного следствия.

На ЯП уже выкинули несколько видео, где он девушек бьёт/душит. Где-то с трудом, но можно разобрать, что он требует извиниться. Но на части видео - просто чистейшая доказуха без обяснений, зачем он это делает. Ну и оператор тоже с ним присядет.
 
[^]
DerFox73
20.07.2018 - 11:02
0
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
С тортиком она там толсто троллит на странице...
Не оскудеет земля русская имбицилами.
 
[^]
Регионер
20.07.2018 - 11:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (VampirBFW @ 19.07.2018 - 22:42)
Цитата (Регионер @ 19.07.2018 - 18:06)
Цитата
Действуя их хулиганских побуждений, выражая явное неуважение к обществу и используя надуманный повод, злоумышленник подошел к 15-летнему юноше, которого избил, причинив ему физическую боль и телесные повреждения.

А если предлог был не надуманный? Если паренёк насмотрелся, например, Марцинкевича, и тоже решил устраивать самосуд? С избитой в подъезде девчонкой тоже не всё так однозначно. Нет, понятно, что женщин бить нельзя. В этом он абсолютно не прав. Но, судя по видео, она назвала его мать шлюхой, что тоже некрасиво с её стороны. Лично я, скажи мне мужчина такие слова, убил бы.

Ест ьстарая пословица Собака лает, ветер носит. Мне личн она мнение каких то обсосков глубоко наплевать. Человека нельзя оскорбить ,человек может только оскорбится. И если вы кидаетесь с кулаками НА КАЖДОГО уебана, который что то вам сказал, т овы ничем не лучше этихъ обрыганов.

Хотел подъебнуть, да? Только, вот, получается, что я тебя не трогал, а ты на меня кидаться стал. Моё мнение, что если оскорбляют родителей или, например, ветеранов, а ты никак не реагируешь на это, то ты - амёба, чмо конченое.
Можешь не отвечать, а неоскорбиться и сглотнуть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39249
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх