В С-Пб женщина и ребёнок погибли при падении с 23 этажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rockraser
4.06.2018 - 15:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 158
Цитата
Сказать почему у мужиков депрессий нет? Да потому,что вы "отдыхаете" каждые выходные,пока женщина в декрете прикована к ребенку и не имеет возможности элементарно нормально выспаться.Сна нормального нет,отдыха нет,вот кукушка и едет.

Да фиг Вам, отдыхаю я... Если выходной - значит - дома стройка продолжается, если на работе - значит на работе. Сегодня дома раньше 9 вечера вряд ли появлюсь. С начала сезона третий месяц такой режим. Отдохну вместе с женой, когда закончится сезон. Но это не значит, что друг на друга болт положен, если совсем невмоготу - и она меня подстрахует, и я в долгу не останусь. Когда-нибудь эта "лошадно-рабочая" полоса кончится, оглянемся и поржем. А идущих на поводу своего настроения всегда считал и буду считать слабыми людьми.
Как там классик говорил? - Разруха, она в головах. Перешагивать надо заставлять себя через все эти "не хочу", "не могу" и прочую ересь. И не будет никаких депрессий.
 
[^]
Enne
4.06.2018 - 16:00
-1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Denho @ 4.06.2018 - 08:33)
Млять.... решила сдохнуть подыхай одна, накой хер ребенка с собой..... и не нужно тут говорить про "посродовую депрессию", все списывать на пос родовой психоз, типа нервы это все, бедняжечка, Вы не знаете что ее с подвигло.... и т.п., этот случай долбоебизм чистой воды, а не депрессия!!!! МАТЬ ни когда не обидит своего ребенка, даже в мире животных, самки, за своего питомца башку оторвут и глотку перегрызут хищнику во-многократ сильней и больше!!! а это кукушка психанутая! Новости частые стали, что мать убивает, УБИВАЕТ!!!! своего ребенка, детей... нужно ужесточить наказания именно таким тварям, путем хирургической стерилизации и отмены моратория на смертную казню, ибо то что они сделали, не поддается ни какими оправданиями! Это сугубо мое мнение!

Заметил новость, как на картинке, и новости совпали отлично, отвечая на тему вопросом....

Не согласна про природу, она знает много случаев убийства матерью потомства, но мы ж не животные.
Каковы бы ни были проблемы, финансовые, муж довёл, жена довела, решил умереть - умирай. Но ребёнок тут, действительно, при чём? Финансовые проблемы ребёнка не затронут. Опять же, у родственников вырастет, да хоть в детдоме, но будет жить!
Нет, детей убивают исключительно мрази. И что бы с той тёткой ни делали, она - обычная мразь, детоубийца.
 
[^]
Enne
4.06.2018 - 16:09
-3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Kettah @ 4.06.2018 - 09:04)
Цитата (хартманннн @ 4.06.2018 - 08:49)
В очередной раз убеждаюсь что люди ебанаты.Увидев неадекватную бабу с ребенком начинают снимать на телефончики и названивать в них.Дело конечно хорошее,но в тупые бошки не доходит мысль задержать .

5 раз обращались в 111, скорее всего пока она не упала никто не приехал.

Послеродовая депрессия это химический процесс, если что. Серотонин и дорамин плохо вырабатывать в организме. А без серотонина и допамина можно быстро поехать кукушкой. Добавьте к этому высокий кортизол и отсутствие иммунитета...
Гормоны влияют на жизнь сильнее, чем большинство представляет.

Какая, нахрен, послеродовая депрессия, когда ребёнку год?!
Это не отсутствие иммунитета, это отсутствие мозга. Ну, допустим, решила, что жизнь закончена и больше ничего не светит. А ребёнок при чём?! Ему тоже ничего не светит?
Что за хрень такая? Мужики решили, что убийство новорождённого ребёнка матерью - послеродовая депрессия, что самоубийство матери с убийством ребёнка - послеродовая депрессия. Да идите нафиг! Убийство это. С отягчающими. Депрессия - это когда с собой покончила. Одна, в гордом одиночестве. Эта же мамаша - обычная тварь.
На свалку её останки, без похорон.
Блин, у меня трое детей, чего только не было - и дети тяжело болели, и денег не было вплоть до вообще. Где моя депрессия? Почему у меня не было и мысли о том, чтобы ребёнка убить?
 
[^]
ss1971
4.06.2018 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (Ле1589 @ 4.06.2018 - 11:34)
Цитата (aristokratka @ 4.06.2018 - 11:00)
Цитата (Vishenko @ 4.06.2018 - 10:37)
Послеродовая депрессия. Бедный малыш, бедный папа. Мужчины, смотрите внимательно за своими женщинами первые месяцы, чтоб во-время заметить, что кукушка уезжает, себя помню, вроде и муж идеальный, и помогают все с ребенком, и денег на жизнь хватает, а все равно колбасило. Потом отпустило, правда

Малышу почти 1 год . Какая послеродовая депрессия ?

У друга детства со двора, жена задушила двух детей 8 лет и 8 месяцев,потом оставила послание бл9ть и выпилилась сама.... Машина,квартира,все было..
Затяжная послеродовая,мне моя бывшая после родов полгода запрещала к себе приставать,хуй знает,что там в мозгах творится....

Говорил говорю и буду говорить. Не давайте бабам сидеть дома и пялиться в стенку/зомбоящик/интернет хоть с ребенком хоть без. куда угодно хоть на юг хоть на работу хоть к маме хоть в магазин накрайняк в огород. Клинит их. Сейчас и мужики есть которые не могут и не умеют контролировать собственное психологическое состояние а к женщинам это если и приходит то после тридцатника если повезет да и то к лучшим из них...
 
[^]
Vishenko
5.06.2018 - 07:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (aristokratka @ 4.06.2018 - 11:18)
Цитата (Агневушка @ 4.06.2018 - 11:10)
Цитата (aristokratka @ 4.06.2018 - 12:00)
Малышу почти 1 год . Какая послеродовая депрессия ?

Затяжная. До трёх лет может длиться.

Не придумывайте ерунды. Придумали и сами в неё верите.

Поди и шизофрения выдумана? Это не мы придумали послеродовую депрессию, а доказательная медицина. И если в неё не верить, то меньше таких вот трагедий не станет.
 
[^]
бурбон
5.06.2018 - 08:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Покусакус @ 4.06.2018 - 07:58)
Цитата (Kettah @ 4.06.2018 - 07:57)
В голову уже не влезешь.

ну с этим там проблем как раз нет. Что у нее в голове могли видеть все прохожие

Такой дешевый сортирный юмор. Не надоело? Я сам циник, но как то хз, рамки нужны какие то. А по теме в любом случае трагедиия... Равнодушным трудно оставаться
 
[^]
Юлия1981
5.06.2018 - 09:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (Enne @ 4.06.2018 - 16:09)
Цитата (Kettah @ 4.06.2018 - 09:04)
Цитата (хартманннн @ 4.06.2018 - 08:49)
В очередной раз убеждаюсь что люди ебанаты.Увидев неадекватную бабу с ребенком начинают снимать на телефончики и названивать в них.Дело конечно хорошее,но в тупые бошки не доходит мысль задержать .

5 раз обращались в 111, скорее всего пока она не упала никто не приехал.

Послеродовая депрессия это химический процесс, если что. Серотонин и дорамин плохо вырабатывать в организме. А без серотонина и допамина можно быстро поехать кукушкой. Добавьте к этому высокий кортизол и отсутствие иммунитета...
Гормоны влияют на жизнь сильнее, чем большинство представляет.

Какая, нахрен, послеродовая депрессия, когда ребёнку год?!
Это не отсутствие иммунитета, это отсутствие мозга. Ну, допустим, решила, что жизнь закончена и больше ничего не светит. А ребёнок при чём?! Ему тоже ничего не светит?
Что за хрень такая? Мужики решили, что убийство новорождённого ребёнка матерью - послеродовая депрессия, что самоубийство матери с убийством ребёнка - послеродовая депрессия. Да идите нафиг! Убийство это. С отягчающими. Депрессия - это когда с собой покончила. Одна, в гордом одиночестве. Эта же мамаша - обычная тварь.
На свалку её останки, без похорон.
Блин, у меня трое детей, чего только не было - и дети тяжело болели, и денег не было вплоть до вообще. Где моя депрессия? Почему у меня не было и мысли о том, чтобы ребёнка убить?

Вы вообще по ходу не в курсе, что такое послеродовая депрессия, по каким причинам она может появиться. У Вас совершенно обывательский неграмотный взгляд на это заболевание. Вы думаете, что это и не заболевание, а блажь какая-то?

Вас обошло, Вы не болели, но это не значит, что у всех одинаковое здоровье.

Так вот, не зная ничего, не зная подробностей, не зная причин, судить, осуждать, навешивать ярлыки, обзывать - это быстро у нас, желающих много, судя по этой теме.

А где все эти осуждающие были, когда можно было предотвратить, например?
 
[^]
Валярунчик
5.06.2018 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Цитата (Агневушка @ 4.06.2018 - 13:18)
Цитата (Rockraser @ 4.06.2018 - 12:44)
У мужиков, депрессий нет, я с работы не вылазил, чтоб у ребенка все было.

Сказать почему у мужиков депрессий нет? Да потому,что вы "отдыхаете" каждые выходные,пока женщина в декрете прикована к ребенку и не имеет возможности элементарно нормально выспаться.Сна нормального нет,отдыха нет,вот кукушка и едет.

Только вот на основании собственного печального опыта не надо про всех говорить, ок? Приходил с работы, ночами гладил пеленки, по очереди вставали покормить, когда от груди отказывались мальчишки мои, выходные у жены так и назывались- отсыпочные (как в бане - остывочные). Не говорю, что я вот только так и жил, бывало и "расслаблялись", но редко и с полным пониманием друг друга. И многое ещё чего было.
 
[^]
Валярунчик
5.06.2018 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Цитата (Enne @ 4.06.2018 - 16:09)
Цитата (Kettah @ 4.06.2018 - 09:04)
Цитата (хартманннн @ 4.06.2018 - 08:49)
В очередной раз убеждаюсь что люди ебанаты.Увидев неадекватную бабу с ребенком начинают снимать на телефончики и названивать в них.Дело конечно хорошее,но в тупые бошки не доходит мысль задержать .

5 раз обращались в 111, скорее всего пока она не упала никто не приехал.

Послеродовая депрессия это химический процесс, если что. Серотонин и дорамин плохо вырабатывать в организме. А без серотонина и допамина можно быстро поехать кукушкой. Добавьте к этому высокий кортизол и отсутствие иммунитета...
Гормоны влияют на жизнь сильнее, чем большинство представляет.

Какая, нахрен, послеродовая депрессия, когда ребёнку год?!
Это не отсутствие иммунитета, это отсутствие мозга. Ну, допустим, решила, что жизнь закончена и больше ничего не светит. А ребёнок при чём?! Ему тоже ничего не светит?
Что за хрень такая? Мужики решили, что убийство новорождённого ребёнка матерью - послеродовая депрессия, что самоубийство матери с убийством ребёнка - послеродовая депрессия. Да идите нафиг! Убийство это. С отягчающими. Депрессия - это когда с собой покончила. Одна, в гордом одиночестве. Эта же мамаша - обычная тварь.
На свалку её останки, без похорон.
Блин, у меня трое детей, чего только не было - и дети тяжело болели, и денег не было вплоть до вообще. Где моя депрессия? Почему у меня не было и мысли о том, чтобы ребёнка убить?

У меня тоже трое, нам повезло, что жены справились или ничего такого не накатывало, что психика у них крепкая, как у любой здоровой женшины. А вот у этой оказалась не такая. А послеродовая депрессия вроде уже медицинский факт, и длится она достаточно долго. А не сразу после родов бывает. Этак можно сказать, что ни паранойи, ни шизофрении нет.
 
[^]
DeusEx
5.06.2018 - 09:59
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 33
Надо бы как в Китае вводить социальный статус на граждан. Кому можно рожать, кому нельзя, кого сразу с рождения жигать. Да и геноцид не помешает биомусору
 
[^]
Vishenko
5.06.2018 - 11:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (DeusEx @ 5.06.2018 - 09:59)
Надо бы как в Китае вводить социальный статус на граждан. Кому можно рожать, кому нельзя, кого сразу с рождения жигать. Да и геноцид не помешает биомусору

А ты знаешь, сколько сейчас людей с шизофренией разной степени или разными другими психическими расстройствами в нашей стране? Не боишься в этот процент попасть сам или что у твоего ребенка выявят? Сжигатель блядь хуев
 
[^]
poiloff
5.06.2018 - 14:33
-2
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 808
Цитата (Vishenko @ 5.06.2018 - 11:02)
Цитата (DeusEx @ 5.06.2018 - 09:59)
Надо бы как в Китае вводить социальный статус на граждан. Кому можно рожать, кому нельзя, кого сразу с рождения жигать. Да и геноцид не помешает биомусору

А ты знаешь, сколько сейчас людей с шизофренией разной степени или разными другими психическими расстройствами
Сжигатель блядь хуев

Вот показатель здоровой психики.
 
[^]
Валярунчик
6.06.2018 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Цитата (Denho @ 4.06.2018 - 08:33)
Млять.... решила сдохнуть подыхай одна, накой хер ребенка с собой..... и не нужно тут говорить про "посродовую депрессию", все списывать на пос родовой психоз, типа нервы это все, бедняжечка, Вы не знаете что ее с подвигло.... и т.п., этот случай долбоебизм чистой воды, а не депрессия!!!! МАТЬ ни когда не обидит своего ребенка, даже в мире животных, самки, за своего питомца башку оторвут и глотку перегрызут хищнику во-многократ сильней и больше!!! а это кукушка психанутая! Новости частые стали, что мать убивает, УБИВАЕТ!!!! своего ребенка, детей... нужно ужесточить наказания именно таким тварям, путем хирургической стерилизации и отмены моратория на смертную казню, ибо то что они сделали, не поддается ни какими оправданиями! Это сугубо мое мнение!

Заметил новость, как на картинке, и новости совпали отлично, отвечая на тему вопросом....

Хуево вы природу знаете. И кролики своих крольчат не просто убивают, а ещё и едят, и свиньи, и лошади своих жеребят убивают и многие другие. Именно матери. Курите тему, перед тем, как восклицательными знаками кидаться и высокопарные слова произносить
 
[^]
Валярунчик
6.06.2018 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Цитата (DeusEx @ 5.06.2018 - 09:59)
Надо бы как в Китае вводить социальный статус на граждан. Кому можно рожать, кому нельзя, кого сразу с рождения жигать. Да и геноцид не помешает биомусору

Судя по тексту, ты явно сам из первых кандидатов на сжигание. Нет нормальных , есть недовыявленные lol.gif
 
[^]
rt824
6.06.2018 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (poiloff @ 4.06.2018 - 07:31)
Цитата (NuclearBlasT @ 4.06.2018 - 07:29)
poiloff
Цитата
Муж виноват.

Ну нихуя ты Шерлок Холмс, блять! hz.gif

Садовника жеж же нет?!Значит муж.

Или дворецкий.
 
[^]
Жофрей
6.06.2018 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (vasser @ 4.06.2018 - 07:51)
Причины на вскидку:
1. Психическое расстройство
2. Затянувшаяся депрессия
Ну и как катализаторы:
1. Отсутствие надежды на лучшее.
2. Обесценивание человеческой жизни.
3. Уверенность, что на том свете будет лучше.
Надо начать с "лечения" страны.

Достаточно 1 пункта. Остальное - производные. В здравом уме и адекватном состоянии никто с собой ничего делать не станет: инстинкт самосохранения запретит.
 
[^]
Vista17
6.06.2018 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (Kettah @ 4.06.2018 - 11:17)
Погибшую женщину и девочку нашли под окнами многоэтажного дома в Калининском районе Петербурга 3 июня.

Как стало известно «Фонтанке», около пяти вечера к дому №8, корпус 1 по проспекту Маршала Блюхера вызвали полицию: местные жители сообщили, что на общем балконе 23 этажа уже некоторое время ходит незнакомая женщина с маленьким ребенком, ни на какие вопросы не отвечает.

На место выехал наряд, параллельно горожане вызвали сотрудников МЧС. Когда те и другие подъезжали к дому, женщина с младенцем в руках упала. Оба – и мать, и ребенок, которому на днях исполнился год – погибли.

Уже установлены данные женщины. По информации администрации Калининского района, это уроженка Тулы 1992 года рождения. В доме на Маршала Блюхера она не проживала, имея регистрацию в Красногвардейском районе. Полиция уже нашла мужа погибшей, он общается со следователями и, по информации «Фонтанки», никак случившееся объяснить не может

По факту случившегося ГСУ СК РФ по Петербургу возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

Источник

ТС, в оригинале ТУВЫ, а не Тулы.
 
[^]
Vista17
6.06.2018 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (Vista17 @ 6.06.2018 - 13:08)
Цитата (Kettah @ 4.06.2018 - 11:17)
Погибшую женщину и девочку нашли под окнами многоэтажного дома в Калининском районе Петербурга 3 июня.

Как стало известно «Фонтанке», около пяти вечера к дому №8, корпус 1 по проспекту Маршала Блюхера вызвали полицию: местные жители сообщили, что на общем балконе 23 этажа уже некоторое время ходит незнакомая женщина с маленьким ребенком, ни на какие вопросы не отвечает.

На место выехал наряд, параллельно горожане вызвали сотрудников МЧС. Когда те и другие подъезжали к дому, женщина с младенцем в руках упала. Оба – и мать, и ребенок, которому на днях исполнился год – погибли.

Уже установлены данные женщины. По информации администрации Калининского района, это уроженка Тулы 1992 года рождения. В доме на Маршала Блюхера она не проживала, имея регистрацию в Красногвардейском районе. Полиция уже нашла мужа погибшей, он общается со следователями и, по информации «Фонтанки», никак случившееся объяснить не может

По факту случившегося ГСУ СК РФ по Петербургу возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

Источник

ТС, в оригинале ТУВЫ, а не Тулы.

https://vcatuva.ru/7576.html
Наши СМИ пишут:
Следователи завели уголовное дело по статье «Убийство»
5 июля Чайзат Ондар должно было исполниться 27 лет. Девушка приехала в северную столицу из Тывы сразу после школы. Здесь в Петербурге она вышла замуж за сотрудника электродепо метрополитена Сергея Семенова (имя изменено – прим. ред.) и родила долгожданного сына. Внешне - благополучная семья. Но что на самом деле происходило между супругами, знали только близкие.
- Зачем она вышла замуж за этого? – сокрушается знакомая Чайзат, которая попросила не называть ее имя. - До рождения сына у них тоже отношения не очень были, а потом и вовсе испортились. Чайзат жаловалась маме и сестрам на супруга, свекровь и золовку. Мол, женщины, когда приходят в гости, оскорбляют и унижают ее, а муж и вовсе бьет.
Чайзан надеялась, что рождение сына смягчит супруга. Но он стал еще более агрессивным. Чтобы поиздеваться на женой, Сергей стал угрожать, что отнимет ребенка. По словам сестер Ондар, Чайзат хотела вернуться из Петербурга в родную Тыву. Но не успела…
Что произошло в тот роковой день 3 июня, следователям еще предстоит выяснить. Да и сами родственники девушки теряются в догадках.
- Версия, что Чайзат сама прыгнула с крыши, даже не обсуждается! Думаем, что ее довели и заставили прыгнуть. Или… кто-то толкнул, – уверены близкие погибшей.
В тот день Чайзат была не одна. Как рассказали «Комсомолке» друзья семьи, к Чайзат из Тывы приехала мама и младшая сестра - девочке была назначена операция в Петербурге. В воскресенье женщины отправились на прогулку - дошли до проспекта Блюхера, остановились…
- Маме и сестре надо было зайти в больницу, чтобы узнать подробности операции. Сказали, это займет 10-15 минут. Они предложили Чайзат пойти вместе с ними. Но та отказалась, сказала, что подождет вместе с сынишкой, - восстанавливают картину родственники Ондар.
Но по какой-то причине Чайзат поднялась на 23 этаж ближайшей многоэтажки. Случайные свидетели, заметив девушку, немедленно позвонили спасателям и полиции. Но когда силовики приехали, молодая мать уже сорвалась вниз вместе с ребенком.
По факту гибели Чайзат и ее сына возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
- Теперь наша главная задача - восстановить доброе имя и честь Чайзат, как матери, - говорят родные умершей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
busdriver
6.06.2018 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Что это самовыпил, понятно. А вот припаркованная машина тут причём? Владелец просто так попал на нехилый ремонт.
 
[^]
Fernirs
6.06.2018 - 16:46
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Enne @ 4.06.2018 - 16:00)
Не согласна про природу, она знает много случаев убийства матерью потомства, но мы ж не животные.
Каковы бы ни были проблемы, финансовые, муж довёл, жена довела, решил умереть - умирай. Но ребёнок тут, действительно, при чём? Финансовые проблемы ребёнка не затронут. Опять же, у родственников вырастет, да хоть в детдоме, но будет жить!
Нет, детей убивают исключительно мрази. И что бы с той тёткой ни делали, она - обычная мразь, детоубийца.

А чем собственно человек от остальных животных отличается принципиально? По-моему так совсем ничем. Законы биологии - для всех одинаковы, хоть для леммингов, хоть для нас, человеков.
 
[^]
Vista17
6.06.2018 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (Enne @ 4.06.2018 - 20:09)
Цитата (Kettah @ 4.06.2018 - 09:04)
Цитата (хартманннн @ 4.06.2018 - 08:49)
В очередной раз убеждаюсь что люди ебанаты.Увидев неадекватную бабу с ребенком начинают снимать на телефончики и названивать в них.Дело конечно хорошее,но в тупые бошки не доходит мысль задержать .

5 раз обращались в 111, скорее всего пока она не упала никто не приехал.

Послеродовая депрессия это химический процесс, если что. Серотонин и дорамин плохо вырабатывать в организме. А без серотонина и допамина можно быстро поехать кукушкой. Добавьте к этому высокий кортизол и отсутствие иммунитета...
Гормоны влияют на жизнь сильнее, чем большинство представляет.

Какая, нахрен, послеродовая депрессия, когда ребёнку год?!
Это не отсутствие иммунитета, это отсутствие мозга. Ну, допустим, решила, что жизнь закончена и больше ничего не светит. А ребёнок при чём?! Ему тоже ничего не светит?
Что за хрень такая? Мужики решили, что убийство новорождённого ребёнка матерью - послеродовая депрессия, что самоубийство матери с убийством ребёнка - послеродовая депрессия. Да идите нафиг! Убийство это. С отягчающими. Депрессия - это когда с собой покончила. Одна, в гордом одиночестве. Эта же мамаша - обычная тварь.
На свалку её останки, без похорон.
Блин, у меня трое детей, чего только не было - и дети тяжело болели, и денег не было вплоть до вообще. Где моя депрессия? Почему у меня не было и мысли о том, чтобы ребёнка убить?

Человек с другого региона приехал. С другим менталитетом. Все близкие остались за 5 тыс км. Если наши СМИ правду хоть отчасти пишут - не вписалась в новую семью.
Её родственникам ребёнка бы не отдали. В этой семье она его будущего могла и не увидеть.
Ясно, что с головой на 100 % нормально не было, иначе тупо бы разошлись и начали каждый новую жизнь. Тем более в Туве её муж точно не смог бы преследовать.
И тем не менее: не судите да не судимы будете.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NamemaN
6.06.2018 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Koralex @ 4.06.2018 - 07:33)
Думаю, что пока не разобрались, поэтому и возбудили дело по статье "убийство", с мужем переговорят, всё выяснят и переквалифицируют на "самоубийство" или доведение до него.

Не ну ребенка то она убила, он ведь не сам прыгнул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11781
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх