По решению суда с имущества гражданской жены Сергея Цапка снят арест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pro100vesna
3.06.2018 - 14:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 44
Цитата
А хули сделаешь?

АлыйВит
выебать СК, потому как не нарыли доказивок
убито за раз около 16 чеовек, сожжены дома, а "гражданская" жена ни сном не духом? и на иннагурации недимона в первых рядазх с ткачом?
блять, сам то в эту пургу веришь?
 
[^]
DogJohn
3.06.2018 - 18:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
Цитата (DogJohn @ 2.06.2018 - 16:41)
Цитата (Покусакус @ 2.06.2018 - 15:53)
Цитата (Tati1986 @ 2.06.2018 - 10:47)

По решению суда с имущества гражданской жены Сергея Цапка снят арест

а там и остальные цапки в разряд свидетелей или потерпевших перейдут...

Какие нахуй суды и аресты? Всех расстрелять, имущество конфисковать.

Так в чём проблема? Цапки и 300шиза ждут Вас с Вашим арсеналом в Краснодарском крае.
Отвлекётесь, кстати, от своих сеансов группового виртуального онанизма с Шиншей на предмет расстрела 300шизы. Реальное дело, как никак.
/с гордостью так/ Данный персонаж характерный представитель моего Паноптикума. Ни у кого такого нет.

/лениво зевнув/ -4 И что ударенные будет дальше? Вы поумнеете и станете интеллектом до уровня убиваемых вами собак? Мне сейчас жарко? Горечо? Холодно?
Восковые фигуры, тупо, пытаються что-то сделать.
Идите в свой сарай, паноптикомые существа.
Радуйтесь, я вас учёл! Вы презираемы, и это штатно и это всё что я могу вам сказать.
 
[^]
hhurik
3.06.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Tati1986 @ 2.06.2018 - 10:59)
Цитата
а как она заработала 6 лямов бакинских? никого не заинтересовало?

Это муженек ее заработал. Пооткручивал людям головы и заработал при этом.

Он - не муж dont.gif Привыкли - гражданская жена cool.gif сожительница, епта. На предмет почпокаться, выпить и закусить.

Гражданская - это о которой в установленном порядке запись есть в актах гражданского состояния. Собственно,эта запись и существует для этого, ибо дает какие-то законные имущественные обязательства друг перед другом и обществом. Нету записи - давай,до свиданья. Доказывай, что деньги - не мои cool.gif
 
[^]
maria209
6.06.2018 - 20:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 564
объясните ,почему все такие сыкотливые в этом вашем крае, где млин казаки, и просто мужики которые эту шмару нах не выкинут с ее пожитками , живу не в России , в ближнем зарубежье,поэтому не понимаю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11812
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх