Украина хочет забрать у России Крымский мост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
R038
28.04.2018 - 01:18
4
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
Так это, хохлы же говорили, что моста нет. Это все Фотошоп. Пусть в Фотошопе нарисуют себе такой же и управляют им всем своим Международным консорциумом.
 
[^]
Intex
28.04.2018 - 01:19
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 389
Цитата (Poncik @ 28.04.2018 - 01:08)
Спасибо тебе, pipeclogin!! Благодаря твоему посту я обновил список кремлеботов и урапатритов!! bravo.gif  Например в этой теме их не было,а в этой с первых каментов зигуют:)

А сейчас по шпалам можно будет посчитать сколько вас зарплатных :) фас, шавочки!!
P.S.: я так и знал что Атмосферный будет первым!!Вымпел ему уже пора на шею вещать!

А по теме:  я вот рад что получилось построить уникальный мост!! и неважно кто его строил и за чьи финансовые средства!!

А кто ты такой,"обновлятель списков"? lol.gif
Я поняла.Ты хохол,сваливший в Польшу?И сидишь там,
и составляешь списки "кремлеботов"? Бу-га-га! lol.gif
Вся ваша сущность в этом.Неньку любить издалека!
Ну а по теме:ты врёшь,что рад что получилось построить уникальный мост и неважно кто его строил и за чьи финансовые средства.
Потому что русофоб.

Это сообщение отредактировал Intex - 28.04.2018 - 01:36
 
[^]
MrRoosvelt
28.04.2018 - 01:19
16
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Poncik @ 27.04.2018 - 16:08)
Спасибо тебе, pipeclogin!! Благодаря твоему посту я обновил список кремлеботов и урапатритов!! bravo.gif  Например в этой теме их не было,а в этой с первых каментов зигуют:)

А сейчас по шпалам можно будет посчитать сколько вас зарплатных :) фас, шавочки!!
P.S.: я так и знал что Атмосферный будет первым!!Вымпел ему уже пора на шею вещать!

А по теме:  я вот рад что получилось построить уникальный мост!! и неважно кто его строил и за чьи финансовые средства!!

Пончик записывай в свой список новых 56 кремлеботов и кто там зигует у вас.
Цитата
56 американских конгрессменов призвали Госдепартамент США оказать дипломатическое давление на Украину и Польшу из-за антисемитизма. В подписанном ими письме сказано, что в Украине прославляются "нацистские коллаборанты" Степан Бандера, Роман Шухевич, ОУН и УПА. Письмо, адресованное временному руководителю Госдепартамента США Джону Салливану, опубликовано на сайте конгрессмена Ро Ханны. Его подписали как члены Демократической, так и Республиканской партий.

https://kp.ua/politics/606841-v-konhresse-s...vych-ym-otvetyl

А и по теме, действительно для вас там не важно кто построил, ибо вы сами можете только ломать и уничтожать. А вот для народов России в частности Крыма важно, что за 23 года ваша украина ничего не построила, а за 4 года в России уже уникальные проекты реализовываются. И не только мост.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 28.04.2018 - 01:21
 
[^]
Нихтферштейн
28.04.2018 - 01:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
амое интересное , как ?
Приходят такие к Чонгарскому перевалу :
-Отдайте быстро мост нам !
Россия :-Кто здес ?
У: -Можно денгами
Р :- А ху ху , не хо хо ?
У : А сколько за час дадите ?
 
[^]
pipeclogin
28.04.2018 - 01:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Poncik @ 28.04.2018 - 01:08)
Спасибо тебе, pipeclogin!! Благодаря твоему посту я обновил список кремлеботов и урапатритов!! bravo.gif

Ого пшек, я юкодрочер gigi.gif но вот личное мнение от меня, тусовался бы ты на местных форумах, чем нам тут мозг ебать своим дерьмом cool.gif
 
[^]
Gdialex
28.04.2018 - 01:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Vlad86025 @ 28.04.2018 - 01:45)
Цитата

Цитата (Vlad86025 @ 28.04.2018 - 00:20)
А чего, сейчас закинут удочку в какой нибудь высокий суд Парижа и Лондона и понеслась пизда по кочкам. Ни удивлюсь если так и будет.

Можешь удивляться или не удивляться, но так не будет! Даже если всё НАТО потребует этого - Путин им хуем вокруг носа помашет.
Ибо во-первых - туда вбухано очень много бабла.
А во вторых - это означает сдачу Крыма, и как следствие - сдачу всей России.
А скорее начнётся третья мировая и весь мир издохнет, чем Украина получит назад Крым и мост!
Украина может назад получить только свою поэтессу, сочинившую стих "Никогда мы не будем братьями" и сейчас работающую в Москве! И остальных своих шакалов!

Возможно всё так и есть. Только Миллер 4 лярда зелени готов хохлам загнать по решению суда в Стокгольме. Это как? Нормально всё значит?

Хохма в том, что заплатив эти деньги якобы Нафтогазу, они просто уйдут в оффшоры и будут спокойно поделены между нашими олигархами 80% и хохлятскими 20%. По сути простой отмыв бабла. Да Копперфилд шпана в сравнению с этими "фокусниками".
 
[^]
srtk
28.04.2018 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Да отдайте им мост с одним условием: пусть вся рада с кабинетом министров зайдут на отбитый от москалей мост, и сдохнут там от восторга. А потом забирайте его обратно. Поверьте, заебали эти клоуны.
 
[^]
Zamestas
28.04.2018 - 01:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1179
Цитата (Poncik @ 28.04.2018 - 01:08)
А по теме: я вот рад что получилось построить уникальный мост!!

Местное население за такие посты не выпилит?
 
[^]
Алиевич
28.04.2018 - 01:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 516
Вообще берега попутали, от слова " совсем "...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Q999Q
28.04.2018 - 01:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Только Залупу на воротник хохлы получат, это все, что не жалко.
 
[^]
Атмосферный
28.04.2018 - 01:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Intex @ 28.04.2018 - 01:19)
Цитата (Poncik @ 28.04.2018 - 01:08)
Спасибо тебе, pipeclogin!! Благодаря твоему посту я обновил список кремлеботов и урапатритов!! bravo.gif  Например в этой теме их не было,а в этой с первых каментов зигуют:)

А сейчас по шпалам можно будет посчитать сколько вас зарплатных :) фас, шавочки!!
P.S.: я так и знал что Атмосферный будет первым!!Вымпел ему уже пора на шею вещать!

А по теме:  я вот рад что получилось построить уникальный мост!! и неважно кто его строил и за чьи финансовые средства!!

А кто ты такой,"обновлятель списков"? lol.gif
Я поняла.Ты хохол,сваливший в Польшу?И сидишь там,
и составляешь списки "кремлеботов"? Бу-га-га! lol.gif
Вся ваша сущность в этом.Неньку любить издалека!
Ну а по теме:ты врёшь,что рад что получилось построить уникальный мост и неважно кто его строил и за чьи финансовые средства.
Потому что русофоб.

У Пончика просто свой собственный список "Миротворец". И если в будущем Россия падёт и станет колонией возвысившейся к тому времени Украинской Империи, то Пончик напишет письмо пану Цезарю, с требованием выловить всех ватников и врагов украинской империи. Пончику выдадут двух правосеков со Шмайсерами и он будет искать всех яповцев, кто его когда либо оскорбил и надругался над его свидомыми чувствами.
 
[^]
Kaiten
28.04.2018 - 01:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (barnaba @ 28.04.2018 - 00:26)
Они давно мечтают. Смотрим на число dont.gif

О! А это туловище hamurappi куда пропало? Забанили или слился самостоятельно?

Он точно что-то знало! dont.gif Хамураппи (настоящий) вроде где-то недалеко (и по времени, и территориально) от шумеров околачивался.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 28.04.2018 - 01:56
 
[^]
Intex
28.04.2018 - 02:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 389
Цитата (Атмосферный @ 28.04.2018 - 01:39)
Цитата (Intex @ 28.04.2018 - 01:19)
Цитата (Poncik @ 28.04.2018 - 01:08)
Спасибо тебе, pipeclogin!! Благодаря твоему посту я обновил список кремлеботов и урапатритов!! bravo.gif  Например в этой теме их не было,а в этой с первых каментов зигуют:)

А сейчас по шпалам можно будет посчитать сколько вас зарплатных :) фас, шавочки!!
P.S.: я так и знал что Атмосферный будет первым!!Вымпел ему уже пора на шею вещать!

А по теме:  я вот рад что получилось построить уникальный мост!! и неважно кто его строил и за чьи финансовые средства!!

А кто ты такой,"обновлятель списков"? lol.gif
Я поняла.Ты хохол,сваливший в Польшу?И сидишь там,
и составляешь списки "кремлеботов"? Бу-га-га! lol.gif
Вся ваша сущность в этом.Неньку любить издалека!
Ну а по теме:ты врёшь,что рад что получилось построить уникальный мост и неважно кто его строил и за чьи финансовые средства.
Потому что русофоб.

У Пончика просто свой собственный список "Миротворец". И если в будущем Россия падёт и станет колонией возвысившейся к тому времени Украинской Империи, то Пончик напишет письмо пану Цезарю, с требованием выловить всех ватников и врагов украинской империи. Пончику выдадут двух правосеков со Шмайсерами и он будет искать всех яповцев, кто его когда либо оскорбил и надругался над его свидомыми чувствами.

Да в его темы просто зайдите.В основном всё про Россию.Вот зачем человеку,украинцу,живущему в Польше,строчить про нас темы?Неужели из-за великой любви?Пффф.Отсюда логический вывод,поддерживаемый его ненавязчивым "шавочки!" - он русофоб.
Ну а поскольку он ещё и свой список под матрац собирает - тут,как говорится,комментарии излишни! lol.gif
PS Небось,ещё и алкаш?
 
[^]
Kaiten
28.04.2018 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Лапотьпервый @ 28.04.2018 - 00:29)
Это уже было:

Крымска волость? Да пускай забирают! Забрали.
 
[^]
Kranjuga
28.04.2018 - 02:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (pipeclogin @ 28.04.2018 - 00:07)
По мнению нардепа Рефата Чубарова, РФ должна отдать объект в качестве «контрибуции» в погашение ущерба, нанесенного Украине

Украина хочет забрать у России Крымский мост. Киевские власти могут рассмотреть вопрос о создании «международного консорциума» для использования моста между материковой частью РФ и полуостровом. Об этом заявил нардеп Верховной рады Рефат Чубаров, передает РЕН ТВ.
По его словам, Россия якобы должна передать мост в эксплуатацию как «контрибуцию» в погашение ущерба, нанесенного Украине. Ранее Министерство инфраструктуры Украины предложило наложить санкции на тех, кто участвовал в реализации проекта строительства моста.
https://www.bfm.ru/news/383527

rulez.gif Хохлы!? У русских!? bravo.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
DokBerg
28.04.2018 - 02:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Ну вообще-то фигуранти - татарин крымский, а это такая порода, что никак не хохлы.
 
[^]
ssmac
28.04.2018 - 02:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
если вдруг подзабылось, то напомню, хохлоглавари кричали до усрачки, что крым -- регион дотационный, и следовательно прожирал больше, чем давал украине, т.е. лишь разорял великое жовтоблакытное государство; всё, избавили их от этих расходов, кричат : отдайте, и ещё мост в счёт убытков; так вроде сплошная прибыль должна уже быть, не надо же теперь ни кого дотировать, вот пусть и жрут сами всё своё;

и из крыма надо удалить до самого киева всех тех, кто от хохлопривычек своих не отошёл, потому что это будущая, а может уже и настоящая "пятая колонна";
 
[^]
Glumik
28.04.2018 - 02:28
0
Статус: Offline


Безработный москвич

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 252
заебуца
 
[^]
Kosh01
28.04.2018 - 02:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (MadeInMoscow @ 28.04.2018 - 00:29)
Цитата (Avidus @ 28.04.2018 - 00:16)
Дык это, моста-же не существует, стройка на мосфильме снималась, короче я запутался.

Сначала хохло-эсперды говорили, что мост построить нельзя. Теперь, мне кажется, пора начинать передачи, где те же эксперты должны говорить, что моста нет и что это все плод воображения граждан.

По сути, как хохлы что-то эксплуатируют, можно посмотреть на примере их страны: все разъбали, памятники снесли, все, что осталось, продали. Им не то, что эксплуатировать, а близко к мосту подпускать нельзя-проебут или поломают в прыжковом порыве очередном их дебилы-нацики. Я удивляюсь, почему они, на волне декоммунизации, не закопали метро, которое строилось при «клятом совке», не посносили дома сталинской постройки и не срыли дороги.

Не подсказывай, они просто до этого еще не догадались!)
 
[^]
Зингельпупер
28.04.2018 - 02:34
0
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (pipeclogin @ 28.04.2018 - 07:07)
По мнению нардепа Рефата Чубарова, РФ должна отдать объект в качестве «контрибуции» в погашение ущерба, нанесенного Украине

Нардеп Рефат Чубаров прав! Не для того древние укры, потомки нардепа Рефата Чубарова, выкопали себе море, чтоб кляты москали его мостами загораживали!
 
[^]
luckydizz
28.04.2018 - 02:35
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
120 комментариев и никто не написал, что источник РЕН ТВ. Украина - единственная тема, где не проверяют херню. У ТСа по ссылке перейдите. ЯП..
 
[^]
KiKoZ
28.04.2018 - 02:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (luckydizz @ 28.04.2018 - 02:35)
120 комментариев и никто не написал, что источник РЕН ТВ. Украина - единственная тема, где не проверяют херню. У ТСа по ссылке перейдите. ЯП..

Так то на главной Яндекс висит тема.
Вам в Яндекс забанили?
lol.gif
 
[^]
ssmac
28.04.2018 - 02:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (DokBerg @ 28.04.2018 - 02:18)
Ну вообще-то фигуранти - татарин крымский, а это такая порода, что никак не хохлы.

хохол -- это такой образ жизни, а национальности он может быть любой -- и русским, и татарином, и украинцем; основные признаки поведения -- присвоение всего общего, обобществление всего чужого, естественно, с последующим присвоением;

а вна украине современной хохлизм и ложь возведены в статус государственной политики и национальной идеи, кстати, ровно так же ведёт себя наглосаксонский мир, вот поэтому хохляндия с ними и спелась, как с идеологически близкими;
 
[^]
qwafrog
28.04.2018 - 02:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 788
Зачем он им? Там же трещины, просадки.
И что же они тогда взрывать будут?
Подводных диверсантов амеры обещали обучить. gigi.gif
 
[^]
Spencer
28.04.2018 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата
По мнению нардепа Рефата Чубарова, РФ должна отдать объект в качестве «контрибуции» в погашение ущерба, нанесенного Украине
Это уже даже не смешно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21785
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх