Итоги 2017, привет 2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zenyaz
2.01.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (1CHiEF1 @ 1.01.2018 - 16:34)
жена у Ассада охуенна и не обмотана всякими тряпками-хуяпками, можно было ещё добавить что пиндостанские онижедети решили Иран раскачать

Да уж... тот самый случай, когда хочется сказать! "Асад должен уйти!" (часа на 2-3, мне бы хватило)...

Итоги 2017, привет 2018
 
[^]
Buffaldino
2.01.2018 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (Нерусь50 @ 2.01.2018 - 02:27)
Цитата (av74 @ 1.01.2018 - 22:58)
Цитата (denkoff @ 1.01.2018 - 15:56)
1. Крах Венесуэлы, который не случился.

Ну это вопрос времени. Такими темпами они скоро валюты своей лишатся, инфляция за год 1600% и ускоряется. Будет обосцаца если они перейдут на ненавистные usd

Согласен.......такой же подъем бессмысленного патриотизма национализма...царил в 1914 году.....также думали ,что немчуру за месяц разобьют....а потом как пиздофф получили по всем фронтам...задумались....как же это так...мы же это..как бы должны победить.....а оно вишь как вышло.....окромя Брусиловского прорыва похвастаться нечем...
Это наверное адепты первого канала которые могут стрелки перевести...и отрицать очевидное....
Если б не Россия....Венесуэла давно б загнулась....но ей все равно пизда.....потом мелким шрифтом..напишут ,что переизбрали президента....но как бы патриоты в это время будут пить...квас...и есть варенную репу...и не заметят этого...и будут опять отрицать очевидное...
Весь мир в том числе и Россия...сейчас смотрят на Северную Корею....можно ли гавкать Моське на слона или нет....вот если война начнется в Корее...тогда все задумаются.....а мож надо все таки с всеми дружить а не воевать???
Последние братушки...сербы скоро войдут в Нато...до этого были Болгары...
Ах ну да..мы ж скрепные...у нас особый путь развития???....
Да ни хера не особенный....накормите народ...и желательно не варенной репой...
Так что раскройте глаза..посмотрите что творится в мире...загляните в свои кошельки.....а потом минусите...и баньте...

Многие совершенно не контролируют количество многоточий в своих текстах. Часто люди думают, что если написать набор обрывков из фраз, законченных многоточиями, то получится текст. На самом деле набор обрывков остаётся набором обрывков: он выглядит неряшливо, его неприятно читать, и совершенно невозможно избавиться от ощущения, что ты, возможно, не понял, что имел в виду автор.

Чихольд пишет, что иногда «многоточие, как и тире, свидетельствует о том, что автор не может точно выразить мысль».
Но бывает, что многоточие необходимо, оно передаёт нюансы смысла и интонации. Голос как бы замирает, держась на одной ноте, а перед точкой голос замолкает. Но только талантливому писателю нужны эти полутона, потому что, если слишком часто пользоваться многоточием, это превращается во вредную привычку. (Каким неопределённым стало бы это предложение, если бы я в конце поставил три точки! Я написал то, что я хотел и мог сказать, а поставив многоточие, я удерживал бы читателя на этом поле, посылая его искать другие цветы. Если я думаю, что все цветы уже сорвал сам, то невежливо отправлять читателя на поиски.)
Некоторые пытаются оправдать свои многоточия потребностью в самовыражении; называют его «авторским знаком» и борются за своё право самостоятельно выбирать пунктуацию для своего текста. Даже не представляю, какой мусор в голове заставляет людей думать, будто противоречащее здравому смыслу и всем хорошим традициям использование многоточия добавляет их тексту индивидуальности. Понятие «авторский знак» — не универсальное оправдание бессмысленной пунктуации; наоборот, авторский знак должен что-то выражать, и как минимум сам автор должен внятно отвечать на вопрос, что.

Мне кажется, что когда использование многоточий входит в привычку, порочный круг замыкается: человек перестаёт испытывать необходимость в том, чтобы выражаться внятно, всякий раз прибегая к помощи несчастного знака.
 
[^]
mrzorg
2.01.2018 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42590
Цитата (OberstZ @ 2.01.2018 - 07:57)
Цитата (Нерусь50 @ 2.01.2018 - 02:38)
Цитата (denkoff @ 1.01.2018 - 18:46)
Цитата (drDD @ 1.01.2018 - 18:20)
Смотрю на эти несчастные Венесуэлы и КНДРры и гордость берет за Родину.

Пля, действительно несчастны
Не хватает им "гуманитарных бомбардировок" gigi.gif

Зря ты смеешься.....если бы не Евреи...да..да...Евреи Розенфельды не спиздили рецепт ядерной бомбы для СССР....расхерачели бы к херам тож гуманитарными бомбардировками....Я понимаю скрепные морщатся..минусят...но это факты...
Америкосы не стали заморачиваться...скинули две бомбы на Хиросиму и Нагасаки....потом все послушные стали...
Как ты думаешь...без Евреев Розенфельдов..скинули бы бомбы на СССР???

Не надо таки за Розенфельдов. Супруги - Розенберги

Это нюансы, на кторые всем пох.
 
[^]
OberstZ
2.01.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Цитата (mrzorg @ 2.01.2018 - 21:08)
Цитата (OberstZ @ 2.01.2018 - 07:57)
Цитата (Нерусь50 @ 2.01.2018 - 02:38)
Цитата (denkoff @ 1.01.2018 - 18:46)
Цитата (drDD @ 1.01.2018 - 18:20)
Смотрю на эти несчастные Венесуэлы и КНДРры и гордость берет за Родину.

Пля, действительно несчастны
Не хватает им "гуманитарных бомбардировок" gigi.gif

Зря ты смеешься.....если бы не Евреи...да..да...Евреи Розенфельды не спиздили рецепт ядерной бомбы для СССР....расхерачели бы к херам тож гуманитарными бомбардировками....Я понимаю скрепные морщатся..минусят...но это факты...
Америкосы не стали заморачиваться...скинули две бомбы на Хиросиму и Нагасаки....потом все послушные стали...
Как ты думаешь...без Евреев Розенфельдов..скинули бы бомбы на СССР???

Не надо таки за Розенфельдов. Супруги - Розенберги

Это нюансы, на кторые всем пох.

Как говорил мистер Филиас Фог - "Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя не придавать звену значенья"
 
[^]
kot666ss
3.01.2018 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
А чего не написал про наше дно и как мы хорошо уже живем ?
какие то темы выбрал о которых по телеку постоянно показывают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54147
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх