Трудолюбивый узбек убил 3-ех толерантных россиян в Токсово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batman812
13.11.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата
Жадность потому что, хотелось подешевле - вот и получили.

окэ
нормальный мастер берет столько денег что ты ипотеку на него не выплатишь
а хуевых русских давно нет

кто говорит ничего у них покупать
ну хорошо
я в рф давно ничего не покупаю - потому что в магазинах рабоатет одно чурбанье
услуг не заказываю - потому что там чурбанье
жкх - чурбанье, видимо за квартиру надо перестать платить
общественный транспорт - чурбанье
уже ты никак не можешь жить отдельно без них.
ты думаешь что на рынке не покупая у азеров - как то влияешь на узбекистан?


Это сообщение отредактировал batman812 - 13.11.2017 - 16:44
 
[^]
Криминалист
13.11.2017 - 16:49
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 172
Красноярск

Ссылку предоставишь на свои данные?

Я не собираюсь тут никого покрывать, просто статистика, уж какая есть, другой официальной нет. Вот данные судебной статистики, которые имеет Судебный департамент Верховного суда РФ. Там есть данные за прошлые года, есть и за первое полугодие 17-го.

Ссылка: http://www.cdep.ru/index.php?id=79

Есть там данные по персональному составу осужденных. Я открыл только за 2016 полный год и первое полугодие нынешнего. Так вот, в 2016 году по главе 16 УК (преступления против жизни и здоровья) всего осуждено 110425 человек, из которых иностранцев-граждан СНГ (при этом там нет разделения по странам) 1508. Берем калькулятор и получаем, что процент заезжих 1,36. А теперь посмотрим всеми любимую ст. 105 УК. Всего осуждено 8921, из них иностранцев СНГ - 273 (3,06%).

Еще пара "любимых" статей УК - 131 и 132 - изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Тут статистика чуть повыше. Всего осуждено 4629, из них гастролеров 260 (5,6%).

Теперь 2017, первое полугодие. Те же составы. Убийство: всего осуждено 4020, из них бывших братьев 148 (3,68%).
Изнасилование и насильственные действия: всего осуждено 2234, из них "небратьев" 135 (6,04%).


Так что не надо тут пиздеть про 80% тяжких, чья бы корова мычала уж... Опять же, там нет данных, из каких именно стран осужденных, было бы интересно посчитать, кто больше проблем создает, Средняя Азия или укоренившиеся с Южного Кавказа.

Да, тут нет данных по делам, которые еще в производстве, а также тех, что в следствии еще. Ну и нет данных про "тоже россиян" (для чистоты эксперимента), я сомневаюсь, что такая статистика вообще ведется.
 
[^]
jkl2002
13.11.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6918
Токсово всегда было рассадником всяческой уголовщины.
Своеобразный 101-й километр, в 60-ти км от Питера.
А ещё там Шапки недалеко, где вообще мрак...
И всем по-хую.
А ещё там, поближе к Питеру, Колпино, где самая большая тюрьма в Европе, построенная по всем классическим канонам лучших теоретиков тюремного дела. Прямо пенитенциарный рай какой то!
Не знаю, курят ли в сейчас в последнем вагоне электричек этого направления.
Давно там не ездил. Раньше это строго соблюдалось.

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 13.11.2017 - 16:53
 
[^]
Garik499
13.11.2017 - 16:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44140
AlHighlander
Цитата
Внимание, вопрос: я привёз его из Узбекистана? Нет! Я привёл его с улицы в России.

А когда он начнет резать головы твоим домашним, то будешь кричать, что виноваты все вокруг, но только не ты, приведший его в свой дом.
Цитата
Более того в том, что таджики учатся в России за мой счёт по приглашению Путина - тоже я виноват? Ах, ну да - я же, падла, плачу налоги! В этом я и виноват, каюсь...

Ты не платишь налоги, нанимая гастера ты уходишь от них, т.к. дгпх не составляешь, наличие патента у гастера тебя не волнует
Цитата
Ну на тебе общеобразовательная московская школа - там ситуация не лучше:

Во-первых подмосковная, ну да не суть важно. Во-вторых, а к чему эта картинка? К тому, что русские рожать перестают и их вытесняют другие национальности? Я вот разговаривал несколько лет назад с директором одной из школ в Гагаринском районе г. Москвы, так вот она мне жаловалась, что придется ей закрывать один первый класс, т.к. детей набрать не могут. Вообще никаких ни русских не нерусских... Это еще от района зависит. Где-то в основном гастеры живут, где-то наоборот.
 
[^]
AlHighlander
13.11.2017 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27256
Цитата (alextango @ 13.11.2017 - 15:22)
Цитата (Astrosv80 @ 13.11.2017 - 15:15)
Мне на работе таджик в открытую говорит, если ВВП не изберут на новый срок, им всем скорее всего пизда

логично, народ устал от гостей особенно незванных.

В каком смысле "незваных"? gigi.gif
Это мы с тобой их не звали.
Но их позвал Президент России, которого мы, большинство россиян, выбрали (даже если и мы с тобой лично не голосовали за Путина).


«Серьезной поддержкой экономики Таджикистана служат, конечно, и денежные переводы, которые отправляют домой работающие в России таджикские граждане, их, по нашим подсчетам, сегодня 876 тысяч. Только за прошлый год объемы таких перечислений превысили $1,9 миллиарда, это почти одна треть ВВП страны. Подчеркну, что в России гражданам Таджикистана предоставляются максимально возможные преференции: пребывание в течение 15 дней без постановки на учет, оформление патентов на работу сроком до трех лет», — отметил Путин.
По его словам, найдено решение и «по гражданам, которым по тем или иным причинам запрещен въезд на территорию Российской Федерации». Комментируя достигнутые договоренности, Игорь Шувалов пояснил, что речь идет об открытии въезда в Россию 200 тысячам трудовых мигрантов из Таджикистана, которые ранее не могли этого сделать из-за допущенных ими незначительных нарушений, в частности режима пребывания, передает «Интерфакс». «Это мигранты, их свыше 200 тысяч человек: те, кто не выехал в силу каких-то причин неумышленно из России — студенты и какие-то другие категории граждан, которые не совершали никаких административных правонарушений и не были вовлечены ни в какую противоправную деятельность. Таким гражданам будет, скорее всего, разрешен обратный въезд в Россию», - сказал Шувалов по итогам переговоров на высшем уровне в Душанбе.

тут


Так что не надо отделять себя от всей России. "Тожероссияне" ещё больше востребованы и обласканы властью.

А те, кто были недовольны этим, вышли на "Русский марш" 04.11.2017 г. Их было всего 400 человек, значит ВСЕ остальные русские довольны сложившейся ситуацией.
Более того, 18 марта на выборах, которые анонимны, также большинство россиян проголосует ЗА сохранение действующей ситуации. Не понимаю - чем тогда возмущены?

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 13.11.2017 - 16:59

Трудолюбивый узбек убил 3-ех толерантных россиян в Токсово
 
[^]
sergatver
13.11.2017 - 17:04
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
сегодняшняя иммиграционная политика - это удар по русскому населению. любой кандидат в президенты, разыграв эту карту, может прибавить себе голоса. несмотря на всё что чурбаньё здесь творит от их отказаться в один день не получится, уж слишком многое завязано на их трудовой деятельности. нужно постепенно усложнять получение разрешения на работу в России и сильнее бороться с незаконными мигрантами, потому что именно незаконные и идут на преступления в большинстве случаев.
 
[^]
AlHighlander
13.11.2017 - 17:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27256
Цитата (Garik499 @ 13.11.2017 - 16:51)
AlHighlander
Цитата
Внимание, вопрос: я привёз его из Узбекистана? Нет! Я привёл его с улицы в России.

А когда он начнет резать головы твоим домашним, то будешь кричать, что виноваты все вокруг, но только не ты, приведший его в свой дом.
Цитата
Более того в том, что таджики учатся в России за мой счёт по приглашению Путина - тоже я виноват? Ах, ну да - я же, падла, плачу налоги! В этом я и виноват, каюсь...

Ты не платишь налоги, нанимая гастера ты уходишь от них, т.к. дгпх не составляешь, наличие патента у гастера тебя не волнует

Э-э-э-э нет, Петюня, ты погоди... ©МВИН

Ключевой посыл коммента, что я гипотетически нанимаю человека (сам лично чурок не нанимаю принципиально), которого пригласил в страну Президент России. Которого проверили правоохранительные органы. И к которому по идее вопросов быть не должно. Это ответственность власти!
Договор ГПХ это мой вопрос, а вот патенты мигранта, визы-х@изы, регистрация - это проблемы правоохранительных органов.
Если ты нанимаешь строительную фирму, русскую, ты чё, у её отдельных сотрудников будешь дипломы проверять?

Вот если бы я ввёз нелегала в фуре, а потом заставил на себя работать - тут да, моя вина. А так - премьер-министр РФ прямо говорит о необходимости увеличения поголовья мигрантов. Глава (б/у) России, избранный всенародным голосованием.

Разреши свободно торговать героином, а потом предъявляй всем: хуле вы скололись-то наркоманы, грёбаные, можно же не колоться! Да, можно не колоться. И будут люди, которые будут сильнее наркоты, но большинство - сколется. Пример Китая 19 века в помощь.

Если чёрные это плохо - где визовый режим с тараканниками? Если черные - это хорошо, то тогда какие вопросы?

Про налоги же речь шла в том контексте, что таджики учатся в России на бюджетной основе, т.е. за мой счёт. К сожалению я работаю "в белую".

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 13.11.2017 - 17:08
 
[^]
Kozyavka
13.11.2017 - 17:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Цитата (Криминалист @ 13.11.2017 - 21:49)
Красноярск

Ссылку предоставишь на свои данные?

Я не собираюсь тут никого покрывать, просто статистика, уж какая есть, другой официальной нет. Вот данные судебной статистики, которые имеет Судебный департамент Верховного суда РФ. Там есть данные за прошлые года, есть и за первое полугодие 17-го.

Ссылка: http://www.cdep.ru/index.php?id=79

Есть там данные по персональному составу осужденных. Я открыл только за 2016 полный год и первое полугодие нынешнего. Так вот, в 2016 году по главе 16 УК (преступления против жизни и здоровья) всего осуждено 110425 человек, из которых иностранцев-граждан СНГ (при этом там нет разделения по странам) 1508. Берем калькулятор и получаем, что процент заезжих 1,36. А теперь посмотрим всеми любимую ст. 105 УК. Всего осуждено 8921, из них иностранцев СНГ - 273 (3,06%).

Еще пара "любимых" статей УК - 131 и 132 - изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Тут статистика чуть повыше. Всего осуждено 4629, из них гастролеров 260 (5,6%).

Теперь 2017, первое полугодие. Те же составы. Убийство: всего осуждено 4020, из них бывших братьев 148 (3,68%).
Изнасилование и насильственные действия: всего осуждено 2234, из них "небратьев" 135 (6,04%).


Так что не надо тут пиздеть про 80% тяжких, чья бы корова мычала уж... Опять же, там нет данных, из каких именно стран осужденных, было бы интересно посчитать, кто больше проблем создает, Средняя Азия или укоренившиеся с Южного Кавказа.

Да, тут нет данных по делам, которые еще в производстве, а также тех, что в следствии еще. Ну и нет данных про "тоже россиян" (для чистоты эксперимента), я сомневаюсь, что такая статистика вообще ведется.

Я тебе отвечу.
По роду работы, в прошлом году, сталкивался с этим контингентом.
Так вот, на одного нелегала приходится по минимум одному "ужегражданинурассии" с новеньким паспортом и местом рождения Таждикистан-Узбекистан и прочие -станы.
Спасибо нашим "патриотическим" бабушкам (за прописки), деушкам-чернильницам (за браки), чинушам (понятно почему) и так далее.
Поэтому статистика по гражданству некорректна. Далеко не корректна.
ПыСы: И да, в Красноярске уже целый район (каменный квартал) с доминирующим "братским" населением. Последствия понятны? С проникновением в органы власти, в силовые структуры (что уже идет семимильными шагами) и последующим "это наша земля - русские вон!""
 
[^]
Prospero13
13.11.2017 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
! И почему тебе туда в очереди надо стоять несколько лет, а им нет? Твои дети в сад не ходят?

По той же причине, по которой в одном из городов, получателями подарочка к Пасхе, стали 90% мусульманских детей.
А также:
Дошкольники:Поступают в сад без очереди;
Получают бесплатные лекарства по рецепту;
Получают молочное питание на безвозмездной основе;
Освобождены от оплаты сада.
Школьники:Бесплатно завтракают в школе раз в день (начальные классы);
Имеют скидку 50% на проезд при пользовании городским общественным транспортом;
Безвозмездно отдыхают в санаториях и летних лагерях;
Получают бесплатные учебники;
Безвозмездно посещают платные спортивные кружки;

Это многодетные семьи. Более 90% многодетных семей - сами знаете кто.



Это сообщение отредактировал Prospero13 - 13.11.2017 - 17:12
 
[^]
MGuseni4ka
13.11.2017 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Devil78ru @ 13.11.2017 - 12:31)
а где кремлеботы с криками "у преступности нет национальности"?

Они в теме на прикосновение Трампа и путина дрочат и в другой теме Серебрякова дерьмом мажут
 
[^]
sergatver
13.11.2017 - 17:33
-2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Они в теме на прикосновение Трампа и путина дрочат и в другой теме Серебрякова дерьмом мажут

тебе то что на меркель спокойно не дрочится? со своими чурками разберитесь сначала, а то скоро будут с вас право первой брачной ночи требовать
 
[^]
Loki3D
13.11.2017 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Вот парадокс - чурок завозит Путен, но нанимает их угнетаемый им малый и средний наебизнес lol.gif
 
[^]
FRАGMENT
13.11.2017 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
стабильно

Трудолюбивый узбек убил 3-ех толерантных россиян в Токсово
 
[^]
Garik499
13.11.2017 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44140
Цитата (AlHighlander @ 13.11.2017 - 17:06)
Цитата (Garik499 @ 13.11.2017 - 16:51)
AlHighlander
Цитата
Внимание, вопрос: я привёз его из Узбекистана? Нет! Я привёл его с улицы в России.

А когда он начнет резать головы твоим домашним, то будешь кричать, что виноваты все вокруг, но только не ты, приведший его в свой дом.
Цитата
Более того в том, что таджики учатся в России за мой счёт по приглашению Путина - тоже я виноват? Ах, ну да - я же, падла, плачу налоги! В этом я и виноват, каюсь...

Ты не платишь налоги, нанимая гастера ты уходишь от них, т.к. дгпх не составляешь, наличие патента у гастера тебя не волнует

Э-э-э-э нет, Петюня, ты погоди... ©МВИН

Ключевой посыл коммента, что я гипотетически нанимаю человека (сам лично чурок не нанимаю принципиально), которого пригласил в страну Президент России. Которого проверили правоохранительные органы. И к которому по идее вопросов быть не должно. Это ответственность власти!
Договор ГПХ это мой вопрос, а вот патенты мигранта, визы-х@изы, регистрация - это проблемы правоохранительных органов.
Если ты нанимаешь строительную фирму, русскую, ты чё, у её отдельных сотрудников будешь дипломы проверять?

Вот если бы я ввёз нелегала в фуре, а потом заставил на себя работать - тут да, моя вина. А так - премьер-министр РФ прямо говорит о необходимости увеличения поголовья мигрантов. Глава (б/у) России, избранный всенародным голосованием.

Разреши свободно торговать героином, а потом предъявляй всем: хуле вы скололись-то наркоманы, грёбаные, можно же не колоться! Да, можно не колоться. И будут люди, которые будут сильнее наркоты, но большинство - сколется. Пример Китая 19 века в помощь.

Если чёрные это плохо - где визовый режим с тараканниками? Если черные - это хорошо, то тогда какие вопросы?

Про налоги же речь шла в том контексте, что таджики учатся в России на бюджетной основе, т.е. за мой счёт. К сожалению я работаю "в белую".

Я не спорю с тобой в том, что нынешняя власть ведёт безумную миграционную политику. Я лишь говорю, что многие граждане практически поддерживают действия властей, которые они же и критикуют. Это и есть лицемерие
 
[^]
Garik499
13.11.2017 - 20:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44140
Цитата (Prospero13 @ 13.11.2017 - 17:12)
Цитата
! И почему тебе туда в очереди надо стоять несколько лет, а им нет? Твои дети в сад не ходят?

По той же причине, по которой в одном из городов, получателями подарочка к Пасхе, стали 90% мусульманских детей.
А также:
Дошкольники:Поступают в сад без очереди;
Получают бесплатные лекарства по рецепту;
Получают молочное питание на безвозмездной основе;
Освобождены от оплаты сада.
Школьники:Бесплатно завтракают в школе раз в день (начальные классы);
Имеют скидку 50% на проезд при пользовании городским общественным транспортом;
Безвозмездно отдыхают в санаториях и летних лагерях;
Получают бесплатные учебники;
Безвозмездно посещают платные спортивные кружки;

Это многодетные семьи. Более 90% многодетных семей - сами знаете кто.

Ну что за манера? В одном из городов... А у города названия нет? Когда произошла эта история? Как общественность отреагировала?
 
[^]
Ezley4e
13.11.2017 - 20:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 489
Хорошо так боты отписались.. Волны истерии даже через экран чувствуется...
 
[^]
Gruner
13.11.2017 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (grouse @ 13.11.2017 - 14:18)
...Мотив преступления пока неясен: из дома ничего не пропало. Возможно, убийству предшествовал конфликт...
...По данным Агентства, погибший мужчина ранее судим, его жена работала продавщицей в сетевом магазине, пожилая женщина была пенсионеркой, слабовидящей....
...Трехэтажный кирпичный дом расположен на участке площадью 19 соток, огорожен металлическим забором и сеткой-рабицей. Входную дверь девушка нашли открытой, порядок в доме не нарушен.

Ранее судим, по какой кстати статье? Домик такой за шапку сухарей ни купить ни построить. Да и в 90-е тот мужик в самом соку был. А на гастера можно все что угодно "повесить".
 
[^]
ЮричПитер
13.11.2017 - 21:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 62
http://www.5-tv.ru/news/165393/

Земля пухом, Равиль, Неля и ее матушка.
Равиль охранником работал, его жена продавщицей в магазине.
Все жизнь спины не разгибали. Дом своими руками строили, осталось немного отделку закончить, вот и наняли гада.
Две дочки у них остались 22 и 24 года, в городе заночевали. В один день потеряли отца, мать, бабушку.
 
[^]
AlHighlander
14.11.2017 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27256
Цитата (Garik499 @ 13.11.2017 - 20:40)

Я не спорю с тобой в том, что нынешняя власть ведёт безумную миграционную политику. Я лишь говорю, что многие граждане практически поддерживают действия властей, которые они же и критикуют. Это и есть лицемерие

Да вот хер-то там!
Безумную политику проводит безумец или дурак. А уж этого про нашу власть ну никак нельзя сказать.

В том-то и дело, что это осознанная политика замещения русских. ВСЕ преференции и преимущества во всех сферах (кроме IT) - отданы чёрным: садики (вне очереди), больницы (без полиса, без очереди - попробуй русский в НЕ прикреплённой поликлинике), школы, университеты(целевые наборы). Всё и везде.

Чёрным можно собираться толпами на несанкционированные митинги и приходить на них с оружием.
Чёрным можно резать баранов (в прямом и переносном смысле) на наших улицах.
Чёрным можно палить из оружия на ишачьих свадьбах, а потом торжественно отбывать в свой аул "типа для отбытия наказания". Русского бы упрятали в тюрьму лет на 5, если бы не пристрелили на месте.
Чёрным можно брать второй женой несовершеннолетних - русский бы в этом случае был ненормальным педофилом.

Причём, каждый вышеприведённый пункт известен всем, из-за ну уже нереального беспредела. А сколько менее освещённых случаев?

Это осознанные двойные стандарты власти, пора бы уже это понять.

Интересная цитата:
Мы видим как разрушается русская цивилизация. Кругом: в жизни, в политике, в СМИ царят пошлость, хамство и культ наживы.
Почему подобное происходит? Потому, что во властных структурах нет пропорционального представительства русских людей. В России проживают около 90% русских и 10% людей других национальностей, и эти пропорции сохраняются только в тюрьме или когда подсчитывают жертвы катастроф. Две третьих, живущих в Москве, — не русские, а это ведь столица России. Если взять сто самых богатых людей России, по версии журнала «Форбс», то более 50% даже по фамилиям не русские. Во властных структурах тоже преобладают не русские, да еще и гомосексуалисты. Как это не парадоксально, но даже среди так называемых воров в законе русских менее 15%. Люди других национальностей прекрасно живут во всем мире, и если они в Латвии, Литве, Эстонии, Туркмении, Азербайджане, Узбекистане, Израиле и т.д. не думают о благе русских людей, то почему же они должны думать о нас здесь, в России? Где логика?
Россию могут спасти только русские — это аксиома. Зачем кому-то, кроме русских, спасать Россию — это абсурд!

Русскими я считаю коренные народы России: русских, украинцев, татар, бурят, чувашей, мордву, якутов, чукчей. Заметь: ни одна из этих наций не перечислена на плакате.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 14.11.2017 - 09:10

Трудолюбивый узбек убил 3-ех толерантных россиян в Токсово
 
[^]
Красноярск
14.11.2017 - 15:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (Криминалист @ 13.11.2017 - 16:49)
Красноярск

Ссылку предоставишь на свои данные?

Я не собираюсь тут никого покрывать, просто статистика, уж какая есть, другой официальной нет. Вот данные судебной статистики, которые имеет Судебный департамент Верховного суда РФ. Там есть данные за прошлые года, есть и за первое полугодие 17-го.

Ссылка: http://www.cdep.ru/index.php?id=79

Есть там данные по персональному составу осужденных. Я открыл только за 2016 полный год и первое полугодие нынешнего. Так вот, в 2016 году по главе 16 УК (преступления против жизни и здоровья) всего осуждено 110425 человек, из которых иностранцев-граждан СНГ (при этом там нет разделения по странам) 1508. Берем калькулятор и получаем, что процент заезжих 1,36. А теперь посмотрим всеми любимую ст. 105 УК. Всего осуждено 8921, из них иностранцев СНГ - 273 (3,06%).

Еще пара "любимых" статей УК - 131 и 132 - изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Тут статистика чуть повыше. Всего осуждено 4629, из них гастролеров 260 (5,6%).

Теперь 2017, первое полугодие. Те же составы. Убийство: всего осуждено 4020, из них бывших братьев 148 (3,68%).
Изнасилование и насильственные действия: всего осуждено 2234, из них "небратьев" 135 (6,04%).


Так что не надо тут пиздеть про 80% тяжких, чья бы корова мычала уж... Опять же, там нет данных, из каких именно стран осужденных, было бы интересно посчитать, кто больше проблем создает, Средняя Азия или укоренившиеся с Южного Кавказа.

Да, тут нет данных по делам, которые еще в производстве, а также тех, что в следствии еще. Ну и нет данных про "тоже россиян" (для чистоты эксперимента), я сомневаюсь, что такая статистика вообще ведется.

Ссылку? Это по центральному ТВ целый генерал МВД сказал . Причем, не посчитали еще и нераскрытые преступления, азиаты все на одно лицо. И не посчитали мигрантов, получивших гражданство.

Это сообщение отредактировал Красноярск - 14.11.2017 - 15:47
 
[^]
roryrem
14.11.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 128
Цитата (jkl2002 @ 13.11.2017 - 16:50)
Токсово всегда было рассадником всяческой уголовщины.
Своеобразный 101-й километр, в 60-ти км от Питера.
А ещё там Шапки недалеко, где вообще мрак...
И всем по-хую.
А ещё там, поближе к Питеру, Колпино, где самая большая тюрьма в Европе, построенная по всем классическим канонам лучших теоретиков тюремного дела. Прямо пенитенциарный рай какой то!
Не знаю, курят ли в сейчас в последнем вагоне электричек этого направления.
Давно там не ездил. Раньше это строго соблюдалось.

У меня дача в Токсово. может это какое-то другое Токсово, километров 15 от города. Всегда называлось- "Русской Швейцарией"
А вот рассадника уголовников не припомню...
 
[^]
sergatver
14.11.2017 - 18:09
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
В том-то и дело, что это осознанная политика замещения русских. ВСЕ преференции и преимущества во всех сферах (кроме IT) - отданы чёрным: садики (вне очереди), больницы (без полиса, без очереди - попробуй русский в НЕ прикреплённой поликлинике), школы, университеты(целевые наборы). Всё и везде.

не пизди, нет у них никаких примуществ. так же в очередях сидят и полис также обязателен. в детский сад так же если без очереди за взятку. если русский не знаешь - иди копай ли на стройку. чурки заебали конечно, но херню сочинать не надо. тут и без твоих набросов всем всё понятно

Это сообщение отредактировал sergatver - 14.11.2017 - 18:10
 
[^]
Prospero13
15.11.2017 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Garik499 @ 13.11.2017 - 20:42)
Цитата (Prospero13 @ 13.11.2017 - 17:12)
Цитата
! И почему тебе туда в очереди надо стоять несколько лет, а им нет? Твои дети в сад не ходят?

По той же причине, по которой в одном из городов, получателями подарочка к Пасхе, стали 90% мусульманских детей.
А также:
Дошкольники:Поступают в сад без очереди;
Получают бесплатные лекарства по рецепту;
Получают молочное питание на безвозмездной основе;
Освобождены от оплаты сада.
Школьники:Бесплатно завтракают в школе раз в день (начальные классы);
Имеют скидку 50% на проезд при пользовании городским общественным транспортом;
Безвозмездно отдыхают в санаториях и летних лагерях;
Получают бесплатные учебники;
Безвозмездно посещают платные спортивные кружки;

Это многодетные семьи. Более 90% многодетных семей - сами знаете кто.

Ну что за манера? В одном из городов... А у города названия нет? Когда произошла эта история? Как общественность отреагировала?

Пардон. Вот ссылка, ваш коммент первый под темой: http://www.yaplakal.com/forum1/topic570119.html
 
[^]
WisdomMain
15.11.2017 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (Йохан @ 13.11.2017 - 14:32)
Цитата (KEN12 @ 13.11.2017 - 14:29)
Всё катится и катится в тартар..
Конца и края не видно. У кандидата в президенты если даже будет в программе два  нетолерастных предвыборных лозунга - безоговорочно победит.

Неа. Такой кандидат или по 282 поедет тайгу осваивать, или силами кремлеботов из него врага народа сделают типа Алеши Навального cool.gif

Ну 146% на всё способны, подделывать общественное мнение они мастера, да козлы они.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16541
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх