В Украине назвали условия возобновления закупок российского газа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kkk1234
23.10.2017 - 16:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 624
Цитата (maart @ 23.10.2017 - 14:34)
Цитата (Мышшшь @ 23.10.2017 - 14:08)
Цитата (logograd @ 23.10.2017 - 13:50)
То - "Россия агрессор", то вдруг - "купим газ у России". 
Шизофрения  в чистом виде.

Так и уголь станут донецкий закупать, прости господи

им вроде какая-то пенсильванская фирма продаёт донецкий уголь gigi.gif

эта фирма покупает уголь у Турции (шахты в Ткварчели Абхазия) и везут Черным морем - они не идиоты гнать уголь через океан.
 
[^]
GoodwinXX
23.10.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (BroodWar @ 23.10.2017 - 15:08)
Цитата (GoodwinXX @ 23.10.2017 - 14:05)
Не смотря на многочисленные объяснения на трех страница про счетчики, сути так и не понял. Что изменит установка счетчика на восточной границе? Я так понимаю НАШ счетчик на границе входа в Украину транзитного газа есть. И второй счетчик на западной границе при передаче газа Европе. Так? Что по дороге стырили хохлы известно по разнице счетчиков. Это сейчас как то учитывается? Ну ставим мы украинский счетчик на восточной границе. Что с того? Во первых показания российского и украинского счетчика должны синхронизироваться, сверяться и расхождений быть не должно, потому как они рядом. Дальше Украина оплачивает принадлежащий ей купленный газ, который прошел через восточный счетчик. По моему все логично, нет никакого подвоха. Или я туплю?
По тому газу что уходит в Европу через Украину ничего не меняется: если сейчас есть разница счетчиков то и будет, если нету то и не будет.

Сверка полученного ЕС газа от России производится будет по Украинскому счётчику. Как то так.

И что с того?
Труба проходит через границу России и Украины. На российской стороне счетчик и на украинской (на востоке Украины). Условно протяженность трубы пересекающей границу 1 мм. То есть счетчики рядом. Их показания одинаковы. Есть поверки, сверки, синхронизация счетчиков. Это регламентированные операции и обязательны для счетчиков. И глупо думать, что их не будут делать.
Так в чем подвох?

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 23.10.2017 - 16:25
 
[^]
Arhymag
23.10.2017 - 16:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
стоп! мы же - агрессор! как может Нэзалэжная покупать газ у клятых оккупантов?!

по факту - мы денег не дадим, хотим воровать газ, а потом перепродавать его по завышенной цене! и пусть за это платит Европа!©

короче - пусть сосут сиську возле жопки!
 
[^]
Week
23.10.2017 - 16:31
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (ИванДулин @ 23.10.2017 - 13:43)
Цитата (KovS @ 23.10.2017 - 13:36)
Думаю, вопрос поставок российского газа на Украину решится автоматически при включении Украины в состав Российской Федерации.

Типун тебе на язык.
Крым, Сирия... Ещё Хохляндию восстанавливать?

да, оно и Камчатку некисло б японцам передать, хули на них столько бабла выделяется?
якутов можно пиндосам сплавить, они тоже вроде дохрена дотируются
не ты эти земли собирал - не тебе раскидывать.
ну и долбоёбам, что зеленили - тоже
 
[^]
Прутков
23.10.2017 - 17:04
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Надо "Ашану" тоже условия выкатить, штоле...
Чтобы кассовую линию перенесли к моему порогу.
И пробивать буду на своей кассе. По своим ценам.
А куда они денутся? gigi.gif
 
[^]
Pirat38
23.10.2017 - 17:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
А вот мне интересно,хохланд,на протяжении многих лет,тырил российский газ.Дело канешна хорошее и для хохланда удобное.Но я вот ни как не пойму,почему руководство газпрома,не ответило перед государством за то что у них,пиздят "народное достояние" и они это допускают.Что за лажа то?Если сторож хреновый,его ебут.
 
[^]
Schuka
23.10.2017 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (GoodwinXX @ 23.10.2017 - 16:24)
Цитата (BroodWar @ 23.10.2017 - 15:08)
Цитата (GoodwinXX @ 23.10.2017 - 14:05)
Не смотря на многочисленные объяснения на трех страница про счетчики, сути так и не понял. Что изменит установка счетчика на восточной границе? Я так понимаю НАШ счетчик на границе входа в Украину транзитного газа есть. И второй счетчик на западной границе при передаче газа Европе. Так? Что по дороге стырили хохлы известно по разнице счетчиков. Это сейчас как то учитывается? Ну ставим мы украинский счетчик на восточной границе. Что с того? Во первых показания российского и украинского счетчика должны синхронизироваться, сверяться и расхождений быть не должно, потому как они рядом. Дальше Украина оплачивает принадлежащий ей купленный газ, который прошел через восточный счетчик. По моему все логично, нет никакого подвоха. Или я туплю?
По тому газу что уходит в Европу через Украину ничего не меняется: если сейчас есть разница счетчиков то и будет, если нету то и не будет.

Сверка полученного ЕС газа от России производится будет по Украинскому счётчику. Как то так.

И что с того?
Труба проходит через границу России и Украины. На российской стороне счетчик и на украинской (на востоке Украины). Условно протяженность трубы пересекающей границу 1 мм. То есть счетчики рядом. Их показания одинаковы. Есть поверки, сверки, синхронизация счетчиков. Это регламентированные операции и обязательны для счетчиков. И глупо думать, что их не будут делать.
Так в чем подвох?

Подвох в том что сейчас Украина вынуждена поддерживать давление в трубе за свой счет. Ну и возможность виртуального реверса упрощается.
 
[^]
DokBerg
23.10.2017 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (ИванДулин @ 23.10.2017 - 13:34)
Цитата (DokBerg @ 23.10.2017 - 13:30)
Цитата (Sardelier @ 23.10.2017 - 13:29)
Цитата (ZASHIBISA @ 23.10.2017 - 13:17)
Зима уже близко, Карачун скоро в гости приедет к свидомым долбоёбам.

Вообще-то уже четвертый год приходит, все никак не придет.

С каждым годом там все лучше и лучше жить, да.

Я смотрю и мы богатеем все эти четыре года...

Да, не очень богатеем. В том числе и потому, что в ряду придурков европейских к проенбалтам и полякам и укры присоединилис. Торговля то с этими мудаками была неплохой, а теперь из-за них же говноедов еще и санкции введены.

Так что укры в нашем житие также повинны.
 
[^]
WoodAndFarm
23.10.2017 - 20:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
зато революцию сделали, наверно все довольны там.
 
[^]
АРИКЕ
24.10.2017 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (Прутков @ 23.10.2017 - 17:04)
Надо "Ашану" тоже условия выкатить, штоле...
Чтобы кассовую линию перенесли к моему порогу.
И пробивать буду на своей кассе. По своим ценам.
А куда они денутся? gigi.gif

Вот, что до ашана "ентого" то давно говорю, что его надо показательно "казнить" - по всем азимутам, так сказать - и за качество продукции, и за нарушения по акцизам и т.д., и т.п. - с всероссийским закрытием "гадючников" и отправкой высшего, прежде всего иностранного, менеджмента надолго...
В знак давней и тёплой российско-французской дружбы, а убытки пусть им их теперешний главизвращенец компенсирует, со своим сдутым мистралем предшественником... smile.gif
 
[^]
Mathemat
24.10.2017 - 08:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4552
Цитата (ИванДулин @ 23.10.2017 - 13:24)
Цитата (ZASHIBISA @ 23.10.2017 - 13:17)
Зима уже близко, Карачун скоро в гости приедет к свидомым долбоёбам.

Я как бы не отличался симпатиями к новой власти хохляндии, но хочу спросить таких комментаторов - не заебались пугать их холодами и зимой? Уж сколько раз предрекали что на коленях приползут. Однако как живут и даже выйобываются далеко не первую зиму...

Так выёбываются политики, у которых ни холодов ни бедности нет, а мерзнут и голодают простые люди...
Чего бы им, политикам, не выёбываться? gigi.gif
 
[^]
3KoTaz
31.10.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 69
Если «Газпром» не сделает скидку на газ, Украина пригрозила и дальше переплачивать, покупая российский газ у Словакии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9089
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх