Томские врачи не смогли выявить у пациента аппендицит, а потом изменили время его смерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хитрожопик
5.10.2017 - 20:20
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Акация @ 5.10.2017 - 18:33)
Цитата (Свояк @ 5.10.2017 - 18:31)
Сурово.
Но как-то не верится. Аппендицит же вроде легко диагностируется. А тут целая толпа врачей ничего не заметила?

тож чет не верится. у младшей были непонятные боли в животе, по словам врачей не характерные для аппендицита, но все равно оставили на сутки в больнице для наблюдения. а тут такая уйма врачей, и никто не догадался сделать узи. вбросом попахивает.

Мутная история. Первым делом - аппендицит.
Мне в армии так вырезали. На всякий случай. Я говорю, да питание, да я съел что-то - похуй! Мы те вырежем и будем спокойны. К тому же температура и боли в животе. Нынешняя жена не успела пожаловаться - аппендицит! Идите нахуй, там карапуз у меня. Все равно сто раз проверили... К тому же Томск. Это не уездный город, на минуточку.
З.Ы. Уверен, если туда сейчас позвоню, окажется всё совсем не так.

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 5.10.2017 - 20:21
 
[^]
Treker80
5.10.2017 - 20:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16371
Цитата (Staryigeolog @ 5.10.2017 - 20:32)
Цитата
По словам близких Владислава, ему давали успокоительные таблетки и ставили капельницы. Самое страшное началось вечером этого дня — Владислава перевели в реанимацию. Но произвести какие-либо хирургические действия медики не успели — томич скончался на операционном столе.

Спасибо либерастам за реформу образования и неоднократные оптимизации медицины. Усилия Гайдара и Чубайса в 90-х годах начинают давать плоды. Один сдох, жаль, обоих бы повесить надо - миллионы были потеряны от их реформ. Тут даже доказывать ничего не надо - бесконечные погосты тому доказательства.

Причем тут Чубайс и Гайдар, что ты за хрень несешь? Реформа образования была проведена при великом Путине, как и оптимизация медицины.
 
[^]
Sadeid
5.10.2017 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18848
Я черт его знает. У меня когда аппендицит воспалился меня сначала привезли в инфекционку, потому что рвота была перманентная, в течение 10 минут взяли мазок, сняли анамнез, положили набок шлёпнули кулаком по спине, Я сразу четко и без всяких разборов показал пальцем куда спульсировала боль. Ещё через 10 минут Я уже был на УЗИ, и через 30 минут в операционной. От первых признаков до операции и двух часов, наверно, не прошло. Мелкая районная больничка в захудалом провинциальном городишке.
 
[^]
sergmix
5.10.2017 - 20:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 823
Странная история.... У меня после суток приступа аппендицита было желание свернуться, закусить подушку и лежать. Никаких три дня не понадобилось, просто бы ласты склеил от перетонита.
И почему в статье написано об успокаивающих таблетках, а не об обезболивающих.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Alwolf
5.10.2017 - 20:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (evg489 @ 5.10.2017 - 22:19)
хуйня какая то
Апендицит сможет диагностировать даже второкурсник медицинского института
Какая то мутная история

Типичный, с температурой и локализованной по месту болью. А бывает и непонятно где и что болит.
 
[^]
Fernirs
5.10.2017 - 20:23
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (ValerkaXakas @ 5.10.2017 - 19:42)
Меня всегда волнует, только один вопрос, а как спится таким людям. Ладно ты напиздел всем, подделал, изменил, но когда ты остаешься наедине с собой, чем ты себя успокаиваешь???

Не поверите, им пох..й. Совершенно пох..й. Ибо они реально НЕ ПОНИМАЮТ меру своей некомпетентности - им это реально недоступно. И если их притянут по закону - они будут ЗЛИТЬСЯ и винить кого угодно - но НЕ себя - никогда не себя. И да, есть объективные методы контроля уровня знаний, которые кстати даже позволяют самим испытуемым объективно (!) оценить их уровень знаний - да так, что им станет очевиден их уровень - но если их начать массово внедрять - ну сами понимаете...
 
[^]
ИЙОЖ
5.10.2017 - 20:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Свояк @ 5.10.2017 - 18:31)
Сурово.
Но как-то не верится. Аппендицит же вроде легко диагностируется. А тут целая толпа врачей ничего не заметила?

Нет. Бывают очень сложные случаи. И наоборот - думают,что аппендицит,начинают резать,а у него сложная ангина. И пиздец - и так тяжелый,да еще порезали... Об этом даже советский,черно-белый фильм есть. Там врач тоже попутал. Его вроде за это посадили...
Может и не черно-белый... Я этот фильм из далекого детства помню. Смотрел по черно-белому телевизору.
Но в наше время,когда тачки сами уже ездят....
 
[^]
KoFFkin
5.10.2017 - 20:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 803
>>Тогда врачи сделали ему кол от температуры
вот это точно жоППа

Это сообщение отредактировал KoFFkin - 5.10.2017 - 20:29
 
[^]
Talkman
5.10.2017 - 20:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1140
Цитата (Staryigeolog @ 5.10.2017 - 17:32)
Цитата
По словам близких Владислава, ему давали успокоительные таблетки и ставили капельницы. Самое страшное началось вечером этого дня — Владислава перевели в реанимацию. Но произвести какие-либо хирургические действия медики не успели — томич скончался на операционном столе.

Спасибо либерастам за реформу образования и неоднократные оптимизации медицины. Усилия Гайдара и Чубайса в 90-х годах начинают давать плоды. Один сдох, жаль, обоих бы повесить надо - миллионы были потеряны от их реформ. Тут даже доказывать ничего не надо - бесконечные погосты тому доказательства.

Я, конечно, извиняюсь. Вовчик сколько уже во власти, а виноваты либерасты?
 
[^]
Steplerz
5.10.2017 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
по этому для судей их семей и других адептов власти хотят создать отдельные клиники!
 
[^]
Craig
5.10.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (BamBaLayLo @ 5.10.2017 - 18:30)
Хуй знает что это за врачи.....при любой боли в животе всегда кричат - АППЕНДЕЦИТ! обычно. Поколение ЕГЭ подросло?

Сестру 2 года лечили от гастрита врачи с лучшим в мире советским образованием, лежала в стационаре.
Потом оказалось, аппендицит
 
[^]
Partizanka
5.10.2017 - 20:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 97
Мне аппендицит оперировали 20 лет назад. Повезло, но тоже до последнего говорили, что это просто кишечные колики. Плохо мне стало примерно в 9 вечера. Думала просто пищевое отравление. К полуночи стало хуже и вызвали скорую. Скорая приехала, пощупали меня посмотрели, предположили те самые колики, укололи какое-то обезбаливающее и уехали. Часам к 3 ночи стало еще хуже. Снова вызвали скорую и уже в этот раз отвезли меня на приемный покой. Дежурный хирург очень долго прощупывал мне живот, но тоже решил, что это колики. Мама умоляла его взять у меня кровь, но он сказал, что нет показаний. Домой меня увезли на скорой, мама упросила, так как сама я идти почти не могла. На утро мы не стали вызывать скорую, попросили соседа отвезти меня на машине. Те несколько метров что мне нужно было пройти, родители вели меня под руки, сама идти не могла. В хирургии меня смотрел уже зав. отделением, но и он не нашел аппендицит. Мама буквально на коленях упросила его взять у меня кровь и он нехотя согласился. Минут через 20 как взяли кровь, смотрю летит медсестра, кричит срочно, на операцию. В итоге всё прошло хорошо, за исключением того, что аппендикс разорвался у хирурга в руках, и потом еще неделю у меня из живота торчала трубка, через которую вытекал гной.
 
[^]
ГуетенМорген
5.10.2017 - 20:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 100
В 88 несколько раз за пол-года ходил в больничку с болью в области выше паха. В школе тогда был. Мать сильно ругала, что придумываю причины не ходить на уроки. А потом как придавило. Ночью вызвали скорую. Привезли, ледяную грелку положили.. вродь утихло. Утром говорят на операцию. А мне чё, молодой да непонятливый.. Побрили и на стол. Как же там холодно.. Укол уебали выключился за 5-7 сек. Проснулся только к обеду сл. дня. Кароч, на столе, до операции лопнул аппендикс, 3 часа оперировали-мыли. Вродь выжил.
 
[^]
JanUs5
5.10.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 41
Кстати, никто не скажет про такую вещь - когда меня привезли на эндоскопию и потом удаление, хирургу, как оказалась ассестировала моя тетя (мы оба были удивлены увидев друг, друга) - раньше вроде был запрет на участие в операциях родственников. Или я ошибаюсь?
 
[^]
MichaeLTI
5.10.2017 - 20:36
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 708
я тут в соседней теме предложил судей в мусорные баки выносить - а этих можно следом - к стати.
 
[^]
filochka13
5.10.2017 - 20:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 197
Ложь № 1 - скорая не выдает больничный.
Ложь № 2 - признали аппендицит но не госпитализировали по скорой - попросили выписку от лечащего врача. Дальше можно не читать. Журналисты такие журналисты. deal.gif

Это сообщение отредактировал filochka13 - 5.10.2017 - 20:38
 
[^]
GalaGala
5.10.2017 - 20:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3077
Цитата (обсидиан01 @ 5.10.2017 - 19:22)
Сюр какой то.
У меня как то раз приступ почечной колики начался ,а обезбаливающих не оказалось, я скорую вызвал, так отмазываться заебался перед фельдшером, он меня очень хотел в больничку положить.
а тут не смогли поставить диагноз и в больничку не забрали

С огромным уважением отношусь к работе Врачей (а тем более врачей СМП), но в 'личном архиве' не менее 4х историй такого 'сюра':
Мужа с давлением хорошо за 200 две бригады обкалывали демидролом с новокаином ('Пить надо меньше!'). Ни разу не алкаш, прилично выглядит, нормальная квартира и т.п. Результат: фельдшеру третьей по счёту бригады сказала, что не выпущу её из квартиры, пока не сделает что-нибудь. Пригрозила вызовом милиции. Я согласилась. Сказала, что, может, милиционеры с большим пониманием отнесутся... Результат: госпитализация; неделю сбивали давление; еще 2 недели на обследовании; удаление кисты вместе с надпочечником...
Зятя аналогично два дня лечили от простуды. Сестрёнка, обратившись к Гуглу, на третий день вызвала такси и отвезла его в инфекционную. Результат: 2 недели реанимации (практически полная потеря зрения (к счастью, восстановилось почти полностью), ещё 3 недели 'отдыха' с 'мышкой'
Дочке головную боль 'сняли' магнезией, повторно ехать отказались... Коммерческая Скорая отвезла в больницу. Результат: микроинсульт (в 23 года!!!), 2 недели в стационаре, полгода реабилитации (головные боли на смену погоды - на всю жизнь)
У отца фельдшер скорой (традиционно, третьей по счёту) начал нехотя доставать тонометр толко после того, как я демонстративно включила диктофон... Результат: поездка в больницу; направление к участковому терапевту; госпитализация с приёма у терапевта; удаление жёлчного; лекция от врача (того, который за день до этого отправил домой, а затем оперировал):'Ну что же вы так, сразу надо к врачам обращаться...'

И нет, бахилы надеть не прошу; все настольные лампы сразу тащу к постели, права не качаю; советы не даю; рекомендации выполняю точно; кошечку, собачку и соседскую бабушку полечить не прошу ...
 
[^]
Scrot
5.10.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Ну чему удивляться. У меня в 2005 году дочке так же три дня не смогли определить аппендицит. Приезжаем с острой болью, притом раза по четыре - пять, - сначала давали Но-Шпу, потом начали колоть лиетичку. И так три дня. Потом психанул и поехал в другой населенный пункт. Детский хирург (Вахитов, замечательныйший хирург) за три минуты опередил. В общем, уже час-два, и лопнуло бы. На нас еще очень сердился, грозился лишить нас родительских прав.
 
[^]
lexeich
5.10.2017 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1468
Перитонит. Пару корешков так же попадали. Резать нужно сразу, иначе алес. Дальше будет только хуже. Но по статистике - все довольны.
 
[^]
repeshok
5.10.2017 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1854
Цитата (JanUs5 @ 5.10.2017 - 20:34)
Кстати, никто не скажет про такую вещь - когда меня привезли на эндоскопию и потом удаление, хирургу, как оказалась ассестировала моя тетя (мы оба были удивлены увидев друг, друга) - раньше вроде был запрет на участие в операциях родственников. Или я ошибаюсь?

В 2007 году миому удалял мне племянник.И я об этом знала за неделю до операции.И мне было спокойно- все-таки свой человек,родной.
 
[^]
Никнейм123
5.10.2017 - 20:51
0
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1696
Цитата (Fernirs @ 5.10.2017 - 18:36)
Цитата (Никнейм123 @ 5.10.2017 - 18:33)
Думал от аппендицита уже не умирают с нынешним развитием медицины(( очень жаль

Знакомый несколько лет тому чуть не двинул кони от перитонита, развившегося в результате разрыва воспалённого аппендикса, как сказали, ещё несколько часов - и всё, был бы разлитой перитонит и - экзитус скорее всего.

Меня в военно-медицинскую академию привезли на скорой и студенты обступили с преподом. Типа учились на мне lol.gif
Резали тоже походу они. Шрам огромный,так ещё и расходился. Долго заживал. Но зато живой)
 
[^]
Alchmist
5.10.2017 - 20:53
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Акация @ 5.10.2017 - 21:32)
Цитата
врачи сделали ему кол от температуры

уже и врачи на кол сажают? cranky.gif

это был лечебный кол...
 
[^]
Никнейм123
5.10.2017 - 20:54
0
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1696
Цитата (Alchmist @ 5.10.2017 - 20:53)
Цитата (Акация @ 5.10.2017 - 21:32)
Цитата
врачи сделали ему кол от температуры

уже и врачи на кол сажают? cranky.gif

это был лечебный кол...

Неглубокий
 
[^]
Gruner
5.10.2017 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
И что на это "злой медик" скажет? Опять пОциенты на несчастных докторов наговаривают.
 
[^]
winston1990
5.10.2017 - 20:56
-2
Статус: Offline


 

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 1089
Суки. Око за око
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24979
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх