За удар ногой трехлетнего ребенка хозяйка пинчера отправлена под домашний арест

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tehnomag
8.09.2017 - 18:32
2
Статус: Offline

Si vis pacem, para bellum

Цитата (AlKoyot @ 8.09.2017 - 17:38)
Если бы кто мою собаку тронул тоже бы огреб.

Ну зачем же сразу собаку? Собака то не виновата, что у неё хозяин козёл. dont.gif

[^]
elron
8.09.2017 - 18:32
3

Ярила

Прокурор ваще не боится ничего.
"Семью Федоровых на Дивенской, 5, знают очень хорошо. Они занимают две квартиры. В первой живут старшие – недавний директор ГУП «Пиларн» Смольного Николай Федоров (предприятие занимается устранением нефтяных разливов, ежегодная выручка в среднем 150 млн)"
Ну и куда же прокурор ходил перед тем, как передумал сажать? upset.gif why.gif

[^]
Schuka
8.09.2017 - 18:33
0

Ярила

Цитата (Angelberth @ 8.09.2017 - 18:29)
Цитата (Gipsowik @ 8.09.2017 - 18:19)
Меня смущает, в таких случаях, сама трактовка- "Хулиганство"!
Хулиганство, по моему скромному мнению (Оно вынесено из детских лет!), это окно из рогатки разбить, скамейку уличную мусором из урны засЫпать. Что-то не хорошее, но относительно безобидное! А, вот когда подобные этому случаю (травмы, нанесение тяжкого вреда и т. п.), квалифицируют, как хулиганство... Ну, не знаю!

Тут нет тяжкого вреда, еще раз тебе говорю. Я тебе даже критерии привел, когда вред считается тяжким. И кстати, "зарядил в еблет прохожему" это тоже хулиганка, ну если у него после удара только фингал остался.

Если трезвый и нет нецензурной брани то 6.1.1 КоАП. Если есть то 116 УК.

[^]
Kira2402
8.09.2017 - 18:34
3

не пижжжу

Цитата (Angelberth @ 8.09.2017 - 21:29)
Цитата (Gipsowik @ 8.09.2017 - 18:19)
Меня смущает, в таких случаях, сама трактовка- "Хулиганство"!
Хулиганство, по моему скромному мнению (Оно вынесено из детских лет!), это окно из рогатки разбить, скамейку уличную мусором из урны засЫпать. Что-то не хорошее, но относительно безобидное! А, вот когда подобные этому случаю (травмы, нанесение тяжкого вреда и т. п.), квалифицируют, как хулиганство... Ну, не знаю!

Тут нет тяжкого вреда, еще раз тебе говорю. Я тебе даже критерии привел, когда вред считается тяжким. И кстати, "зарядил в еблет прохожему" это тоже хулиганка, ну если у него после удара только фингал остался.

с самого начала говорю - пиздить без свидетелей,сильно. ну и травить всем двором всю семейку.

[^]
MADMAXru
8.09.2017 - 18:35
2

Неепический неадекват

Цитата (AlKoyot @ 8.09.2017 - 23:38)

Таким, как ты, не место среди людей...

[^]
Gipsowik
8.09.2017 - 18:36
3

Ярила

Цитата
В принципе неглупый человек в моем понимании может совершенно неадекватно кидаться на окружающих. Знаю умнейшего мужика, который в ярости в тебя тяжеленной пепельницей швырнет, причем целить будет прям в башку, причем ни с того ни с сего, реально взрывной человек, который себя не контролирует.

Умный человек, просчитывает свои действия и их последствия. Быть глупым и адекватным, нонсенс. Не надо путать определения- наличие ума и состояние- аффекта. Аффект- понятие психики, ум (интеллект)- состояние здравомыслия.

[^]
Зурикелка
8.09.2017 - 18:37
14

Хохмач

Цитата (AlKoyot @ 8.09.2017 - 17:38)

Вот был такой случай года три назад.Правда парень собаку не трогал а просто замечание зделал Каратист Руслан Мерзляков убил вооруженного гражданина Сергея Дорина несмотря на то, что у того была бойцовская собака породы стаффордширский терьер. Руслан был с шестилетнем сыном и сделал, как записано в деле, замечание Дорину, что собака без намордника. В ответ тот достал пистолет и выстрелил. Каратист мигом уложил противника на землю и вызвал полицию. Дорин до приезда "скорой" скончался.

[^]
AlexanderCR
8.09.2017 - 18:38
10

Ярила

Домашний арест? Расстрелять суку!

А еще и это:

На заседании выяснилось, что подозреваемая еще до инцидента знала, что мальчик перенес две пересадки костного мозга в связи с тяжелейшим неизлечимым заболеванием, но все равно нанесла удар ногой в область солнечного сплетения, где вживлен медицинский прибор. «Она представляет угрозу для общества», – уточнила потерпевшая.

На видео было видно, что она ребенка ногой лупанула в грудь, ребенок как подкошенный упал. И главное, что ребенок не трогал собаку, а его мама собаку воздушным шариком отогнала.

Что с такой мразью делать, которая распускает ноги против трехлетнего ребенка?
Расстрелять нахуй!

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 8.09.2017 - 18:42

[^]
batman812
8.09.2017 - 18:39
1

Totoro

Цитата
На заседании выяснилось, что подозреваемая еще до инцидента знала, что мальчик перенес две пересадки костного мозга в связи с тяжелейшим неизлечимым заболеванием, но все равно нанесла удар ногой в область солнечного сплетения, где вживлен медицинский прибор.

ой лол - покушение на убийство - 15 лет
а ей домашней арест
скоко занесла

Цитата
Вот был такой случай года три назад.Правда парень собаку не трогал а просто замечание зделал Каратист Руслан Мерзляков убил вооруженного гражданина Сергея Дорина несмотря на то, что у того была бойцовская собака породы стаффордширский терьер. Руслан был с шестилетнем сыном и сделал, как записано в деле, замечание Дорину, что собака без намордника. В ответ тот достал пистолет и выстрелил. Каратист мигом уложил противника на землю и вызвал полицию. Дорин до приезда "скорой" скончался.

хуевый был хозяин
было дело - пьяный на улице напал, а сзади у него был стаффорд
я поначалу подумал мне пизда - а потом увидел что стаффорд то нулевой, он стал рядом радостно прыгал. хозяина я просто кинул в сугроб и ушел.

Это сообщение отредактировал batman812 - 8.09.2017 - 18:41

[^]
Witaly
8.09.2017 - 18:40
0

Ярила

Цитата (DTrump @ 8.09.2017 - 18:57)
Было еще видео с камеры наблюдения, где эта шмара своего ребенка бьет и оставляет в подъезде.
Представляю каково ему в школе будет, когда одноклассники увидят мамкины раскоряки в интернете

Ну как сказать. "Я твою маму ипал" конечно не прокатит. А вот "я на твою маму дрочил" - будет в самый раз. gigi.gif

[^]
alex252306
1

ебака беспощадный

Цитата (magnumv @ 8.09.2017 - 18:30)
домашний арест это вообще херня - некоторые из дома могут годами не вылезать - и что это наказание?
ее от общества изолировать надо- если она позволяет себе бить ни в чем не повинного ребенка то кто знает что от нее вообще можно ожидать

ещё раз для непонятливых: домашний арест- это НЕ наказание.
это- мера пресечения (изоляции), ДО приговора суда
чтобы не совершала в этот период новых преступлений и не могла оказывать воздействие на свидетелей, следствие, скрыться и т.д.

[^]
Sollydiz
6

Наши демоны нас берегут ©

Очередные недопатриции чтоль? Вот ебанутые люди же. Они не бессмертные, такие же мясные мяшочки, тащемта. Че пездеть-то так в наглую, прям демонстративно срать на головы всем. Избили бедную пиздопоказывалку, нещастье. Мало, блядь. овца зассатая, с разгону мелкого выносить, где ваще мозг. В дурку, нахуй, таких, для начала, на ченить потяжелее. И подольше. Ежле не присядет. То мужик ребенка об асфальт швыряет, то эта бомба. Наглухо отбитые.

[^]
Angelberth
8.09.2017 - 18:41
-1

адвокат дьявола

Цитата (Kira2402 @ 8.09.2017 - 18:34)
с самого начала говорю - пиздить без свидетелей,сильно. ну и травить всем двором всю семейку.

Ну это как бы несколько ебанутая позиция, на одну статью УК отвечать более тяжкой статьей УК. Впрочем, как тут правильно сказали, тут не рассуждают, тут рефлексируют, всем похуй, главное "задитачкуубилабы".

[^]
SuperFinger
8.09.2017 - 18:44
2

Ярила

Странно , я думал ее в Сочи или Крым сошлют.

[^]
ЗаяМазая
8.09.2017 - 18:44
-6

Цитата (Kira2402 @ 8.09.2017 - 18:32)
ЗаяМазая , а вы всегда сьепываетесь ? мож всем при виде этой тупой суки убегать? ну а че, поджали жопы и домой.
мы как бы в государстве живем.

Для меня мой ребенок важнее неадекватных людей. Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивала разборок при ребенке. Даже в школе, если были какие-то замечания от учителей, разговаривали без присутсвия ребенка. А дома уже разговаривали с ним.

Ну, видит же, что федорова принципиально гуляет с псом на детской площадке и ищет конфликта. Уведи ребенка, а потом выйди и поговори. Либо пиши жалобы участковому, собирай подписи соседей и т.д. Но не допускай "вцепилась в волосы" при ребенке. Это мое мнение.

[^]
Angelberth
8.09.2017 - 18:46
1

адвокат дьявола

Цитата (batman812 @ 8.09.2017 - 18:39)
а ей домашней арест
скоко занесла

Пиздец юрист доморощенный. Заебешься доказывать "покушение на убийство". Тут "побои из хулиганских побуждений" максимум будут. И даже заносить никому не надо будет.

[^]
Gipsowik
8.09.2017 - 18:47
5

Ярила

Цитата (Angelberth @ 8.09.2017 - 18:26)
Цитата (Gipsowik @ 8.09.2017 - 18:10)
В твоём комментарии, вроде всё логично, закон защищаешь. Но:
"Если не дура - надеюсь и охрану наймет." По твоему, адекватный человек ,синоним- "не дура", способен ударить маленького ребёнка, из-за собаки (В каком-бы собаковод, не  был аффекте!)?
"Если адвокат сможет выкружить." Ключевое понятие в наши дни- бабло и связи есть? Адвокат выкружит!
Отсутствие элементарных понятий человеческого сосуществования, где превалируют свои собственные хотелки, ставит это самое понятие, в разряд- наглость, сила и богатство- главное. на остальное плюём. Причём, чем выше колокольня, с которой эти плевки производятся, тем меньше ответственность за свои поступки!

Я как бы вообще крайне жестокий человек и слегонца садист, ну вот есть за мной такое, даже жена удивляется, но речь разве обо мне? Я говорю что если тетка не дура, она и сама нос на улицу не высунет сейчас, ибо может и от мстителей огрести. И для меня "адекватный" и "не дурак" это не синонимы. В принципе неглупый человек в моем понимании может совершенно неадекватно кидаться на окружающих. Знаю умнейшего мужика, который в ярости в тебя тяжеленной пепельницей швырнет, причем целить будет прям в башку, причем ни с того ни с сего, реально взрывной человек, который себя не контролирует.

А в остальном - закон есть закон. Если у ребенка кроме ушиба никаких повреждений медики от ее удара не обнаружат, отделается хулиганкой. Не потому что у нас судьи и прокуроры продажные, а потому что для иной квалификации дела нужны доказательства вреда здоровью.

А, я- человек крайне циничный! И, как циник, не очень удивлён наличию в твоих знакомцев- "умнейшего мужика, который в ярости в тебя тяжеленной пепельницей швырнет, причем целить будет прям в башку, причем ни с того ни с сего, реально взрывной человек, который себя не контролирует." ! Значит, этот психопат (А, как ещё квалифицировать, данного субъекта?), необходим своему кругу знакомых, по вполне утилитарным причинам- связи, деньги и влияние. Иначе, зачем людям, которые находятся под угрозой немотивированной агрессии, знаться с этаким "умнейшим мужиком"?
Опускаю, как исключения, случаи психологических травм. Такие, как например- участие в войне.

Это сообщение отредактировал Gipsowik - 8.09.2017 - 18:52

[^]
Schuka
8.09.2017 - 18:47
1

Ярила

Цитата (AlexanderCR @ 8.09.2017 - 18:38)
На заседании выяснилось, что подозреваемая еще до инцидента знала, что мальчик перенес две пересадки костного мозга в связи с тяжелейшим неизлечимым заболеванием, но все равно нанесла удар ногой в область солнечного сплетения, где вживлен медицинский прибор. «Она представляет угрозу для общества», – уточнила потерпевшая.

"Знала" - это лишь мнение потерпевшей. Документально это подтвердить нереально.

[^]
Angelberth
8.09.2017 - 18:48
-1

адвокат дьявола

Цитата (elron @ 8.09.2017 - 18:32)
Ну и куда же прокурор ходил перед тем, как передумал сажать? upset.gif why.gif

А какие у него основания сажать ее в СИЗО? Есть опасность, что она пойдет дальше кого-то пиздить на улице? Или что она свалит из страны? Будет до суда дома сидеть, потом приговорят к штрафу и каким-нить принудительным общественным работам.

[^]
Schuka
8.09.2017 - 18:49
1

Ярила

Цитата (Angelberth @ 8.09.2017 - 18:46)
Цитата (batman812 @ 8.09.2017 - 18:39)
а ей домашней арест
скоко занесла

Пиздец юрист доморощенный. Заебешься доказывать "покушение на убийство". Тут "побои из хулиганских побуждений" максимум будут. И даже заносить никому не надо будет.

Тут еще побуждения доказывать надо. При должном сопротивлении фиг докажешь.

[^]
jnh
8.09.2017 - 18:50
2
Статус: Online

Ярила

Цитата
Для меня мой ребенок важнее неадекватных людей. Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивала разборок при ребенке. Даже в школе, если были какие-то замечания от учителей, разговаривали без присутсвия ребенка. А дома уже разговаривали с ним.

Ну, видит же, что федорова принципиально гуляет с псом на детской площадке и ищет конфликта. Уведи ребенка, а потом выйди и поговори. Либо пиши жалобы участковому, собирай подписи соседей и т.д. Но не допускай "вцепилась в волосы" при ребенке. Это мое мнение.

После прочтения изначальной темы, хотелось бы отметить что на эту даму и жаловались и писали, и был даже какой то инцидент в присутствии участкового, ну и как мы можем наблюдать особого воздействия на нее это не оказало, что касаемо конфликта, то да в присутствии ребенка до этого лучше не доводить, только вот я не знаю была ли у женщины такая возможность в принципе.

[^]
Angelberth
8.09.2017 - 18:51
0

адвокат дьявола

Цитата (Gipsowik @ 8.09.2017 - 18:47)
А, я- человек крайне циничный! И, как циник, не очень удивлён наличию в твоих знакомцев- "умнейшего мужика, который в ярости в тебя тяжеленной пепельницей швырнет, причем целить будет прям в башку, причем ни с того ни с сего, реально взрывной человек, который себя не контролирует." ! Значит, этот психопат (А, как ещё квалифицировать, данного субъекта?) необходим своему кругу знакомых, по вполне утилитарным причинам- связи, деньги и влияние. Иначе, зачем людям, которые находятся под угрозой немотивированной агрессии, знаться с этаким "умнейшим мужиком"?
Опускаю, как исключения, случаи психологических травм. Такие, как например- участие в войне.

Естественно. Связи, деньги и влияние. Что не отрицает еще и нехилой коммерческой жилки, эрудированности и ума. Но вот внезапная взрывная ярость - это нечто. Не всегда в людей кидается, мне показывали айфон, который он в ярости погнул, разбитый монитор, который в ярости сбросил со стола.

[^]
Kira2402
8.09.2017 - 18:51
4

не пижжжу

Цитата (Angelberth @ 8.09.2017 - 21:41)
Цитата (Kira2402 @ 8.09.2017 - 18:34)

Ну это как бы несколько ебанутая позиция, на одну статью УК отвечать более тяжкой статьей УК. Впрочем, как тут правильно сказали, тут не рассуждают, тут рефлексируют, всем похуй, главное "задитачкуубилабы".

пусть потом докажут cool.gif
и да, за свою деточку такую била б долго. хотя если нет тяжелого вреда здоровью, которое доказывать надо - все ж норм? штрафик можно за такое и заплатить.

[^]
vladimir1971
8.09.2017 - 18:53
0

Приколист

Цитата (DTrump @ 8.09.2017 - 17:35)
Больная сука, надо бы её лет на пять на кичу отправить

Бля, твои коменты не шпалят gigi.gif
Не обижайся на них. gigi.gif

Это сообщение отредактировал vladimir1971 - 8.09.2017 - 18:56

[^]
Amigo2017
8.09.2017 - 18:54
1

Юморист

Посидит пока дома,почитает, что про нее пишут--то же не плохо....в сизо интернет не провели наверное

Это сообщение отредактировал Amigo2017 - 8.09.2017 - 19:00

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46418
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх