Избиение музыканта в Челябинске, за помощь девушке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guddron
27.07.2017 - 15:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 186
да вот хуй знает, бывают всякие ситуации. лет 8 назад примерно, после работы, сидели с друзьями в баре, пятница. Засиделись до 3х ночи. За соседним столиком сидели девушки и отмечали чей-то день рождения. а, кстати, зима была!

Все мои друзья начали расходиться. Получилось, что путь домой я шел один.
отойдя от заведения метров 50, я вижу в темноте, в кустах, что-то шевелится. Подошел ближе и вижу хнычащую, сидящую на земле(снегу) девушку, ту-чей день рождение отмечали за соседним столиком.

я спросил, тип что на земле то сидишь, отморозишь чего нибудь и понял, что она не может говорить, встать на ноги и тд.

В общем, поднял я ее, закинул ее руку себе на плечо. На вопрос, где живешь показать сможешь? она показывала пальцем и в ту сторону я и шел.

Оказалось, жила она как раз метров через 50 от заведения, видимо не в ту сторону пошла и последний бокал в головушку ударил.

Довел до подъезда, пока шли, немного растормошил ее и разговорил. Все хорошо у нее было, просто чет переборщила говорит. Долго благодарила и даже предлагала поцеловать в щечку. Застеснялся я и отказался от награды. Она вздохнула и набрала по домофону свою, как оказалось, квартиру. Ответила женщина и она просто сказала -"мама это я"

Я спокойно дошел до дома и лег спать.
видел эту девушку в городе, веселую, улыбчивую. Возможно, она совсем не помнит как дошла до дома. Хорошо, что она не замерзла, там, одна в ночной тишине....

Это сообщение отредактировал Guddron - 27.07.2017 - 15:58
 
[^]
Бульвинкль
27.07.2017 - 16:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Цитата (ГрумБумБес @ 27.07.2017 - 08:17)
Не может мужик пройти мимо, когда слабого тиранят, в крови у нас это, сколько раз сам зарекался - не лезь, хата с краю - и все равно встреваю. Позорно свалить, поджав хвост и жить потом с этим камнем на душе? Ну уж нет.

Рисковать своим здоровьем ради пьяной шлюхи, которая потом на япе будет пиздеть о том, что она сильная и независимая, будет только конченый долбоеб.
Нахуй. Хотели иметь возможность ходить по ночам пьяными без трусов, теперь пусть сами себя защищают. Мне лично моя жизнь и здоровье намного важней жизни какой то левой пизды.
 
[^]
Nimrod13
27.07.2017 - 17:20
4
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
https://www.polit74.ru/society/detail.php?ID=60373 В Челябинске задержали парня, избившего джазмена.Полиция Челябинска задержала первого подозреваемого в избиении известного челябинского музыканта и преподавателя вуза Антона Бугаева.

По данным «МК-Урал» им оказался житель Челябинска, 24-летний парень. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Еще двоих участников нападения пока разыскивают.

Напомним, 24 июля Антон Бугаев был жестоко избит возле одного из баров в центре Челябинска. Он хотел вступиться за плачущую девушку, но получил удар в голову и упал на асфальт. Некоторое время друзья и агрессоры пытались привести его в сознание, но потом вызвали скорую помощь. Пока ехали медики, напавшие на музыканта парни вызвали такси, и уехали вместе с девушкой, ставшей причиной конфликта.

В настоящее время Антон находится в реанимации в тяжелом состоянии. Возможно, ему предстоит серьезная операция с трепанацией черепа. Родственники и друзья обратились к очевидцам происшествия за помощью в розыске преступников.
 
[^]
petruxa
27.07.2017 - 17:21
1
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
заступаюсь только за семью
Остальные нахуй мимо
 
[^]
DIMM54
28.07.2017 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2463
Цитата (Nimrod13 @ 27.07.2017 - 21:20)
Он хотел вступиться за плачущую девушку, но получил удар в голову и упал на асфальт.

Странно что не написали "защищал". В ПДД все термины расписаны, тут же каким словарем пользовались непонятно.
 
[^]
TTD13
28.07.2017 - 05:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 205
Однажды заметил, как днём в людном месте одну расфуфыренную лет 20 с небольшим полапал один из трёх чурбанят лет 15-16, пробегавших мимо. Сначала я подумал помочь, если б облапанная захотела ментов вызвать, но потом подумал, что т. к. она - явно не невинность, лучше воздержаться.

Это сообщение отредактировал TTD13 - 28.07.2017 - 05:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26773
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх