Соловьев назвал участников митинга «детьми коррупционеров», потому что у них есть телефоны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugly47
14.06.2017 - 14:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4547
Цитата (FedorDK @ 14.06.2017 - 13:59)
Молодец, выучил что на экономике задали. А вот по факту у нас на заводе нихера не изменилось с 70 или 80-го года. Для работника. Что АО, что госзавод - похер. Как не мог я продать свою частичку завода и уехать на Бали - так и не могу. smile.gif Вырастешь из юного как бы НЕдебила в человека, допрёшь что говорю. Очередная жертва мифов про СССР.

зы. В нашем случае владельцем акций является государство, 100%, а не "кто угодно". Если дословно, собственник: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ. Это и есть в моём лексиконе ГосАО.

Тебя раздражает, то, что ты не можешь продать не принадлежащее тебе?
Забавный ты тип.
 
[^]
Воронцевич
14.06.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 2287
Я как бы не особо люблю Соловьева, но по сути высказался правильно.
Полиция в тот день спасала не народ от них, а их от народа. Когда твоему ребенку портят праздник какие-то уроды, которым плевать на людей, то кулаки реально чесались у многих.
Реконструкторов особенно жалко, люди готовились и не один месяц, а тут мажористая гопота пришла, не уважающая никого, и испортила праздник. Таких лечить только пиздюлями, по другому они не понимают.
 
[^]
GilRovadry
14.06.2017 - 14:38
4
Статус: Offline


Кто вы? Идите на хер! Я вас не знаю!

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 544
Цитата (Бeнeдикт @ 14.06.2017 - 14:16)
GilRovadry
Цитата
Не нравится первая попытка построения социалистического государства с общенародной собственностью на средства производства? Так давай учтём эти ошибки и посмотрим, как можно их избежать. Не нравятся гулаги всякие? Так давай попробуем без них, и посмотрим что получится.

Мне очень нравится мысль. Если что - я с вами. Давайте. А как?

А для начала нужно понять, что тяга к социальной справедливости есть у подавляющего большинства, но каждый понимает её по своему из-за идеалистического представления экономики и политики, мешающего смотреть на мир реально и отличать что действительно полезно и необходимо, а что нет. И пока такие люди с таким мышлением не станут большинством в обществе никаких улучшений не будет. Но чтобы такие люди стали большинством нужно учиться самому и учить других. Учиться самому и учить людей вокруг себя что такое экономика и политика, как они работают и почему смена фамилий в правительстве без смены общественно-экономической формации, в лучшем случае, может привести к временным улучшениям, но не способно коренным способом изменить ситуацию к лучшему. Учить не выклянчивать экономические подачки, которые всегда будут временные, а учиться достигать реальных политических целей. Учиться не бояться смотреть правде в глаза, даже если она пугает до оторопи и ужаса, учиться делать необходимое даже если страшно и не сразу получается как хочется. Пока это единственное, что можно делать. Нужно сломить капиталистическую и буржуазную пропаганду: пропаганду подмены смыслов тождества страны и власти, пропаганду страха действия, пропаганду потреблядства. Только тогда можно достичь каких-то успехов, а пока учиться самому и учить других.

Это сообщение отредактировал GilRovadry - 14.06.2017 - 14:50
 
[^]
tungus2m
14.06.2017 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
афтаслезарь
Цитата
Соловьёв не девушка, чтоб нравиться. Часто слушаю его передачу по ВестиФМ, и временами переключаю, ибо он бывает несдержан.
Но. Вцелом его передача хороша. А гости передачи, так вовсе блеск.
А те кто тут его поливают, врятле станут друзьями Сатановскому, Кедми, Мясникову , Барщевскому, Даниленко и остальным замечательным людям.

Очередной квест: Найди Русского!
 
[^]
Ruslan34
14.06.2017 - 14:45
1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
faceoff.gif "Чёрное это белое, белое это зелёное!" - примерно так я понял его посыл.
 
[^]
Bogart1972
14.06.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 164
Это не просто соловей кремля - это главный петух... Так смачно, действующей власти ещё никто не подлизывал... Значит, теперь каждый, кто имеет телефон с камерой - это обиженный коррупционер и нарушитель закона... А у самого пиздюка или его детей нет телефонов??? Или он себя относит к какой-то неприкасаемой элите, которой можно всё? Пусть он засунет свой язык в чью-то жопу и не вытаскивает оттуда....
 
[^]
афтаслезарь
14.06.2017 - 14:52
3
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Ну предложи третий вариант, без революции . Я за тебя проголосую.
От чего не проголосовать за приличного и грамотного человека? [/QUOTE]

GilRovadry

А третьего не дано. Либо капитализм, тогда подавляемому большинству населения придётся потуже занянуть пояса, и забыть о потомстве. Как там было, денег нет, но вы держитесь. Либо социализм, и тогда забудьте про виллы, лимузины и вечеринки за 600к за ночь, но большинство получит социальные гарантии, а не мнимые возможности, как сейчас.

Не нравится первая попытка построения социалистического государства с общенародной собственностью на средства производства? Так давай учтём эти ошибки и посмотрим, как можно их избежать. Не нравятся гулаги всякие? Так давай попробуем без них, и посмотрим что получится. Но сам переход от частной собственности к общенародной уже будет революцией, как как сменится общественно-экономическая модель на более прогрессивную. Для революции не нужны реки крови и гражданская война, это следствие нежелания малой кучки капиталистов расставаться со своей собственностью и именно они готовы проливать кровь ради защиты своей собственности. Даже история начала Гражданской войны в России, да и в любой другой стране это подтверждает. [/QUOTE]
Нет, есть вариант не революционный а эволюционный. Есть страны, которые пошли этим путём. И ты это прекрасно знаешь.
Но хочется поскорей? Ну не получится.
Будет резко хуже, если революционным.
Всем хуже, богатым и бедным. И если некоторые из богатых достойны худого, то почему тем кто не богат, должно стать хуже?
Ты хочешь перемен - думай. Это должна быть ПРОГРАММА. А не то говно, которое предлагает "оппозиция".
У них нет ни пути, ни программы. У них есть только жажда власти, чтоб присосаться к деньгам.
Так у нас сосущих, и без них хватает.
А детки эти, про которых речь, просто пришли развлечься.

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 14.06.2017 - 14:54
 
[^]
myaso
14.06.2017 - 14:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Лет 7 назад на Серебряном дожде он нормально по власти проходился. Перешел на РоссиюФМ и... ну сами понимаете.
Просто шлюха. Чего тут обсуждать?
 
[^]
афтаслезарь
14.06.2017 - 14:57
-3
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (tungus2m @ 14.06.2017 - 22:42)
афтаслезарь
Цитата
Соловьёв не девушка, чтоб нравиться. Часто слушаю его передачу по ВестиФМ, и временами переключаю, ибо он бывает несдержан.
Но. Вцелом его передача хороша. А гости передачи, так вовсе блеск.
А те кто тут его поливают, врятле станут друзьями Сатановскому, Кедми, Мясникову , Барщевскому, Даниленко и остальным замечательным людям.

Очередной квест: Найди Русского!

Это про то что ты тунгус?? shum_lol.gif
 
[^]
slava766
14.06.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 349
ВВ просто так от власти не откажется!

Жулье.
 
[^]
tungus2m
14.06.2017 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
афтаслезарь
Цитата
Это про то что ты тунгус??

Ага, а ты Русский, за вротенбергов топишь. Странный Русский, не находишь?
 
[^]
GilRovadry
14.06.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Кто вы? Идите на хер! Я вас не знаю!

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 544
Цитата (афтаслезарь @ 14.06.2017 - 14:52)
Ну предложи третий вариант, без революции . Я за тебя проголосую.
От чего не проголосовать за приличного и грамотного человека? [/QUOTE]
А третьего не дано. Либо капитализм, тогда подавляемому большинству населения придётся потуже занянуть пояса, и забыть о потомстве. Как там было, денег нет, но вы держитесь. Либо социализм, и тогда забудьте про виллы, лимузины и вечеринки за 600к за ночь, но большинство получит социальные гарантии, а не мнимые возможности, как сейчас.

Не нравится первая попытка построения социалистического государства с общенародной собственностью на средства производства? Так давай учтём эти ошибки и посмотрим, как можно их избежать. Не нравятся гулаги всякие? Так давай попробуем без них, и посмотрим что получится. Но сам переход от частной собственности к общенародной уже будет революцией, как как сменится общественно-экономическая модель на более прогрессивную. Для революции не нужны реки крови и гражданская война, это следствие нежелания малой кучки капиталистов расставаться со своей собственностью и именно они готовы проливать кровь ради защиты своей собственности. Даже история начала Гражданской войны в России, да и в любой другой стране это подтверждает. [/QUOTE]
Нет, есть вариант не революционный а эволюционный. Есть страны, которые пошли этим путём. И ты это прекрасно знаешь.
Но хочется поскорей? Ну не получится.
Будет резко хуже, если революционным.
Всем хуже, богатым и бедным. И если некоторые из богатых достойны худого, то почему тем кто не богат, должно стать хуже?
Ты хочешь перемен - думай. Это должна быть ПРОГРАММА. А не то говно, которое предлагает "оппозиция".
У них нет ни пути, ни программы. У них есть только жажда власти, чтоб присосаться к деньгам.
Так у нас сосущих, и без них хватает.
А детки эти, про которых речь, просто пришли развлечься.

Нету никаких стран, которые бы пошли эволюционно. Всякие бенилюксы не предлагать, изучите их законодательство в плане налогов, отчислений и прочего. Не предлагать Германию, где 30 семей владеют порядка 80% предприятий и 15-20% всех активов Земли, где зарплата нетто в районе 1500-1800 на человека с их уровнем трат и расходов. Не предлагать Швецию, где население меньше Москвы в полтора раза и главный доход в казну это налоги с граждан в минимальном размере 49%, не считая косвенных налогов типа НДС 25-12-6% в зависимости от товара. Так назови мне страны, где бы пошли эволюционным путём?
 
[^]
antcve
14.06.2017 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
Покажу ещё раз два фото, сделанные около 15-00 Первое- это от дома 17 и до Маяковки "митинг", со слов власти, около 5 тыс. Второе - праздник, от дома 15 и до первого, около 250 тыс. со слов Соловьёва. Практически мало кто кому мешал, через 1-1,5 народ стал бы расходится. Но тут полиция решила толпу разогнать и даже тех, кто в кафе сидел

Соловьев назвал участников митинга «детьми коррупционеров», потому что у них есть телефоны
 
[^]
antcve
14.06.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
222

Соловьев назвал участников митинга «детьми коррупционеров», потому что у них есть телефоны
 
[^]
alexpopov
14.06.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Bogart1972 @ 14.06.2017 - 14:46)
Это не просто соловей кремля - это главный петух... Так смачно, действующей власти ещё никто не подлизывал...

Слышал звон да не знаешь где он. ЧСВ у него запредельно, это 100%. Но dont.gif
Такие фамилии как Кудрин, Селиванов, орешкин, ЧуУБАЙС, иногда Медвев и прочие он склоняет мало что не по матери. Высказывается на грани полного ахуя .
Так что , погорячился ты, дружок
Его заносит постоянно и это факт.
Но говорит он по делу
 
[^]
афтаслезарь
14.06.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
[QUOTE=GilRovadry,14.06.2017 - 23:03] [QUOTE=афтаслезарь,14.06.2017 - 14:52] Ну предложи третий вариант, без революции . Я за тебя проголосую.
От чего не проголосовать за приличного и грамотного человека? [/QUOTE]
А третьего не дано. Либо капитализм, тогда подавляемому большинству населения придётся потуже занянуть пояса, и забыть о потомстве. Как там было, денег нет, но вы держитесь. Либо социализм, и тогда забудьте про виллы, лимузины и вечеринки за 600к за ночь, но большинство получит социальные гарантии, а не мнимые возможности, как сейчас.

Не нравится первая попытка построения социалистического государства с общенародной собственностью на средства производства? Так давай учтём эти ошибки и посмотрим, как можно их избежать. Не нравятся гулаги всякие? Так давай попробуем без них, и посмотрим что получится. Но сам переход от частной собственности к общенародной уже будет революцией, как как сменится общественно-экономическая модель на более прогрессивную. Для революции не нужны реки крови и гражданская война, это следствие нежелания малой кучки капиталистов расставаться со своей собственностью и именно они готовы проливать кровь ради защиты своей собственности. Даже история начала Гражданской войны в России, да и в любой другой стране это подтверждает. [/QUOTE]
Нет, есть вариант не революционный а эволюционный. Есть страны, которые пошли этим путём. И ты это прекрасно знаешь.
Но хочется поскорей? Ну не получится.
Будет резко хуже, если революционным.
Всем хуже, богатым и бедным. И если некоторые из богатых достойны худого, то почему тем кто не богат, должно стать хуже?
Ты хочешь перемен - думай. Это должна быть ПРОГРАММА. А не то говно, которое предлагает "оппозиция".
У них нет ни пути, ни программы. У них есть только жажда власти, чтоб присосаться к деньгам.
Так у нас сосущих, и без них хватает.
А детки эти, про которых речь, просто пришли развлечься. [/QUOTE]
Нету никаких стран, которые бы пошли эволюционно. Всякие бенилюксы не предлагать, изучите их законодательство в плане налогов, отчислений и прочего. Не предлагать Германию, где 30 семей владеют порядка 80% предприятий и 15-20% всех активов Земли, где зарплата нетто в районе 1500-1800 на человека с их уровнем трат и расходов. Не предлагать Швецию, где население меньше Москвы в полтора раза и главный доход в казну это налоги с граждан в минимальном размере 49%, не считая косвенных налогов типа НДС 25-12-6% в зависимости от товара. Так назови мне страны, где бы пошли эволюционным путём? [/QUOTE]
там где не пошли революционным.
Тебе не угодить! Я же не предлагаю копировать опыт Норвегии и Финляндии. Там поменялись законодательно. Постепенно.
Я просто говорю - есть вариант.
Есть пример. Предлагай свой вариант. Революцию не надо. Уже проходили.
За ней сразу гражданская война начинается. Можно без войны?

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 14.06.2017 - 15:09
 
[^]
Alexrush74
14.06.2017 - 15:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Я на самом деле поражаюсь его мастерству пропаганды. Он играючи и профессионально может выставить любого врагом, если это нужно власти. Я слушаю его ВестиФМ, он много раз менял обличии, много раз был борцом с коррупционерами, но только с теми, кто был неугоден власти. Если власть сменится, его не выпрут! Надо будет, и Усманова так осадит, что все просто охуеют. Он профессиональный дебатчик, бывает такой бред выставит в правильное русло, что язык поперёк его словам не повернётся, и нужно время для "защиты". Истинный еврей! Как профессионала своего дела, я его уважаю, а как человека - нет!
Правда в последнее время стал слишком много хамить слушателям, зрителям, просто оскорблять людей, видать либо страх потерял, либо просто аргументы стали кончаться.

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 14.06.2017 - 15:11
 
[^]
ex03
14.06.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 393
Перестаньте смотреть его шоу, рейтинги вниз, Соловьев ещё не такое запоёт. Он же с канала на канал со своей передачей скачет. Где больше денег заплатят
 
[^]
tungus2m
14.06.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
alexpopov
Цитата
Такие фамилии как Кудрин, Селиванов, орешкин, ЧуУБАЙС, иногда Медвев и прочие он склоняет мало что не по матери. Высказывается на грани полного ахуя .

Что не мешает дружить семьями, ходить в одну синагогу, ломать одну мацу и пить кровь христианских младенцев:)
 
[^]
FedorDK
14.06.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (maugly47 @ 14.06.2017 - 14:29)
Цитата (FedorDK @ 14.06.2017 - 13:59)
Молодец, выучил что на экономике задали. А вот по факту у нас на заводе нихера не изменилось с 70 или 80-го года. Для работника. Что АО, что госзавод - похер. Как не мог я продать свою частичку завода и уехать на Бали - так и не могу.  smile.gif Вырастешь из юного как бы НЕдебила в человека, допрёшь что говорю. Очередная жертва мифов про СССР.

зы. В нашем случае владельцем акций является государство, 100%, а не "кто угодно". Если дословно, собственник: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ. Это и есть в моём лексиконе ГосАО.

Тебя раздражает, то, что ты не можешь продать не принадлежащее тебе?
Забавный ты тип.

Меня раздражает, что кто-то меня грузит измами и мифами, хотя по факту "рядовому" на заводе что тогда, что сейчас - разницы никакой. Такая же з.п., такой же больничный и т.п. Рядовому пофиг кому там что принадлежит и кто по книжке какую прибыль делит, он как работал за з.п., так и работает.

 
[^]
suss
14.06.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 212
Пусть нахуй идёт этот Соловьёб! moderator.gif
 
[^]
афтаслезарь
14.06.2017 - 15:19
-2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (tungus2m @ 14.06.2017 - 23:02)
афтаслезарь
Цитата
Это про то что ты тунгус??

Ага, а ты Русский, за вротенбергов топишь. Странный Русский, не находишь?

гусский-гусский, успокойтесь уже.
 
[^]
South4
14.06.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 25
Какая же он мразота льет в уши это дерьмо с госсударсвеных телеканалов и радио. Совсем страх потерял. Найдутся же те кто верит...
 
[^]
Deskjet
14.06.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Жполиз походу, совсем берега попутал...
 
[^]
faramant66
14.06.2017 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
афтаслезарь

Цитата
Нет, есть вариант не революционный а эволюционный. Есть страны, которые пошли этим путём. И ты это прекрасно знаешь.


перечислите, пожалуйста...

Это сообщение отредактировал faramant66 - 14.06.2017 - 15:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15036
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх