В дагестанской больнице заживо сгнил младенец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Изюбрина
18.05.2017 - 20:08
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (Любо44ка @ 18.05.2017 - 16:08)
Цитата (Изюбрина @ 15.05.2017 - 17:11)
Цитата
Когда родители доставили тело ребенка домой и развернули пеленки

Это чего за бред?
Из больницы тело домой отдали? Фейк новость. П л ю с и те дальше.Не бывает такого.
И источник типа инаерсакс.
Никто никогда не отдаст тело домой.
Дома, бля, на трупе пролежни увидели? Пиздец, а все хлопают.

Слава Богу я лично с таким не сталкивалась.
Но у сотрудницы родная сестра родила девочку, которая почти сразу умерла, помню рассказ сотрудницы как они с маленьким гробиком ездили в больницу забирать тело, и хоронили на кладбище (подхоранивали к родственникам).

Так, что бред пишите вы! Да ещё так категорично! gigi.gif

В больницу! Это нормально, а тело домой не отдадут.
Сначала читать надо, а потом коммент строчить херню писать. Тело не отдадут пока нет места на кладбище или в колумбарии.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 18.05.2017 - 20:15
 
[^]
Любо44ка
19.05.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (Изюбрина @ 18.05.2017 - 20:08)
Цитата (Любо44ка @ 18.05.2017 - 16:08)
Цитата (Изюбрина @ 15.05.2017 - 17:11)
Цитата
Когда родители доставили тело ребенка домой и развернули пеленки

Это чего за бред?
Из больницы тело домой отдали? Фейк новость. П л ю с и те дальше.Не бывает такого.
И источник типа инаерсакс.
Никто никогда не отдаст тело домой.
Дома, бля, на трупе пролежни увидели? Пиздец, а все хлопают.

Слава Богу я лично с таким не сталкивалась.
Но у сотрудницы родная сестра родила девочку, которая почти сразу умерла, помню рассказ сотрудницы как они с маленьким гробиком ездили в больницу забирать тело, и хоронили на кладбище (подхоранивали к родственникам).

Так, что бред пишите вы! Да ещё так категорично! gigi.gif

В больницу! Это нормально, а тело домой не отдадут.
Сначала читать надо, а потом коммент строчить херню писать. Тело не отдадут пока нет места на кладбище или в колумбарии.

Девушка, милая, читать я научилась ещё тогда когда вас и на свете не было. shum_lol.gif

А где вы в старпосте прочли, что этого места у родителей бедного малютки не было?

А в случае о котором я писала, ребенка отдали в руки, а уж родители поместили тело в домовину. И если у родителей было желание они могли и домой заехать по дороге на кладбище, и провести любые манипуляции по своему усмотрению, как наверное и произошло в этом случае.
Или вы думаете их по дороге спецназ контролировал, чтобы они в гроб не полезли?

Впрочем с вами дискутировать бесполезно, есть правильное мнение - ваше, остальные не счет. gigi.gif
 
[^]
Любо44ка
19.05.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (Изюбрина @ 18.05.2017 - 20:08)
В больницу! Это нормально, а тело домой не отдадут.
Сначала читать надо, а потом коммент строчить херню писать. Тело не отдадут пока нет места на кладбище или в колумбарии.

Не хотела писать, но уж напишу.
В 2011 году умер мой близкий человек, взрослый правда, умер в больнице, забирала тело из морга я. Никаких документов о наличии места на кладбище у меня никто не спрашивал. Им вообще все равно, что ты дальше с телом будешь делать, никакого контроля за этим нет. И хоронили не городе в котором живем, а на деревенском погосте на родине. Там в сельсовете брали разрешение на захоронение, да, но никому его не предъявляли. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13365
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх