ЕС пообещал Киеву финансовую помощь в обмен на украинский лес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tralivali
10.02.2017 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Айболит30 @ 10.02.2017 - 21:12)
Цитата (cooky @ 10.02.2017 - 16:38)
Для всех, кто орет про "а вот у нас". В России еще в 2008 году запрещен экспорт кругляка, вывозят только переработанную древесину.

А вот тебе непринятые поправки за 16 год,которые направлены на запрет вывоза кругляка.Причём не приняты до сих пор



проект

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации, Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Уголовный кодекс Российской Федерации в целях запрета экспорта круглых лесоматериалов

Статья 1

Статью 50.3 Лесного кодекса Российской Федерации от 4 декабря 2006 года № 200-ФЗ (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 50, ст. 5278) дополнить п. 4 в следующей редакции:

«4. Сделки купли-продажи круглых лесоматериалов, направленные на их вывоз с территории Российской Федерации (экспорт), запрещены. В целях настоящего пункта под круглым лесоматериалом понимаются лесоматериалы, получаемые путём поперечного деления, в том числе долготье, бревна, кряж, чурак и колода.

Только вы пошлину на этот вывозимый лес платить замучаетесь.Если мне не изменяет память,около 100 евро было.
Дополню.Вы ещё заебётесь с санэпиднадзором,хрен вы лес кругляком вывезете.
Плавали,знаем.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 10.02.2017 - 17:29
 
[^]
nomid76
10.02.2017 - 17:22
0
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Цитата (barney @ 10.02.2017 - 15:00)
да эти правители Украины сейчас всё на хуй распродадут за баксы или за евро, Родину блять уже суки продали.... и потом, что такое 600 лямов евро для страны ? так блять бинтов закупить

На йод не останется... agree.gif
 
[^]
chapa0475
10.02.2017 - 17:22
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 223
Цитата (Глумъ @ 10.02.2017 - 16:11)
Но самое страшное, что кастрюлеголовые верят в связь между продажей леса и безвизовым въездом в евросоюз...
Интересно, если их ебать друг друга заставят за безвиз, сколько процентов согласятся?

Хохлы:- Дайте безвиз
ЕС :- Проведите гей-парад.
Хохлы:- Провели, дайте безвиз.
ЕС:- Впервые таких наглых пидорасов видим.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
akimsar
10.02.2017 - 17:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 144
600 млн на 40 млн населения . по 15 евро на рыло , дешево березки продают . даже на гроб не хватит если , будет из чего делать
 
[^]
bazinga7
10.02.2017 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (rushrek @ 10.02.2017 - 14:59)
Цитата (Seawinds @ 10.02.2017 - 15:57)
Также Юнкер заявил, что либерализация визового режима с Европейским союзом для Украины произойдет до конца весны.

Сколько времени уже подъебывают Укров этим безвизом, а они всё ведутся.

да не ведутся. даже на цензоре уже ржут))
 
[^]
Страйк
10.02.2017 - 17:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 414
Ну это равносильно тому что пока трусики заставляют всего лишь снять,.....
 
[^]
chapa0475
10.02.2017 - 18:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 223
А давайте подумаем, чем грозит безвиз Украине?
1. Им придется ввести виз с Россией и Беларусью.
2. Хохлы, работающие в России и Беларуси очень обрадуются, что им придется сначала делать однократно визу, потом на год, потом мульти (так с ЕС по крайней мере в Беларуси).
И за каждую платить 60€ (цена то будет одинаковая).
3. Поскольку граждан России въезжающих в Украину намного меньше чем наоборот, Россия имеет доход на ровном месте.
4. Туризм у них упадет еще дальше.
5. Те кто работает в ЕС, и так имеют трудовые визы или нелегалы(а тем виза пох).
Так что пусть обрететут свою мечту, продадут весь лес и скачут дальше.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал chapa0475 - 10.02.2017 - 18:30
 
[^]
Schettino
10.02.2017 - 18:30
0
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (Nov73 @ 10.02.2017 - 15:08)
Так выпьем же за бескрайние степи Украины! beer.gif

выпей лучше за бескрайние степи Приморья gigi.gif
 
[^]
Gdialex
10.02.2017 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Декoратор @ 10.02.2017 - 16:02)
А у нас китайцы лес просто так вывозят. Обидно.

А китайцы причем? Это наши "браконьеры" там орудуют. А местные князьки покрывают за бабло. Все при деле.
 
[^]
Fernirs
10.02.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Tralivali @ 10.02.2017 - 16:45)
Цитата (Fernirs @ 10.02.2017 - 20:37)
Цитата (Tralivali @ 10.02.2017 - 16:29)
Цитата (Fernirs @ 10.02.2017 - 20:22)
ознакомиться с динамикой производства в РФ такого ключевого элемента промышленности (и по совместительству - одного из индикаторов реального развития экономики) как шарикоподшипники.

Не забудьте напомнить присутствующей здесь высокочтимой публике,что мы просрали все полимеры.

Хехе, вместо контр-аргументации (а это я ещё не начал таблицами кидаться из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников!) идёт давление на эмоции? Малаца, чо. ЗачОт по использованию демагогических приёмов успешно завален.

Дядя,я щаз умру от горя,заваленная таблицами из ОФИЦЫЯЛЬНЫХ источников!
Ты чего сказать-то хотел?Свои эмоции засунь себе в самое тёмное место своего организма.Демагог хренов.

Ну дЭмагог тут из нас двоих один - и это явно не я. Потому что - СЮРПРЫЗ - я стараюсь аргументировать свои слова НЕ ТОЛЬКО эмоциями, но фактами. И вот что я "сказать хотел". Посмеиваться над ополоумевшим соседом можно и нужно - но при соблюдении одного условия - когда у тебя самогО всё "пучком". А с этим-то у РФ - проблемки-с.... да-с.
ВотЪ, наслаждайтеся: см тут: первый график https://tradernet.ru/feed/postId/1066861 - очень показательно по выпуску авто в РФ и выпуску подшипников. График более чем показателен.
А второй - уж извините, данные Росстата о чём свидетельствует лого в уголкУ.
Кстати, приношу глЫбочашЫе извинения, в 2011 - 2012 годы (более новых не нашёл, но если Вам ОЧЕНЬ надо, то я ведь найду) наблюдается некоторый рост производства подшипников. Аж до уровня... 10-12 % от советского. Брависсимо, чо! Рост, подъём и процветание, ога. Вот графичеГ:

Это сообщение отредактировал Fernirs - 10.02.2017 - 19:14

ЕС пообещал Киеву финансовую помощь в обмен на украинский лес
 
[^]
Dikor514
10.02.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (старинаЛИС @ 10.02.2017 - 15:02)
норм, чО, остатки украины по дешевке разбазарят, а кто и самое главное как потом эти кредиты будет отдавать долампочки

Как придёт время отдавать долги - к ватникам колорадским брататься побегут...
продажные свидомые каклы...
 
[^]
Tralivali
10.02.2017 - 19:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Fernirs @ 10.02.2017 - 23:13)
Цитата (Tralivali @ 10.02.2017 - 16:45)
Цитата (Fernirs @ 10.02.2017 - 20:37)
Цитата (Tralivali @ 10.02.2017 - 16:29)
Цитата (Fernirs @ 10.02.2017 - 20:22)
ознакомиться с динамикой производства в РФ такого ключевого элемента промышленности (и по совместительству - одного из индикаторов реального развития экономики) как шарикоподшипники.

Не забудьте напомнить присутствующей здесь высокочтимой публике,что мы просрали все полимеры.

Хехе, вместо контр-аргументации (а это я ещё не начал таблицами кидаться из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников!) идёт давление на эмоции? Малаца, чо. ЗачОт по использованию демагогических приёмов успешно завален.

Дядя,я щаз умру от горя,заваленная таблицами из ОФИЦЫЯЛЬНЫХ источников!
Ты чего сказать-то хотел?Свои эмоции засунь себе в самое тёмное место своего организма.Демагог хренов.

Ну дЭмагог тут из нас двоих один - и это явно не я. Потому что - СЮРПРЫЗ - я стараюсь аргументировать свои слова НЕ ТОЛЬКО эмоциями, но фактами. И вот что я "сказать хотел". Посмеиваться над ополоумевшим соседом можно и нужно - но при соблюдении одного условия - когда у тебя самогО всё "пучком". А с этим-то у РФ - проблемки-с.... да-с.
ВотЪ, наслаждайтеся: см тут: первый график https://tradernet.ru/feed/postId/1066861 - очень показательно по выпуску авто в РФ и выпуску подшипников. График более чем показателен.
А второй - уж извините, данные Росстата о чём свидетельствует лого в уголкУ.
Кстати, приношу глЫбочашЫе извинения, в 2011 - 2012 годы (более новых не нашёл, но если Вам ОЧЕНЬ надо, то я ведь найду) наблюдается некоторый рост производства подшипников. Аж до уровня... 10-12 % от советского. Брависсимо, чо! Рост, подъём и процветание, ога. Вот графичеГ:

Дядя,ты мне объясни,пожалуйста,чем падение выпуска шарикоподшипников влияет на рост-падение патриотизма?Ну и вообще какую-никакую связь с абстрактной действительностью приведи.Можешь сюда ещё приплести выпуск болтов и гаек,и их влияние на политический дискурс в лингвистике объяснить.
 
[^]
Fernirs
10.02.2017 - 19:51
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Tralivali @ 10.02.2017 - 19:31)
Дядя,ты мне объясни,пожалуйста,чем падение выпуска шарикоподшипников влияет на рост-падение патриотизма?Ну и вообще какую-никакую связь с абстрактной действительностью приведи.Можешь сюда ещё приплести выпуск болтов и гаек,и их влияние на политический дискурс в лингвистике объяснить.

ПС. График показателен - производство машин и производство подшипников в РФ. Можно сделать чОткий вывод, как на самом деле у нас машины производят.

Браво! Сразу несколько приёмов некорректного (ну или "демагогического", если Вам так больше нДравиццо) ведения спора детектед. Тут и подчёркнуто оскорбительная (эдакая снисходительно-барская) манера общения с собеседником, и игнорирование приводимых им фактов, поскольку те противоречат пропагандируемой картине мира, и общее "врубание дурака" и "неумение" читать посты оппонента. Вы просто шЭдЭвральны.
Опускаться на Ваш уровень, уж простите, не буду. А вот для "включающих дурака" поясню приведённый выше график. Понимаю, что меня снова "не поймут", но оставим ЭТО на совести оппонентов, ога. Производство шарикоподшипников чётко характеризует реальный уровень экономики. СОБСТВЕННОЕ производство, внутреннее. Тот же выпуск машин - не показывает, потому что можно ввезти машинокомплекты и собрать их по "отвёрточной технологии", но "для ширнармасс" это можно будет показать как крюютую победу рассейской иканомиГи и рост и процветание. А с подшипничками-то - ШИШ. А их производство - УПАЛО. В 10 (!) раз по сравнению с "отсталым савком" (у "хохлов" я думаю не лучше дело обстоит, если чо). Скока мы там из-за бугра ввозим - это другое дело, важно сколько мы САМИ делаем, не? Так, для справки чисто. В Российской Империи собственных подшипников качения практически не производили. Всё было импортное. Ну тогда вообще всё, что сложнее трёхлинейки, старались ввезти, увы. А союзники отчаянно бомбили заводы Германии во время ВМВ, но пока они не "вынесли" заводы по производству подшипников - добиться снижения уровня производства техники не удавалось. Вот такая это важная штука - "простой" подшипник качения. А патриотизм - что- патриотизм? Патриотизм хорош, когда он кроме демагогии подкрепляется ещё и СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ экономикой, лучше если самодостаточной. А с этим в РФ - увы, увы... Вам ЭТО "не нравится"? Мне, поверьте, тоже. [b]

ЕС пообещал Киеву финансовую помощь в обмен на украинский лес
 
[^]
БизонХиггса
10.02.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8634
Пусть тужатся, может родят очередную неведому хуйню
 
[^]
cooky
10.02.2017 - 20:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
На тему
 
[^]
FedorDK
10.02.2017 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Gdialex @ 10.02.2017 - 18:41)
Цитата (Декoратор @ 10.02.2017 - 16:02)
А у нас китайцы лес просто так вывозят. Обидно.

А китайцы причем? Это наши "браконьеры" там орудуют. А местные князьки покрывают за бабло. Все при деле.

Каждую неделю по России24 то за лесорубами, то за браконьерами на ДВ журналисты бегают, вызывают ментов, те пишут бумажки...
Правда последний раз показывали что службы какие-то что-то там измерять взялись, всё что через границу идёт, легальное, мол не совпадают объёмы по бумаге и по факту. С вагона вываливают всё на землю в один слой и меряют ходят.
 
[^]
Tralivali
10.02.2017 - 20:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Fernirs @ 10.02.2017 - 23:51)
Цитата (Tralivali @ 10.02.2017 - 19:31)
Дядя,ты мне объясни,пожалуйста,чем падение выпуска шарикоподшипников влияет на рост-падение патриотизма?Ну и вообще какую-никакую связь с абстрактной действительностью приведи.Можешь сюда ещё приплести выпуск болтов и гаек,и их влияние на политический дискурс в лингвистике объяснить.

ПС. График показателен - производство машин и производство подшипников в РФ. Можно сделать чОткий вывод, как на самом деле у нас машины производят.

Браво! Сразу несколько приёмов некорректного (ну или "демагогического", если Вам так больше нДравиццо) ведения спора детектед. Тут и подчёркнуто оскорбительная (эдакая снисходительно-барская) манера общения с собеседником, и игнорирование приводимых им фактов, поскольку те противоречат пропагандируемой картине мира, и общее "врубание дурака" и "неумение" читать посты оппонента. Вы просто шЭдЭвральны.
Опускаться на Ваш уровень, уж простите, не буду. А вот для "включающих дурака" поясню приведённый выше график. Понимаю, что меня снова "не поймут", но оставим ЭТО на совести оппонентов, ога. Производство шарикоподшипников чётко характеризует реальный уровень экономики. СОБСТВЕННОЕ производство, внутреннее. Тот же выпуск машин - не показывает, потому что можно ввезти машинокомплекты и собрать их по "отвёрточной технологии", но "для ширнармасс" это можно будет показать как крюютую победу рассейской иканомиГи и рост и процветание. А с подшипничками-то - ШИШ. А их производство - УПАЛО. В 10 (!) раз по сравнению с "отсталым савком" (у "хохлов" я думаю не лучше дело обстоит, если чо). Скока мы там из-за бугра ввозим - это другое дело, важно сколько мы САМИ делаем, не? Так, для справки чисто. В Российской Империи собственных подшипников качения практически не производили. Всё было импортное. Ну тогда вообще всё, что сложнее трёхлинейки, старались ввезти, увы. А союзники отчаянно бомбили заводы Германии во время ВМВ, но пока они не "вынесли" заводы по производству подшипников - добиться снижения уровня производства техники не удавалось. Вот такая это важная штука - "простой" подшипник качения. А патриотизм - что- патриотизм? Патриотизм хорош, когда он кроме демагогии подкрепляется ещё и СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ экономикой, лучше если самодостаточной. А с этим в РФ - увы, увы... Вам ЭТО "не нравится"? Мне, поверьте, тоже. [b]

О!Вот оно чо.Уровень роста экономики у нас,оказывается,рост выпуска подшипнегов определяет.А я-то,дура,всю жизнь думала что рост экономики - это увеличение объёма стоимости произведённых товаров и услуг.Ну теперь-то ты меня просветил,буду отслеживать ситуацию с шарикопдшипнегами,ога.
 
[^]
асма
10.02.2017 - 20:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 339
интересно, после выполнения этих условий, что еще МВФ придумает?
 
[^]
ундер
10.02.2017 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (Nazivin @ 10.02.2017 - 15:00)
Вы нам лес, а мы вам перспективу вступления в ЕС.

не все так печально, еще и кредит оформим. денег нет? да не важно, отдадите потом, землей.
 
[^]
Fernirs
10.02.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Tralivali @ 10.02.2017 - 20:16)

О!Вот оно чо.Уровень роста экономики у нас,оказывается,рост выпуска подшипнегов определяет.А я-то,дура,всю жизнь думала что рост экономики - это увеличение объёма стоимости произведённых товаров и услуг.Ну теперь-то ты меня просветил,буду отслеживать ситуацию с шарикопдшипнегами,ога.

Читать учимсо, нет? уровень развития экономики =/= уровень роста экономики. И эта... есть рост в абсолютных цифрах стоимости, а есть - в натуральном выражении. В штуках выпущенных станков, машин, подшипников. Или Вам про то не рассказывали? Странно, чо.
 
[^]
FallGrace
10.02.2017 - 21:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Цитата (Декoратор @ 10.02.2017 - 15:02)
А у нас китайцы лес просто так вывозят. Обидно.

Пруфы будут или очередная стрелка осциллографа?
 
[^]
FallGrace
10.02.2017 - 21:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Цитата (ЕLF @ 10.02.2017 - 16:00)
у нас в карелии также всё вырубается. В картах гугл это прекрасно видно как шахматным порядком валят лес и вывозят. Иногда я думаю, что мы по качеству правительства, не лучше Украины, над которой потешаемся всё время

вот, например, координаты 64.838380, 30.314694, ещё 64.262467, 30.941544.

И это просто навскидку, не роясь. А если в Сибирь глянуть?

Угадай, почему шахматным порядком? И да, расскажи, куда идёт лес. Также расскажи нам про нормы лесовырубки и потребления леса в России. Вы откуда такие набежали одинаковые? Творчески методичку осмысливайте, повторяетесь.

Это сообщение отредактировал FallGrace - 10.02.2017 - 21:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8781
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх