СМИ сообщили об убийстве задержанных после нападения на Грозный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrAndrei
1.01.2017 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4961
Цитата (bababuka @ 30.12.2016 - 19:46)
Цитата (top77art @ 30.12.2016 - 19:37)
а там законы РФ вообще работают в Чечне ?

Да. Три штуки.

Джунглей, Ома и всемирного тяготения.

ещё один:
зуб за зуб
 
[^]
Dikor514
1.01.2017 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Crazybrick @ 30.12.2016 - 19:56)
Дык, их там всех перессорить, они там сами друг друга к алахбабахам и переотправят...

Зачем ссорить? Их мирить надо... ссорятся они сами регулярно...
В российской империи так и было: прибегает один предводитель к царю и просит помощи получает одобрение и бежит драться с новой силой, потом другая сторона - и тоже получает словестную поддержку... Но правительственные войска в конфликт не встревали... А вот как они друг друга покрошат, приходил экспедиционный корпус и додавливал остатки вояк с обеих сторон... Потом на этой территории на 15-20 лет воцарялся мир... До подрастания следующего поколения горячих голов... И история снова повторялась
 
[^]
ПопаСлона
2.01.2017 - 01:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (partymonster @ 31.12.2016 - 12:19)
Я всегда за срок. Поэтому, предпочел бы, чтоб меня застрелили сразу.
Кто-то всерьез считает, что угроза смерти остановит терориста-смертника? - Это маразм.

А кто-то считает, что мусульманина-террориста лучше пожизненно держать в тюрьме, закармливая его жареной свининой (на деньги в том числе родственников убиенных им)? Хрен знает, в чём больший маразм...
Сама суть пенитенциарной системы заключается не столько в соразмерности наказания деянию, сколько в предотвращении аналогичных поступков из-за боязни неотвратимости "пиздеца" за него. И размер этого "пиздеца" (чтоб он казался именно "пиздецом", а не шлепком по жопе) невозможно предусмотреть для всех случаев и категорий людей. Кого-то штраф в 5000 заставит серьёзней относиться к вопросу, а какой-то дщери топ-менеджера совершенно похуй на него.
Законы никогда не будут совершенны, ибо всех случаев в них не предусмотреть... Решающую роль, как всегда, играют люди, которые отвечают за их применение. А они тоже не совершенны... Могут быть как нормальные парни, так и пидорасы. Дак вот лично Я пидорасами считаю тех, кто не смог отмазать отца, севшего за то, что отхуячил напашего на его ребенка гандона (не помню фамилии, но случай был широко пропиарен на ютубе и в сми) и также тех, кто не смог посадить правдами и неправдами заранее известных пидорасов.
Поэтому в данной ситуации (исключительно при описанном тут раскладе, что замочили каких-то гандонов) моё мнение - ХУЙ БЫ С НИМИ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17160
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх