МОК не нашел допинга в пробах крови российских спортсменов с ОИ-2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mяcnoй
16.12.2016 - 04:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 783
Цитата (civicman @ 15.12.2016 - 19:59)
Цитата (bezOn @ 15.12.2016 - 10:12)
Я так понял, спортсменов из других стран проверять вообще не будут?
Чморят только Россию видимо.

А зачем их проверять? У них же астма! deal.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как вы надоели с этой астмой. Где-то раз услышали и давай как попугаи повторять. Наши тоже принимают препараты от астмы. В том числе и Олимпийский чемпион - Легков.

Это сообщение отредактировал mяcnoй - 16.12.2016 - 04:16

МОК не нашел допинга в пробах крови российских спортсменов с ОИ-2014
 
[^]
nester193
16.12.2016 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
надудоню за всю сборную.... вот только после вчерашнего ДР друга можно найти спирт, самогон, хз еще что-то....
 
[^]
Himmi
16.12.2016 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1271
Цитата (gelonava @ 16.12.2016 - 04:12)
не знаю, может я долбаеп, и чего то не понимаю, но я вижу контроль за употреблением допинга так: ВСЕ заявленные на олимпиаду ссут в баночки, ВСЕХ тестируют - у кого показало - накуй с пляжа...
а получается что? у кого захотели, у того взяли... результаты кого захотели озвучить - озвучили...

Все упирается в древний, как фекалии мамонта, вопрос - кто оплачивать то банкет будет? Собственно именно поэтому берут анализы у произвольных спортсменов и , обязательно, у победителей.
 
[^]
rrets
16.12.2016 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (stan123 @ 15.12.2016 - 17:09)
Ну и кто теперь пиздабол??? Макларен??? В приличных местах за базар отвечать принято,а за гнилой базар спортсмены из 90-х спросили бы особенно !!

Как минимум всю мочу(300 бутылечков) выпить бы пришлось!

Может быть хотя бы иск в английский например суд( если Басманный не подойдет) о защите прав и достоинства с упущеной выгодой и лично к Макларену и к ВАДА от нескольких сотен спортсменов и паралимпийцев,иск от РФ и от спорт федераций. Что б по миру пошел этот петух гамбургский!

Минусит Макларен лично??

bravo.gif (сарказм)
Чувак, какой-ты глупый, раз пишешь такую белеберду. Иск в английский суд. Три ха-ха. Это тема продолжается с весны. И не закончится она долго. Закончится она где-то в 18 году, перед ЧМ по футболу. Твоя фраза : кто теперь пиздабол? Да никто. Министерство спорта РФ. Они блять до такой степени беззубые, что нихуя, ровным счетом нихуя не могут сделать ни с Феррари Маклареном, ни с его ебучим докладом. ЧМ мира по бобслею перенесли? Перенесли... Щас этапы кубка мира по биатлону перенесут...

И все здравомыслящие люди понимают, раз такая возня началась, значит есть действительно где прихватить нас за допинг. Всем же похуй что сестры Вильямс - больше братья. А Шарапова - на, получи по хлебалу со своим вшивым мельдонием...

А ты развел тут хуйню - "петух гамбургский", "упущенная выгода"... дурачок...

Должны быть кардинальные, веские контраргументы, чтобы "убить" оппонентов на корню... А их нет...Нечем крыть... И вот от этого и становится тоскливо.

Это сообщение отредактировал rrets - 16.12.2016 - 04:56
 
[^]
Saks
16.12.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Цитата
МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле Эйнар Бьёрндален заявил, что будет считать российских биатлонистов невиновными в употребления допинга, пока не будет предъявлено доказательств, и они не будут отстранены от соревнований.

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен 9 декабря в Лондоне представил вторую часть доклада, в которой утверждалось, что более тысячи российских спортсменов были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами или получили выгоду от этого. Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг в четверг сообщил, что получил от WADA список из 31 российского биатлониста, подозреваемого в нарушении антидопинговых правил.

"Для меня они все "чистые" до тех пор, пока не будут отстранены. Если хотя бы 10% из того, что было сказано (в докладе Макларена), правда – это катастрофа, но прежде я хотел бы увидеть доказательства. До тех пор, пока они выходят на старты, я буду надеяться, что они являются "чистыми", - цитирует Бьёрндалена Sport.de.

http://rsport.ru/biathlon/20161216/1113807802.html

Молодец. Не зря Домрачева за него замуж вышла. ))))

Это сообщение отредактировал Saks - 16.12.2016 - 11:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17752
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх