Путин поддержал идею упростить получение гражданства России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинокий
8.12.2016 - 22:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 683
Цитата (Kutf @ 8.12.2016 - 17:27)
А типерь минэ ни нада будет бегать ат милиций? Карим, ти слишаль?

Канэш слишаль, Мухамед, канэш
 
[^]
apross
8.12.2016 - 22:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
а че российское гражданство трудно получить чтоль? помнится в каком то году очередной популистский закон вышел что на рынках России имеют право торговать только граждане РФ, так всякие жители сопредельных стран мигом гражданство получили.
з.ы. помнится шок был когда я узнал что то же китайское гражданство хер получишь. я тогда молодой был и реально не понимал, как это в Китае, стране третьего мира, никто гражданства тебе не даст, а в России люди которые по русски то с трудом разговаривают гражданство получают.
 
[^]
vikin9g
8.12.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 942
Видать вымирает народец со скоростью света и чтобы не палиться... niger.gif
 
[^]
storag
8.12.2016 - 22:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 210
Был недавно в ФМС там 90% ослоебов отправляют по домам в сопровождении омона и ментов под вкусные пиздюли, и заметно их стало меньше в такси и маршрутках, китайцы с рынка половину выжили, короче чуркам тоже сейчас не мед, им тупо не дают регистрацию.
 
[^]
drsimon
8.12.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (Sabre @ 8.12.2016 - 17:33)
А знаете почему? Потому что коренное население вымирает и его надо срочно подменять кем-то, пока это не стало всем совсем очевидно

Нет, это потому что коренное население начинает подозревать что король-то голый
 
[^]
sargantanas
8.12.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 103
збс! еще больше будет россиян! А вот русских нам видать не надо. Главное россияни!!!
 
[^]
BaalBes
8.12.2016 - 23:30
5
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9126
Ну охуеть теперь! Мало того, что "своих" черножопых во все города нагнал столько, что они уже в открытую не ссутся беспределить, так ещё теперь всякая гастарбайтерская сволочь "тожеросиянами" станет. Вот тебе и закон о русской нации. Черным-черно, из белых пятен только жиды.
 
[^]
madtexnik
9.12.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3582
какой же путин -- имбицыл!!! предлагали же мне свалить с этой ёбаной страны, так нет, блядь, патриот, я в армию пойду служить...
 
[^]
GgaD
9.12.2016 - 00:48
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1
Здравствуйте всем! Будет много букв, простите но наболело.
Очень давно читаю Яп но написал впервые.
Я являюсь как раз тем самым Русским родившемся в СССР ,но в Казахстане.Потом жил в Узбекистане , и потеряв Советский паспорт в далеком 92 году автоматически получил Узбекское гражданство.
Если бы я знал тогда во что это мне выльется((.
В настоящее время имея жену Россиянку(браке 22 года), двоих детей (тоже Россияне),
прохожу все семь кругов ада пытаясь получить Российское гражданство... Последовательность -РВП-ВНЖ-Гражданство занимает 2 года кучу нервов и денег.
При этом бывшие "сограждане" далеко не славянской внешности решают эти проблемы как мне кажется намного быстрее.
Переехал в Россию в феврале этого года сам. Без программ переселения за свои кровные купил квартиру перевез семью. Никакой помощи и "под'емных" у государства не брал.
Я долго жил в Казахстане , и поверьте мне вот у кого надо брать пример здорового национального сознания.
В Казахстане есть понятие -Оралман. Оно означает - лицо коренной национальности (читай - казах) вернувшееся на историческую родину. Гражданство ему по приезду в течении 3 месяцев, участок, и под'емные средсва на семью и помошь в трудоустройстве.
И теперь самое главное - прописаное законодательно понятие ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ!! И никто не в обиде! И никто не возмущаеся хотя живет там как и в России очень много национальностей, и русские второй по величине этнос.
А мы русские и по паспорту ( да у меня еще есть такая графа), и по происхождению и по духу
вроде никому и не нужны ни здесь ни тем более там(((
Есть о чем подумать....
 
[^]
transauto
9.12.2016 - 00:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 441
Цитата (Samsonik @ 8.12.2016 - 19:19)
Я уже в РФ 3 год и все не как не могу сделать гражданство, сам с Донецка. Прям все думают что легко его получить

а эт смотря в каком регионе оформляешь... главное чтобы программа - Переселение соотечественников...
 
[^]
timelap
9.12.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Цитата (Zolthan @ 8.12.2016 - 17:28)
Брали бы пример с Австралии, где хер так просто гражданство получишь... А так любое чмо будет гордо россиянином именоваться

Увы, уже!
 
[^]
Laserdanse
9.12.2016 - 01:09
3
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Пора прекращать раздавать наши паспорта направо и налево.

Путин поддержал идею упростить получение гражданства России
 
[^]
пикассо
9.12.2016 - 01:26
-1
Статус: Online


художник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 312
а как повысить демографию
 
[^]
afanass
9.12.2016 - 01:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 162
...

Это сообщение отредактировал afanass - 9.12.2016 - 02:25
 
[^]
Аларий
9.12.2016 - 02:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 1033
По мне так всё очень просто должно быть: родители русские по национальности и по паспорту (или хотя бы один из родителей), тогда и ты русский. Почему не давать таким гражданство?

В остальных случаях уже сложнее.
 
[^]
kasatka60
9.12.2016 - 02:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Для нормальных людей по идее надо бы упростить получение гражданства, а вот для всяких идиотов надо бы запретить.
Только как определить где нормальный человек, а где идиот?
 
[^]
NG22
9.12.2016 - 03:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 723
Цитата (SimpsonS @ 8.12.2016 - 17:39)
Цитата (Antimraziani @ 8.12.2016 - 17:35)
Русскозамещение?

Вообще-то это упрощение направлено в первую очередь на то, чтобы русские из бывшего СССР могли вернутся на бывшую Родину.
Миллионы русских оказались внезапно казахами, монголами, киргизами, латышами и нахуй были не нужны своей стране.

Очень правильный закон. Жаль, что его не 20 лет назад приняли.

Да? А программа по переселению соотечественников тоже на эта была направлена. Вот только по ней вся черножопая хуета в Россию хлынула.
 
[^]
SeaCat
9.12.2016 - 03:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1994
Цитата (SimpsonS @ 8.12.2016 - 17:39)
Цитата (Antimraziani @ 8.12.2016 - 17:35)
Русскозамещение?

Вообще-то это упрощение направлено в первую очередь на то, чтобы русские из бывшего СССР могли вернутся на бывшую Родину.
Миллионы русских оказались внезапно казахами, монголами, киргизами, латышами и нахуй были не нужны своей стране.

Очень правильный закон. Жаль, что его не 20 лет назад приняли.

Вот поддержу человека...

Мы оставленные дети Союза, последние, которые видели всё своими глазами и понимали... Мы те, кто в начале отмечает Новый год по Московскому времени, а потом, по местному. Мы те, для кого День Победы является важнейшим праздником. Мы те, кто ценит неподдельную дружбу и презирает предательство. Мы те, у которых щемит сердце если России плохо и радуется душа когда у неё всё хорошо. Мне например, как-то неудобно привозить свой лишний рот, пусть даже и к нашим. Ну кто там тобой заниматься будет? Да ещё и кот Василий у меня имеется. Зелёненькая книжица с гербом СССР бережно хранится конечно, но это на тот самый случай. Я люблю свою Родину, просто в какой-то момент, она из огромной и светлой страны превратилась в маленького и злого карлика, который навязывает чуждые русскому человеку ценности. Наши люди долготерпивые, могут многое перенести идя на встречу обстоятельствам, но, как известно, любое терпение не вечно.
Цените Россию, любите её всей душой, ведь таких просторов и воли вы не найдёте больше нигде на свете.

Это сообщение отредактировал SeaCat - 9.12.2016 - 03:54
 
[^]
MrAndrei
9.12.2016 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4965
ну сука давайте давайте
у нас на Дальнем Востоке китайцы годами живут и да, все носители языка
они получат гражданство и мы благополучно становимся новой провинцией Поднебесной
нас сука аборигенов может кто спросит???
mad.gif
референдум бля!!! no.gif
 
[^]
Вожик65
9.12.2016 - 04:34
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6256
Да когда ж Он на пенсию выйдет?... faceoff.gif
Может, с другим - хоть что-то изменится? Для россиян что-нибудь сделают...
 
[^]
Yasny77
9.12.2016 - 05:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Знакомая русская проживала в Казахстане решила вернутся на историческую Родин. Дочь уже тут давно живет. 3 года не может оформить гражданство. Хотя родилась тут в Бурятии. Одноклассник вернулся из Израиля, куда уехал с родителями в 87 году оформил все за три месяца. У нас получить гражданство если ты нерусский легче.
Я думаю это делается для того что бы уменьшать долю русского населения. С одной стороны эмиграция из РФ русских поддерживается а возвращение соотечественников нет. Зато упрощается получение гражданства для жителей средней Азии. Нужны бессловесные рабы а не граждане.

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 9.12.2016 - 05:22
 
[^]
traps
9.12.2016 - 07:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 32
Цитата (RedReaper @ 8.12.2016 - 17:25)
Кроме того, предлагается упростить процедуру выдачи российского паспорта для носителей русского языка и иностранцев-выпускников российских вузов.

Вот не понимаю почему не могут принять закон о упрощенном порядке принятия гражданства где конкретно пропишут именно для русских по национальности. Без всяких там формулировок "носителей русского языка" и тому подобного.

Вот Германия принимает же немцев, Израиль принимает евреев, тот же Казахстан принимает казахов, а в России почему то все время пишут какие обтекаемые законы про "носителей русского языка".
 
[^]
Палермо
9.12.2016 - 07:17
1
Статус: Offline


Ветеран Ватерлоо ...

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1478
Пральна ...
Нахуй поддерживать материнство, можно просто набрать народу со стороны ...
2 млрд китайцев - рус ские - это сила ...
 
[^]
Чалдон
9.12.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3210
Совсем пизданулся интернационалист хуев!
 
[^]
Олексий4
9.12.2016 - 07:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 893
РФ хорошая страна для проживания, был в гостях пол года тому назад. Да есть сложности, свои проблемы, но у каждой страны есть такое. Всё же, если сравнивать с соседями: Украина, азиатские страны, то ситуация всё же лучше. От того гражданство РФ ДОЛЖНО ЦЕНИТЬСА, а не торговатьса за грошь. Все эмигранты, претендующие на гражданство РФ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, что это привилегия, и за ЛЮБОЕ правонарушение, их попросят взад, или перенесут срок получения гражданства. Мой знакомый, как то поехал докупить водки, пивка, при том, что был уже выпимши. Возле магазина его и приняли полицейские. Так вот, окромя штрафа в тысячи доларов, дикой страховки - 1100$ в месяц, и алкотестера в авто, вот уже как осьмой год всё мыкаетса в попытке получить гражданство Канады. И при том, предупредили: ишшо один косяк - и, в,на (уже не так важно) Украину, взад. Исправляетса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13569
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх