Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГдеЯ
8.12.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (Urmol @ 8.12.2016 - 11:53)
Цитата (KOLIJAK @ 8.12.2016 - 08:24)
когда хочу тогда и выполняю! Главное что оно есть! И выполнено правильно!

да вот хуй там, делать бушь дома, а щас (пока перемена) пойди за угол, кокс дерни

Следуя вашей логике он дозу будет дома в спокойной обстановке принимать ибо на перемене сделал домашку. shum_lol.gif
 
[^]
Alzheimer9
8.12.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (nehochy @ 8.12.2016 - 08:24)
Цитата (Naath @ 8.12.2016 - 10:14)
Цитата (Свояк @ 8.12.2016 - 09:10)
Цитата
Может он списал у кого на перемене?

Если списал, то так и пиши, что списал, а не сделал задание на перемене. Нужно называть вещи своими именами. А по записи мы видим, что ученик наказан за то, что он именно сделал задание невовремя.

потому что трактовать тут можно как кому будет угодно. этой мамаше с этой психологом трактовать хочется как будто учитель за задание на перемене поставил кол.
а как было на самом деле скажет только учитель. иногда списывание очень трудно доказать. а тут перемена минут 15 в криках и гаме от других детей. ребенку реально трудно за такое время сделать домашку, а списать легко. может отсюда и логика учителя

Есть такое понятие как призумция невиновности и если учитель не может доказать факт списывания, то его и небыло. Как всегда свои фантазии некоторые пытаются выдать за реальность.

faceoff.gif Ты сейчас про оценку в школе или про уголовное преступление?
 
[^]
SVV4344
8.12.2016 - 09:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Товарищ из города Глупова не понимает,что у ребёнка нет времени дома делать Домашнее задание,потому что после школы он сразу идёт на английский,потом на фортепьяно,потом на айкидо.И после этого дома за клавишами часик посидеть надо.И нахрена ему после этого НОЧЬЮ дома делать домашку,если можно это сделать на перемене? Ночью ребёнку спать надо! dont.gif И не надо тупить!Домашнее задание-это то,что надо сделать после урока,в конце которого дали ЭТО домашнее задание.В любое удобное для ученика время. dont.gif
 
[^]
alexnecro
8.12.2016 - 09:33
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Я надеюсь, что во все нужные инстанции уже написаны и зарегистрированы заявления? Такое нельзя спускать, это учит ребенка тому, что вся жизнь - показуха и нужно не делать, а делать вид, что делаешь.
 
[^]
Sheol
8.12.2016 - 09:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 312
Ну вы даете, досталось учителю збс со всех сторон, вот только домашнее задание дается для закрепление материала, а не для механической подстановки нужных чисел по только что пройденному материалу. Из мамаши психолог мягко говоря Говно, ей ли не знать прописные истины для запоминания материала, да еще и выражения...
Думаю, что ребенок был предупрежден о том , что делать так не нужно, только потом учитель пошел на такие меры.
Не нужно делать скорых выводов по одному истеричному посту мамаши недопсихолога.
 
[^]
Archikoff
8.12.2016 - 09:35
2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Даже боюсь подумать, какой бы у меня был дневник, если бы меня ебали за уроки, сделанные на перемене...
 
[^]
Intensiv
8.12.2016 - 09:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 245
Ахренеть, я всегда так делал.
 
[^]
СергейЯ
8.12.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 11
Яб обязательно до директора дошел. Хочется посмотреть в глаза этой училке. ДУРА
 
[^]
robinhood
8.12.2016 - 09:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 235
Пиздец проблема, не правда ли? Кто-то несправедливо кол получил. Не он первый, не он последний.

Это сообщение отредактировал robinhood - 8.12.2016 - 09:37
 
[^]
eln13
8.12.2016 - 09:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Хотелось бы выслушать 2 сторону, а именно, учителя. Позволю себе предположить, учитель увидел как ребенка позвонила маме быдло психологу Валентине Ячичуровой и сказала "мама, мне дали только что задание, я читаю а ты диктуй ответы". Такое скорее всего было не раз, вот учитель и психанул, мало того что быдло психолог мамашка решает за ребенка все, так ещё и на перемене, когда ребенок должен общаться со сверстниками.
 
[^]
straniero
8.12.2016 - 09:37
2
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
Цитата (nehochy @ 8.12.2016 - 09:24)
Цитата (Naath @ 8.12.2016 - 10:14)
Цитата (Свояк @ 8.12.2016 - 09:10)
Цитата
Может он списал у кого на перемене?

Если списал, то так и пиши, что списал, а не сделал задание на перемене. Нужно называть вещи своими именами. А по записи мы видим, что ученик наказан за то, что он именно сделал задание невовремя.

потому что трактовать тут можно как кому будет угодно. этой мамаше с этой психологом трактовать хочется как будто учитель за задание на перемене поставил кол.
а как было на самом деле скажет только учитель. иногда списывание очень трудно доказать. а тут перемена минут 15 в криках и гаме от других детей. ребенку реально трудно за такое время сделать домашку, а списать легко. может отсюда и логика учителя

Есть такое понятие как призумция невиновности и если учитель не может доказать факт списывания, то его и небыло. Как всегда свои фантазии некоторые пытаются выдать за реальность.

хороший УЧИТЕЛЬ всегда поймёт кто и у кого списал, у меня "своячница" заслуженый учитель России от дяди Вовы лично в кремле медаль получила (кстати тот же регион) дети они такие напиздеть что угодно могут сам таким был и троих таких же ращу
P.S с женой сейчас редко дома бываем работы много, пришёл вчера на кухне пены почти поколено (гель для бритья выдавили и с водой смешали) спрашиваю кто? и все друг на друга пальцами показывают, ругаться не стал заставил всей компанией убираться

Это сообщение отредактировал straniero - 8.12.2016 - 09:48
 
[^]
Артемий13
8.12.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (Семьянин @ 8.12.2016 - 06:25)
Потому что домашнее задание необходимо делать ДОМА. Потому оно и называется Домашнее задание!

А не списаное у кого-то на перемене...

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

А я часто домашку делал у папки на работе, в штабе, или у мамки в управлении, мне тогда как быть?
 
[^]
Den318
8.12.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
А мне все ясно. Сделано все в спешке, очень много помарок. Вы посмотрите как написаны цифры, ни о каком чистописании даже не хочется и говорить. Такие задания надо делать аккуратно, неспеша, выводить цифры, а не тяп ляп и готово. И я насчитал 4 помарки, которые уже снижают на 2 бала оценку. А как ребенок пишет... еще на 2 бала. Вот и результат - 1 бал. Все честно!
 
[^]
nehochy
8.12.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 145
Цитата (Alzheimer9 @ 8.12.2016 - 10:31)
Цитата (nehochy @ 8.12.2016 - 08:24)
Цитата (Naath @ 8.12.2016 - 10:14)
Цитата (Свояк @ 8.12.2016 - 09:10)
Цитата
Может он списал у кого на перемене?

Если списал, то так и пиши, что списал, а не сделал задание на перемене. Нужно называть вещи своими именами. А по записи мы видим, что ученик наказан за то, что он именно сделал задание невовремя.

потому что трактовать тут можно как кому будет угодно. этой мамаше с этой психологом трактовать хочется как будто учитель за задание на перемене поставил кол.
а как было на самом деле скажет только учитель. иногда списывание очень трудно доказать. а тут перемена минут 15 в криках и гаме от других детей. ребенку реально трудно за такое время сделать домашку, а списать легко. может отсюда и логика учителя

Есть такое понятие как призумция невиновности и если учитель не может доказать факт списывания, то его и небыло. Как всегда свои фантазии некоторые пытаются выдать за реальность.

faceoff.gif Ты сейчас про оценку в школе или про уголовное преступление?

Про оценку конечно, многие почему то забывают и руководствуются, мне показалось или мне так кажется и это факт, даже если этого небыло!
 
[^]
ГдеЯ
8.12.2016 - 09:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (anelek @ 8.12.2016 - 12:21)
Цитата (Naath @ 8.12.2016 - 11:01)
у нее на страничке в фейсбуке мужчина высказался, что фотка годичной давности.
кто на япе разбирается как дату у фотки посмотреть - узнайте так оно или нет.
а то и правда на вброс похоже.

А зачем думать и разбираться?Лучше сразу начать какашками кидать.Проще верить тому,что написано в чьём- то бложике,каким-то психологом,обсуждающего какую-то невнятную фотку,которую она неизвестно откуда взяла.

Зато сразу столько талантов прорезалось. Все и всегда делают домашнее задание на перемене после урока. Как то странно, вот помню по немецкому тексты переводил бывало и по часу сидел и стихи учил весь вечер, но на япе уникумы сидят. wub.gif
 
[^]
Den318
8.12.2016 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Цитата (eln13 @ 8.12.2016 - 09:37)
Хотелось бы выслушать 2 сторону, а именно, учителя. Позволю себе предположить, учитель увидел как ребенка позвонила маме быдло психологу Валентине Ячичуровой и сказала "мама, мне дали только что задание, я читаю а ты диктуй ответы". Такое скорее всего было не раз, вот учитель и психанул, мало того что быдло психолог мамашка решает за ребенка все, так ещё и на перемене, когда ребенок должен общаться со сверстниками.

Или вообще на калькуляторе в телефоне)))
 
[^]
Zibert
8.12.2016 - 09:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 363
У меня однокурсник (со одной школы еще) был гений. Я так думаю.
Как в школе не знаю (не мой класс), но в институте он дома редко что делал.
К примеру, представленный к защите курсовой был "начертан" на миллиметровке почти от руки на кровати.
Сам лист, вероятно, год лежал простынью на кухонном столе и
на нем селедку резали.
Но, тема была раскрыта сверх крыши, был очень обстоятельный разговор с преподом,
и прикрывая глаза на мерзкое исполнение товарищу поставили 4.
На лекциях сидел и просто слушал или решал задачки кому, ибо всегда по правую и левую сторону от него было по 2-3 девки, которым он ручки гладил и задачки решал.
Он в разговоре имел шарм и был очень интересен.
К экзаменам он готовился перед вызовом, за 1-2 часа прокручивая тетрадку с конспектами, взятую у девок.
А на самом экзамене очень душевно и по теме +-километр беседовал с преподом, имея иногда 4 у очень брезгливых.
В свое время хотел к себе пригласить, но он мог оборудование по интересу опустить и поднять, что было бы очень рискованно.
Когда видел его последний раз:это было немытое, нестриженное с патлами по плечи одутловатое существо.
Мне его очень жаль.

Это сообщение отредактировал Zibert - 8.12.2016 - 09:46
 
[^]
ego79
8.12.2016 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3021
Цитата (Свояк @ 8.12.2016 - 09:10)
Цитата
Может он списал у кого на перемене?

Если списал, то так и пиши, что списал, а не сделал задание на перемене. Нужно называть вещи своими именами. А по записи мы видим, что ученик наказан за то, что он именно сделал задание невовремя.

ага, и учитель подошла поставила тут же оценку за завтрашнее задание, да? )))
ну ясно же, что списал на перемене, родителям наплел, что сидел решал, а учительница вдруг возьми и поставь оценку....
 
[^]
Татошка1984
8.12.2016 - 09:40
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 193
Чет пиз..жом попахивает. Что мешало стороннице домашнего образования устроить этот фарс самостоятельно? Выложить свои труды в соц. сети и визжать про школу с учителями-деградантами. Да ничего.
 
[^]
ГдеЯ
8.12.2016 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (SVV4344 @ 8.12.2016 - 12:33)
Товарищ из города Глупова не понимает,что у ребёнка нет времени дома делать Домашнее задание,потому что после школы он сразу идёт на английский,потом на фортепьяно,потом на айкидо.И после этого дома за клавишами часик посидеть надо.И нахрена ему после этого НОЧЬЮ дома делать домашку,если можно это сделать на перемене? Ночью ребёнку спать надо! dont.gif И не надо тупить!Домашнее задание-это то,что надо сделать после урока,в конце которого дали ЭТО домашнее задание.В любое удобное для ученика время. dont.gif

Если ребёнку ночью нужно спать нахера вы его так нагружаете? Сами заебёте ребёнка так что он домой только приползти может, а потом учителей хаете, что Д\З задают... bravo.gif
 
[^]
Chillz
8.12.2016 - 09:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 16
У меня в школе похожая ситуация была, тоже по математике, но в более старших классах. Алгебру понимал, все контрольные на 5, а домашние задания были до уныния просты. В общем, я их не делал. У препода был бзик по оформлению (нельзя стирать, зачеркивать и т.д.) и каждый урок начинался с разбора домашнего задания. У доски на перемене перед уроком вызванные ученики решали задания из домашних, предварительно сдав тетради учителю (типа, докажи, что не списал). Соответственно, получали оценки за решение. Когда вызывали меня (она знала, что я не делаю домашнее), то я без подготовки решал всё на доске, даже самое сложное, но мне ставили 3 (якобы 2 за домашку и 5 за решение у доски, хотя, даже при таком раскладе средняя 3,5, при округлении 4, но это сложно для учителя алгебры). Т.е. нас учили не математику знать, а в рамках быть!
 
[^]
vanillaru
8.12.2016 - 09:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Все накинулись на учителя, а ничего что это простой пиздеж яжематери-блогерши. Как мы жили еще 5-7 лет назад когда не было столько блогеров - хорошо жили. Без статей: мой ребенок сегодня по какал коричневым, как это повлияет на наш секс с мужем.

И таки пруфы, где пруфы Билли (это я не ТСу а этой дамочке блогерше)

Это сообщение отредактировал vanillaru - 8.12.2016 - 09:45
 
[^]
Den318
8.12.2016 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Цитата (SVV4344 @ 8.12.2016 - 09:33)
Товарищ из города Глупова не понимает,что у ребёнка нет времени дома делать Домашнее задание,потому что после школы он сразу идёт на английский,потом на фортепьяно,потом на айкидо.И после этого дома за клавишами часик посидеть надо.И нахрена ему после этого НОЧЬЮ дома делать домашку,если можно это сделать на перемене? Ночью ребёнку спать надо! dont.gif И не надо тупить!Домашнее задание-это то,что надо сделать после урока,в конце которого дали ЭТО домашнее задание.В любое удобное для ученика время. dont.gif

ОЙ не надо гнать, у меня племянница 8-летняя ходит и на вокал, и на танцы, и еще успевает в школьном творчестве поучаствовать. Домашку делает дома и еще успевает вечером фильм полностью посмотреть.
Вот только на каникулы им до хрена задают, почти столько же как и в обычные дни. И с тим я не согласен.
 
[^]
zzzet
8.12.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
мне за цесарку шпалу кол впаяли
Ибо учителка сказала
= Нет такого животного на букву Ц
Я в слезах...
Отец перед всеми родителями на собрании её опозорил, когда к её вылупившимся глазам справочник открыл

Ася Михайловна, если слышишь, помой жопу, а то от тебя всегда воняет

Это сообщение отредактировал zzzet - 8.12.2016 - 09:48
 
[^]
anelek
8.12.2016 - 09:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 384
Цитата (Alzheimer9 @ 8.12.2016 - 11:30)
Ебать времена настали! faceoff.gif Мамашка за хреновую оценку своему ребетёнку начинает акцию в сетях.... Это пиздец, товарищи! И да в моё время за СПИСЫВАНИЕ д/з на перемени тоже ставили "пару" или "кол". Но никто не пускал сопли на весь мир.

Да это даже не мамашка,а психолог,которая где-то фотку нашла.И запостила её с описанием с чужих слов.Даже не пытаясь разобраться,а сразу начиная обвинять и гнать волну говна.
Если так радеет за образование,написала бы жалобу в гороно и озвучила номер школы и класс,а не вбрасывала безадресное фото.
Кому то пропиариться захотелось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135862
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх