Владимир Познер о внутренней политике Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
видеограф
17.10.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Ну, ему то "счета" в Лондоне точно не закроюТь!
 
[^]
Okkama
18.10.2016 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (видеограф @ 17.10.2016 - 22:09)
Ну, ему то "счета" в Лондоне точно не закроюТь!

А разве он коррумпированный госчиновник, пилящий бюджет, то есть пенсии, социальные выплаты, своего народа, уворовывающий за границу? Нет. Или, может, полковник, глава антикоррупционного комитета, у которого полторы тонны денег складировано в одной из многичленных квартир? Тоже нет.
Так о чём ты сейчас?

Это сообщение отредактировал Okkama - 18.10.2016 - 08:09
 
[^]
morgan222
18.10.2016 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (tommykimster @ 16.10.2016 - 13:43)
Уважаю познера, как умного и талантливого человека из индустрии телевидения. Но когда он начинает рассуждать на политические темы, начинает подташнивать, самая отличная позиция - просто констатация очевидных недостатков, а когда спрашивают: Что вы предлагаете? Познер отвечает: А я не президент, я не могу так взять и сказать что делать!
Глупо.

Я конечно извиняюсь, но Идите в Жопу тов. Познер.

сам же пишешь,что он умный, вот он и не может взять и сказать-убрать этого президента, потому что потом он уже с экрана ничего не скажет
 
[^]
Angelberth
18.10.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Забавная, все же, ситуация. Что происходит с сознанием людей?
Большинство комментов в стиле "ну мне тоже не нравится, но раз это говорит Познер, то ты, сука, нашего дядю Вову не тронь".
Я соглашаюсь или не соглашаюсь с человеком не потому что у него политические взгляды совпадают с моими. Я соглашаюсь или не соглашаюсь потому что я считаю, то что он говорит - правильно, или наоборот, абсолютно неправильно.
А тут идиотизм какой-то - законы конечно хуевые, но раз про них говорит Познер, то он не прав.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11824
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх