Захарова: Слова Кирби больше похожи на команду "фас"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lar64
29.09.2016 - 10:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (АнтонычЪ @ 29.09.2016 - 09:26)
Цитата (grandmob @ 29.09.2016 - 07:04)
Блеать да когда же все это закончится?!

Когда развалится США или когда развалятся все их конкуренты.

Когда будет мир во всем мире!
Я понимаю что это утопия, но очень хочется просто жить, учиться, работать, растить детей и знать что на твою страну никто не ополчился, что все друг другу не враги как минимум.
Можно собраться и поехать в любую точку мира не боясь попасть под раздачу.
Хочеться мирно жить. why.gif

Это сообщение отредактировал Lar64 - 29.09.2016 - 10:50
 
[^]
Мусорщик
29.09.2016 - 10:50
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 165
Цитата
Внимают только тем, у кого реальная сила, и у кого слова не расходятся с делами,и, самое главное, - кто уважает своих граждан, для кого они не ресурс, а люди. То есть США


Штаааа?

Реально интересно - что у тебя в голове? Кто тебя воспитывал? Какие ценности прививал? Кто логике учил и учил ли?

Например, в Сирии очень хорошо видно, как у США слова не расходятся с делом - заключили соглашения, но при этом "мы не будем его раскрывать". И первые же его и нарушили.

И вот насчет того, что граждане для правительства США люди, а не ресурс - ты хоть почитай что там у них периодически за веселье бывает. На их новостных сайтах почитай. Статистику сидящих, проблемы с нелегалами поизучай. Это так, навскидку.

Опять же, кто и кого слушает. Старушка Меркель с компанией таких же проамериканских друзей из правительств Европы? Ну так повязаны они, нельзя им по-другому. А вот Асад, например, не слушает. И Китай кладет в большинстве случаев. И не только они. Мир не ограничивается несколькими европейскими государствами. Он, знаешь ли немного больше.

Заметь, я не говорю, что в России все хорошо. Но не надо приводить в пример эту помойку, которую многие считают примером для подражания.
 
[^]
мастер123
29.09.2016 - 10:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (bigmike17 @ 29.09.2016 - 10:40)
Оооо, сколько подпиндосников в теме. blink.gif
Я так понимаю, они одобряют проведение терактов в стране своего проживания? Это даже не клиника, это называется по другому и по другому должно классифицироваться компетентными органами.

Разумеется, это клиника...
Если кому-то не нравится метод работы работника МИДа, значит он подпиндосник и одобряет "проведение терактов в стране своего проживания".
Следовательно, он насилует в кустах детей, режет по ночам бабушек и является агентом ЦРУ, МОССАД, МИ-5 и Сигуранцы.
 
[^]
Lesnik1976
29.09.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Блядь, когда будут ноты протеста и официальные заявления, а???
Сколько можно в твиттерах и тп местах гонять "неофициальные" заявления???
Не, реально подзаебывает эта позиция нашего МИДа ...
 
[^]
Staryigeolog
29.09.2016 - 10:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
А вам не кажется, что подобное чревовещание про "трупы в мешках", "теракты в российских городах" и "потери самолётов" больше похоже на команду "фас", чем на комментарий дипломата, — написала Мария Захарова.

Так и есть. Хозяева из вашингтонского обкома решили напоследок громко хлопнуть дверью. Из мести за потерю денег и полученный хороший подсрачник в Сирии
 
[^]
Thief
29.09.2016 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
США-главный террорист на планете!

Захарова: Слова Кирби больше похожи на команду "фас"
 
[^]
Шеогорат
29.09.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (planktonina @ 29.09.2016 - 06:51)
Я думал будет пост про пылесосы

про поставки пылесосов террористам.
 
[^]
Pafnuti
29.09.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17369
Давненько кавказ ничего в пиндостане не взрывал.
 
[^]
ФоксМалдер01
29.09.2016 - 11:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
Надеюсь, палесос понимает, что и в америке могут случайно начаться терракты. Игила - она такая. И негры могут бунтовать. Случайно.
 
[^]
7FL
29.09.2016 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (мастер123 @ 29.09.2016 - 10:55)
Цитата (bigmike17 @ 29.09.2016 - 10:40)
Оооо, сколько подпиндосников в теме.  blink.gif
Я так понимаю, они одобряют проведение терактов в стране своего проживания? Это даже не клиника, это называется по другому и по другому должно классифицироваться компетентными органами.

Разумеется, это клиника...
Если кому-то не нравится метод работы работника МИДа, значит он подпиндосник и одобряет "проведение терактов в стране своего проживания".
Следовательно, он насилует в кустах детей, режет по ночам бабушек и является агентом ЦРУ, МОССАД, МИ-5 и Сигуранцы.

Да! А если нравится значит путриот и кремлебот.
МГБшник, КГБшник и ФСБшник. hz.gif
 
[^]
AuralFloat
29.09.2016 - 11:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Цитата (Lesnik1976 @ 29.09.2016 - 10:56)
Блядь, когда будут ноты протеста и официальные заявления, а???
Сколько можно в твиттерах и тп местах гонять "неофициальные" заявления???
Не, реально подзаебывает эта позиция нашего МИДа ...

какая "эта позиция"? Собрали по инициативе РФ совещание СБ ООН по поводу Сирии - представители СШП съебались из зала, не слушая.
По поводу боинга - какое заявление должен сделать МИД? Всем вокруг похую же на то, что говорит РФ. "Ой, всё" - вот и все аргументы наших "партнеров".
Вы ждете заявление "если не отъебётесь - разнесём нахуй всю НАТу"?
 
[^]
tcp1
29.09.2016 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Игил же международные теророисты? Они и в Америке могут начать все взрывать hz.gif
 
[^]
Alekz64
29.09.2016 - 11:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Цитата (ФоксМалдер01 @ 29.09.2016 - 11:01)
Надеюсь, палесос понимает, что и в америке могут случайно начаться терракты. Игила - она такая. И негры могут бунтовать. Случайно.

Негры, со своими кипишами , - не "идейные" !!! Поэтому никакой серьёзной угрозы от них не будет этим "пылесосам" ....

А вот бармалеи из ИГИЛ, - как раз идейные !!! И могут устроить что угодно и где угодно! А уж если им ещё и подмогнёт кто-то .... то пожара точно не избежать.

Но .... !!! Сегодня с утра, в новостных блоках, проскочила вроде бы незаметная информация о том, что Конгресс США положил "большой болт" на вето Обамы по искам граждан Америки к Саудовской Аравии ....

Полагаю, что именно эти действия Конгресса, в ближайшем будущем приведут к большой ссоре этих двух стран и для американцев это может аукнуться не просто угрозами какого-нибудь представителя королевской семьи СА , но и вполне реальными проблемами.

Нам просто подождать надо и продолжать делать своё дело в Сирии ...:)))

 
[^]
nikkolo
29.09.2016 - 11:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Lordex @ 29.09.2016 - 06:49)
Ранее Кирби заявил, что, в случае отказа РФ сотрудничать с США по Сирии, по мнению Штатов, война в САР может продолжиться, группировки продолжат расширять свои операции. По его мнению, удары могут быть направлены "по российским интересам, возможно, даже по российским городам".


ИМХО не Захаровой что то говорить по этому поводу...в её исполнении ответы на такие серьёзные угрозы превращаются в едроботский срач бессмысленный и беспощадный dont.gif

Из МИДа нужно немедленно убирать клоунов и ставить людей типа Примакова
 
[^]
doctorlama
29.09.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Alekz64 @ 29.09.2016 - 11:23)
Цитата (ФоксМалдер01 @ 29.09.2016 - 11:01)
Надеюсь, палесос понимает, что и в америке могут случайно начаться терракты. Игила - она такая. И негры могут бунтовать. Случайно.

Негры, со своими кипишами , - не "идейные" !!! Поэтому никакой серьёзной угрозы от них не будет этим "пылесосам" ....

А вот бармалеи из ИГИЛ, - как раз идейные !!! И могут устроить что угодно и где угодно! А уж если им ещё и подмогнёт кто-то .... то пожара точно не избежать.

Но .... !!! Сегодня с утра, в новостных блоках, проскочила вроде бы незаметная информация о том, что Конгресс США положил "большой болт" на вето Обамы по искам граждан Америки к Саудовской Аравии ....

Полагаю, что именно эти действия Конгресса, в ближайшем будущем приведут к большой ссоре этих двух стран и для американцев это может аукнуться не просто угрозами какого-нибудь представителя королевской семьи СА , но и вполне реальными проблемами.

Нам просто подождать надо и продолжать делать своё дело в Сирии ...:)))

толково!
 
[^]
ПочемОпиум
29.09.2016 - 12:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1568
Цитата (Lesnik1976 @ 29.09.2016 - 10:56)
Блядь, когда будут ноты протеста и официальные заявления, а???
Сколько можно в твиттерах и тп местах гонять "неофициальные" заявления???
Не, реально подзаебывает эта позиция нашего МИДа ...

Какие могут быть "ноты и позиции", когда у ВСЕХ наших бонз там находятся:

- деньги

- дети

- бизнес

Т.е. они полностью зависят от тех на кого тявкают по КисельТВ с утра до вечера
 
[^]
Jefferson
29.09.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (wadimkad @ 29.09.2016 - 07:17)
Цитата (Басаревъ @ 29.09.2016 - 06:53)
Да кто же слушает Захарову... Внимают только тем, у кого реальная сила, и у кого слова не расходятся с делами,и, самое главное, - кто уважает своих граждан, для кого они не ресурс, а люди. То есть США. А мнение России, которую нагибает собственное правительство, никому не интересно.

Вот никогда я таких как вы не понимал. Ну не нравится вам здесь, невыносимо жить под гнетом, ну мигрируйте вы в сша. Что вы, сидя на жопе в родной стране, поливаете ее говном? Переезжайте в сша на пмж и восхваляйте ее. А если вы не уезжаете, значит вам и тут заебца. Так какого мпх вы ноете что в сшп заебись?

На гринкард зарабатывают. Как раз 30 сребренников не хватает.
 
[^]
KisaEliza
29.09.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 35
Цитата (Neurosurgeon @ 29.09.2016 - 15:23)
Цитата (KisaEliza @ 29.09.2016 - 07:08)
Захарова четко формулирует то, что думаю я и мои знакомые.
А слушают ее или нет мне параллельно.
Иногда мои соседи тоже делают вид, что меня не слышат. А потом жалеют. Очень...

О как! Ты - сосед-алкоголик? alik.gif

Я кот в коммунальной квартире!
И писаю в чужие тапки! dont.gif
 
[^]
NMNH
29.09.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Это больше похоже на прямую угрозу ядерной стране, ну и на то, что ктото вообще берега потерял и о.уел до полной невменяемости. Надо как минимум устраивать бесполетную зону в Сирии, громко это объявить в ООН и ебашить всех "забывчивых", которые туда залетят. Ну и "техокомнельзяговорить" запрессовать в грунт окончательно.
Когда в Сирии под ударами российских ВКС погибают беззащитные и несчастные американские инвестиции - это просто прекрасно и делает мир более гармоничным )
 
[^]
goal8keeper
29.09.2016 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1032
Цитата
Написала в Твитере...Блядь,что за дипломаты!!??


Ну а хуле, век информационных технологий ёпт hacker.gif
 
[^]
Катафалк
29.09.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (wadimkad @ 29.09.2016 - 10:15)
Цитата (Катафалк @ 29.09.2016 - 08:04)
Цитата (Ktoto @ 29.09.2016 - 09:34)
Катафалк
Цитата
Странно. А я вот увидел, что трщ не Россию говном поливает, а её правительство.

ну дык расцелуй его, йопта. А на тех амеров, которые хуесосят своё правительство, ты как среагируешь? оне ж против твоего любимого американского правительства, или не?

Во-первых, мне абсолютно плевать на любых амеров. Хоть они своё правительство хуесосят, хоть облизывают. Меня правительство амеров вообще не интересует. Меня только моё правительство интересует.
Во-вторых, с чего ты взял, что американское правительство "моё любимое". На мне на него насрать. Это только у тупоголовых кретинов Обама виноват, что в подъезде насрано. А я вижу десятки, сотни проблем в нашей стране, к которым ни Обмама, ни какое-то там американское правительство непричастно совсем. Так почему же американское правительство "моё любимое"? Точно так же я могу сказать, что твоё любимое правительство - украинское. На том основании, что упорышей, обычно тянет друг к другу.

Не, блядь, не выдержал. Это, блядь, каким надо быть дебилом, каким же надо быть тупоголовым идиотом, что бы считать: если тебе на нравится наше правительство, значит тебе нравится американское. Какая, блядь, вообще связь-то? Совсем дебил, да?

Ну давай поговорим про правительство. В сшп, говорите, на людей не наплевать? Вон сегодня в новостях опять застрелили двух детей в сшп. Правительство виновато? Да, виновато. Лучше ли оно нашего? Не лучше. Так какого хуя ныть про то, как там заебись? Я не спорю, у нас хватает проблем, их можно сказать, дохуя. Но это не значит что у пендосов с этим все окей.

Ещё один.
Батеньки, истину говорю - вы дурак. Круглый. Дурак не умеющий читать.
Я выше писал МНЕ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО США. Я про него не думаю, я его ни с кем не сравниваю. Ни с нашим правительством, ни с каким другим. Я не оцениваю деятельность правительства США. Вообще.
Я оцениваю деятельность НАШЕГО правительства. И его деятельность - неудовлетворительная. ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗДЕСЬ, БЛЯДЬ, АМЕРИКАНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?
Где я говорил, что "в СШП на людей не наплевать"? Где? Да и насрать мне - наплевать в США на людей, или нет. Меня волнует как НАШЕ правительство относится к нашим людям. Откуда вы США выковырили? Из какого места?
 
[^]
XraiDoc
29.09.2016 - 13:47
-1
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Буду краток. Пиндосы охуели в край.
 
[^]
wadimkad
29.09.2016 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (Катафалк @ 29.09.2016 - 13:30)
Цитата (wadimkad @ 29.09.2016 - 10:15)
Цитата (Катафалк @ 29.09.2016 - 08:04)
Цитата (Ktoto @ 29.09.2016 - 09:34)
Катафалк
Цитата
Странно. А я вот увидел, что трщ не Россию говном поливает, а её правительство.

ну дык расцелуй его, йопта. А на тех амеров, которые хуесосят своё правительство, ты как среагируешь? оне ж против твоего любимого американского правительства, или не?

Во-первых, мне абсолютно плевать на любых амеров. Хоть они своё правительство хуесосят, хоть облизывают. Меня правительство амеров вообще не интересует. Меня только моё правительство интересует.
Во-вторых, с чего ты взял, что американское правительство "моё любимое". На мне на него насрать. Это только у тупоголовых кретинов Обама виноват, что в подъезде насрано. А я вижу десятки, сотни проблем в нашей стране, к которым ни Обмама, ни какое-то там американское правительство непричастно совсем. Так почему же американское правительство "моё любимое"? Точно так же я могу сказать, что твоё любимое правительство - украинское. На том основании, что упорышей, обычно тянет друг к другу.

Не, блядь, не выдержал. Это, блядь, каким надо быть дебилом, каким же надо быть тупоголовым идиотом, что бы считать: если тебе на нравится наше правительство, значит тебе нравится американское. Какая, блядь, вообще связь-то? Совсем дебил, да?

Ну давай поговорим про правительство. В сшп, говорите, на людей не наплевать? Вон сегодня в новостях опять застрелили двух детей в сшп. Правительство виновато? Да, виновато. Лучше ли оно нашего? Не лучше. Так какого хуя ныть про то, как там заебись? Я не спорю, у нас хватает проблем, их можно сказать, дохуя. Но это не значит что у пендосов с этим все окей.

Ещё один.
Батеньки, истину говорю - вы дурак. Круглый. Дурак не умеющий читать.
Я выше писал МНЕ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО США. Я про него не думаю, я его ни с кем не сравниваю. Ни с нашим правительством, ни с каким другим. Я не оцениваю деятельность правительства США. Вообще.
Я оцениваю деятельность НАШЕГО правительства. И его деятельность - неудовлетворительная. ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗДЕСЬ, БЛЯДЬ, АМЕРИКАНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?
Где я говорил, что "в СШП на людей не наплевать"? Где? Да и насрать мне - наплевать в США на людей, или нет. Меня волнует как НАШЕ правительство относится к нашим людям. Откуда вы США выковырили? Из какого места?

Наш треп немного обрезан, отмотай на первую страницу.
Цитата
Да кто же слушает Захарову... Внимают только тем, у кого реальная сила, и у кого слова не расходятся с делами,и, самое главное, - кто уважает своих граждан, для кого они не ресурс, а люди. То есть США. А мнение России, которую нагибает собственное правительство, никому не интересно.

Это не твой коммент, но ты влез в эту ветку в поддержку Басаревъ Ну и кто не умеет читать?
Так что "уважаемый", закрой свою пасть.
Ты тупо влез в разговор, а теперь пытаешься сьехать.

Это сообщение отредактировал wadimkad - 29.09.2016 - 18:29
 
[^]
срочник
29.09.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Это больше похоже на "я твоя мама ипаль!!! я тебе найду и зарэжу!!!"
 
[^]
Стиф
29.09.2016 - 18:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 178
...В Минобороны на заявления Кирби ответили, что американская сторона должна исключить в диалоге с Москвой даже намеки на угрозы российским гражданам и военнослужащим. ...
"В вопросах обеспечения безопасности граждан России, где бы они ни находились, торга не будет. Это наш главный и безусловный приоритет", — заявил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Если же террористы попробуют воплотить в жизнь угрозы России и ее военнослужащим в Сирии, "далеко не факт, что у боевиков найдутся мешки и время уносить ноги", добавил представитель Минобороны.

https://ria.ru/syria/20160929/1478152006.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19030
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх