Работайте на родине. Российские пограничники развернули на границе украинских гастарбайтеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zhivaz
17.09.2016 - 08:12
7
Статус: Offline

Весельчак

И самое смешное: требование финансового обеспечения не использовалось до зимы 14 года, и про него "вспомнили" после того как финансовое обеспечение начали требовать хохлы) т.е. это ответка хохлам прилетела))) гарантии наличия бабла требуют не всегда, и используют как заслонку или для ограничения въезда подозрительных лиц. Залез на форум к хохлам, почитал про это, поржал)

[^]
MrRoosvelt
17.09.2016 - 08:19
2

22

А потом этих тоже россиян они же дети увидили бы не на заработках, а на площадях с криками выборы подстроили, Путина геть и прочее.

[^]
krovavik
17.09.2016 - 08:28
4

Приколист

"Не рабы" к "рабам" на заработки едут. faceoff.gif

[^]
tduty
17.09.2016 - 08:33
3

Приколист

рад что на границе с укрой у нас стойкие морально бойцы,что не скажешь про среднию азию,там паходу граница тока на бумаге,туалетной

[^]
escprint
17.09.2016 - 08:42
1

Ярила

Цитата (Saere @ 17.09.2016 - 00:47)
аха, да и не только хохлов. Таджикистан, узбекистан кто будет поднимать? Срочно надо возвращать граждан родным странам. Всех. Беременных, малолетних, работоспособных..

Вот тут прав. особенно беременных и малолетних. Размножаются быстрее, чем кролики. Это ужас, что в детских учреждения, школах и поликлиниках творится! А плачУ за все это я, налогоплательщик.

[^]
GOOODSMIIILE
17.09.2016 - 08:42
3

Кырбырштыр

Цитата (Metall64 @ 17.09.2016 - 01:28)
Чему Вы плять радуетесь то. Стравили братские народы амеры, а вы здесь сука кипятком поливаете и пляски устроили. на Украина 20 миллионов,20 русских и Вы плять устроили шабаш правильно, нехер и прочее.

Чем Вы отличаетесь от кастрюль майданных,да ни чем.

Летом а Петродворце случайно увидел такую картину возле фонтанов стоит женщина и плачет, не молодая уже подошел думаю что беда какая то. А она с украинским акцентом говорит сразу понял с Украины (оказалась с Полтавы) Что купила билет на 3 человека в парк по 450 руб когда проходила на турникете охранник вкурил что она с Украины и заставил пойти купить билеты как иностранцы берут по 750 она говорит за освобождения Петродворца погиб ее дед и мне стыдно перед дедом погибшим за то что вот он эту красоту освобождал от нечести фашистской , а меня и моих близких заставляют покупать билет как иностранцы те же немцы и остальные. Я говорит заплачу, но не прощу такого и такого унижения и обиды которую мне нанесли.

Я ненавижу кастрюль, а любил и люблю простых украинцев.

А Вы плять зубоскалите. И пляшите, Вы такие же кастрюли и радуетесь так же как они там.

А чтобы не ехали вояки сраные которые воевали, так пусть наши погранцы проверяют военные билеты. Там все написано. Воевал нехер в России делать. Нет военного билета и справки с военкомата что вообще не служил нечего пропускать. Это один из способов не пропускать сраных вояк АТО.

А, ну да плачет - 750 рубликов(( печалько((

А под Донбассом кровью умылись, а это другие украинцы - плохие, а кто Петродворец посмотреть приехал - да, хорошие.

[^]
Федорр
17.09.2016 - 08:48
10

Юморист

Цитата
Чему Вы плять радуетесь то. Стравили братские народы амеры, а вы здесь сука кипятком поливаете и пляски устроили. на Украина 20 миллионов,20 русских и Вы плять устроили шабаш правильно, нехер и прочее.

Вот Белорусов пытаются с Русскими стравить и никак. А хохлы чето повелись. Так где братство?

[^]
Alex711
17.09.2016 - 08:50
2

Ярила

Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 17.09.2016 - 03:54)

Кто то шпальнул, а аргументации нет. НЕ ДОЛЖНЫ НАШИ РОССИЙСКИЕ ПОГрАНЦЫ проверять финансовую состоятельность иностранцев- не их это дело,и нет таких полномочий. может у въезжающих хохлов на счетах бабла по-ляму!?

Кто тебе такое сказал то? Вопрос погранцов - куда направляетесь? - В Москву. - Цель поездки? - Туризм (а что еще можешь сказать то? ) - Финансовое состояние? - да вот есть 100 долларов. ))
Все, аут. В полном праве развернуть, либо ты доказываешь финансовую состоятельность - да хоть чек из росс.банкомата о наличии денег на карте, если налом нету. Это, кстати, стандартная процедура практически в любой стране, только применяется редко.

[^]
Stalingrad13
17.09.2016 - 09:07
2

Ярила

А чего ж они не прыгали и не кричали Москаляку на гиляку?????Вот их и не пустили,циркачей
ебаных....тьфу ты бля,ни стыда ни совести....
-Слышь сосед,дай пожрать,а то мне тебе на половик срать нечем.... mad.gif

[^]
Gruner
17.09.2016 - 09:08
3

Ярила

Если бы и к средним азиатам такое же отношение было, так было замечательно. А то "принципиальность" погранцов какая-то выборочная.

Это сообщение отредактировал Gruner - 17.09.2016 - 09:08

[^]
Alex711
17.09.2016 - 09:26
2

Ярила

Цитата (Gruner @ 17.09.2016 - 12:08)
А то "принципиальность" погранцов какая-то выборочная.

Ничего выборочного, ничего удивительного. Украина - недружественная страна к РФ, со всеми вытекающими... Тот же Узбекистан и Таджикистан не состоят в конфронтации с Россией.

[^]
FENIX35
17.09.2016 - 09:30
7

Ярила

Цитата (MrRoosvelt @ 17.09.2016 - 08:19)
А потом этих тоже россиян они же дети увидили бы не на заработках, а на площадях с криками выборы подстроили, Путина геть и прочее.

Вполне возможно. Если убрать сопли от журналистов то имеем--организованная группа пересекает границу с целью прибыть в Москву перед выборами. Часть группы имеет опыт боевых действий в АТО

[^]
SebastPerey
17.09.2016 - 09:31
0

Ярила

Больше раздувалово,родаки в Одессу приехали погостить с Крыма,ехали в автобусе с одесскими строителями.Спокойно туды-сюды ездят,говорят до 2020 года заказов...

[^]
toha8080
17.09.2016 - 09:31
0

Ярила

Цитата (gerad @ 17.09.2016 - 00:45)
в следующий раз будут писать диктант на старославянском и петь боже царя храни shum_lol.gif

..и пусть фото Путина целуют и на камеру.А хули они хотели?Не нравится-в гейропу.

[^]
vusov1957
17.09.2016 - 09:33
1

Ярила

Цитата
уже не братский, а народ предатель, предавший свои исторические корни достоин отвращени

Хуй с ней , получу свою порцию шпал, но молчать не буду. Повторю избитую фразу: нет плохих национальностей, а есть плохие люди. Вот у меня жена с Украины, значит хохлушка, значит пошла, нахуй, на родину? Хотя у нее там в крови и греки, и поляки, и чуваши , но она хохлушка. Все-пиздец, я должен её убить? Охуенная логика. Согласен, есть на Украине конкретные люди, которых можно не уважать,ненавидеть, а при чем тут весь народ? Тут некоторые тоже говорят-если хороших людей большинство, то почему они не прогонят хуевое меньшинство. А у нас в стране все прекрасно? Все по-честному, по-справедливости?Нами рулят достойные люди?Покажите мне человека , ну, например, в правительстве, которому можно безоговорочно доверять и чуть что пойти за ним в огонь и воду?Ладно, на эту тему можно рассуждать бесконечно-никому ничего не докажешь. Вот поэтому, не надо пускать в Россию конкретных людей с Украины, а не стричь всех..Я не думаю, что там были одни украинцы( имею ввиду национальность) среди АТОшников, которых не пустил

Работайте на родине. Российские пограничники развернули на границе украинских гастарбайтеров

[^]
logograd
17.09.2016 - 09:34
1

Ярила

Давно пора это было сделать. Ещё пусть вспомнят про наших среднеазиатских "друзьях". Тоже было бы неплохо завернуть джамшутов обратно.

Кстати. Заметил интересную хуню. У нас в тульщине всё меньше гастробайтеров работает на вывозе мусора, уборке и т.п. Лет пять назад это было стопроцентный таджикистон. Сейчас примерно 50/50. Отрадно.

[^]
Федорр
17.09.2016 - 09:40
0

Юморист

Цитата
Хуй с ней , получу свою порцию шпал, но молчать не буду. Повторю избитую фразу: нет плохих национальностей, а есть плохие люди. Вот у меня жена с Украины, значит хохлушка, значит пошла, нахуй, на родину? Хотя у нее там в крови и греки, и поляки, и чуваши , но она хохлушка. Все-пиздец, я должен её убить? Охуенная логика. Согласен, есть на Украине конкретные люди, которых можно не уважать,ненавидеть, а при чем тут весь народ? Тут некоторые тоже говорят-если хороших людей большинство, то почему они не прогонят хуевое меньшинство. А у нас в стране все прекрасно? Все по-честному, по-справедливости?Нами рулят достойные люди?Покажите мне человека , ну, например, в правительстве, которому можно безоговорочно доверять и чуть что пойти за ним в огонь и воду?Ладно, на эту тему можно рассуждать бесконечно-никому ничего не докажешь. Вот поэтому, не надо пускать в Россию конкретных людей с Украины, а не стричь всех..Я не думаю, что там были одни украинцы( имею ввиду национальность) среди АТОшников, которых не пустил

Ты дурак в хорошем смысле слова. Причем сразу высылать. А на урине на данный момент адекватных не осталось. Исключение Новороссия( Харьков, Николаев Одесса)

[^]
зудука
17.09.2016 - 09:42
2

Ярила

Первоисточник
Сайт в общем то с правильным направлением, антифашистский. Но, как все "правильные" сайты очень однобокий.
Сам пост рассматриваю как тест. Взят срез общества на примере ЯПа и проверен на лояльность к решению власти, терпимость (толерантность) к украинцам, отношение к событию.
Кстати о событии. А было ли оно? Что то пока не нашел ни в российских СМИ ни в украинских.

Это сообщение отредактировал зудука - 17.09.2016 - 09:45

[^]
Misha0276
17.09.2016 - 09:44
0
Статус: Online

Возвращение блудного RUDNIKA

Бля, да введите уже визы. И лиц мужского пола, призывного возраста18-60 лет, в визах ограничить . Девки пусть едут, а то Ленинградка опустеет gigi.gif
Зрада це Иль Перемога? shum_lol.gif

[^]
ПочЕтатель
17.09.2016 - 09:45 [ показать ]
-10
Alex711
17.09.2016 - 09:55
0

Ярила

Цитата (vusov1957 @ 17.09.2016 - 12:33)
Повторю избитую фразу: нет плохих национальностей, а есть плохие люди. Вот у меня жена с Украины, значит хохлушка, значит пошла, нахуй, на родину? Хотя у нее там в крови и греки, и поляки, и чуваши , но она хохлушка. Все-пиздец, я должен её убить? Охуенная логика.

Надо понимать, что охлаждение отношений с любым государством аукается на его гражданах. Еще пару - тройку диверсий в Крыму - и введут визовый режим. Который ударит по всем гражданам Украины - это будет всего лишь ответ на действия чужого правительства. Надо отметить тот факт, что как не пыжится правительство Украины - ограничения въезда в РФ практически нет. Но если это случится, то какая бы ваша жена золотая не была, но если она гражданка другого, враждующего государства - она поедет на Родину.

[^]
Эклиптика
17.09.2016 - 09:59
0

Ярила

Давно уже созданы черные списки тех что орет в соцсетях, система "КАТЮША" работает прекрасно, те кто несет бред в сетях, учасвтвует в майданах и поддерживает парашу в куеве - в черном списке и их семьи тоже, все работает в автоматическом режиме на всех языках, просматриваются ютубы, все сети, мессенджеры и тд

[^]
WT2008
17.09.2016 - 10:04
0

Ярила

Цитата (ХblXP @ 17.09.2016 - 00:44)
отличная новость!
еще б выслать нахуй тех, кто раньше прорвался

Да, в наше время физически почти невыполнима такая операция:
- выслать вообще всех граждан 404
- по одному после исследования в подзорную трубу и мелкоскоп, запускать на время.

Вот не очень доброй славой пользуется/помнится СМЕРШ, а ведь он того... Организовал бы такое.

[^]
ТысячаСлов
17.09.2016 - 10:05
3

Ярила

Цитата (topslik @ 17.09.2016 - 00:46)
сколько желчи! А потом на свидомых жалуемся, сами то не лучше!

Чем блять не лучше? В сто раз лучше, это не я еду к ним в страну,по путно посылая проклятья и не я обвиняю во всех смертных грехах. Раз такие постановки работайте там где дом и еще остальных до кучи выслать!

[^]
СВИНКС
17.09.2016 - 10:10
2

не игипицкий

очень удобно таких гасторбайтеров использовать в "протестных акциях", да ещё если отдельно вознаграждение назначить за погромы - ваще красота.

а среднеазиатов не фотогенично - национальность на лице нарисована.

да и вообще - зачем нам в стране армия чужих, сильных, здоровых, голодных мужиков, которые ненавидят нас и нашу Родину?

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 17.09.2016 - 10:12

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21917
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх