Оказывается "выстрелил" то запасной флаг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unclesem
9.09.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Tralivali @ 9.09.2016 - 10:18)
Цитата (billyboy72 @ 9.09.2016 - 13:57)
толерасты мля, отобрать у инвалида... как рука то поднялась суки позорные

У меня в голове не укладывается,что их ещё и обыскивали... faceoff.gif

я думаю там всех обыскивают. мало ли у кого что на уме. не во флагах суть. безопасность...
 
[^]
unclesem
9.09.2016 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (ZiP0iP @ 9.09.2016 - 10:20)
Что-то все это все больше и больше на фашизм начинает смахивать. Получается флаги можно носить только пидерастам и лизбесам. Дермократия 21 века.

вот д, кстати! нёс бы он "радугу" пидорскую - да хуй бы кто тронул!
 
[^]
cubensis
9.09.2016 - 19:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Даже небо против
 
[^]
Весна123
9.09.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Equinox1987 @ 9.09.2016 - 06:53)

Немецкие ресурсы это ладно, там хоть комменты есть))
Вы полистайте французские/британские издания на предмет комментариев с резкой критикой... (не все, конечно - но всего года 3-4 назад было куда свободнее в плане "свободы слова")

А иногда даже и не доходит до комментариев - в самой статье уже внушается "что думать".
Например, "политический протест Беларуси" - это "объективная подача фактов"??

И ни в одной западной газете я не увидела даже упоминания того факта, что у спортсмена-колясочника отобрали первый флаг РФ.

Свободная пресса!.. Стыдоба... faceoff.gif
 
[^]
Весна123
9.09.2016 - 19:28
2
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (unclesem @ 9.09.2016 - 10:12)
Цитата (ZiP0iP @ 9.09.2016 - 10:20)
Что-то все это все больше и больше на фашизм начинает смахивать. Получается флаги можно носить только пидерастам и лизбесам. Дермократия 21 века.

вот д, кстати! нёс бы он "радугу" пидорскую - да хуй бы кто тронул!

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Отличный аргумент, не в бровь, а в глаз!
 
[^]
RegionZemlya
9.09.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
А херли пиндосам не справится, легко умеют у инвалидов флаги отобрать, они же сильные, у них армия, флот и много вранья и демагогии. Защитники пиндосов - не стыдно за хозяев.
 
[^]
всезебэст
9.09.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (MrJohnnyS @ 9.09.2016 - 09:31)
Цитата (Dikoy @ 9.09.2016 - 12:24)
Да что тут возмущаться, не надо ходить на такие Олимпиады вообще, что там делать? Спортом там уже не пахнет давно, а дальше будет только хуже с каждой Олимпиадой, и смотреть вы будете тех спортсменов, которых вам назначут и разрешат, всвязи с политической ситуацией в мире и угрозах демократии

Пахнет - не пахнет. Ты спортсмен?? Хуле тут вякаешь. Золото на олимпиаде - это вершина, к этому спортсмен идет через пот, боль, иногда кровь.

Да понятно...и про пот и боль и кровь.А теперь еще и через унижение(второй комплект медалей,перебежка эстафеты,отстранение по придуманному практически поводу и отстранение вобще без повода параолимпийцев(!).Это называется-во чужом пиру похмелье...Реальность такова,что гнут нас в олимпийском движении как хотят и как котят.Увы..И практически всем похер,ну вот кроме беларусов(огромное им спасибо).Ну так и стоит оно того?....я не знаю
 
[^]
ias1906
10.09.2016 - 05:51
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Просто ублюдки и мрази,блядь!

Оказывается "выстрелил" то запасной флаг
 
[^]
wowa
10.09.2016 - 06:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
ребята, местные.
скажите, где снят ролик?
не возмущайтесь, я люблю докапываться до первоисточника.

да, здесь я уже был.
мне интересно, почему в кадре присутствуют только три микрофона - насколько я понял, это нтв, 1белтв, и что-то жёлтое - где люди, почему фон напоминает компьютерную графику, ну, и прочее.

PS: да, возмутительно трезв, может, поэтому и доёбываюсь.
 
[^]
Стамп
10.09.2016 - 14:56
1
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14284
Фомочкин о жесте солидарности в Рио: Понимали, что санкции могут коснуться всей сборной Беларуси

Виктор Рябинин, Елена Данильченко из Рио-де-Жанейро, Спортивная панорама
Ставший знаменитым за пять минут шествия на параде открытия Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро сотрудник Минспорта Андрей Фомочкин и председатель Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель в интервью «Спортивной панораме» прокомментировали эпизод, вызвавший бурный интерес со стороны СМИ всего мира, когда белорусская команда выразила жест солидарности с отстраненными от Рио российскими паралимпийцами.

Олег Шепель: Прежде всего я хочу подчеркнуть, что это не было какой-то политической акцией, это был жест солидарности с российскими спортсменами с ограниченными возможностями, среди которых есть и два белоруса. Считаем, их делегацию незаслуженно отстранили от участия в Играх-2016.
Такое решение Международный паралимпийский комитет принял в августе на основании доклада независимой комиссии WADA о якобы государственной поддержке употребления допинга в стране. Но при чем здесь эти спортсмены? Ведь никому из них конкретных обвинений в применении запрещенных препаратов не предъявлено, никто не дисквалифицирован.

Мы тоже считаем, что допинг в спорте недопустим, что борьба должна быть чистой. Но люди, не причастные к этому, не должны страдать.

В ином случае это нарушение Конвенции о защите прав человека. Она не предусматривает коллективную ответственность, а только персональную.

Для российских паралимпийцев выступить на такого уровня соревнованиях — это большая мечта, которую у них отняли. На мой взгляд, это несправедливо. Но, к сожалению, и Спортивный арбитражный суд не захотел глубоко вникать в дело, подтвердив решение МПК. И даже просьба отдельных атлетов выступать под флагом МПК последним была отвергнута.

Андрей Фомочкин: На это решение белорусской команды очень повлияло также интервью тренера российских паралимпийцев Елены Белкиной. Рассказывая о реакции спортсменов, она плакала.

Чтобы сразиться на главных стартах четырехлетия, они столько трудились. Они жили этой идеей, ежедневно преодолевая самих себя. И вдруг их лишили этой мотивации, не объяснив, в чем конкретно вина каждого.
Важно не забывать, что это люди с ограниченными возможностями, для которых спорт стал смыслом жизни, позволяющим не сидеть в четырех стенах, а реализовать себя и при этом быть полезным обществу.

— Чья была идея таким образом выразить свою солидарность?

Олег Шепель: Это была наша общая идея, хочу подчеркнуть — инициатива спортсменов. Но вообще тема отстранения российской сборной от Паралимпиады накануне была самой обсуждаемой и в прессе, и в кулуарах, и в Паралимпийской деревне, да везде.

Причем это были не разные мнения, а, по сути, одно: все искренне сочувствовали команде наших соседей и бывших соотечественников, считая, что их наказали несправедливо. И поэтому мы понимали, что такой поступок найдет поддержку как со стороны российских и белорусских паралимпийцев, так и других стран.

Это было решение паралимпийской семьи, которое оценили и поддержали не только белорусы.

— Повлиял ли на ваше решение тот факт, что вы сами — бывшие спортсмены?
Андрей Фомочкин: Конечно. Во-первых, я убежден, что спорт и политика несовместимы. На время Олимпийских игр даже войны прекращались. Во-вторых, и я, и Олег Шепель, который пять раз только выигрывал Паралимпийские игры, а еще трижды становился их призером, слишком хорошо знаем, сколько пота проливают спортсмены на пути к цели, зачастую во многом себе отказывая, во многом себя ущемляя.

Даже интересы семьи, к сожалению, отходят на второй план, а весь быт, режим подстраиваются под тренировки — то есть кладутся на алтарь победы.

Олег Шепель: Высшая степень реабилитации — это когда человек востребован и полезен обществу. Прославляя свою страну, паралимпийцы доказывают, что они — люди с большой буквы.

При этом важно понимать, что за их успехами стоит и огромный труд самых разных специалистов. А тренер для тотально слепого — это и вовсе не просто тренер, а его глаза, постоянный сопровождающий.
Колясочников же наставникам нередко и переносить приходится. Ученикам они, наверное, отдают не меньше сил, внимания и душевного тепла, чем собственным детям. Представляете, как им больно, что их труд перечеркнули одним росчерком пера?

— Кто и как отобрал у вас триколор на стадионе?

Андрей Фомочкин: Ко мне подошли представители службы протокола Международного паралимпийского комитета и попросили отдать им российский флаг, подчеркнув, что это официальная процедура. Кроме того, они сфотографировали аккредитационную карту для идентификации личности.

— Как это восприняли?

Андрей Фомочкин: Коль это официальная процедура, я должен был выполнить требование.

— Но вы наверняка понимали, что санкции могут коснуться всей сборной?

Андрей Фомочкин: Мы все понимали это и были к этому готовы. Ведь по нашему основному плану развернуть большие белорусский и российский флаги должны были паралимпийцы, находившиеся в первой делегационной линии. Но у них не получилось — флаги отобрали. И тогда сработал наш резервный вариант с флагом, который был у меня.

— Ночь наверняка показалась бесконечной?

Андрей Фомочкин: Не скрою, заснуть не смог. Даже если бы хотел, не дали. Постоянно шли звонки, на многие из которых просто не мог ответить. К утру их набралось уже около сотни. Все старались поддержать. Многие это делали в социальных сетях. Признаться, настолько масштабной поддержки особенно со стороны россиян не ожидал.

— Как восприняли сообщение о лишении вас аккредитации?

Андрей Фомочкин: Знаете, я скажу дипломатично: личные убеждения выше всего. Я покидаю Рио, но сердцем остаюсь с нашими паралимпийцами.

Олег Шепель: Надеемся, этот жест солидарности послужит для белорусских спортсменов дополнительной мотивацией для достижения максимальных результатов, что они будут бороться и за себя, и за российских спортсменов, со многими из которых дружат.

— Вы в курсе, что многие российские СМИ называют вас героем?

Андрей Фомочкин: Я себя таковым не считаю. Герои в этой ситуации — наши спортсмены, которые, несмотря ни на что, решили поддержать своих друзей. А вообще, конечно, герои — все паралимпийцы, которые, ежедневно преодолевая свой недуг, доказывают, что невозможное возможно.

При этом и нас мотивируют идти к поставленной цели, не обращая внимания на трудности, которых у них намного больше. Пообщавшись с ними, каждый раз понимаешь, что наши проблемы — это такие мелочи.

— Вы не жалеете о своем поступке?

Андрей Фомочкин: Нисколько. Руководитель МПК Филипп Крэйвен в своей речи на церемонии открытия подчеркнул, что все мы — это часть мира. И мне непонятно, почему россияне не являются этой частью на стартовавшей Паралимпиаде.

— И чем вы занимаетесь сейчас?

Андрей Фомочкин: Выполняю свою работу и болею за наших ребят.

Читать полностью: http://sport.tut.by/news/aboutsport/511541.html

Это сообщение отредактировал Стамп - 10.09.2016 - 14:56
 
[^]
dvoyniknikol
10.09.2016 - 20:43
1
Статус: Offline


и.о. полковника

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 282
Цитата (unclesem @ 9.09.2016 - 19:12)
Цитата (Tralivali @ 9.09.2016 - 10:18)
Цитата (billyboy72 @ 9.09.2016 - 13:57)
толерасты мля, отобрать у инвалида... как рука то поднялась суки позорные

У меня в голове не укладывается,что их ещё и обыскивали... faceoff.gif

я думаю там всех обыскивают. мало ли у кого что на уме. не во флагах суть. безопасность...

Слушай, дядяСэм: ты отличить можешь - "там всех обыскивают" от "силой отобрали флаги у инвалидов-колясочников"?
На минуту представил, что всех параолимпийцев перед входом на стадион шманают, стало весело от полета мысли и аргументов дядиСэма - прав Задорнов, да-с прав.

Инвалиды на колясках развернули русский и белорусский флаги перед выходом на стадион. Об этом функционеры параолимпийского комитета знали (!), они ждали этого, потому что белорусская делегация об этом сама определенно заявила, и затем силой вырвали флаги у ИНВАЛИДОВ на колясках!

А вот то, что у Андрея Фомочкина был русский национальный флаг спрятан под пиджаком на случай дебилизма хвалёной западной дерьмократии, они не знали.

Говоришь, дядяСэм, что "всех обыскивают, мало ли у кого что на уме...", так Фомочкина не обыскали же, чё брешешь, даже не утруждая себя свести концы с концами?

Это сообщение отредактировал dvoyniknikol - 10.09.2016 - 21:04
 
[^]
mr834R
10.09.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 278
Белоруссы няши, это не новость. Но сама ситуация..показывает наше место в мире и кто в будку свет дает. В наглую действуют, в наглую плюют нам в морду . И что? А ничего, все в мире молчат и власть наша лишь может сурово надувать ноздри. Показали кто в мире главный, показали что могут творить что им хочется. Наглые и борзые гопники, на которых нет управы. broil.gif

Молодцы Белоруссы, всегда уважал и любил вас agree.gif alkash.gif beer.gif
 
[^]
d1b1
10.09.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Этих пидарасов надо резать. Не стрелять не бомбить а именно резать. Вот тогда они сраться будут от слова Россия.
 
[^]
inewth18
10.09.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1137
Что же они не попытались у борца или боксером флаг отобрать?засали? ??
 
[^]
dvoyniknikol
10.09.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


и.о. полковника

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 282
Цитата (mr834R @ 10.09.2016 - 20:49)
Белоруссы няши, это не новость. Но сама ситуация..показывает наше место в мире и кто в будку свет дает. В наглую действуют, в наглую плюют нам  в морду . И что? А ничего, все  в мире молчат и власть наша лишь может сурово надувать ноздри. Показали кто в мире главный, показали что могут творить что им хочется. Наглые и борзые гопники, на которых нет управы.  broil.gif

Молодцы Белоруссы, всегда уважал и любил вас  agree.gif  alkash.gif  beer.gif

Да, потому что нужно было, как это делают разные дядиСэмы и герыГансы, купить по паре статеек в СМИ стран - основных игроков информационной войны. На войне, как войне. И плотненько поработать с другими делегациями не мешало бы.
PS. И почему никто не снял, хотя бы на мобильник, как отнимали флаги у инвалидов?

Это сообщение отредактировал dvoyniknikol - 10.09.2016 - 21:00
 
[^]
Surovets
10.09.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Цитата
PaRaNoEkKk

Соответствуешь!
 
[^]
dvoyniknikol
10.09.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


и.о. полковника

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 282
МИНСК, 10 сен – Sputnik. Андрей Фомочкин, вынесший на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро флаг России, прилетел в Минск.

В аэропорту члена белорусской паралимпийской сборной встречали родственники, представители Министерства спорта и многочисленные журналисты.

Жена Фомочкина приехала встречать рейс из Бразилии вместе с сыном. "Несмотря на то что отзывы о поступке мужа разные, мы им гордимся. Ни один человек, которому присуще чувство сострадания, не оценит это негативно", — сказала она.

Белорусская делегация пронесла флаг России на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро в знак солидарности с отстраненными российскими паралимпийцами. Фомочкину удалось пройти около четверти круга, прежде чем флаг был конфискован.
В четверг IPC аннулировал аккредитацию члена сборной, и он был вынужден был вернуться из Рио в Беларусь.
Фомочкин, имя которого сейчас знают во всем мире, работал тренером-преподавателем СДЮШОР Минской области, занимал ряд руководящих постов в государственных и коммерческих организациях, с 2007 года в директорате национальных команд, с 2008 по 2010 год был помощником министра спорта и туризма, с 2010 по 2012 год – председателем директората национальных команд Министерства спорта и туризма.



Оказывается "выстрелил" то запасной флаг
 
[^]
Бормовлей
10.09.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Продажный МОК.
 
[^]
Стамп
11.09.2016 - 14:32
0
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14284
«Почему у наших инвалидов отобрали два флага российских при выходе на стадион? Инвалидов скрутили, флаги забрали. Ну хорошо, что мужики предусмотрели и под тельняшкой был запасной российский флаг, который наш функционер и развернул… Это солидарность. Это протест против несправедливости», — отметил Лукашенко.

Читать полностью: http://sport.tut.by/news/aboutsport/511626.html
 
[^]
Nameloss
11.09.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (eav22 @ 9.09.2016 - 09:29)
Цитата (avd39 @ 9.09.2016 - 09:15)
Обидеть инвалида-колясочника - это нормально?
Сволочи толерантные.

Конечно нормально, он же не ПИДАРАС и НЕ МУСЛИМ... Только последних двоих обижать нельзя...


Негорв и трансвеститов забыл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27954
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх