Российский боксёр Евгений Тищенко завоевал золото Олимпиады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Harpoon
17.08.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 958
Цитата (TNM72 @ 17.08.2016 - 07:42)
Цитата (Harpoon @ 16.08.2016 - 22:43)
Цитата (TNM72 @ 16.08.2016 - 22:26)
Ну давай теперь всех сограждан с украинскими, немецкими, еврейскими и польскими, беларусскими фамилиями русскими перестанем считать. А живут они тут 100-200-500 лет кому какое дело да? Левит? Ясно - жидовская морда ага?)

  Например северный Казахстан, волею разваливших союз подонков, оказался частью другого государства,   русский регион населенный русскими с самыми разными фамилиями, среди которых немало потомков поволжских немцев. Ты вот их кем считаешь? Казахами, евреями, немцами? Кем? Они вот себя русскими называют, подскажи сьезди как надо правильно.

Не жидовская морда, а еврей. У нас в традиции нет юдофобии.

Те, кто с немецкими фамилиями всегда считали, считают и называют себя немцами.
Значительная часть с фамилиями на -енко в Казахстане, действительно называют себя русскими.

Ловко! Т.е. Василий Левит себя кем считает, евреем?)

зы сколько встречал Диков, Гибертов, Мутов. Всё считали себя русскими. Да, с немецкими корнями, но русскими. Даже те которые в Германию потом перебрались по программе репатриации.

Если Левит еврейская фамилия, то таки да евреем.

А я сколько знал Шмидтов, Лютцев, Литтов, Бельгеров - все считали себя немцами.
 
[^]
JeFF13
17.08.2016 - 14:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
Цитата (Pastuh73 @ 16.08.2016 - 02:09)
Левит реально монстр. Давайте пачеснаку-я не понял почему нашему натянули очки.
Я конечно рад золоту,но даже комментаторы были в недоумении.
Даже повел себя достойно. Красавец ( с этого дня буду за ним следить очень внимательно).

это спорт , а не шоу! все решает очки и точность ударов!
 
[^]
Ротозей
17.08.2016 - 14:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 260
— Компьютерная статистика выброшенных ударов CompuBox используется ведущими мировыми телеканалами, транслирующими бокс — например, HBO. Подсчет выброшенных ударов по данной системе наглядно демонстрирует, что Евгений Тищенко ни в одном из трех раундов не превзошел Василия Левита по количеству и точности ударов

Российский боксёр Евгений Тищенко завоевал золото Олимпиады
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13210
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх