Дагестанцы избили молодых москвичей в Парке Горького

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greyserge
2.08.2016 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (Warmer @ 2.08.2016 - 13:15)
Наверняка огребу шпал, но все равно выскажусь.
Когда эти семеро дагестанцев занимались борьбой и всякими видами спорта, эти двое студентов по указанию родителей наверняка только сидели за компом, да играли на скрипочке. Все-таки готовились к вступлению в интеллигентное общество.
Вот и результат, огребли пиздюлей и ничего против сделать не смогли.
А ведь могли и охеренный отпор дать, если бы в свое время позаботились о своем физическом развитии.
Ведь с чурками как? Из этих семерых достаточно было бы вырубить двоих, остальные бы съебались.
А так, можно и дальше писать в интернетах о том, какие чурки дикие вместо того, чтоб пойти в спортзал.

А я тебе отвечу ибо сам занимался рукопашкой, двое против семерых, даже если двое занимались рукопашкой риск опиздюливания 99% Это только в фильмах все красиво.
 
[^]
pepepr510
2.08.2016 - 13:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (skpast @ 2.08.2016 - 13:37)
Проблема не в том, что наши в спортзал не ходят, а в судебной системе. Русские ебнуть лишний раз их боятся, там сразу 282 и поехали. У тожероссиян этого нет, пожурят и отпустят. Безнаказанность - вот она главная причина черного беспредела.

Главная проблема в том. что "тожероссияне" знают, что найдутся продажные менты, прокуроры и судьи. Да, кстати, почти все эти чинуши представители титульной нации.
По факту, достаточно исполнения закона "как есть" и вся проблема исчезнет.

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 2.08.2016 - 13:44
 
[^]
Йохан
2.08.2016 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (skpast @ 2.08.2016 - 13:37)
Цитата (Warmer @ 2.08.2016 - 13:15)
Наверняка огребу шпал, но все равно выскажусь.
Когда эти семеро дагестанцев занимались борьбой и всякими видами спорта, эти двое студентов по указанию родителей наверняка только сидели за компом, да играли на скрипочке. Все-таки готовились к вступлению в интеллигентное общество.
Вот и результат, огребли пиздюлей и ничего против сделать не смогли.
А ведь могли и охеренный отпор дать, если бы в свое время позаботились о своем физическом развитии.
Ведь с чурками как? Из этих семерых достаточно было бы вырубить двоих, остальные бы съебались.
А так, можно и дальше писать в интернетах о том, какие чурки дикие вместо того, чтоб пойти в спортзал.

Как то узколобо ты мыслишь. Я боюсь представить какая ты машина для убийств, если с другом 7! человек раскидать можешь ( при условии, что они не пьяные и не под веществами). Тут предсказать поведение тожероссиян при условии возможности получения ими пиздюлей, вангой быть не надо, получили бы отважные москвичи ножом. Съебывать в такой ситуации надо, только съебывать.

Проблема не в том, что наши в спортзал не ходят, а в судебной системе. Русские ебнуть лишний раз их боятся, там сразу 282 и поехали. У тожероссиян этого нет, пожурят и отпустят. Безнаказанность - вот она главная причина черного беспредела.

Ну насчет одного против семерых скажу одно. Любой даже супер профессиональный спортсмен-боец в такой ситуации порекомендует заняться скоростным бегом, а не пытаться "хоть парочку вырубить".
 
[^]
kototkot
2.08.2016 - 13:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (greyserge @ 2.08.2016 - 13:41)
Цитата (Warmer @ 2.08.2016 - 13:15)
Наверняка огребу шпал, но все равно выскажусь.
Когда эти семеро дагестанцев занимались борьбой и всякими видами спорта, эти двое студентов по указанию родителей наверняка только сидели за компом, да играли на скрипочке. Все-таки готовились к вступлению в интеллигентное общество.
Вот и результат, огребли пиздюлей и ничего против сделать не смогли.
А ведь могли и охеренный отпор дать, если бы в свое время позаботились о своем физическом развитии.
Ведь с чурками как? Из этих семерых достаточно было бы вырубить двоих, остальные бы съебались.
А так, можно и дальше писать в интернетах о том, какие чурки дикие вместо того, чтоб пойти в спортзал.

А я тебе отвечу ибо сам занимался рукопашкой, двое против семерых, даже если двое занимались рукопашкой риск опиздюливания 99% Это только в фильмах все красиво.

А беда не в навыках рукопашного боя, беда в том, что на помощь этим двум студентам не подтянулись 15-20 мужиков, пусть и без навыков, но с сильным желанием помочь, можно и с подручными средствами.
 
[^]
breid
2.08.2016 - 13:45
2
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (Maksimoff @ 2.08.2016 - 12:51)
Сочувствия никто не высказал. Это уже звоночек. Задумайтесь, товарищи старейшины.

А зачем ты к ним на ЯПе обращаешься, ты думаешь они читают ЯП?

Дагестанцы избили молодых москвичей в Парке Горького
 
[^]
Limensk
2.08.2016 - 13:46
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Пока люди не начнут объеденяться в группы и пиздить таких вот зверьков просто за громкую речь, вызывающее поведение, толку не будет. Но что бы этого не произошло есть статьи о разжигании.
 
[^]
Garik499
2.08.2016 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Цитата
Семеро уроженцев Дагестана зверски избили двух молодых студентов-москвичей в Парке Горького

Носороги в очередной раз ломают стереотипы. Всегда считалось, что "смелые" уроженцы Кавказа всемером одного не ссут, но в данном случае эти бесстрашные дети гор всемером не зассали аж перед целыми двумя (!) студентами!
 
[^]
DaGamas
2.08.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 395
Цитата (kototkot @ 2.08.2016 - 13:37)
Цитата (DaGamas @ 2.08.2016 - 13:27)
Цитата (kototkot @ 2.08.2016 - 13:22)
Цитата (DaGamas @ 2.08.2016 - 13:18)
Цитата (Warmer @ 2.08.2016 - 13:15)
Наверняка огребу шпал, но все равно выскажусь.
Когда эти семеро дагестанцев занимались борьбой и всякими видами спорта, эти двое студентов по указанию родителей наверняка только сидели за компом, да играли на скрипочке. Все-таки готовились к вступлению в интеллигентное общество.
Вот и результат, огребли пиздюлей и ничего против сделать не смогли.
А ведь могли и охеренный отпор дать, если бы в свое время позаботились о своем физическом развитии.
Ведь с чурками как? Из этих семерых достаточно было бы вырубить двоих, остальные бы съебались.
А так, можно и дальше писать в интернетах о том, какие чурки дикие вместо того, чтоб пойти в спортзал.

И что ? Нахуй химию и физику , а также всю науку. Буду заниматься борьбой/боксом/рукопашной . Так что ли ?

Ну я, положим, учился в ВУЗе и достаточно серьезно занимался вольной борьбой. Одно другому ни разу не помешало.

А дальше ? На какую специальность ? Что выбрал - спорт или учебу ? Только не надо говорить ,что совмещал соревнования и сдачу экзаменов.

У меня жена чемпион России по плаванию на открытой воде , дистанции 10 км и еще ,не помню. Призер (2 место) Европы. Кандидат в сборную России на ОИ.

Так вот она тоже вышку закончила на проф. экономиста . Только зачеты ей ставили за то ,что она за институт плавала. Да и в школе с 7 класса все автоматом ставили , т.к. было полное погружение в спорт.

Специальность-Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей. КМС по вольной борьбе. Не профи.

И ты будучи КМС по вольной борьбе , раскидал бы 7 дагов ? Если МС да еще и продолжал бы заниматься , то может быть. Хотя против 7 человек я правда не знаю кто выстоит , разве тока Чак )
 
[^]
kensajou
2.08.2016 - 13:49
6
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30558
тут вот пишут про то, что в спортзал надо было парням ходить. Ну допустим. Спортзал - вещь безусловно полезная. Ну а что двоим против семерых делать? Вырубить одного-двух, остальные разбегутся? Как бы не так. Нет, конечно, иногда это срабатывает, когда самых борзых выключишь, но всегда ли? Ой, вряд ли. И потом, у нас война что ль? Все обязаны боевые искусства осваивать, забив на прочие науки? Ну и как вы себе такое общество представляете?

Смею предположить, что мы вообще-то в государстве живём, а не сами по себе. И вот вопрос - где менты? В Парке Горького столько народа гуляет, там вообще усиленные наряды быть должны. А учитывая, сколько там закоулочков, вообще прирезать могут и хуй кто увидит. Аттракционы пройдёте - там дорожки и кусты. И почти никого. Бей, убивай, еби гусей. Да с таким засильем чурбанья там по всему парку камеры должны стоять, и чтоб на каждом столбе тревожная кнопка. И патрули постоянные. И чтоб наказывали, а не пальчиком грозили Магомеду. Я понимаю, дагестанцы тоже типа россияне. И чеченцы. И осетины. Ну и пусть живут. Одна страна. Вот только татары тому же Аллаху молятся, от них проблем никаких не поступает. А этих овцеёбов только тронь - говна по всем СМИ не оберёшься, типа обидели их, бедолажек. И ведь будут хачи меня пиздошить - ни одного мента и близко не будет. А если я хачу вломлю по первое число - меня тут же примут. Вопрос про спортзал или всё же про государство, а?
 
[^]
mmm82
2.08.2016 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (greyserge @ 2.08.2016 - 13:41)
Цитата (Warmer @ 2.08.2016 - 13:15)
Наверняка огребу шпал, но все равно выскажусь.
Когда эти семеро дагестанцев занимались борьбой и всякими видами спорта, эти двое студентов по указанию родителей наверняка только сидели за компом, да играли на скрипочке. Все-таки готовились к вступлению в интеллигентное общество.
Вот и результат, огребли пиздюлей и ничего против сделать не смогли.
А ведь могли и охеренный отпор дать, если бы в свое время позаботились о своем физическом развитии.
Ведь с чурками как? Из этих семерых достаточно было бы вырубить двоих, остальные бы съебались.
А так, можно и дальше писать в интернетах о том, какие чурки дикие вместо того, чтоб пойти в спортзал.

А я тебе отвечу ибо сам занимался рукопашкой, двое против семерых, даже если двое занимались рукопашкой риск опиздюливания 99% Это только в фильмах все красиво.

скажем так даже со стволом в руке риск опиздюлится запредельный
 
[^]
ircfort
2.08.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
Цитата (Limensk @ 2.08.2016 - 13:46)
Пока люди не начнут объеденяться в группы и пиздить таких вот зверьков просто за громкую речь, вызывающее поведение, толку не будет. Но что бы этого не произошло есть статьи о разжигании.

нда..нас очень здорово "построили", осталось только в интернетах обсуждать, да и это могут запретить - будем безмолвными рабами sad.gif
 
[^]
kototkot
2.08.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (DaGamas @ 2.08.2016 - 13:48)
Цитата (kototkot @ 2.08.2016 - 13:37)
Цитата (DaGamas @ 2.08.2016 - 13:27)
Цитата (kototkot @ 2.08.2016 - 13:22)
Цитата (DaGamas @ 2.08.2016 - 13:18)
Цитата (Warmer @ 2.08.2016 - 13:15)
Наверняка огребу шпал, но все равно выскажусь.
Когда эти семеро дагестанцев занимались борьбой и всякими видами спорта, эти двое студентов по указанию родителей наверняка только сидели за компом, да играли на скрипочке. Все-таки готовились к вступлению в интеллигентное общество.
Вот и результат, огребли пиздюлей и ничего против сделать не смогли.
А ведь могли и охеренный отпор дать, если бы в свое время позаботились о своем физическом развитии.
Ведь с чурками как? Из этих семерых достаточно было бы вырубить двоих, остальные бы съебались.
А так, можно и дальше писать в интернетах о том, какие чурки дикие вместо того, чтоб пойти в спортзал.

И что ? Нахуй химию и физику , а также всю науку. Буду заниматься борьбой/боксом/рукопашной . Так что ли ?

Ну я, положим, учился в ВУЗе и достаточно серьезно занимался вольной борьбой. Одно другому ни разу не помешало.

А дальше ? На какую специальность ? Что выбрал - спорт или учебу ? Только не надо говорить ,что совмещал соревнования и сдачу экзаменов.

У меня жена чемпион России по плаванию на открытой воде , дистанции 10 км и еще ,не помню. Призер (2 место) Европы. Кандидат в сборную России на ОИ.

Так вот она тоже вышку закончила на проф. экономиста . Только зачеты ей ставили за то ,что она за институт плавала. Да и в школе с 7 класса все автоматом ставили , т.к. было полное погружение в спорт.

Специальность-Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей. КМС по вольной борьбе. Не профи.

И ты будучи КМС по вольной борьбе , раскидал бы 7 дагов ? Если МС да еще и продолжал бы заниматься , то может быть. Хотя против 7 человек я правда не знаю кто выстоит , разве тока Чак )

Я уже отписался, один семерых-только Чак и то в кино. Здесь плохо то, что не подтянулась группа неравнодушных мужичков, человек эдак 15. И отдоминировали бы и унизили товарищей с юга. Полиция, она там, далеко. А тут оперативно и доходчиво.А навыки-они желательны.

Это сообщение отредактировал kototkot - 2.08.2016 - 13:56
 
[^]
FENIX35
2.08.2016 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Да не двое пацанов там было. А как минимум половина парка. Русских пацанов. И хуй кто помог. Делаем выводы.
 
[^]
Полоз
2.08.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
ТС, терпение безгранично. Или это уже не терпение, а похуизм. Всем на все и на всех похуй.
 
[^]
Miforez
2.08.2016 - 14:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 19
И как всегда не нашлось ни одного русского, который впрягся за своих. Вы, наверное, думаете, что вся эта ситуация как-нибудь сама собой утресётся, звери очеловечатся, одумаются и будем мы жить-поживать да добра наживать. Так вот нет, не будем, и рано или поздно это коснётся и вас. Продолжайте отворачивать ебальник и проходить мимо, когда двух русских бьют семеро абреков.
 
[^]
DaGamas
2.08.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 395
Цитата (Полоз @ 2.08.2016 - 13:56)
ТС, терпение безгранично. Или это уже не терпение, а похуизм. Всем на все и на всех похуй.

А у нас всегда так было , испокон веков. Пока не появлялся лидер который всех объединял. Сейчас такого национального лидера нет или его очень хорошо прячут.
 
[^]
Maxilla
2.08.2016 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Вот интересно, какова вероятность появления статьи "Семеро русских зверски избили двоих молодых дагестанцев в центре Махачкалы"? Или там то же самое происходит со стороны русских просто это умалчивается дабы не разжигать? Охуевших гостей изгоняют всем, что под руку попало, не задумываясь о последствиях. У меня так. Или я и дома не имею права отмудохать пришедшего ко мне в гости (не приведи Бог!) дага, который полез к моей женщине, станцевал лезгинку в детской, орал "Кавказ-сила" из моего окна и полез на моего брата с кулаками?
 
[^]
Покусакус
2.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Garik499 @ 2.08.2016 - 13:47)
Цитата
Семеро уроженцев Дагестана зверски избили двух молодых студентов-москвичей в Парке Горького

Носороги в очередной раз ломают стереотипы. Всегда считалось, что "смелые" уроженцы Кавказа всемером одного не ссут, но в данном случае эти бесстрашные дети гор всемером не зассали аж перед целыми двумя (!) студентами!

да, наверное уже сегодня вечером на кавказ.орг можно будет прочитать поэму в честь этих отважных воинов,бля...
 
[^]
ShiZa
2.08.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Семеро двоих забили! Герои епт... Твари ссыкливые бля! Им самим не стыдно? Шакалы трусливые!
 
[^]
Воронс
2.08.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Эти Сартиры Гавноевы и Ушаты Помоевы уже в край достали!!
Главное у себя на Кавказе они так не залупаются -- там свои же голову отрежут за хамское поведение dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mmm82
2.08.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (ShiZa @ 2.08.2016 - 14:10)
Семеро двоих забили! Герои епт... Твари ссыкливые бля! Им самим не стыдно? Шакалы трусливые!

можно было сказать короче - "типичные даги"
 
[^]
krivaman
2.08.2016 - 14:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 525
Цитата (Maksimoff @ 2.08.2016 - 12:51)
Дагестанцы избили молодых москвичей в Парке Горького

Полиция проверяет уроженцев Дагестана на причастность к избиению двоих москвичей в Парке Горького, сообщили в правоохранительных органах.

По данным ИА Москва, накануне вечером в полицию поступило сообщение о драке в Парке Горького. Прибывшие полицейские обнаружили двоих пострадавших - москвичей 18 и 20 лет, один из них госпитализирован.

Они рассказали, что группа неизвестных граждан нанесла им телесные повреждения. По горячим следам полиция задержала семерых уроженцев Дагестана, которые по предварительным данным и были нападавшими.

via

Семеро приезжих зверски избили двух москвичей в Парке Горького

Семеро уроженцев Дагестана зверски избили двух молодых студентов-москвичей в Парке Горького, сообщил сайт Lenta.ru. Инцидент произошел в понедельник, 1 августа. Парни повздорили с группой приезжих с Кавказа, после чего последние набросились на студентов и принялись безжалостно их избивать. 20-летний пострадавший был экстренно доставлен в больницу, его 18-летний товарищ от госпитализации отказался. Студенты обратились к правоохранителям.

"Они пояснили сотрудникам полиции, что группа граждан нанесла им телесные повреждения. По горячим следам в отделение были доставлены семь уроженцев Дагестана, которые, по предварительным данным, и были нападавшими", - сообщили полицейские.

По данным СМИ, инициаторами драки являются учащимися столичных вузов. По факту произошедшего проводится проверка.

http://360tv.ru/news/semero-priezzhih-zver...-gorkogo-66599/

2. Товарищи руководители кавказских городов, сел. Старейшины. Прислушайтесь. Если происходит насильственное преступление, то в первую очередь думают про кавказскую молодежь. Займитесь воспитанием молодежи, терпение не беспредельно.

Когда тут обсуждалось - Взрыв в банкетном зале Махачкалы прогремел во время свадьбы
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1424307.html

Сочувствия никто не высказал. Это уже звоночек. Задумайтесь, товарищи старейшины.

КАкие же они трусливые шавки! Семеро на двух студентов.... это пипец . Я так разочарован , подлее и трусливее народа наверно нет.
 
[^]
offking
2.08.2016 - 14:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (test357 @ 2.08.2016 - 13:23)
А где доблестные десантники  обитают остальные 364 дня в году всегда хотелось узнать? Почему абреки боятся их только в этот знаменательный день?

Потому что десантники тоже чувствуют себя уверенно один день в году при численном превосходстве, а в обычные дни у всех хаты с краю.

Это сообщение отредактировал offking - 2.08.2016 - 14:17
 
[^]
Котболотный
2.08.2016 - 14:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Ну что сколько комментов было про бравых десантникаов и трусливых ахмедов 10-20? Если так дела дальше пойдут, то через года 2-3, десантники будут боятся надевать берет на 2 августа, чтобы их не отпиздили толпы этих тожероссиян, все идет к тому. Скоро просто будут пиздить- потому что ты русский. И ничего им не будет- потому что уж очень их любит один человек, имя которого нельзя называть. Не разжигаю. Слава ПЖ!
 
[^]
Despatcher
2.08.2016 - 14:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
А простите, не они не? А блин опять они, черт...
Заебало чержопое быдло... Гнать в шею домой в Махачколу, пусть друг друга пиздят, а то обнимаются и жмутся друг к другу как пидоры, а потом только в численном преимуществе накидываются, так как один в любом случае БАБА!!! Доказано и не раз!! Сам был не раз в стычках с этими зверьками, как собаки один залаял и все понеслись, а как пизды огребать полюбому, бегут как сучки с течкой!
Я бы показательно посадил на 5 лет за нанесение тяжких телесных повреждений, и групповое нападение!!!
Есть среди них хорошие люди и добрые, но они не то говоно которое к нам приезжает на заработать типа, поторговать спайсом, покидать молодежь на бабло... У меня двое товарищей выходя из подъезда, недавно, получили в затылок бутылем и потом их 5 человек лупили, что есть мочи, но они не знали что русский парень это не говно, одного конечно забили но двоих сосед вырубил с первого удара... Остальных сразу же задержала полиция после звонка... Но про них же никто не пишет, тут то парк Горького, и видимо совсем в тяжелом был парень госпетализирован...
Жаль ребят Москвичей скорейшего выздоровления пацанам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41925
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх