Лох это судьба. Эх Болгария

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UrfinJ
22.06.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 426
Цитата (zaebatov @ 22.06.2016 - 08:08)
Мы с вам, как сидели на жопе ровно, так и продолжаем!
Денег лично у меня, или у вас, от этого не прибавилось!

Так от того и не прибавилось денег - потому, что на жопе сидишь. Да ещё и ровно... Шевелиться работать не пробовал?

Это сообщение отредактировал UrfinJ - 22.06.2016 - 10:19
 
[^]
gaschekser
22.06.2016 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Навальный, Ходарковский, Березовский и прочие мрази разворовали бы. А Путин как отстраивал Россию, так и отстраивает.ПОНЯЛ!!!


слышь кремлевы бот,
сирия, крим, эта сраная блгария ...
это Россия ?

Списание мильярдов долгов шавкам зарубежным, это отстраивание России ????
окстись ...
 
[^]
DAZ
22.06.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Дастер @ 22.06.2016 - 09:05)
контракт о строительстве

Это как "Сказка на репку". gigi.gif


"Контракт НА строительство"! idea.gif
 
[^]
Travolda
22.06.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Можно лечо на 620 лямов и колбасок поставить в Россию, я не против. Это было мое самое любимое блюдо при Горбачеве.
 
[^]
Басаревъ
22.06.2016 - 10:23
2
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8275
А болгары, когда вступали в Евросоюз, думали, что из них будут лепить вторую Италию, что ли?
 
[^]
Watto
22.06.2016 - 11:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (leifan @ 22.06.2016 - 08:18)
Цитата (Ruslan34 @ 22.06.2016 - 08:13)
Azazelius
Цитата
мы настаивалти на компенсации в 1 млрд евро..... ну и 64 мил хорошо

Кому хорошо? Деньги упадут электронными циферками на счета упырей, чьи выродки гоняют по дорогам на мерседесах и сбивают "ботов". Вы настаивали, я плачу бля faceoff.gif

Деньги упадут ровно на счёт Росатома, который и понёс убытки от разрыва контракта. Ни твой счёт, ни пенсионеры, ни детские сады тут вообще не при делах.

Ага, а Росатом деньги из казны сосет с их вечным. Дайте денег, а то голодаем. И так по всем направлениям. Мин оборона садится в лужу, им денег из казны (с налогов), потом новую ракету придумают. Продадут ее Китаю, и тут уже народ как бы и не причем. Это же они ее придумали, и похуй что за народные деньги.
 
[^]
Adothariel
22.06.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (mallamut @ 22.06.2016 - 08:07)
Чем выплачивать то будут?

болгарскими перцами вестимо, у них больше ничего и нет.
 
[^]
Jnker
22.06.2016 - 11:23
-1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2646
"Мы с американцами в плюсе"
Что "завованцы" методичку поменяли? Теперь дружим с "проклятой омерикой?"
 
[^]
Adothariel
22.06.2016 - 11:23
1
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (UrfinJ @ 22.06.2016 - 10:17)
Цитата (zaebatov @ 22.06.2016 - 08:08)
Мы с вам, как сидели на жопе ровно, так и продолжаем!
Денег лично у меня, или у вас, от этого не прибавилось!

Так от того и не прибавилось денег - потому, что на жопе сидишь. Да ещё и ровно... Шевелиться работать не пробовал?

здесь нужно было добавить про "начни с себя, найди 2/3/4 работу" gigi.gif
 
[^]
Краснодарец
22.06.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (zaebatov @ 22.06.2016 - 08:08)
Мы с вам, как сидели на жопе ровно, так и продолжаем!
Денег лично у меня, или у вас, от этого не прибавилось!

От игры в шахматы тоже ничего не прибавляется в кармане.
Но в черепе иногда прибывает! dont.gif
 
[^]
Урaган
22.06.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 239
Цитата (БелоРосич @ 22.06.2016 - 08:10)
Цитата (mallamut @ 22.06.2016 - 08:07)
Чем выплачивать то будут?

Боюсь повиснет должок на пару десятков лет. А потом В.В. его болгарам простит...

В Атомстройэкспорте исходят из того, что болгарская сторона будет исполнять решение международного арбитража. Судьи отдельно указали, что вплоть до полного погашения всей суммы ущерба в пользу Атомстройэкспорта начисляется неустойка в размере 167 тысяч евро ежедневно. Остель

Это сообщение отредактировал Урaган - 22.06.2016 - 11:31
 
[^]
Vasyaka
22.06.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
да воффка простит один хуй) - широкая русская душОНКА..
 
[^]
Satto
22.06.2016 - 12:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 530
Цитата (zaebatov @ 22.06.2016 - 08:08)
Мы с вам, как сидели на жопе ровно, так и продолжаем!
Денег лично у меня, или у вас, от этого не прибавилось!

Вы весь такой офигительносамостоятельный можете поехать со всеми своими умениями и навыками в другую страну и посмотреть, как это влияет на ВАШ личный карман.
 
[^]
zaebatov
22.06.2016 - 12:22
-1
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Дастер @ 22.06.2016 - 08:05)
В 2012 году Американцы заставили Болгарию разорвать контракт с Россией о строительстве АЭС «Белене», и вот на днях в Швейцарии вынесено решение о компенсации понесенных «Росатомом» затрат — 620 млн евро. Мы с американцами в плюсе, болгары, соответственно, в минусе. И речь не только о деньгах.

Свой пост я написал на то что написано что "Мы с американцами в плюсе, болгары, соответственно, в минусе"

Мы совершенно не в плюсе!
Мы заработали вернули свои затраченные деньги+ немного неустойки 650 лям $ ,но потеряли, не менее 3х миллиардов, на поставках топлива, хранении (мать их) отходов, поставке запчастей и прочем сервисном обслуживании + политический профит!
Главная ценность этой стройки была в экспорте технологий и как следствие, формирование добавочной стоимости или вы всерьез полагаете что станцию строят по себестоимости?!
Неужели для вас это не очевидно?!

О какой третьей работе, и моем сидении на жопе ровно вы пишите, причем тут это вообще?
Посмотрите немого шире, набивания личного кармана.
Хотя нам говорят что мы все от этого выиграли, мы с вами не выиграли НИ-ХУ-Я!!!!
 
[^]
Alzheimer9
22.06.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (7FL @ 22.06.2016 - 08:08)

Вот интересно, просто интересно.

Когда тот же РосАтом подписывает контракты и строит, почему это не вызывает такой реакции (пидарасы, многоходовочники) как в случае такого отказа? В том, что решили прекратить стройку, тоже ВВ виноват?

Что и в каком количестве, полагается интернет-пиздаболам, из суммы вернувшейся компенсации?

1. А ты откуда знаешь, какую реакцию вызывали новости о строительстве? Днями напролёт мониторишь инет и прессу? Опросы проводил штоле? О каких пидорасах ты ведешь речь, мне неведомо. Круг твоего общения мне не интересен.
2.Ты молишься , что ли на ВВ? Разве ты где-то видел в моём сообщении хотя бы намёк на него?
3. Это ваще детский сад! gigi.gif Типа ты очень круто подъебал,, да?

Добавлено в 13:40
Цитата (UrfinJ @ 22.06.2016 - 09:17)
Цитата (zaebatov @ 22.06.2016 - 08:08)
Мы с вам, как сидели на жопе ровно, так и продолжаем!
Денег лично у меня, или у вас, от этого не прибавилось!

Так от того и не прибавилось денег - потому, что на жопе сидишь. Да ещё и ровно... Шевелиться работать не пробовал?

Товарищ Соловьёв, добро пожаловать на форум! gigi.gif
 
[^]
Alzheimer9
22.06.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (Avionika @ 22.06.2016 - 08:21)
Цитата (Гуинплен @ 22.06.2016 - 09:15)
Цитата
Ты член сборной России по футболу? Нет? С какого хуя тогда недоволен, что российская сборная проиграла?

Ты ниоткуда не падал сегодня ? blink.gif

Под стол упал, смеясь над двойными стандартами. Ворчишь, что люди радуются победе Росатома, но не ворчишь, что люди недовольны провалом российской сборной. Хотя ни Росатом, ни российский футбол на жизнь простых смертных никак не влияют.

Цитата
Мне насрать на футбол вобщем и на нашу сборную в частности .


Но почему-то не насрать на ситуацию с Росатомом.


Цитата
Это во первых .Во вторых : У меня даже и в мыслях не было что наши "футболисты" победят или что они займут 2е место ,третье это ещё возможно .


Но зато были мысли, что Росатом построит АЭС?

Походу ты точно упал и не раз. Победа РосАтома, это когда строительство , а не компенсация через суды.
 
[^]
Alzheimer9
22.06.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (РЫБА67 @ 22.06.2016 - 08:31)
Alzheimer9
Цитата
Отжалец, проектировщики и иже с ними деньги свои уже получили.А много куда , это куда именно? На премии топ-менеджеров штоле? Как вы заебали " многоходовники" А РосАтом не получит ту прибыль, которую мог бы получить.Так тебе понятно, экономист от Бога бля?

А ты не думал откуда взялись деньги что бы заплатить
Цитата
проектировщики и иже с ними
? Хотя о чём я?! Провал рыжыма и не ипёт!
Так эти деньги ещё и компенсацию потерь прибыли должны пойти! Опять же, о чём это я?! Провал рыжыма и не ипёт!
Да и вот скажи мне пожалуйста с каких хуёв лично тебе должно что то перепасть с этих денег?!Ты проектировал,проводил геологоразведку, состовлял договора которые обеспечивали стройку и "железо",выплачивал неустойки за отказ от заказов, строил нулевой цикл,или за то то что ты в инете верещишь "провал рыжима и не ипёт"?

Мне в хуй не упирались эти деньги. Как и тебе. Разница лишь в том, что я не бьюсь в припадке радости от этой новости.
Как же тебя прёт от "режыма". Чуть, что, скептическое отношение к сомнительным новостям у тебя сразу вызывает поток слюноотделения. И давай, давай строчить . Да, мне глубоко похуй на режим, на его провал и успех. АБСОЛЮТНО! То есть совсем.
А теперь ты мне скажи, тебе именно какой профит от этих выплат?
И да, вы же в этой теме радуетесь не самим выплатам, а тому, что Болгарии ещё хуёвей станет. Разве я не прав?
 
[^]
vsexopoho
22.06.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (zaebatov @ 22.06.2016 - 10:08)
Мы с вам, как сидели на жопе ровно, так и продолжаем!
Денег лично у меня, или у вас, от этого не прибавилось!

За то из этих денег, выплатят зарплаты к примеру лётчику, который собьёт самолёт летящий бомбить именно твой дом, не с чьими то чужими и далёкими людьми, а именно твоих жену и детей таких родных и не в чём не виноватых.
Или выделят деньги физику-ядерщику РосАтома который сконструктирует ракету из-за которой никакая атака будет не возможна в принципе.
Но вы, я так полагаю считаете что ядерный щит и вообще Росатом нужно разогнать, а то все миллиарды олигархи всё равно себе заберут, и вам на тушонку/колбаску не достанется?
Росатом это моя и ваша безопасность, и это не пафос.
Именно эти люди гарантируют что нас всех не сожгут нахер, к примеру завтра...или послезавтра.
 
[^]
leifan
22.06.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (7FL @ 22.06.2016 - 09:55)
Цитата (КагНебудьТа @ 22.06.2016 - 09:50)
Цитата
Да и вот скажи мне пожалуйста с каких хуёв лично тебе должно что то перепасть с этих денег?!Ты проектировал,проводил геологоразведку, состовлял договора которые обеспечивали стройку и "железо",выплачивал неустойки за отказ от заказов, строил нулевой цикл,или за то то что ты в инете верещишь "провал рыжима и не ипёт"?

Йа это оплачивал налогами. Росатом кагбе не частная лавочка. Ну в теории. На практике то же РЖыДы

Огласи весь список, который ты оплачиваешь из своих налогов, от которого лучше отказаться. Че там нахуй не нужно? Армия, пенсии, еще чё?

Тут надо ещё пояснить человеку, что со своей прибыли Росатом платит дивиденды владельцу - государству. Т.е наполняет бюджет России теми деньгами, которые идут на пенсии, детские сады, медицину и тд
 
[^]
neblack
22.06.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Деньги вернут росатому.Чем больше в стране богатых компаний,тем лучше жизнь её граждан.
Нероссиянам завидно. devil.gif
 
[^]
Валеха
22.06.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
А если бы построили, скорее всего, до сих пор должны бы были, а потом списал бы Вован должок и ппц....
 
[^]
zaebatov
22.06.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (vsexopoho @ 22.06.2016 - 14:24)
Цитата (zaebatov @ 22.06.2016 - 10:08)
Мы с вам, как сидели на жопе ровно, так и продолжаем!
Денег лично у меня, или у вас, от этого не прибавилось!

За то из этих денег, выплатят зарплаты к примеру лётчику, который собьёт самолёт летящий бомбить именно твой дом, не с чьими то чужими и далёкими людьми, а именно твоих жену и детей таких родных и не в чём не виноватых.
Или выделят деньги физику-ядерщику РосАтома который сконструктирует ракету из-за которой никакая атака будет не возможна в принципе.
Но вы, я так полагаю считаете что ядерный щит и вообще Росатом нужно разогнать, а то все миллиарды олигархи всё равно себе заберут, и вам на тушонку/колбаску не достанется?
Росатом это моя и ваша безопасность, и это не пафос.
Именно эти люди гарантируют что нас всех не сожгут нахер, к примеру завтра...или послезавтра.

Причем тут росатом и проектирование ракет и щит родины?
Росатом это "Государственная корпорация по атомной энергии"

Я про ядерный щит ни слова не говорил!

Вот что я имел в виду!
http://www.yaplakal.com/forum1/st/100/topi...=#entry49259465
 
[^]
vsexopoho
22.06.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (zaebatov @ 22.06.2016 - 20:12)
Причем тут росатом и проектирование ракет и щит родины?
Росатом это "Государственная корпорация по атомной энергии"

Я про ядерный щит ни слова не говорил!

Вот что я имел в виду!
http://www.yaplakal.com/forum1/st/100/topi...=#entry49259465

Да понятно про что вы.
Но насильно строить же не будешь, верно?
Ну не захотели они продолжать начатое, все знают по каким причинам.
Но это сейчас не важно, не захотели и всё.
Какой вы выход могли бы предложить в этой ситуации?
Поэтому в рамках действующих законов, юристы стрясли всё что смогли.
Вы всё хотите профит какой то найти, но если Болгария отказалась, ну что тут можно сделать? Их и так уговаривали достаточно долго.
Уговаривали бы чуть подольше, либерасня весь форум гневными темами зафлудила бы, как Россия умоляет болгаров разрешить построить им что нибудь.
Строят - плохо
Не строят - опять плохо
Проиграла Россия суд - плохо
Выиграла - плохо
Никакого просвета, профита нет, всё плохо, плохо, плохо...
Вы когда писали про то что лично у вас денег не прибавиться, что имели ввиду в свете данной ситуации?
То что Росатом вам и всей стране денег не заработал на данном строительстве?
Тогда ещё раз повторю, они бы с радостью, но болгары не разрешили строить на своей земле, нет вины Росатома в этом.

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 22.06.2016 - 18:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13282
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх