Пенсионер, расстрелявший двоих человек под Ростовом, поставил себе памятник на кладбище

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RomanKu
17.05.2016 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (kernelinux @ 17.05.2016 - 01:45)
Цитата (Mevius @ 17.05.2016 - 03:39)
злоупотреблял алкоголем и пострелял двух человек, одного наглухо.
комментарии - красава, молодец, так и надо.
а, это же пенсионер пострелял госслужащих. ему можно же.
вы ебанулись?

Я просто в шоке от комментов на первой странице, люди ебанулись наглухо. Алкаш и псих с ружьем теперь у них герой faceoff.gif

Добавлено в 01:50
Цитата (sralupal @ 17.05.2016 - 00:50)
ковалев все правильно сделал, отстреливай чинуш, они все воры все равно!!!

Еще один ебанутый, ты себе этим комментом срок не хочешь заработать?

Подобные вещи могут писать либо малолетки, которые не понимают о чем говорят, либо проплаченные тролли, либо озлобленное стадо неудачников типа тех, что скакали на майдане, а теперь убивающие мирное население Донбасса

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ist
17.05.2016 - 07:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 125
Мужику силы духа! Безысходность и потеря всего очень страшные ситуации.
Участникам поста! Помните про ответственность!
Нельзя говорить плохо про власть РФ!!! В РФ правительство очень хорошее.

Был я в другом государстве (по географии у меня 2 и название я его не знаю). Так вот там люди живут на грани бедности, медицины нет, промышленности нет (хотя ресурсы есть), коммуналка не работает, доходы населения низкие и очень большое налогообложение.... Там правительство вообще хитрое говорит, что налог для предприятий, а на самом деле все налоги в цену товара входят...
про что я хотел сказать-то.
У них там власть знает, что принимает плохие решения и плохо их исполняет, т.е. знает что поступает плохо, предвидит наступление плохого результата и соответственно того желает. И вот, что интересно во всех учреждениях гос власти там металлоискатели на входе и охранники. И таким образом себя защищает от своего народа. Я теперь когда в другое государство приезжаю смотрю есть ли металлоискатели и охранники у входа в гос учреждения, если есть, значит тут наверняка поступают плохо.
 
[^]
valreshet
17.05.2016 - 08:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 267
Цитата (denislen @ 16.05.2016 - 15:19)
красава

Вы тут че, ебнулись вообще?
Надеюсь этого утырка похоронят в зоновской общаковой могиле, а памятник снесут к хуям. Нельзя в людей стрелять, как бы они тебя не достали!
 
[^]
TVAR
17.05.2016 - 08:33
-2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Мне одному стало интересно,что за рейд участкового вместе с зам. главы администрации?
Там надо доказать продажу,тогда ст. 171 и 238 УК РФ,а так... рейд.... непонятно.
 
[^]
markii
17.05.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Да похрену все

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 381
Цитата (684 @ 16.05.2016 - 16:03)
Вторая тема про этого пенсионера и не одного комментария про соболезнования "Павшему на посту заместителю главы".
Очень надеюсь на то, что кто нибудь из читающих это гос.служащих сделает правильные выводы!
Но скорее сделают неправильные и ужесточат оборот гражданского оружия. ИМХО глупо будет... у народа фантазия забористая, а от ружья вроде гуманнее...

Когда у твоего дома будет мусорная свалка - ты сам побежишь с ломиком разбираться. Народ то у нас дерзский, это Дон Батюшка. да и не 90 сейчас. свалку можно бы и убрать. У властей на это силы и средства есть.
 
[^]
dgboss
17.05.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 26
При СССР послушаешь новости, почитаешь книги, хочется взять монатки и на целину, к геологам, на северный полюс. Сейчас посмотришь новости, почитаешь, и сцука хочется взять ружье и .........
 
[^]
684
17.05.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (Mevius @ 17.05.2016 - 01:39)
злоупотреблял алкоголем и пострелял двух человек, одного наглухо.
комментарии - красава, молодец, так и надо.
а, это же пенсионер пострелял госслужащих. ему можно же.
вы ебанулись?

Вы, простите, пенсионера на мед.освидетельствование возили? Состояние алкогольного опьянения при вас установили или вы уже потом узнали?
Я к изложенному отношусь по-факту - вот труп, вот стрелок. К дополнениям в виде причин и следствий отношусь скептически, т.к. запроса и ответа в ПНД и НД я не видел и на освидетельствование деда не отправлял (соответственно, что он псих и алкаш я сказать не могу)

Как простой комментатор я могу высказать свое личное мнение к событию! И выскажу, как и многие здесь...
"Может быть у нашего президента и есть высокая поддержка, но вот расстрелы его подчиненных вызывают глубокий одобрямс gigi.gif "

Это сообщение отредактировал 684 - 17.05.2016 - 08:59
 
[^]
valreshet
17.05.2016 - 09:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 267
Цитата (RomanKu @ 17.05.2016 - 07:31)
Цитата (kernelinux @ 17.05.2016 - 01:45)
Цитата (Mevius @ 17.05.2016 - 03:39)
злоупотреблял алкоголем и пострелял двух человек, одного наглухо.
комментарии - красава, молодец, так и надо.
а, это же пенсионер пострелял госслужащих. ему можно же.
вы ебанулись?

Я просто в шоке от комментов на первой странице, люди ебанулись наглухо. Алкаш и псих с ружьем теперь у них герой faceoff.gif

Добавлено в 01:50
Цитата (sralupal @ 17.05.2016 - 00:50)
ковалев все правильно сделал, отстреливай чинуш, они все воры все равно!!!

Еще один ебанутый, ты себе этим комментом срок не хочешь заработать?

Подобные вещи могут писать либо малолетки, которые не понимают о чем говорят, либо проплаченные тролли, либо озлобленное стадо неудачников типа тех, что скакали на майдане, а теперь убивающие мирное население Донбасса

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ахуеть, еще и Донбасс сюда приплел... совсем реально больные
 
[^]
АбрекЪ
17.05.2016 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (TVAR @ 17.05.2016 - 08:33)
Мне одному стало интересно,что за рейд участкового вместе с зам. главы администрации?
Там надо доказать продажу,тогда ст. 171 и 238 УК РФ,а так... рейд.... непонятно.

Ну может я не точно выразился.

В селе все знают, кто где гонит и чем торгуют. Может чиновник и полицейский провели профилактическую беседу - мол, тёть Маш, что ж вы взрослый человек, пойлом торгуете???? Молодёжь спаиваете? А тётка сердечница - вот и разволновалась.

А муж её, ощущение, искал причину красиво помереть. Ну и плюс факт стресса и многодневная пьянка.
 
[^]
Bootsmann
17.05.2016 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2566
Цитата (nikolaass @ 16.05.2016 - 15:26)
Прежде чем про психов писать,ответьте на вопрос-почему человек целенаправленно пошел слуг народовых отстреливать а не просто на улицу пошел всех подряд шмалять?
Вот то тоже!

Железная, блядь, логика! Бездействует администрация- пойду замочу участкового. Нахамил врач- задушу учителя. Пенсионный не проиндексировал пенсию- сожгу пожарника. А чо? Они же все от государства зарплату получают- значит они чиновники и, как следствие, по умолчанию виновны, хуярь кого захочешь. Так?
 
[^]
LehaSakhalin
17.05.2016 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (Ololomen @ 17.05.2016 - 07:45)
главное на япе читать тему с конца.там адекватные высказывания

в последнее время почти всегда так делаю cool.gif
 
[^]
684
17.05.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (Bootsmann @ 17.05.2016 - 09:25)
Цитата (nikolaass @ 16.05.2016 - 15:26)
Прежде чем про психов писать,ответьте на вопрос-почему человек целенаправленно пошел слуг народовых отстреливать а не просто на улицу пошел всех подряд шмалять?
Вот то тоже!

Железная, блядь, логика! Бездействует администрация- пойду замочу участкового. Нахамил врач- задушу учителя. Пенсионный не проиндексировал пенсию- сожгу пожарника. А чо? Они же все от государства зарплату получают- значит они чиновники и, как следствие, по умолчанию виновны, хуярь кого захочешь. Так?

Передергивать не надо, а то напомню Александра Васильевича Суворова, который говорил, что "любого интенданта после трех лет службы можно вешать без суда и следствия!"

Думаю, что реальной причины проишествия мы никогда не узнаем, а официальная будет, что:
Дед состоял на всех учетах по наркологии и психиатрии и на почве "внезапно возникшей неприязни" или вообще без причин, начал стрелять в здании администрации. При попытке обезвредить преступника погиб участковый, а от попадания пули тяжело был ранен, а после тоже скончался зам.главы.
Фсем ордена и траурная музыка!
Ну так собственно и написано...
 
[^]
TVAR
17.05.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Цитата (АбрекЪ @ 17.05.2016 - 09:15)
Цитата (TVAR @ 17.05.2016 - 08:33)
Мне одному стало интересно,что за рейд участкового вместе с зам. главы администрации?
Там надо доказать продажу,тогда ст. 171 и 238 УК РФ,а так... рейд.... непонятно.

Ну может я не точно выразился.

В селе все знают, кто где гонит и чем торгуют. Может чиновник и полицейский провели профилактическую беседу - мол, тёть Маш, что ж вы взрослый человек, пойлом торгуете???? Молодёжь спаиваете? А тётка сердечница - вот и разволновалась.

А муж её, ощущение, искал причину красиво помереть. Ну и плюс факт стресса и многодневная пьянка.

Хм. Ну давай так:
Берем образ тетки-самогонщицы,весьма колоритные личности,надо сказать,работа накладывает отпечаток...
И у неё происходит сердечный приступ после беседы? Которые,по идее,она планово выслушивает раз в месяц? Не клеится как-то....
 
[^]
Флибустьер
17.05.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 96
В Ставропольском крае (Российская Федерация) сыщики раскрыли загадочную серию жестоких убийств и покушений, жертвами которых стал кавказский бизнесмен, врач и двое полицейских. К преступлениям оказался причастен пасечник, который мстил обществу за смерть своих детей подобно главному герою фильма "Ворошиловский стрелок".

В настоящий момент 51-летний хозяин пасеки Александр Таран арестован и ему уже предъявлены обвинения, сообщает Life.ru со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления по Ставропольскому краю Екатерину Данилову.
Таран полностью изобличен в совершенных тяжких преступлениях, а главной уликой против него стал единственный волос, обнаруженный на случайно найденном в лесу оружии.

По данным расследования, арестованный стал серийным убийцей после того, как решил бросить вызов наркомафии, мстя за свою погубленную семью. Таран два года выслеживал и расстреливал людей, которых считал прямо или косвенно причастными к смерти своих детей.
20-летняя дочь киллера-энтузиаста скончалась от передозировки наркотиков, а 25-летний сын погиб от побоев неизвестных хулиганов.

После этого жертвами пасечника-мстителя стали местный бизнесмен, оперативник и начальник криминальной полиции района. Тяжелое ранение также получил врач, лечивший его дочь.
Предыстория жуткой драмы относится к лету 1994 года, когда дочь Александра – Наталья Таран – умерла в районной больнице. Больше всего отца шокировала причина ее кончины – смертельная доза наркотика.

Родитель пытался узнать, кто подсадил его дочку на героин, требовал наказать негодяев, но полиция спустила дело на тормозах. Отец не смирился, пытался докопаться до правды. А спустя семь лет в дом Тарана пришло новое горе – его сына Владимира жестоко избили на дискотеке, до смерти. Убийц так и не нашли.
Тогда пасечник купил автомат Калашникова и поклялся на могиле детей, что отомстит за них. Он решил судить и казнить сам, не оглядываясь на власть и законы.

Первой жертвой мстителя пал местный авторитет Магомед Эркенов. Таран был убежден, что его племянник причастен к гибели сына. Пасечник подкараулил бизнесмена возле калитки его дома в райцентре Александровское. Убийца "произвел в него не менее 12 выстрелов из автомата АКМ, в результате чего потерпевший скончался на месте".
Следующей целью стал главврач местной больницы Сергей Гресев. Медик, по мнению мстителя, был виновен в смерти его дочери, поскольку не смог ее спасти. Или не захотел.

В тот вечер Гресев отдыхал дома. Пасечник в последнюю минуту пожалел его и "отменил смертный приговор", сделав калекой одним прицельным выстрелом в плечо.
Уголовный розыск так и не смог раскрыть убийство бизнесмена и покушение на врача. Эти преступления следователи вообще не связывали друг с другом. Никто не подозревал тихого пасечника, которого почти каждый день видели на кладбище. Седого, состарившегося до срока мужчину, который, казалось, после гибели детей мог только одно – плакать.

Затем Александр стал карать и полицейских, считая, что они покрывают наркодилеров, причастных к смерти его дочери и сына. Мститель подкараулил старшего оперуполномоченного 38-летнего Олега Танчика и снайперским выстрелом свалил его наповал.
А спустя полгода выстрелом в спину убил начальника криминальной полиции Александровского ОВД Владимира Штану. После этого каратель-одиночка спокойно ушел с места преступления: неспешным шагом человека, выполнившего свою работу. Попавшиеся ему навстречу односельчане и помыслить не могли, что этот спокойный, улыбающийся мужчина – киллер.

Кроме того, на счету Александровского "ворошиловского стрелка" – хулиганство и посягательство на жизнь сотрудника ДПС ГИБДД города Светлограда и членов его семьи.
Это преступление было совершено Тараном после того, как в отношении него был составлен протокол об административной ответственности, и ему отказали в возврате его задержанного автомобиля, передает "Интерфакс" со ссылкой на ставропольское следственное управление.

Следователи буквально рыли землю, чтобы поймать преступника, устроившего настоящий террор в райцентре, пишет издание. Сначала они думали, что их коллег отстреливают местные бандиты. Но оперативные разработки ни к чему не привели.
А пасечник последние четыре года преспокойно жил в Александровском.

Вычислили преступника случайно. Житель села нашел в лесополосе, недалеко от пасеки Тарана, завернутый в старый халат автомат Калашникова с самодельным глушителем. Полицейские обошли мастеров, и один слесарь припомнил, что Александр заказывал у него странную трубку. "Говорил, что насадка для газовой горелки – ульи греть", – пояснил мастер.
Оперативники нагрянули в дом пасечника с обыском и нашли у него самодельный пистолет. Но главной уликой следствия стал человеческий волос, который отыскали на найденном в лесу автомате. Экспертиза показала, что этот волос принадлежит именно Александру. После этого пасечника немедленно арестовали.

"Мужчине предъявлены обвинения в убийствах, покушении на убийство, посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном хранении и ношении огнестрельного оружия, – поясняет Данилова. – Его ждет суд".
При столь весомых доказательствах первый состав суда присяжных все-таки вынес оправдательный приговор. Журналисты объясняют это "одобрением поступков Тарана со стороны местных жителей, которые жаловались на произвол полиции и наркомафии". Большинство односельчан относятся к Тарану, лишившему жизни трех человек, и искалечившему четвертого, с пониманием и даже с симпатией.

В разговорах "не под запись" с журналистами жители Александровского жаловались на произвол местной полиции и говорили, что хоть так "на них управа нашлась". Решение присяжных оказалось неприемлемым для Верховного суда РФ, который набрал новый состав коллегии, обеспечив нужное для себя решение. Но этом дело не ограничилось. Во время судебного процесса Таран был насильно побрит и пострижен, хотя он является старообрядцем и подобные действия представляют собой прямое надругательство над его религиозными чувствами.
Присяжные со второй попытки признали виновным ставропольского пасечника, убивавшего из мести полицейских.

В Ставропольском крае новая коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт по делу местного пасечника Тарана, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на следственное управление при краевой прокуратуре. Похоронив своих детей, мужчина превратился в жестокого мстителя для тех, кого он посчитал виновным в их смерти, полагают гособвинители.
Резонансное дело рассматривалось уже во второй раз. 3 сентября Верховный суд РФ отменил основанный на вердикте присяжных приговор Ставропольского суда, признавшего Тарана невиновным.

"Собранные следователем по особо важным делам Мариной Чепуровой доказательства признаны судом присяжных заседателей достаточными для вынесения обвинительного вердикта", – сказала старший помощник руководителя следственного управления Данилова.
Верховный суд России отправил дело на повторное рассмотрение, мотивировав его необходимость тем, что один из присяжных скрыл свою давно погашенную судимость.

Как это могло повлиять на объективность других 11 человек, осталось неясным, но обвинение использовало эту возможность для обжалования приговора. Как выяснилось, не зря. Второй суд длился на два месяца меньше первого и все-таки склонил большую половину присяжных на сторону прокуратуры, пишет газета "Комсомольская правда".
"Мнения присяжных разделились в соотношении 7 к 5 в пользу виновности моего подзащитного, – рассказал адвокат Тарана Вячеслав Савин. – До оправдательного вердикта нам не хватило одного голоса. Таран признан виновным по всем пунктам обвинения, кроме хранения пистолета".

16 марта Верховный суд РФ подтвердил несправедливый приговор, согласно которому Тарану предстоит провести в колонии строгого режима 23 года. Суд высшей инстанции согласился, что 57-летний житель ставропольского села Александровское виновен в убийстве трех человек, совершенном из мести.


Пенсионер, расстрелявший двоих человек под Ростовом, поставил себе памятник на кладбище
 
[^]
logograd
17.05.2016 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Не всё так однозначно.
Что за свалка была у дома гражданина? Сам ли он её устроил или соседи постарались? Был ли это законный отвод земли под свалку деревенскую? Непонятно.

Ну и стрелять по людям по любому поводу нельзя. Государство такие права долбоёбам никак не делегировало.
 
[^]
АбрекЪ
17.05.2016 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (TVAR @ 17.05.2016 - 09:49)
Цитата (АбрекЪ @ 17.05.2016 - 09:15)
Цитата (TVAR @ 17.05.2016 - 08:33)
Мне одному стало интересно,что за рейд участкового вместе с зам. главы администрации?
Там надо доказать продажу,тогда ст. 171 и 238 УК РФ,а так... рейд.... непонятно.

Ну может я не точно выразился.

В селе все знают, кто где гонит и чем торгуют. Может чиновник и полицейский провели профилактическую беседу - мол, тёть Маш, что ж вы взрослый человек, пойлом торгуете???? Молодёжь спаиваете? А тётка сердечница - вот и разволновалась.

А муж её, ощущение, искал причину красиво помереть. Ну и плюс факт стресса и многодневная пьянка.

Хм. Ну давай так:
Берем образ тетки-самогонщицы,весьма колоритные личности,надо сказать,работа накладывает отпечаток...
И у неё происходит сердечный приступ после беседы? Которые,по идее,она планово выслушивает раз в месяц? Не клеится как-то....

Я вам рассказываю, как произошло. Родная тётка сейчас в этом селе находится. Думаю, местные жители в курсе ситуации, а не придумщики ЯПа, которые отродясь там не бывали?

Жена этого ростовского "Брейвика" и до этого болела. Может так совпало?
А мужик, повторюсь, был странноватый. Вечно всем недовольный, вечно писал кляузы, всё о смерти говорил.

Согласитесь, вряд ли большинство ЯПовчан себе памятники при жизни ставят?????
 
[^]
RomanKu
17.05.2016 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (valreshet @ 17.05.2016 - 09:01)
Цитата (RomanKu @ 17.05.2016 - 07:31)
Цитата (kernelinux @ 17.05.2016 - 01:45)
Цитата (Mevius @ 17.05.2016 - 03:39)
злоупотреблял алкоголем и пострелял двух человек, одного наглухо.
комментарии - красава, молодец, так и надо.
а, это же пенсионер пострелял госслужащих. ему можно же.
вы ебанулись?

Я просто в шоке от комментов на первой странице, люди ебанулись наглухо. Алкаш и псих с ружьем теперь у них герой faceoff.gif

Добавлено в 01:50
Цитата (sralupal @ 17.05.2016 - 00:50)
ковалев все правильно сделал, отстреливай чинуш, они все воры все равно!!!

Еще один ебанутый, ты себе этим комментом срок не хочешь заработать?

Подобные вещи могут писать либо малолетки, которые не понимают о чем говорят, либо проплаченные тролли, либо озлобленное стадо неудачников типа тех, что скакали на майдане, а теперь убивающие мирное население Донбасса

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ахуеть, еще и Донбасс сюда приплел... совсем реально больные

Ты меня больным назвал за то, что я не считаю героем мудака, убившего двух человек? По-моему это кое-что говорит о тебе. А параллели между майданщиками и некоторыми местными комментаторами напрашиваются сами собой

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АбрекЪ
17.05.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Еще вставлю свои пять копеек. Все местные в один голос характеризуют убийцу нелицеприятно.

Характеристики колеблются от категоричного "ебанутый псих" до мягкого "дурачок сам себе на уме". А вот семьям погибших сочувствуют. Особенно зам. главы.
 
[^]
Валярунчик
17.05.2016 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
а в основной теме его выставили чуть ли не поборником справедливости и чести. робкие голоса, мол может мужика просто глюкнуло с перепоя нещадно минусились. а тут у него не только синька оказывается, тут проблемы еще и усугублены. а по поводу свалки - администрация ему свалку устроила? да хуй там. сам же и выносил и швырял туда весь мусор. плюс соседи. у нас тоже одни пытались на улице в небольшую канавку мусор выкидывать. тоже между соседями разборки были. но у нас же любой алкаш, кто перепою грохнул типа чиновника (ну какой там блеадь заместитель сельсовета чиновник? слезы нах) резко револьционэром без страха и упрека становится же

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 17.05.2016 - 10:40
 
[^]
RomanKu
17.05.2016 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (Валярунчик @ 17.05.2016 - 10:38)
а в основной теме его выставили чуть ли не поборником справедливости и чести. робкие голоса, мол может мужика просто глюкнуло с перепоя нещадно минусились. а тут у него не только синька оказывается, тут проблемы еще и усугублены. а по поводу свалки - администрация ему свалку устроила? да хуй там. сам же и выносил и швырял туда весь мусор. плюс соседи. у нас тоже одни пытались на улице в небольшую канавку мусор выкидывать. тоже между соседями разборки были. но у нас же любой алкаш, кто перепою грохнул типа чиновника (ну какой там блеадь заместитель сельсовета чиновник? слезы нах) резко револьционэром без страха и упрека становится же

Мне и в этой теме столько шпал накидали, что еле ноги унес. На первых двух страницах вакханалия

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Валярунчик
17.05.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
Цитата (RomanKu @ 17.05.2016 - 10:43)
Цитата (Валярунчик @ 17.05.2016 - 10:38)
а в основной теме его выставили чуть ли не поборником справедливости и чести. робкие голоса, мол может мужика просто глюкнуло с перепоя нещадно минусились. а тут у него не только синька оказывается, тут проблемы еще и усугублены. а по поводу свалки - администрация ему свалку устроила? да хуй там. сам же и выносил и швырял туда весь мусор. плюс соседи. у нас тоже одни пытались на улице в небольшую канавку мусор выкидывать. тоже между соседями разборки были. но у нас же любой алкаш, кто перепою грохнул типа чиновника (ну какой там блеадь заместитель сельсовета чиновник? слезы нах) резко револьционэром без страха и упрека становится же

Мне и в этой теме столько шпал накидали, что еле ноги унес. На первых двух страницах вакханалия

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

это НЛП с его якорями. написали бы "мужик, с явными психическими отклонениями еще и напился и перестрелял двоих" без указания кого - было бы миллион постов про "синька - зло", "в этой стране все бухают" и т.д. Но якоречки "чиновник, участковый" - и вот уже в народном сознании центр разума и осознания отключился, понеслись одни эмоции. понятно, что чиновники в этом отношении к себе сами и виноваты, но конкретно этот случай никакого отношения к этим делам не имеет. да и какой этот заместитель председателя сельсовета чиновник нах?

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 17.05.2016 - 10:51
 
[^]
alex201087
17.05.2016 - 10:59
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 266
Я с вас поражаюсь! "Красава, борец с властью, чинуши гнилые довели". Мужик ненормальный, есть даже информация, что в Тюмени, откуда он родом, он отсидел за убийство жены. Сюда переехал с новой, варили самогон, продавали местным, кошмарил соседей, угрожал застрелить, о чем они докладывали участковому. Приезжала группа с районного центра, устраивали у него обыск, но оружие не нашли. Он за это писал на всех соседей, что шумные, дебоширят, торгуют наркотой. Жена у него умерла не сразу, а долго болела, лежала в местной больнице, где и скончалась, он потом ходил угрожал врачам, обещал мстить, учатскового требовал провести расследование, утверждал что врачи придушили его жену. Свалки у его дома нет, в начале мая сломалась машина, вывозившая мусор, поэтому 2 недели мусор копился, на это он и жаловался, за это и пошел стрелять замглавы по ЖКХ, а после собирался стрелять врачей, "задушивших его жену". Когда его брали у него 6 патронов еще было, но обрез заклинил, поэтому и не успел он больше бед причинить. У участкового осталась одна жена, детей у них не было. Вот такой он ваш кумир, борец, блядь, с властью!
 
[^]
SoloVS
17.05.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (eagle0487 @ 16.05.2016 - 16:24)
Не легка жизнь без АК.
Я за деда, он для людей старался.

Да уж, "тяжело в деревне без нагана"..
 
[^]
Bootsmann
17.05.2016 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2566
Цитата (684 @ 17.05.2016 - 09:46)
Цитата (Bootsmann @ 17.05.2016 - 09:25)
Цитата (nikolaass @ 16.05.2016 - 15:26)
Прежде чем про психов писать,ответьте на вопрос-почему человек целенаправленно пошел слуг народовых отстреливать а не просто на улицу пошел всех подряд шмалять?
Вот то тоже!

Железная, блядь, логика! Бездействует администрация- пойду замочу участкового. Нахамил врач- задушу учителя. Пенсионный не проиндексировал пенсию- сожгу пожарника. А чо? Они же все от государства зарплату получают- значит они чиновники и, как следствие, по умолчанию виновны, хуярь кого захочешь. Так?

Передергивать не надо, а то напомню Александра Васильевича Суворова, который говорил, что "любого интенданта после трех лет службы можно вешать без суда и следствия!"

Ух ты! Ну давай, бери ствол и иди шмаляй всех попавшихся на пути интендантов, раз Александр Васильевич так заповедовал. И не трудись убеждаться, что это будет интендант, а не квартермейстер и не завгар. Какая разница- интендант подштанники не выдал, а повесили завгара, потому что наверняка соляру тырит.

Так и мент тот застреленный наверняка где- то накосячил, так что всяко было за что его стрелять. Ты же к этому вёл?

Это сообщение отредактировал Bootsmann - 17.05.2016 - 11:03
 
[^]
АбрекЪ
17.05.2016 - 11:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (alex201087 @ 17.05.2016 - 10:59)
Я с вас поражаюсь! "Красава, борец с властью, чинуши гнилые довели". Мужик ненормальный, есть даже информация, что в Тюмени, откуда он родом, он отсидел за убийство жены. Сюда переехал с новой, варили самогон, продавали местным, кошмарил соседей, угрожал застрелить, о чем они докладывали участковому. Приезжала группа с районного центра, устраивали у него обыск, но оружие не нашли. Он за это писал на всех соседей, что шумные, дебоширят, торгуют наркотой. Жена у него умерла не сразу, а долго болела, лежала в местной больнице, где и скончалась, он потом ходил угрожал врачам, обещал мстить, учатскового требовал провести расследование, утверждал что врачи придушили его жену. Свалки у его дома нет, в начале мая сломалась машина, вывозившая мусор, поэтому 2 недели мусор копился, на это он и жаловался, за это и пошел стрелять замглавы по ЖКХ, а после собирался стрелять врачей, "задушивших его жену". Когда его брали у него 6 патронов еще было, но обрез заклинил, поэтому и не успел он больше бед причинить. У участкового осталась одна жена, детей у них не было. Вот такой он ваш кумир, борец, блядь, с властью!

Наконец-то человек, знающий реальную ситуацию bravo.gif

А то я тут уже в двух темах, пытаюсь объяснить, что это не Дартаньян, а реальный отморозок!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21928
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх