Bild сообщила о готовящемся нападении ИГ на Израиль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alkora
11.05.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Водомерка @ 11.05.2016 - 08:53)
alkora
sm_biggrin.gif
Ну дак... Мы эта.., чисто языки почесать. Так сказать, диванная аналитика gigi.gif
Но, согласись, картинки красивые biggrin.gif
Ну а теперь я тебе местами возражу, а местами соглашусь, но конкретизирую.
Цитата
СА и Катр, власти которых, даже при полном опьянении призрачным величием, понимают, что вернуться к верблюдам им время займет минимальное, если будет на то воля высших сил. Однако врожденная неадекватная мстительность к кровным врагам делает их непримиримыми соперниками.

Вот-вот... сами шейхи к верблюдам никогда не вернутся. А народ... ну че народ? был этот, будет другой. Вот делов то.
А вот с тем что я выделил, не возможно не согласиться. Когда то давно, видный израильский деятель, Голда Меер сказала одну очень примечательную мысль. Мысль, достойную стать пословицей и войти в анналы ближневосточных мудростей. Звучит она примерно так:"Мир на Ближнем востоке наступит тогда, когда арабские матери станут любить своих детей больше чем ненавидеть евреев."

Цитата
ИГИЛ- нужно четко понимать, что мало у кого из нас есть полное понимание ее структуры и задач, поскольку очень интересное явление и материал.
Но определенные вещи изначально известны, как и то, что ВКС это не топор, а пинцет и ключик к двери пациента.
Вы же не думаете, что в Сирии с ней кто то воевал надеюсь.

Думаю, что их задачи и структурирование вообще никто не понимает. Как невозможно понять любую стихию. Ну разве что, в общих чертах. Типо как пожар разлитой нефти. Понятно только одно, что если туда подливать еще масла, оно будет гореть. А как оно будет гореть, и что с собой захватит, то прогнозу не поддается.

Цитата
Штаты сейчас в положении некоторой неопределенности, учитывая выборы, президент там все же не фигура, поэтому СА похоже совсем сон потеряла.

Да при чем тут, простите такая пешка, как презик США? ЧМЫ приходят и уходят, а "золотой миллиард" остается.
Цитата
Израиль,- в двух словах не получится написать мысль, но спят они пока спокойно...

Ну уж? Никогда они не спят спокойно. Никогда! И останавливает всякую хуету от масштабных наскоков на Израиль, тока то, что в Израиле то как раз и не спят.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Но да... Здесь уже прозвучала мысль про "вместе побомбить Эр-Рияд"
Мне эта мысль очень нравится. Даже очень-очень.
И если вдруг случится что-то вроде "вторжения". Неприменно нужно "ковать железо" как и в случае с Крымом. dont.gif

Похоже я не точно выразился, ибо понят не правильно.

Но точно писать долго..)


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8022
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы