Глава Wargaming стал миллиардером

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zhura1831 26 фев 2016 в 13:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Hunt85 @ 26.02.2016 - 13:52)
даа...НЕКИСЛО живет Виктор Кислый...Интересно его жена ДОНАТИТ? А дети его и внуки?

у них при регистрации все открыто и прокачено rulez.gif
ORDEN 26 фев 2016 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я рад, что мне это не интересно.
spongebob67 26 фев 2016 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (eav22 @ 26.02.2016 - 08:39)
Никогда не понимал и не пойму вкладывания РЕАЛЬНЫХ денег в картинку на экране!!!

Самое интересное что многие этими людьми восхищаются, а те кто вложил ГОРДЯТСЯ!!! Сродни одноруким бандитам...

Так и есть. Когда запретили игровые автоматы, этот бизнес перешел в компьютерные игры. И платят, в большинстве, школота, выклянчивая деньги из родителей, либо сэкономив, скажем, на школьных обедах. Плохо это или хорошо, но азартные игры существовали с древних времен. Тоже поигрываю в танчики иногда, но ни разу не донатил и сыну запретил делать это. Считаю, нужно самому добиваться успеха. Проще завести новый аккаунт, начать с нуля. Донатство, по моему мнению, равносильно тому же допингу в спорте. Нечестная игра. Понятно, что создатели игры заинтересованы в прибыли и без денег они перестанут существовать. Но, все должно быть в пределах разумного.
Aranoks 26 фев 2016 в 13:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Красавец бесспорно, интересно он понимал что делает ? Ну в плане то что его игра схавала ту аудиторию, которую не трогали остальные: мужиков от 30 и старше со среднетехническим или бе оного - рабочий класс таксказать, таким чужды космические баталии и эльфы, а вот вонзится в танки с Васьком со смены. Гений маркетинга или тупо фартовик, но все равно красавец ;)
vasyav2 26 фев 2016 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kalifriki @ 26.02.2016 - 08:34)
Каюсь,15-20 кило деревянных в этом миллиарде моих затесалось.

Моих штуки три. И пока из этих покатушек на модельках, не сделают реальный симулятор, с видами из люка и внутренностей танка, прицеливанием как в реальной жизни и уничтожении или серьезного повреждения танка при первом побитии фиг они копейки больше получат. Но это, скорее всего, будет уже другая игра.
Plakhin13 26 фев 2016 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (molinero @ 26.02.2016 - 08:32)
Там и без доната збс... Кто не хочет тот не платит.

Вот где реально можно без доната играть и выигрывать - "проект Армата". В картохе просто нереально это сделать.
ИгорьМ73 26 фев 2016 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (eav22 @ 26.02.2016 - 08:39)
Никогда не понимал и не пойму вкладывания РЕАЛЬНЫХ денег в картинку на экране!!!

Самое интересное что многие этими людьми восхищаются, а те кто вложил ГОРДЯТСЯ!!! Сродни одноруким бандитам...

Я сам не играю но людей очень понимаю, если так рассуждать то зачем люди платят в кино, концерты. футбол и др. развлечения. Вот кого точно не понимаю кто за разную хрень типа сумки за 15т. евро деньги платит или за картину которую ребенок нарисует 50мл.$. И вообще как вот картины оцениваются кто решает где говно а за что 10мл.$
nikozros29 26 фев 2016 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
всего один лярд баксов? фи...нищеброд какой-то...

Глава Wargaming стал миллиардером
Katarhey 26 фев 2016 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alexandr175k @ 26.02.2016 - 08:33)
Никогда не понимал людей, которые платят за картинки на мониторе. Понимаю, если это какая нибудь нужная программа для работы, но чтобы в игру вкидывать, это ппц.
zeppelman
Задонатить это вкинуть денег в игру на какие нибудь плюшки.

Как говорил один чувак:

Цитата
Вы смеетесь над теми, кто платит большие деньги за картинки в игре. А смеюсь над теми, кто считает эти деньги большими.


Каждый дрочит как он хочет и платит за что хочет. Смысл в чужой карман заглядывать?
Limensk 26 фев 2016 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MisClerical @ 26.02.2016 - 08:55)
Те, кто шумит про "вкладывание реальных денег в картинку на экране" - в накуренные что ли?

Да, нет. Это категория такая долбаебов, которые думают что сказав такое сразу становятся на голову выше игроков. Ну и, как изюминка, призыв к "реалу".
vasyav2 26 фев 2016 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alexandr175k @ 26.02.2016 - 08:33)
Никогда не понимал людей, которые платят за картинки на мониторе. Понимаю, если это какая нибудь нужная программа для работы, но чтобы в игру вкидывать, это ппц.

Тут как посмотреть. Для кого-то и игра это средство заработка. Лично для меня было самым большим приобретением в онлайн игре была покупка редкого ружья за 2500$. Самый большой лут который я им выбил, продался за 1500$. И по мелочи от 100 до 500$ было кучу раз. Так, что я его отбил быстро. Потом когда америкосы в 2008 году резко обнищали лавочка закрылась. Успел скинуть его за полторашку. Ничего не потерял, кроме прикольного веселого развлечения на котором зарабатывал.
Рогопоп 26 фев 2016 в 14:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (eav22 @ 26.02.2016 - 16:39)
Никогда не понимал и не пойму вкладывания РЕАЛЬНЫХ денег в картинку на экране!!!

Ага, и фильмы только с торрентов и программки тоже - это же тоже картинки cheer.gif
DrCid 26 фев 2016 в 14:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
На фото только не Кислый.
Cheka 26 фев 2016 в 14:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
статья про кислого, а на картинке СерБ, геймдиз главный.
Limensk 26 фев 2016 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Medarin @ 26.02.2016 - 08:57)

Комфорт, в моем понимании, это за адекватный балансер, где в командах будет примерно одинаковые по скиллу игроки.

Бля. Да когда же вы поймете, если такое будет пиздец игре придет. Все "нагибаторы" тупо по кустам станут и все. Никто не поедет никуда ибо это путь к сливу. Сейчас только раки и делают фановой игру подставлясь под сволы. не будет "раков" игра стухнет.
Boortcore 26 фев 2016 в 14:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Я когда в одной теме написал, что купил GTA5 за 2500 рублей (дело было в ноябре 2013, с тех пор больше ни одной игры не купил) и отметил, что таким образом отблагодарил разработчиков за хорошую игру. Но меня откровенно говоря отхуесосили, ведь копирастов поощрять нельзя. И всех тех, кто зарабатывает методом "Ctrl+C, Ctrl+V", нужно четвертовать.
Сейчас читаю тему и диву даюсь. Все пишут, что покупают лицензионный контент, не гнушаются покупать игры за три тысячи рублей, на вопросы вроде "зачем вы платите за пиксели?" аргументированно приводят аналогии с походами в кино. А куда подевались те злостные пираты, которые меня шпалами закидали тогда?
Как-то двуличенько всё на самом деле выглядит.
rax2000 26 фев 2016 в 14:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
0


Добавлено в 14:24
Как картошка сколотила свои МИЛЛИАРДЫ!
VanLord 26 фев 2016 в 14:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (eav22 @ 26.02.2016 - 08:39)
Никогда не понимал и не пойму вкладывания РЕАЛЬНЫХ денег в картинку на экране!!!

Самое интересное что многие этими людьми восхищаются, а те кто вложил ГОРДЯТСЯ!!! Сродни одноруким бандитам...

Ни когда не понимал людей которые ходят в кино и платят за это деньги
Никогда не понимал людей которые ходят в ресторан и платят 10 цен за продукты
Никогда не понимал людей которые ходят на аттракционы, лунопарки и т.д.
Никогда не понимал людей которые покупают бутылку пива вечером выпить дома.
Никогда не понимал людей которые ........

Дальше можете продолжить любые развлечения которые требуют материального вложения без получения материальной вещи в пользования

Донат в игру это такая же плата за развлечения которая помогает играть более комфортно и соответственно развлекаться более комфортно для желающего. Потраченные деньги ничем реально не отличаются от потраченных денег на прочие развлечения которые ну уж точно не являются жизненно необходимыми.
VanLord 26 фев 2016 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (spongebob67 @ 26.02.2016 - 13:55)
Цитата (eav22 @ 26.02.2016 - 08:39)
Никогда не понимал и не пойму вкладывания РЕАЛЬНЫХ денег в картинку на экране!!!

Самое интересное что многие этими людьми восхищаются, а те кто вложил ГОРДЯТСЯ!!! Сродни одноруким бандитам...

Так и есть. Когда запретили игровые автоматы, этот бизнес перешел в компьютерные игры. И платят, в большинстве, школота, выклянчивая деньги из родителей, либо сэкономив, скажем, на школьных обедах. Плохо это или хорошо, но азартные игры существовали с древних времен. Тоже поигрываю в танчики иногда, но ни разу не донатил и сыну запретил делать это. Считаю, нужно самому добиваться успеха. Проще завести новый аккаунт, начать с нуля. Донатство, по моему мнению, равносильно тому же допингу в спорте. Нечестная игра. Понятно, что создатели игры заинтересованы в прибыли и без денег они перестанут существовать. Но, все должно быть в пределах разумного.

Вы очень сильно ошибаетесь основной донат приносят вполне состоявшиеся люди. Донат школоты это капля в море. Большую часть игр содержит в лучшем случаи первая тысяча донатов на сервере из десятков тысяч игроков на этом сервере.
lexaqxa 26 фев 2016 в 14:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
ничо не понял. но пойду задонатЮ)
есть лёва, Т34 и е-25)))

Это сообщение отредактировал lexaqxa - 26 фев 2016 в 14:43
AleksTula 26 фев 2016 в 14:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Тут другое интересно, человек не торговал природными ресурсами, не воровал не брал взятки, а заработал своим умом.
TEEN 26 фев 2016 в 14:45
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (molinero @ 26.02.2016 - 08:32)
Там и без доната збс... Кто не хочет тот не платит.

Ага. Это ты расскажи увеличенному бронепробитию этих самых платных снарядов.
Типа все равны, но те, кто платит - ровнее.

Pay2Win != Free2Play
Advoff 26 фев 2016 в 14:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Каюсь) Гоняю иногда, но только мобильную версию. Есть две причины: 1) не просидишь всю ночь. Так как бой идет максимум пять минут. Планшет быстро сядет))))
Трачу ли я деньги? Только на покупку слотов (мест для танков) - 350 рублей где то за 10 мест.
Жду скидки на слоты. По поводу пемиальных аккаутов - хватает тех, что дарят на праздники или обновления.
Есть ли у меня проблемы с девушкой?)))) Нет) Она катает изредка со мной во взводе)))))

И главная мысль - все хорошо в меру) Мобильные танки всегда на телефоне (планшете) - есть пять минут - можно поиграть.
Но как и любая страсть - затягивает. Надо держать себя в руках)
праздник каждый день - не праздник)
B0W 26 фев 2016 в 14:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Cheka @ 26.02.2016 - 14:13)
статья про кислого, а на картинке СерБ, геймдиз главный.

Сам хотел то же самое написать :) Только называй уже всех по именам, а то Кислый это Кислый, а Сергей Буркатовский - СерБ какой-то. Не каждый поймёт agree.gif
Advoff 26 фев 2016 в 14:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (TEEN @ 26.02.2016 - 14:45)
Цитата (molinero @ 26.02.2016 - 08:32)
Там и без доната збс... Кто не хочет тот не платит.

Ага. Это ты расскажи увеличенному бронепробитию этих самых платных снарядов.
Типа все равны, но те, кто платит - ровнее.

Pay2Win != Free2Play

Не знаю как на ПК, но на мобильной версии - пожалуйста) Можно купить не за золото (реальные деньги), а за игровое серебро))))
Так что - не нойте) Играйте в кайф) В меру) И не надо остервенело качать 10 лвл))))) Сам прийдет, незаметно, когда в удовольствие)

В ПК версию никогда не играл)
А вот мобильная версия - лучшая игра для мобильных устройств (непомню в каком году была признана)
Проект достойный, качественный) Играются и стар и млад) Кайф в игре только в том, что перед тобой не процессор, а реальный человек, который может отчеблучить что угодно))) если уважать врага, то и нервы не портятся от игры))))

Это сообщение отредактировал Advoff - 26 фев 2016 в 14:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 485
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх