Госдуме предложили запретить выборы в период санкций и кризиса

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Miron20 4 фев 2016 в 19:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
а если санкции не снимут никогда, то путин и ко должны будут жить вечно ?...а че мне нравится devil.gif
Хуби21 4 фев 2016 в 19:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Уасяжыесть @ 4.02.2016 - 09:38)
Блять а нынешнее правительство разве не враги России? Финансово-экономический сектор точно расстрелять нахуй!

Мыж правительство не выбираем. А так да.. Сцуко, публично расписываются в собственной некомпетентности(Улюкаев) и нихрена не стесняются..
eX1stenZ 4 фев 2016 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Общался как то с одни пришельцем и тот мне поведал что на одной из планет живут существа обладающие интеллектом очень схожи с людьми так вот они создали супер разум искусственного происхождения и заложили туда все базовые ценности всего народа , тот разумом превосходит всех в десятки миллионов и он решает и принимает решения в их стране , никаких президентов и депутатов , и самое главное никаких выборов. Думаю вот к чему нужно стремится ..Для начал создать супер компьютер который принимал бы решения в стране определял коэффициент полезности решений . Как и денежная система так и система выбора и правления устарела. Нужно менять мир..
DYUI 4 фев 2016 в 20:01
Ботан  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (eX1stenZ @ 5.02.2016 - 03:47)
Общался как то с одни пришельцем и тот мне поведал что на одной из планет живут существа обладающие интеллектом очень схожи с людьми так вот они создали супер разум искусственного происхождения и заложили туда все базовые ценности всего народа , тот разумом превосходит всех в десятки миллионов и он решает и принимает решения в их стране , никаких президентов и депутатов , и самое главное никаких выборов. Думаю вот к чему нужно стремится ..Для начал создать супер компьютер который принимал бы решения в стране определял коэффициент полезности решений . Как и денежная система так и система выбора и правления устарела. Нужно менять мир..

да есть у нас уже такой, в одной отдельно взятой стране на биотехнологиях и ботоксе, он вообще сверхинтелектуал и просто гений в экономике (особенно силен в отскоках и отпрыгах) dont.gif
maxels 5 фев 2016 в 03:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
и вообще я не толерантный , если мне что-то не нравится , случайно могу задеть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 149
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх