Госдуме предложили запретить выборы в период санкций и кризиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Miron20
4.02.2016 - 19:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
а если санкции не снимут никогда, то путин и ко должны будут жить вечно ?...а че мне нравится devil.gif
 
[^]
Хуби21
4.02.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (Уасяжыесть @ 4.02.2016 - 09:38)
Блять а нынешнее правительство разве не враги России? Финансово-экономический сектор точно расстрелять нахуй!

Мыж правительство не выбираем. А так да.. Сцуко, публично расписываются в собственной некомпетентности(Улюкаев) и нихрена не стесняются..
 
[^]
eX1stenZ
4.02.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Общался как то с одни пришельцем и тот мне поведал что на одной из планет живут существа обладающие интеллектом очень схожи с людьми так вот они создали супер разум искусственного происхождения и заложили туда все базовые ценности всего народа , тот разумом превосходит всех в десятки миллионов и он решает и принимает решения в их стране , никаких президентов и депутатов , и самое главное никаких выборов. Думаю вот к чему нужно стремится ..Для начал создать супер компьютер который принимал бы решения в стране определял коэффициент полезности решений . Как и денежная система так и система выбора и правления устарела. Нужно менять мир..
 
[^]
DYUI
4.02.2016 - 20:01
-1
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
Цитата (eX1stenZ @ 5.02.2016 - 03:47)
Общался как то с одни пришельцем и тот мне поведал что на одной из планет живут существа обладающие интеллектом очень схожи с людьми так вот они создали супер разум искусственного происхождения и заложили туда все базовые ценности всего народа , тот разумом превосходит всех в десятки миллионов и он решает и принимает решения в их стране , никаких президентов и депутатов , и самое главное никаких выборов. Думаю вот к чему нужно стремится ..Для начал создать супер компьютер который принимал бы решения в стране определял коэффициент полезности решений . Как и денежная система так и система выбора и правления устарела. Нужно менять мир..

да есть у нас уже такой, в одной отдельно взятой стране на биотехнологиях и ботоксе, он вообще сверхинтелектуал и просто гений в экономике (особенно силен в отскоках и отпрыгах) dont.gif
 
[^]
maxels
5.02.2016 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
и вообще я не толерантный , если мне что-то не нравится , случайно могу задеть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6554
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх