Российский военный советник погиб в Сирии

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MarkHammer 4 фев 2016 в 01:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Вообще, инфа неподтверждённая. На крупных новостных порталах все ссылаются на РИА Новости, а те - на Минобороны, хотя на сайте ведомства пока пусто по этому поводу. Да и из текста, неизвестно имя, а награда присуждена.
Так что, ждём. Желательно опровержения!
vol4ise 4 фев 2016 в 01:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Rokov @ 3.02.2016 - 23:28)
Цитата (Rom1981 @ 3.02.2016 - 23:24)
Цитата (Rokov @ 3.02.2016 - 23:20)
Цитата (Суат @ 3.02.2016 - 23:18)
Есть такая профессия – Родину защищать. Земля пухом.

Вот реально отмазывать Асада, принимать участие в чужой гражданской войне, за тридевять земель от России - это защищать Россию? Каким боком-то?

Таким каким пиндосы влезли в афган и Ирак. На ближнем востоке в этом котелке варится будущее.

Вечная память герою и патриоту.

Ирак - ошибка США, они и сами это признают. А вот когда боты и ура-патриоты ставят в вину США афганскую войну, становится вообще ржачно. Сразу становится ясно, насколько беден их интеллект.

Путин всегда поддерживал войну международной коалиции против талибов в Афгане. ВСЕГДА. Вплоть до планов по созданию перевалочной базы НАТО в Ульяновске. Никогда он не изменял даже мнения насчёт этой войны. Получается, боты и путинисты обвиняют США в том, в чём Путин поддерживает США.

Дело в том что подерживал, а толком коалиция против них невоевала как и против ИГИЛ. А шас Путин решил вдруг подержать всю нотовскую коалицию своим огнем , и это НАТО явно чето непонравилось.
venilum 4 фев 2016 в 01:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
"Ой, я тебя умоляю lol.gif Почему-то, соседним странам: Ливану, Израилю, Иордании, Турции, нет никакого дела до ИГИЛ. И только России, которая находится за три пизды отнего, он представляет невъебенную угрозу lol.gif "

Недавно даже МИД Израиля "которому нет никакого дела до ИГИЛ", что Турция, "которой нет никакого дела до ИГИЛ", поддерживает ИГИЛ.

Россия поддерживает Сирию, потому что Сирия- партнер и союзник России.
Турция поддерживает ИГИЛ, потому что ИГИЛ- партнер и союзник Турции.
ЯПнахуит 4 фев 2016 в 01:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (elegaz @ 4.02.2016 - 04:21)
Ой, я тебя умоляю lol.gif Почему-то, соседним странам: Ливану, Израилю, Иордании, Турции, нет никакого дела до ИГИЛ. И только России, которая находится за три пизды отнего, он представляет невъебенную угрозу lol.gif

Ливан - ЛУЧШИЕ силы в виде Хезболлы отправил на войну, они нашего летчика спасли. И сейчас ИГИЛ хуярят не хуже курдов.

Турция - СБИЛА наш самолет и ЛУЧШИЕ силы отправила на убийство пилотов.

Так кого ты там умоляешь?
leifan 4 фев 2016 в 01:34
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
6
Тем кто говорит, что в Сирии идёт обычная гражданская война, бегом изучать суть и географию конфликта. Война в Сирии это лишь часть большой Ближневосточной войны всех против всех. В ней участвуют Сирия, Ирак, Иран, Ливия, Ливан, Египет (на Синае), Йемен, Саудовская Аравия с союзниками, Турция, Россия, США с союзниками(около 60 стран), Германия, Франция, Курды, ИГИЛ и связанные с ней группировки, Аль-Каида и связанные с ней группировки. Отдельная война идёт в Афганистане (ИГИЛ-Талибан-Правительсво). Активные боевые действия идут в Сирии, Ираке, Ливане, Ливии, Йемене, Афганистане. Так что это вполне себе серёзный конфликт, где у всех сторон есть свои интересы. В том числе и у России.
leifan 4 фев 2016 в 01:38
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (ЯПнахуит @ 4.02.2016 - 01:34)
Цитата (elegaz @ 4.02.2016 - 04:21)
Ой, я тебя умоляю lol.gif Почему-то, соседним странам: Ливану, Израилю, Иордании, Турции, нет никакого дела до ИГИЛ. И только России, которая находится за три пизды отнего, он представляет невъебенную угрозу lol.gif

Ливан - ЛУЧШИЕ силы в виде Хезболлы отправил на войну, они нашего летчика спасли. И сейчас ИГИЛ хуярят не хуже курдов.

Турция - СБИЛА наш самолет и ЛУЧШИЕ силы отправила на убийство пилотов.

Так кого ты там умоляешь?

Ливан воюет с ИГИЛ даже на своей территории. Иордания потерялка как минимум один самолёт при бомбардировке ИГИЛ. Кстати, пилота игиловцы заживо сожгли в клетке. Турки хз какую игру играют. Израиль традиционо пиздит всех, кто не из США или Европы.
баронесса 4 фев 2016 в 01:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ЖопаКоня
Симпатизируй, кто тебе мешает. Только потом не хныч за кол в задницу. А че, симпатии у всех разные.
venilum 4 фев 2016 в 01:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
"Ирак - ошибка США, они и сами это признают. "

Что это еще за "признают"?! За такие ошибки, как военное вторжение в суверенную страну, гибель в результате войны и созданного хаоса миллионов людей, светит международный трибунал! Причем похуй "признают" или "не признают". А уж если признают- значит даже сами понимают, что они (США)- мировой преступник №1.


"Путин всегда поддерживал войну международной коалиции против талибов в Афгане. ВСЕГДА. Вплоть до планов по созданию перевалочной базы НАТО в Ульяновске."
Путину нужна была борьба с исламскими радикалами. И он был готов помогать. А в итоге НАТО лишь занималось имитацией борьбы и налаживанием наркотраффика. Это тоже весь мир знает и за это тоже должны судить лидеров США и НАТ международным трибуналом, но ООН подконтролен мировым преступникам...

Это сообщение отредактировал venilum - 4 фев 2016 в 01:44
venilum 4 фев 2016 в 01:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (elegaz @ 4.02.2016 - 02:46)
Цитата (venilum @ 4.02.2016 - 01:32)
"Ой, я тебя умоляю lol.gif Почему-то, соседним странам: Ливану, Израилю, Иордании, Турции, нет никакого дела до ИГИЛ. И только России, которая находится за три пизды отнего, он представляет невъебенную угрозу lol.gif "

Недавно даже МИД Израиля "которому нет никакого дела до ИГИЛ", что Турция, "которой нет никакого дела до ИГИЛ", поддерживает ИГИЛ.

Россия поддерживает Сирию, потому что Сирия- партнер и союзник России.
Турция поддерживает ИГИЛ, потому что ИГИЛ- партнер и союзник Турции.

Чувак, специально для тебя dont.gif Придя к власти, Асад круто выебнулся на тему либеральных реформ. Правда, все реформы заключались в приватизации госсобственности, которая (о чудо) попала в руки Асада и его корешей. Часть этой собственности, скупили кореша самзнаешького. Народу, такие реформы не понравились, т.к. очень жестко ударили по социалке. Левые подняли мятеж. Асад угостил их зарином. После чего, от такой подачи подахуели даже те, кто не при деле был. Самзнаешькто прислал Асаду карателей-наемников, что бы решить этот вопрос. Вот только, большинство стран в мире, признало законным правительством сирийских коммунистов, а не Асада. А ИГИЛ... это просто банда мародеров, которые появляются, когда в стране нет централизованной власти. У нас, сто лет назад, когда красные с белыми власть делили, тоже были всякие "батьки" и "атаманы" why.gif

Вот. Примерно, как-то так.

"Придя к власти, Асад круто выебнулся на тему либеральных реформ. Правда, все реформы заключались в приватизации госсобственности, которая (о чудо) попала в руки Асада и его корешей. Часть этой собственности, скупили кореша самзнаешького. Народу, такие реформы не понравились, т.к. очень жестко ударили по социалке. Левые подняли мятеж. Асад угостил их зарином."

Если в тексте заменить Асада на Порошенко, то получится точное описание ситуации на Украине.
И еще раз: Россия в Сирии воюет с ИГИЛ, которую ООН признал общемировой угрозой человечеству.
Версия, которую ты привел- всего лишь американская версия. Версия от главных мировых преступников. Они, например, утверждали, что Саддам владеет ОМП и трясли какой-то там пробиркой на весь мир. Вторглись в Ирак, убили сотни тысяч людей, а потом заявили, что ошиблись, мол! Нет оснований верить этим убийцам. Если Асад виновен, пусть состоится международный суд, где он получит справедливое наказание. Но такой же суд должен быть и над Обамой и Ко.

Это сообщение отредактировал venilum - 4 фев 2016 в 02:11
citik 4 фев 2016 в 02:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Оппозиция Сирии: В районе Туркмандагы убито восемь российских и сирийских генералов
Место проведения встречи высокопоставленных офицеров режима Асада и российской армии подверглось нападению
Увидел aa.com.tr
В сирийском районе Туркмандагы на границе с Турцией, убито 15 российских военнослужащих, восемь из которых имело звание генерала. Об этом сообщают источники в сирийской оппозиции.
Согласно данной информации, место проведения встречи высокопоставленных офицеров режима Асада и российской армии подверглось вооруженному нападению.
Встреча, состоялась накануне вечером, и была посвящена обзору состояния дел в данном регионе, а также планированию будущих шагов.

Сообщается, что в результате атаки на группу офицер, вооруженные оппозиционеры уничтожили 15 военных, включая четырех российских и четырех сирийских генералов.

Как сообщается, одним из убитых офицеров ВС России является генерал-лейтенант по имени «Юрий», который координировал атаки на Туркмандагы.
Согласно имеющейся информации, остальные три высокопоставленных офицеров российской армии находились в звании генерал-майора.
Между тем, стали известны имена трех убитых генералов армии режима Асада. Это – генерал Амед Мунзур, генерал Али Джабир и генерал Али Умран.

Не знаю правда ли или нет, но эту же новость видел и на обозревателе, что думаете?

Это сообщение отредактировал citik - 4 фев 2016 в 02:20
ЯПнахуит 4 фев 2016 в 02:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
К посту выше.
http://www.liveleak.com/view?i=b85_1454539548

Конечно, не генералы. Там наши полковники были максимум, по видео предыдущим. А вот что на крыше могли стоять - легко.
Если правда - пизда там будет щас, вот так думаю.

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 4 фев 2016 в 02:26
citik 4 фев 2016 в 02:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЯПнахуит @ 4.02.2016 - 02:23)
К посту выше.
http://www.liveleak.com/view?i=b85_1454539548

Конечно, не генералы. Там наши полковники были максимум, по видео предыдущим. А вот что на крыше могли стоять - легко.

на лайвлике говорят что 4 русских генерала
ЯПнахуит 4 фев 2016 в 02:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (citik @ 4.02.2016 - 05:26)
Цитата (ЯПнахуит @ 4.02.2016 - 02:23)
К посту выше.
http://www.liveleak.com/view?i=b85_1454539548

Конечно, не генералы. Там наши полковники были максимум, по видео предыдущим. А вот что на крыше могли стоять - легко.

на лайвлике говорят что 4 русских генерала

Че им там делать? Даже одному генералу. Посмотрим щас.
Mориарти 4 фев 2016 в 02:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (elegaz @ 4.02.2016 - 01:46)
Цитата (venilum @ 4.02.2016 - 01:32)
"Ой, я тебя умоляю lol.gif Почему-то, соседним странам: Ливану, Израилю, Иордании, Турции, нет никакого дела до ИГИЛ. И только России, которая находится за три пизды отнего, он представляет невъебенную угрозу lol.gif "

Недавно даже МИД Израиля "которому нет никакого дела до ИГИЛ", что Турция, "которой нет никакого дела до ИГИЛ", поддерживает ИГИЛ.

Россия поддерживает Сирию, потому что Сирия- партнер и союзник России.
Турция поддерживает ИГИЛ, потому что ИГИЛ- партнер и союзник Турции.

Чувак, специально для тебя dont.gif Придя к власти, Асад круто выебнулся на тему либеральных реформ. Правда, все реформы заключались в приватизации госсобственности, которая (о чудо) попала в руки Асада и его корешей. Часть этой собственности, скупили кореша самзнаешького. Народу, такие реформы не понравились, т.к. очень жестко ударили по социалке. Левые подняли мятеж. Асад угостил их зарином. После чего, от такой подачи подахуели даже те, кто не при деле был. Самзнаешькто прислал Асаду карателей-наемников, что бы решить этот вопрос. Вот только, большинство стран в мире, признало законным правительством сирийских коммунистов, а не Асада. А ИГИЛ... это просто банда мародеров, которые появляются, когда в стране нет централизованной власти. У нас, сто лет назад, когда красные с белыми власть делили, тоже были всякие "батьки" и "атаманы" why.gif

Вот. Примерно, как-то так.

Отличная версия от кукловодов. Учитывая, что в стране сам знаешь какой, вся нефть с 1870 года принадлежит Рокфеллерам, а деньги Ротшильдам.

Это сообщение отредактировал Mориарти - 4 фев 2016 в 02:29
elegaz 4 фев 2016 в 02:56
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (venilum @ 4.02.2016 - 01:57)

Если в тексте заменить Асада на Порошенко, то получится точное описание ситуации на Украине.

Нет! Если заменить Асада на Ельцина, будет понятнее dont.gif Да! Понимаешь, то, что раньше было в госсобственности и обеспечивало народу неплохую социалку, Асад с корешами, все загреб под себя. Что-то, загнал корешам самзнаешького, чьи фамилии, мынебудемназывать.

Народец местный, с такой подачи подахуел, и взялся за стволы why.gif

Самзнаешькто, для защиты интересов своих бизнескорешей, послал самзнаешького на защиту Асада.

Но вот "беда" мировое сообщество признало законным правительство местных комми, во главе с Халедом Ходжой.
Heliolater 4 фев 2016 в 03:09
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
3
Земля пухом мужику...

Со скаклоебов и прочей швали удивляюсь: идет крупномасштабная боевая операция, с привлечением стратегической и не только авиации, зенитных комплеков и тд и тп.

Впринципе - небольшая, но война. Потери (увы, без них никак) составляют всего три (!) человека. Летчик, которого расстреляли в воздухе, морпех, который летал на отбой и инструктор. Да даже если больше потери в десять раз, все одно это мелочь (я рассуждаю исключительно со стратегической точки зрения и ни в коем разе не хочу принизить жизнь наших военных). 30 человек за четырехмесячную войну - это даже и не потери.
У нас по стране за одну зимнюю неделю, об лед головой убивается в несколько сотен раз больше народа.

И тут начинают пыжиться скаклы. Мол танки ватанов жгли сотнями и тд. Ну не смешно самим - то, а?

Это сообщение отредактировал Heliolater - 4 фев 2016 в 03:11
шпалa 4 фев 2016 в 03:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Жаль. Земля пухом.
fishmish 4 фев 2016 в 03:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (citik @ 4.02.2016 - 02:19)
Оппозиция Сирии: В районе Туркмандагы убито восемь российских и сирийских генералов
Место проведения встречи высокопоставленных офицеров режима Асада и российской армии подверглось нападению
Увидел aa.com.tr
В сирийском районе Туркмандагы на границе с Турцией, убито 15 российских военнослужащих, восемь из которых имело звание генерала. Об этом сообщают источники в сирийской оппозиции.
Согласно данной информации, место проведения встречи высокопоставленных офицеров режима Асада и российской армии подверглось вооруженному нападению.
Встреча, состоялась накануне вечером, и была посвящена обзору состояния дел в данном регионе, а также планированию будущих шагов.

Сообщается, что в результате атаки на группу офицер, вооруженные оппозиционеры уничтожили 15 военных, включая четырех российских и четырех сирийских генералов.

Как сообщается, одним из убитых офицеров ВС России является генерал-лейтенант по имени «Юрий», который координировал атаки на Туркмандагы.
Согласно имеющейся информации, остальные три высокопоставленных офицеров российской армии находились в звании генерал-майора.
Между тем, стали известны имена трех убитых генералов армии режима Асада. Это – генерал Амед Мунзур, генерал Али Джабир и генерал Али Умран.

Не знаю правда ли или нет, но эту же новость видел и на обозревателе, что думаете?

Похоже на вброс и пропаганду, особенно про генерала-лейтенанта Юрия, турецкие журналисты порой вообще в жанре фантастика пишут, сча не найду, но мне показывали статьи про смерть Кадырова, сразу после его обращения к мусульманам, там где он Турцию в пособничестве игилу обвинял.
Iggdrassil 4 фев 2016 в 03:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (elegaz @ 4.02.2016 - 02:56)
Цитата (venilum @ 4.02.2016 - 01:57)

Если в тексте заменить Асада на Порошенко, то получится точное описание ситуации на Украине.

Нет! Если заменить Асада на Ельцина, будет понятнее dont.gif Да! Понимаешь, то, что раньше было в госсобственности и обеспечивало народу неплохую социалку, Асад с корешами, все загреб под себя. Что-то, загнал корешам самзнаешького, чьи фамилии, мынебудемназывать.

Народец местный, с такой подачи подахуел, и взялся за стволы why.gif

Самзнаешькто, для защиты интересов своих бизнескорешей, послал самзнаешького на защиту Асада.

Но вот "беда" мировое сообщество признало законным правительство местных комми, во главе с Халедом Ходжой.

А какое право кто-то имеет признавать законно избранного президента не легитимным? И через это признание накачивать страну деньгами и оружием,для смены власти. По какому такому праву?
Ключевский был прав : "История ничему не учит,но жестоко наказывает за невыученые уроки."
Svarti 4 фев 2016 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Сначала на Донбассе нас не было

Фотки есть?

Добавлено в 10:03
vintyara
Цитата
Везде суем нос, всем "помогаем". Только у самих полная жопа, и никого это не ебет.

Не то что омерика. Вот она нигде ничего не суёт и не "помогает".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх