Российский военный советник погиб в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yukkas
4.02.2016 - 14:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Цитата (nicDe @ 4.02.2016 - 14:15)
Цитата (Yukkas @ 4.02.2016 - 14:10)
Границы неприкосновенна - ни с бомбами ни без них.

Расскажи это туркам по отношению к грекам.

Добавлено в 14:17
Цитата (N7boba @ 4.02.2016 - 14:12)
Тебе же написал парень, что нет смысла верить Туркам, когда есть наше МО РФ. Ключевое слово здесь "наше".

Слышится сарказм в вашем голосе. Но это абсолютно верная позиция. Почему должно быть верно обратное? Хоть одна причина верить туркам или амерам?

Ну пусть сбивают- кто не дает? Что заладили то с Грецией. Я не против.
 
[^]
N7boba
4.02.2016 - 14:20
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (nicDe @ 4.02.2016 - 14:07)
Ок. Заебался спорить: допустим, что ни у кого нет никаких доказательств. Вопрос: почему я должен верить Турции или США и не верить МО РФ?

После пропажи из МО РФ нескольких миллиардов рублей (дело оборонсервиса), можно как минимум подвергать сомнению все их заявления.
 
[^]
nicDe
4.02.2016 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (BelBES @ 4.02.2016 - 13:56)
3) Любой военный самолет вероятного противника, влетевший в воздушное пространство является потенциальным носителем ЯО.

Это вообще перл года. Вы считаете, что ЯО подвесил на пилон и полетел? Откуда такие дилетантские познания?

Добавлено в 14:22
Цитата (Yukkas @ 4.02.2016 - 14:19)
Ну пусть сбивают- кто не дает? Что заладили то с Грецией. Я не против.

А то, что ваше "Границы неприкосновенна - ни с бомбами ни без них"© не имеют ничего общего с реальным положением в мире, и тем более в военном отношении.
 
[^]
BelBES
4.02.2016 - 14:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Косяк в том что наш самолет был сбит над территорией Сирии.


Наш самолет УПАЛ на территории Сирии, где он находился во время пуска ракет - не известно.

Цитата
А запросы эти вообще были? Где доказательства, кроме мутной аудиозаписи, которых можно пачками монтировать, на любой вкус и цвет?


Ну, телеметрия Су-24 очень кстати оказалась уничтоженой, т.ч. доказать, что самолет не принимал никаких сигналов нельзя. А аутентичность записей, предоставляемых Турцией должна доказывать экспертиза.

Цитата
Носители ЯО оснащаются специальным оборудованием для его применения, которого на Су-24 нет. Да и имея хуеву тучу спецБЧ для крылатых ракет, которые сотрут Турцию с лица Земли, посылать самолет с ядерными бомбами, это вообще бред.


1) ЯО - это только пример. Турция не может знать что именно есть на борту самолета, как и определить возможность или не возможность самолетом нести определенные виды вооружения. Да и вы не можете этого утверждать, не имея достаточной информации (большинство которой скорей всего под грифом секретно).

2) Посылать самолет с неким спец. оружием для поражения Турции бред не меньший, чем специально пасти самолет ВС РФ, чтобы сбить его и не поиметь с этого никакой выгоды.

Добавлено в 14:28
Цитата
Это вообще перл года. Вы считаете, что ЯО подвесил на пилон и полетел? Откуда такие дилетантские познания?


Ни я, не вы, не имея доступа к соответствующей информации, не можем утвержать того, что Су-24 не может быть оснащен ЯО, либо другим спец. вооружением. Турки об этом и подавно знать не могут. Условно говоря, с их точки зрения любой кукурузник может распылять споры сибирской язвы.

А дилетантство - это ваши рассужденгия на уровне "я тут в интернете прочитал и уверено утверждаю, что Су-24 не может нести ЯО", к счастью не все из тех, кто отвечает за нац. безопасность, рассуждают как вы.

Добавлено в 14:30
Цитата
А то, что ваше "Границы неприкосновенна - ни с бомбами ни без них"© не имеют ничего общего с реальным положением в мире, и тем более в военном отношении.


Инструкции НАТО, и Турции в частности, на случай пересечения границ военным самолетом вероятного противника в студию dont.gif
 
[^]
wertolet73
4.02.2016 - 14:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (BelBES @ 4.02.2016 - 14:18)
Цитата
Ок. Заебался спорить: допустим, что ни у кого нет никаких доказательств. Вопрос: почему я должен верить Турции или США и не верить МО РФ?

Да вообще никому верить не стоит, все врут надеясь получить из этого выгоду.
Нужно смотреть на то, кому больше выгодно было. Т

А ты подумай,что в экономическом плане получила с этого инцидента россия и все сразу станет на свои места)
 
[^]
insekticid
4.02.2016 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата
Наш самолет УПАЛ на территории Сирии, где он находился во время пуска ракет - не известно.


Над территорией Сирии, МО РФ предоставило данные объективного контроля воздушного пространства.

Цитата
Ну, телеметрия Су-24 очень кстати оказалась уничтоженой, т.ч. доказать, что самолет не принимал никаких сигналов нельзя.


Равно как сказать что такие сигналы были

Цитата
А аутентичность записей, предоставляемых Турцией должна доказывать экспертиза.


Которую они отказываются проводить

Цитата
ЯО - это только пример. Турция не может знать что именно есть на борту самолета, как и определить возможность или не возможность самолетом нести определенные виды вооружения. Да и вы не можете этого утверждать, не имея достаточной информации (большинство которой скорей всего под грифом секретно).


Люди в теме прекрасно знают, какие самолеты какой тип вооружений несут, а какой не могут нести в принципе, не думаю что в МО Турции сидят кисейные барышни, которые этого не знают.

Цитата
Посылать самолет с неким спец. оружием для поражения Турции бред не меньший, чем специально пасти самолет ВС РФ, чтобы сбить его и не поиметь с этого никакой выгоды.


Бред если не принимать во внимание, что это проверка на вшивость.

Цитата
А дилетантство - это ваши рассужденгия на уровне "я тут в интернете прочитал и уверено утверждаю, что Су-24 не может нести ЯО", к счастью не все из тех, кто отвечает за нац. безопасность, рассуждают как вы.   


А с чего вы взяли что я об этом в интернете прочитал?

 
[^]
wertolet73
4.02.2016 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (insekticid @ 4.02.2016 - 14:39)


Над территорией Сирии, МО РФ предоставило данные объективного контроля воздушного пространства.


я как бы не следил особо за тем кто что там предоставлял.Но это разве не данные объективного контроля.которые были предоставлены турцией?

Российский военный советник погиб в Сирии
 
[^]
BelBES
4.02.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Над территорией Сирии, МО РФ предоставило данные объективного контроля воздушного пространства.


Данных телметрии Су-24 нет, т.к. самописец был уничтожен. Откуда пруфы то?) Судя по новостям, все пруфы - это "со слов русских записано верно".

Цитата
Люди в теме прекрасно знают, какие самолеты какой тип вооружений несут, а какой не могут нести в принципе, не думаю что в МО Турции сидят кисейные барышни, которые этого не знают.

1) Как я уже писал, ЯО - это только пример. Могут быть и другие варианты.
2) Если "люди в теме" в НАТО по поводу разработок РФ в военной отрасли....то вы утверждаете, что российская контрразведка вообще не работает, в то время как разведка НАТО имеет полное представление о материальном оснащении ВС РФ? )

Цитата
А с чего вы взяли что я об этом в интернете прочитал?

Я это предполагаю, других пруфов с вашей стороны нет)
 
[^]
BelBES
4.02.2016 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (wertolet73 @ 4.02.2016 - 14:48)
Цитата (insekticid @ 4.02.2016 - 14:39)


Над территорией Сирии, МО РФ предоставило данные объективного контроля воздушного пространства.


я как бы не следил особо за тем кто что там предоставлял.Но это разве не данные объективного контроля.которые были предоставлены турцией?

Так "средства объективного контроля" - это понятие расплывчатое и на самом деле не такое уж и объективное.
Бортовой самописец - это СОК, и данные телеметрии полученные путем радилокации - тоже СОК. Данные от аэропортов, которые мониторият ВП в секторе - тоже СОК.
Российская сторона могла предоставить данные каких-нибудь сирийских ПВОшников, Турция в свою очередь данные от своих ПВО....кто из них сфабриковла данные и врет - не известно и проверить сложно, если иных сторонних наблюдателей в секторе не было.
 
[^]
Yukkas
4.02.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Цитата (nicDe @ 4.02.2016 - 14:20)
Цитата (BelBES @ 4.02.2016 - 13:56)
3) Любой военный самолет вероятного противника, влетевший в воздушное пространство является потенциальным носителем ЯО.

Это вообще перл года. Вы считаете, что ЯО подвесил на пилон и полетел? Откуда такие дилетантские познания?

Добавлено в 14:22
Цитата (Yukkas @ 4.02.2016 - 14:19)
Ну пусть сбивают- кто не дает? Что заладили  то с Грецией. Я не против.

А то, что ваше "Границы неприкосновенна - ни с бомбами ни без них"© не имеют ничего общего с реальным положением в мире, и тем более в военном отношении.

Туркам можно пролететь над Воронежом?
 
[^]
wertolet73
4.02.2016 - 15:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (BelBES @ 4.02.2016 - 14:57)
.кто из них сфабриковла данные и врет - не известно и проверить сложно, если иных сторонних наблюдателей в секторе не было.

ну вот я и говорю,что надо смотреть на то кто от этого получил выгоду)В экономическом плане россия,практически сохранив весь экспорт в турцию ограничили весь импорт,что так пошло на пользу сохранения нашего положительного сальдо торгового баланса о котором так печется уважаемый инсектицид))А если еще прибавим египет с запретом отдыха и европу с америкой с санкциями,то вообще забавно получается.
 
[^]
KAcidi
4.02.2016 - 15:36
4
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Marseile67 @ 4.02.2016 - 12:38)
Цитата (Pipelayer @ 3.02.2016 - 23:13)
Чота в новостях об этом ни слова не было...

Как и многих других потерях. Сейчас, конечно, яповцы меня заминусят и объявят свидомым. Но! Отчего-то я верю не официальной статистике, а живым людям, которые вернулись из Сирии в середине декабря. Думаю знающие люди прекрасно понимают наличие реальных потерь.

ЗЫ. Земля пухом погибшему Воину.
Жарить, жарить и еще раз жарить бородатых тварей.

А я вот не верю людям, которые пишут в интернете, что верят людям, которые вернулись из Сирии
И вообще не верю что они с этими людьми общались

Как говорится - где пруфы Билли?

Добавлено в 15:37
Знаете вот сижу и думаю
Как же повезло паникерам и всепросральщикам, что в времена СССР не было интернета и ЯПа

Потому что можно было бы пленных из германии не тащить,а своих долбаебов набрать.

Это сообщение отредактировал KAcidi - 4.02.2016 - 15:38
 
[^]
Stanison
4.02.2016 - 17:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Всем кто спрашивает-зачем и почему. Это наш военный,получивший приказ. И честь ему,и земля пухом. А вот ЕСЛИ приказы дурные, это с других спрашивать.
 
[^]
DAS1970
4.02.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14678
Царствие небесное. Вечная память.
 
[^]
stoberegov
4.02.2016 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Вечная память герою...
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 01:02
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (Катафалк @ 4.02.2016 - 13:16)
Цитата (Rom1981 @ 4.02.2016 - 01:24)
Цитата (Rokov @ 3.02.2016 - 23:20)
Цитата (Суат @ 3.02.2016 - 23:18)
Есть такая профессия – Родину защищать. Земля пухом.

Вот реально отмазывать Асада, принимать участие в чужой гражданской войне, за тридевять земель от России - это защищать Россию? Каким боком-то?

Таким каким пиндосы влезли в афган и Ирак. На ближнем востоке в этом котелке варится будущее.

Вечная память герою и патриоту.

Да, пендосы влезли в Афганистан и Ирак.
Зачем мы лезем в Сирию?
Это не наша война.
Почему там гибнут наши ребята?
Какое ещё "будущее" относящееся к России там "варится"?
За что там погиб парень? За Ассада?
Что нам нужно в Сирии?
Почему недостаточно просто продавать вооружение Ассаду, если его судьба нас так заботит?

а вы читали хоть раз. из старых источников .сколько в сирии бизнеса у рос олигархов? интересовались вопросом какие нефтевышки принадлежат росбизнесу ?
Если почитаете.то перестанете задавать вопросы -за что ваши мужчины воюют в сирии. За бизнесы ваших пасанов. Не мужикам же в костюмах воевать)))))
Всё остальное и есть мишура и пропаганда .это....что вам там недавно сказали ..патриотизм да? ну и ....

Это сообщение отредактировал зазеркалье - 5.02.2016 - 01:04
 
[^]
MeIIIokCemok
5.02.2016 - 01:04
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 190
персональный котел "защитнику отечества Сирийского"!
 
[^]
Нифма
5.02.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 01:02)
а вы читали хоть раз. из старых источников .сколько в сирии бизнеса у рос олигархов? интересовались вопросом какие нефтевышки принадлежат росбизнесу ?
Если почитаете.то перестанете задавать вопросы -за что ваши мужчины воюют в сирии. За бизнесы ваших пасанов. Не мужикам же в костюмах воевать)))))
Всё остальное и есть мишура и пропаганда .это....что вам там недавно сказали ..патриотизм да? ну и ....

Россию официально попросили помочь в защите от головорезов, опять же, там наша военная база. Военные воюют, аграрии пашут, женщины рожают - у каждого своя стезя, не хочешь - сойди с неё.
 
[^]
Вольфрамыч
5.02.2016 - 01:32
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42950
Цитата (Kakvse @ 3.02.2016 - 23:33)
А для тех кто пишет в теме мерзости. Подумайте что  гибель этого солдата тоже могло Минобороны скрыть.

Трудно скрыть видео расстрела пилота чуркабесами , опубликованное ими же . Даже для МО РФ . Видимо , тут примерно то же . Имхо , конечно .

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 5.02.2016 - 01:34
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 08:56
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (Вольфрамыч @ 5.02.2016 - 01:32)
Цитата (Kakvse @ 3.02.2016 - 23:33)
А для тех кто пишет в теме мерзости. Подумайте что  гибель этого солдата тоже могло Минобороны скрыть.

Трудно скрыть видео расстрела пилота чуркабесами , опубликованное ими же . Даже для МО РФ . Видимо , тут примерно то же . Имхо , конечно .

Видео могут снимать не только настоящие чуркабесы))) между прочим
ну чтоб оно трагичнее было . благо опыт имеется снимать всё.что душа желает
 
[^]
blsmachine
5.02.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
А мне вот интересно как определить законное правительство или нет.
Особено интересно как это делает запад и иже с ними?
Судя по всему по принципу преданности.. но и этого мало надо чтобы ещё или скакали или приседали и два раза ку говорили.smile.gif
А воинам не земля... воинам лёгкой дороги в чертоги небесные.. пожелаю.
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 09:09
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (blsmachine @ 5.02.2016 - 09:07)
А мне вот интересно как определить законное правительство или нет.
Особено интересно как это делает запад и иже с ними?
Судя по всему по принципу преданности.. но и этого мало надо чтобы ещё или скакали или приседали и два раза ку говорили.smile.gif
А воинам не земля... воинам лёгкой дороги в чертоги небесные.. пожелаю.

ну ваше же руководство как-то определяет .кто законный кто нет. кому помогать. а кому нет. запад .видимо по той же схеме)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25358
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх