Шах Эрдогану

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vottakono
29.12.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (strangefruit @ 29.12.2015 - 07:55)
Цитата (Аригус @ 29.12.2015 - 07:36)
Почему меня больше волнуют проблемы моего скромного региона, города , экономики , чем курды  ,Сирия , Эрдаган , Украина и США вместе взятые ?
Наверное я мещанин и обыватель , не смотрящий дальше своего носа.. не патриотичный патриот и восторженный поклонник Путина и его амбиций..
Мне бы что попроще для миропонимания..

Если бы, тебя это не волновало, то ты не зашел бы в этоу тему gigi.gif
Что-то, все же беспокоит, раз интересуешься внешним состоянием дел России.
Вероятно чувствуешь, что связь существует...

Я тоже поддерживаю Аригус, и я тоже зашёл в эту тему.

А связь точно существует. Если нарисовать условный график, то кривая "Активность во внешней политике" безудержно стремится вверх свечой (и кривая "Число наших новых назначенных Врагов" тоже), а вот кривая "Уровень жизни населения и индекс уверенности в завтрашнем дне" - зеркально вниз.

Как тут быть равнодушным?

Майдан-2 в Украине в том виде как он был и к чему привёл - колоссальный провал нашего МИДа и СВР. Нашу страну по экономике отбросило в лучшем случае в 2005 год, а то и дальше. На границе поимели большую враждебную страну (у меня все бывшие друзья активно антироссийские стали и детей также настроили), идея единого славянского пространства навечно похерена.

С чего мы взяли, что очередная "многоходовочка"(тм) будет успешнее? Куда лезем, в пендосовские игры играть? Талибан и Курдистан друзья теперь?
Уже и к терактам в Турции (выше про взрывы написали) благодушное отношение тут. Тоже решили поиграть в Вершителя Судеб Мира, только в прочности игралки не уверен.

Это сообщение отредактировал vottakono - 29.12.2015 - 11:48
 
[^]
MrAndrei
29.12.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4970
Цитата (planktonina @ 29.12.2015 - 04:41)
Цитата (MrAndrei @ 29.12.2015 - 04:38)
Даёшь независимый Курдистан!

Ты до 2015 года вообще в курсе был про Курдистан? Тебе че от его независимости? Курды это как чечня только очень пиздец как далеко

Я ещё до твоего рождения знал что\где Курдистан. И если кокой то враждебной стране пока нельзя врезать по зубам, помочь сеперетистским настроениям очень даже не плохо. Турция бы воспользовалась.
 
[^]
Phobos
29.12.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (Pipelayer @ 29.12.2015 - 04:14)
Опять урапатриоты ебанутые лозунги кричат. lol.gif
Курды ни раз объявляли себя автономией и задолго до конфликта с Россие. Они давно занимаются террором на территории Турции, где гибнут простые граждане. Это типа чеченов в 90х. И теперь некоторые ебанаты называют их братьями. shum_lol.gif

Террором dont.gif ?
Евреи заняв Палестину занимались вырезанием деревень, а про то где и как жили Курды, может стоит почитать историю
 
[^]
turchik
29.12.2015 - 12:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 465
Цитата
Солидарин )) диспут поддержу )))

только. есть мнение, действует "анонимный патриот" ... бггг


О диспутанты появилисью Давай нападай))) Я хоть и не урапатриот но с удовольствием послушаю и подискутирую что и кто и как поломал. И главное когда)))
 
[^]
turchik
29.12.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 465
Цитата
Развитие событий может быть таким. Турки решили обострить ситуацию в Крыму и Нагорном Карабахе, РФ усиливает группировку в Армении и способствует перекрытию границы между Сирией и Турцией. Оружие начинает проникать с территории Сирии на территорию Турции. И тогда турки обвинят РФ в поставках оружия "сепаратистам-террористам" и попытаются ввести ограничения на передвижение флота РФ через проливы. Одновременно вся веселая свадьба перемещается с территории Сирии на территорию Ирака и боевики ИГ пойдут с территории Турции на территорию иракского Курдистана в Сирию уже через иракско-сирийскую границу. Как ответная мера с минимальными издержками - обьявление морской блокады Северному Кипру, поставка оружия Ираку и раскачка ситуации в Азербайджане со сносом режима Алиева с последующей установкой про-российски ориентированной власти.


Ты вот прям искренне веришь что турки САМИ что там решают и пидорган такой раз и сам взял и решил басмачей кормить и поддерживать? Твой вариант неплох, только турки тут как бы помягче сказать....стрелочники тчоли
 
[^]
Fedayine
29.12.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 321
Интересно, в женском курдском батальоне командиры не нужны? ЯП пошёл )).
 
[^]
пупкинд
29.12.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (А14 @ 29.12.2015 - 03:22)
Для стабилизации обстановки на Ближнем Востоке останется только выгнать нах саудов. На западе Аравийского п-ова придётся провозгласить Красноморскую (или Курортную) Народную Республику (КНР),

не, Северную Саудею dont.gif

Северную Социалистическую Саудовскую Республику cool.gif
 
[^]
Kakvse
29.12.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27293
Считаю нужно помочь курдским товарищам. Ведь турки открыто заявили о финансировании и помощи украинским нацистам в блокировании российского Крыма.
 
[^]
JoNen
29.12.2015 - 12:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 407
Цитата
надо помочь нашим братьям курдам оружием

"братьям" - что вы про курдов знаете?
Цитата
Надо отдельную тему создавать "Курдские женщины"

видели ли вы этих курдов живьём? - или на пару красивых фоток клюнули, слюну пустили?.. Дет.сад какой-то!
Про помощь - а подумали ли радостные мстители Эрдогану и туркам в общем - о последствиях для нашей страны? Курды-то не дураки - пытаются использовать политическую ситуацию между странами в свою пользу, а мы, как Иваны-дурачки, поведёмся, "забратуемся", а в случае чего нас бросят под танк и не вспомнят, ещё и обвинят в разжигании разжигании межнациональной розни.
Но нам ж важнее всем мстить...
 
[^]
срочник
29.12.2015 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Восток дело тонкое...© Пусть лупят друг друга хоть тыщу лет...
 
[^]
derek85
29.12.2015 - 13:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8109
Цитата (8lol8 @ 29.12.2015 - 02:46)
После того, как Турция сбила наш самолёт, ответ не заставил себя ждать.
Остаётся вопрос - как скоро появится оружие у молодого курдского государства и кто его будет поставлять.

я думаю это риторический вопрос, оно уже есть и кто поставляет тоже всем известно rulez.gif
 
[^]
Kaiten
29.12.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Евгеy @ 29.12.2015 - 03:39)
и кстати да ,курдские женщины вояки ещё те, таким в плен можно попастя

Добавлено в 03:40

Что,понравились? Приезжай летом к нам. У нас их тут толпы шатаются,армянки называются.Вот точно как на твоём фото только без пулемёта.
 
[^]
Змеенов
29.12.2015 - 13:08
1
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (Pipelayer @ 29.12.2015 - 03:14)
Опять урапатриоты ебанутые лозунги кричат. lol.gif
Курды ни раз объявляли себя автономией и задолго до конфликта с Россие. Они давно занимаются террором на территории Турции, где гибнут простые граждане. Это типа чеченов в 90х. И теперь некоторые ебанаты называют их братьями. shum_lol.gif

Геополитика-это игра похлеще шахмат...
а мудрость "Враг моего врага-мой друг" на то и есть мудрость old.gif
И не будем жонглировать терминами.
 
[^]
видеограф
29.12.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (vottakono @ 29.12.2015 - 11:47)
Нашу страну по экономике отбросило в лучшем случае в 2005 год, а то и дальше.

Ну да...страна с "экономикой 2005-го", обеспечила ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ЦЕЛЫЙ полуостров за месяц!
Страна бешеными темпами возводит огромнейший мост с Крымом.
страна ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ запускает людей в космос.
страна полностью обеспечивает антикакловский Донбасс продуктами !
страна ТРЕТИЙ ГОД выдерживает санкции ВСЕГО КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО МИРА!
страна востановила полностью боеспособность АРМИИ!
страна удерживает рыночных спекулянтов от полного краха как своей валюты та ки цен на продукты питания и т.д.
МАЛО? dont.gif
 
[^]
sanctas
29.12.2015 - 13:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
Майдан-2 в Украине в том виде как он был и к чему привёл - колоссальный провал нашего МИДа и СВР. Нашу страну по экономике отбросило в лучшем случае в 2005 год, а то и дальше. На границе поимели большую враждебную страну (у меня все бывшие друзья активно антироссийские стали и детей также настроили), идея единого славянского пространства навечно похерена.

Вам бы милок историю почитать. Там не то что два года. Та 20 лет - лишь краткий миг. Давайте не будем делать вселенских выводов - потому что это пахнет вселенской тупостью.
Шеф всё пропало - хорошо только в фильмах смотреть.
Я вот с осторожным оптимизмом ко всей нашей ситуации отношусь. Историки говорят что история как маятник. Сейчас Украина улетела на правый край и уже подзависла там. Что будет дальше - история покажет.
 
[^]
vottakono
29.12.2015 - 13:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (sanctas @ 29.12.2015 - 13:31)
Цитата
Майдан-2 в Украине в том виде как он был и к чему привёл - колоссальный провал нашего МИДа и СВР. Нашу страну по экономике отбросило в лучшем случае в 2005 год, а то и дальше. На границе поимели большую враждебную страну (у меня все бывшие друзья активно антироссийские стали и детей также настроили), идея единого славянского пространства навечно похерена.

Вам бы милок историю почитать. Там не то что два года. Та 20 лет - лишь краткий миг. Давайте не будем делать вселенских выводов - потому что это пахнет вселенской тупостью.
Шеф всё пропало - хорошо только в фильмах смотреть.
Я вот с осторожным оптимизмом ко всей нашей ситуации отношусь. Историки говорят что история как маятник. Сейчас Украина улетела на правый край и уже подзависла там. Что будет дальше - история покажет.

Спасибо, милок, за оценку меня (минус выше) и намёк на "вселенскую тупость".

По истории в школе и ВУЗе "пять" было.
Ситуацию на/в Украине я наблюдаю своими глазами с 1986 года и по сегодня (сначала жил там, потом ездил ежегодно). Это - очевидный провал внешней политики, повторюсь. Более явным был только развал СССР и ОВД без обещанных "пряников".
Сегодняшнее непрерывное пополнение "Списка Врагов" - это тоже провал, на самом деле. А союзники-то все очень спорные и неоднозначные, начиная от Беларуси, теперь уже доходит уже до Талибан и Курдистана.

Меня очень радует, что 20 лет нашей жизни - лишь краткий миг, секунда в истории. И наши сегодняшние провалы - это лишь путь к будущей победе.

Жить то когда будем? Вижу 25 лет кризисов и/или девальваций (да ещё несколько прямых и скрытых деноминаций). Жить надеждой "детям будет лучше"? Уверены?
Уверены, что радуясь в едином порыве, как мы "Пидоргану"© под боком терров растим, мы своё светлое будущее укрепляем?
 
[^]
turchik
29.12.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 465
Цитата
Спасибо, милок, за оценку меня (минус выше) и намёк на "вселенскую тупость".

По истории в школе и ВУЗе "пять" было.
Ситуацию на/в Украине я наблюдаю своими глазами с 1986 года и по сегодня (сначала жил там, потом ездил ежегодно). Это - очевидный провал внешней политики, повторюсь. Более явным был только развал СССР и ОВД без обещанных "пряников".
Сегодняшнее непрерывное пополнение "Списка Врагов" - это тоже провал, на самом деле. А союзники-то все очень спорные и неоднозначные, начиная от Беларуси, теперь уже доходит уже до Талибан и Курдистана.

Меня очень радует, что 20 лет нашей жизни - лишь краткий миг, секунда в истории. И наши сегодняшние провалы - это лишь путь к будущей победе.

Жить то когда будем? Вижу 25 лет кризисов и/или девальваций (да ещё несколько прямых и скрытых деноминаций). Жить надеждой "детям будет лучше"? Уверены?
Уверены, что радуясь в едином порыве, как мы "Пидоргану"© под боком терров растим, мы своё светлое будущее укрепляем?


Хороший подход. "вижу", "наблюдаю". Ну видишь дальше что? МОжет знаешь что делать? Так скажи нам. Скажи им. Устрой революцию епт. Собери съезд и АЙДА. Хули писать одно и тоже. Поверь все всё видят. Дальше ЧТО???

Ей бог поеду на твой съезд делегатом. Ебанем! Давай до основанья а затем,,,!!! Желаешь?

Это сообщение отредактировал turchik - 29.12.2015 - 14:33
 
[^]
Rauimyn
29.12.2015 - 14:36
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (видеограф @ 29.12.2015 - 13:26)

Ну да...страна с "экономикой 2005-го", обеспечила ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ЦЕЛЫЙ полуостров за месяц!

То есть до блокады хохлов Солнцеликий и не думал обеспечивать энергобезопасноть Крыма? Раз месяц всего нужен был для обеспечения мог пораньше своей головушкой подумать и протянуть электричество.

И так можно по каждому пункту твоего бредовго списка пройтись
 
[^]
RustikR
29.12.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Andy31 @ 29.12.2015 - 03:01)
Никогда не был в турции и не жалею, а пидорган доиграется... И да а может бахнем? rulez.gif Минусят турконутые?

Никогда ваще не был за границей (не считая командировок в Казахстан и Беларусь). Не вижу прикола в море, отеле и бухле. Этого и у нас достаточно, и без чурковских ебальников.

Это сообщение отредактировал RustikR - 29.12.2015 - 14:39
 
[^]
vottakono
29.12.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (turchik @ 29.12.2015 - 14:32)
Цитата
Спасибо, милок, за оценку меня (минус выше) и намёк на "вселенскую тупость".

По истории в школе и ВУЗе "пять" было.
Ситуацию на/в Украине я наблюдаю своими глазами с 1986 года и по сегодня (сначала жил там, потом ездил ежегодно). Это - очевидный провал внешней политики, повторюсь. Более явным был только развал СССР и ОВД без обещанных "пряников".
Сегодняшнее непрерывное пополнение "Списка Врагов" - это тоже провал, на самом деле. А союзники-то все очень спорные и неоднозначные, начиная от Беларуси, теперь уже доходит уже до Талибан и Курдистана.

Меня очень радует, что 20 лет нашей жизни - лишь краткий миг, секунда в истории. И наши сегодняшние провалы - это лишь путь к будущей победе.

Жить то когда будем? Вижу 25 лет кризисов и/или девальваций (да ещё несколько прямых и скрытых деноминаций). Жить надеждой "детям будет лучше"? Уверены?
Уверены, что радуясь в едином порыве, как мы "Пидоргану"© под боком терров растим, мы своё светлое будущее укрепляем?


Хороший подход. "вижу", "наблюдаю". Ну видишь дальше что? МОжет знаешь что делать? Так скажи нам. Скажи им. Устрой революцию епт. Собери съезд и АЙДА. Хули писать одно и тоже. Поверь все всё видят. Дальше ЧТО???

Ей бог поеду на твой съезд делегатом. Ебанем! Давай до основанья а затем,,,!!! Желаешь?

Я НЕ политик и НЕ претендую на это.

Я о другом (и часть ЯПовцев о другом).
Не надо такого бурного "одобрямса" по всем поводам - и возможного закрытия туроператоров с турецким капиталом (http://www.yaplakal.com/forum14/topic1279576.html) и нашей поддержки курдов (которые реально для турков, что для нас народ Героя и Профессора).
Список Новых Врагов нарастающий приветствуется массами с наслаждением, переходящим в лёгкую истерию. А новые ограничения в выезде, продуктах, уровне жизни воспринимаются с мазохистским удовольствием.

Многие взрослые мужики мыслят категориями "Не жили хорошо и нечего начинать"©/Бабки у подъезда.

В политику не собираюсь.
Но, пока радостно, взахлёб воспринимать всё присходящее, писАть на Ауди и БМВ "На Киев" и "На Берлин" (осталось на Короллах написать "На Стамбул" cry.gif ) - оно всё ТАК и будет по нисходящей.
А политики что - они смотрят на наши настроения. И ЯП мониторится наверняка тоже. Будет тут крик БОЛЬШИНСТВА"Даёшь врагов и ограничений больше, хороших и разных!" - мы будем всё это получать, именно больше и больше.
 
[^]
korsss
29.12.2015 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (видеограф @ 29.12.2015 - 14:26)
Цитата (vottakono @ 29.12.2015 - 11:47)
Нашу страну по экономике отбросило в лучшем случае в 2005 год, а то и дальше.

Ну да...страна с "экономикой 2005-го", обеспечила ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ЦЕЛЫЙ полуостров за месяц!
Страна бешеными темпами возводит огромнейший мост с Крымом.
страна ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ запускает людей в космос.
страна полностью обеспечивает антикакловский Донбасс продуктами !
страна ТРЕТИЙ ГОД выдерживает санкции ВСЕГО КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО МИРА!
страна востановила полностью боеспособность АРМИИ!
страна удерживает рыночных спекулянтов от полного краха как своей валюты та ки цен на продукты питания и т.д.
МАЛО? dont.gif

gigi.gif продолжайие наблюдения )))

полуостров за месяц электричеством)) порадовал

каких -таких спекулянтов ?.... аааа РЖД, РАО ЕЭС, ГАЗПРОМ и пр ? кто когда где и за что их удерживает ?....это абоненткой за пользование сетями ?

цены на продукты питания ))) ага )) в магазин давно ходил ? патриот мля

"целого капиталисисескогого мира" а унас чего уже капитализм даже не декларируется ? а чего у нас ? уж не олигархический феодализм ли ? ась ?


а король то твой...ГОЛЫЙ

ЗЫ "Страна бешеными темпами возводит огромнейший мост с Крымом." вот про мост ты совсем зря ))) рассказываю:

Его, нельзя назвать крупным проектом (разве что по заявленной стоимости в $4,5 млрд,), но и его уже полтора года толком даже начать не могут (зато бюджет на PR-сопровождение осваивается с опережением графика!). Опять же, приведу пример Китая. Там возвели шестиполосный автомобильный мост через залив Ханчжоувань протяженностью более 35 км всего за $1,4 млрд. Для сравнения: морской участок керченского моста – 13 км, основной пролет – 227 м против 448 м у китайцев . Так вот, в Китае строительство самого крупного трансокеанского моста в мире было всего лишь проектом регионального значения – о нем не крутили непрерывно духоподъемные ролики по телеканалам, а государство проявило участие разве что тем, что предоставило кредиты частникам, которые финансировали стройку. Как говорится, почувствуйте разницу!

Добавлено в 15:08
Цитата (RustikR @ 29.12.2015 - 15:39)
Цитата (Andy31 @ 29.12.2015 - 03:01)
Никогда не был в турции и не жалею, а пидорган доиграется... И да а может бахнем? rulez.gif Минусят турконутые?

Никогда ваще не был за границей (не считая командировок в Казахстан и Беларусь). Не вижу прикола в море, отеле и бухле. Этого и у нас достаточно, и без чурковских ебальников.

не видел но осуждаю... ага...

баран ты пустоголовый...

Это сообщение отредактировал korsss - 29.12.2015 - 15:09
 
[^]
Matyu
29.12.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 2402
Цитата (А14 @ 29.12.2015 - 03:22)
Давно пора Турцию переформатировать.
Предлагаю вариант:
- на востоке провозглашаем КНДР (Константинопольскую Народно-Демократическую Республику)
- на западе провозглашаем КНДР (Курдскую Народно-Демократическую Республику)
- на северо-востоке провозглашаем КНР (Карсскую Народную Республику) с перспективой присоединения к Армении.
- с Северного Кипра выгоняем турков и объявляем Кипр единой КНР.

Для стабилизации обстановки на Ближнем Востоке останется только выгнать нах саудов. На западе Аравийского п-ова придётся провозгласить Красноморскую (или Курортную) Народную Республику (КНР), а на оставшейся части бывшего королевства образовать единую Конфедерацию Народов Неджда и Риада (КНДР).
Завершаем это полезное мероприятие созданием последней парочки каэндээров (Кувейтскую НДР и Катарскую НДР), и да здравствует мир!

Ты обалдел? У пиндосов моск лопнет! Псаки с преемником охренеют и по Китаю с перепугу войска зашлют, раз они в Беларуси море нашли. rulez.gif
 
[^]
vottakono
29.12.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (korsss @ 29.12.2015 - 14:55)
[QUOTE=видеограф,29.12.2015 - 14:26] [QUOTE=vottakono,29.12.2015 - 11:47] Нашу страну по экономике отбросило в лучшем случае в 2005 год, а то и дальше. [/QUOTE]
Ну да...страна с "экономикой 2005-го", обеспечила ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ЦЕЛЫЙ полуостров за месяц!
Страна бешеными темпами возводит огромнейший мост с Крымом.


ЗЫ "Страна бешеными темпами возводит огромнейший мост с Крымом." вот про мост ты совсем зря ))) рассказываю:

Его, нельзя назвать крупным проектом (разве что по заявленной стоимости в $4,5 млрд,), но и его уже полтора года толком даже начать не могут (зато бюджет на PR-сопровождение осваивается с опережением графика!). Опять же, приведу пример Китая. Там возвели шестиполосный автомобильный мост через залив Ханчжоувань протяженностью более 35 км всего за $1,4 млрд. Для сравнения: морской участок керченского моста – 13 км, основной пролет – 227 м против 448 м у китайцев . Так вот, в Китае строительство самого крупного трансокеанского моста в мире было всего лишь проектом регионального значения – о нем не крутили непрерывно духоподъемные ролики по телеканалам, а государство проявило участие разве что тем, что предоставило кредиты частникам, которые финансировали стройку. Как говорится, почувствуйте разницу!

Добавлено в 15:08
[QUOTE=RustikR,29.12.2015 - 15:39] [QUOTE=Andy31,29.12.2015 - 03:01] Никогда не был в турции и не жалею, а пидорган доиграется... И да а может бахнем? rulez.gif Минусят турконутые? [/QUOTE]
Никогда ваще не был за границей (не считая командировок в Казахстан и Беларусь). Не вижу прикола в море, отеле и бухле. Этого и у нас достаточно, и без чурковских ебальников. [/QUOTE]
не видел но осуждаю... ага...

баран ты пустоголовый...

Тоже хотел сказать про мост. Промолчал.

А вот это вот "Не ездил, но осуждаю. Не поеду. И вы не поедете" - самое страшное.
Один шаг до "Солженицына не читал, но осуждаю"©

"Одобрямс" в сочетании с "осуждамсом".
Это уже 37-м попахивает "У нас так просто не сажают"©
 
[^]
korsss
29.12.2015 - 15:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
vottakono
Цитата
Это уже 37-м попахивает


ничё не имею против... походу может статься что 37 окажется единственным выходом... чтобы сосчитать всех друзей друзей оушена...и у них сосчитать наскирдованное

"краснею" как санкционный турецкий помидор

зы поправил... но чую ща налетят "профпатриоты"

Это сообщение отредактировал korsss - 29.12.2015 - 15:33
 
[^]
JoNen
29.12.2015 - 15:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 407
В кольце врагов.
"В ответ на жесткую внешнюю политику России Запад не только вводит санкции, но и пересматривает военную доктрину. Отношение к России в других странах ухудшилось."
http://www.rbcdaily.ru/politics/562949998850646
Посмотреть стоит и на карту " с кем конфликтует Россия".

А мы всё радуемся - " "нужно помочь курдским товарищам", "Никогда не был в турции и не жалею, а пидорган доиграется... И да а может !!! бахнем?"..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21925
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх