Юноша покончил с собой после преследований, за поддержку Украины

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Riffraff 26 дек 2015 в 20:24
АДъ  •  На сайте 21 год
5
Да и хуй с ним. Смерть говна не достойна уважения.

Я уважаю самоубийц, тех, кто ушел, поняв что пиздец: слишком стар, неизлечимо болен итд. А тут пидаришко, у которого не хватило яиц бороться против общества. Кинули снежком? Бля, иди на самбо и в качалку, а потом дай ответку.
sidvsnh 26 дек 2015 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ModderPL @ 26.12.2015 - 19:59)
Вы кажется позабыли, что конституция позволяет каждому гражданину иметь СВОИ взгляды и выражать их.
Шакалы могут конечно радоваться...

...и это им позволяет конституция, иметь свои взгляды и выражать их.

А по твоему одному выражать можно, а комментаторам тут нельзя? Двуличность такая двуличность.
frontman242 26 дек 2015 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Ну и нахуя спрашивается,кому и что доказать то хотел?18 лет епт,учись,овладевай знаниями,туси с телками,нахер было голову забивать этим свидомитским мракобесием,а по человечески ,жаль парня,глупая смерть.

Это сообщение отредактировал frontman242 - 26 дек 2015 в 20:26
Yorolgooy 26 дек 2015 в 20:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (copra @ 26.12.2015 - 21:21)
Остановитесь, люди. Пишу это, как многократно нахватавший шпал за простую истину: «хохлы - мрази». Умер ребенок. Его ждали и любили. Его не дождались. Не на войне. Его мама ждала. «Доцент, у тебя мама был? А чего тогда такой злой, как собака?»

Не мечи бисер.

Тут такие же мальчишки-максималисты, хотя по паспорту могут казаться взрослыми.
sharpevi4 26 дек 2015 в 20:26
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (АГСчик @ 26.12.2015 - 20:06)
Цитата
Полицейские сообщили, что его не удалось спасти.

это место текста читал несколько раз
все равно нихуя не понял

У всех телефоны сели в 103 никак , а так очень помогали и очень спасали, все сами саами
antonp 26 дек 2015 в 20:27
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
хах, преследовали его
Цитата
один дал в лицо (не сильно, к счастью)
shum_lol.gif
Видимо сильно заебал просто кого-то. И никто на дебила внимания не обращал, даже с флагом и гимном. Пошел, колес нажрался! Так хоть в интернете про него написали! Добился пацан своего всё-таки. 5 минут славы gigi.gif
Narkozzz 26 дек 2015 в 20:27
Гойдофоб  •  На сайте 15 лет
1
uzhakss
Цитата

Новое достижение диванной психиатрии - ставить диагноз по позиции относительно Украины. :)
 

Украина тут вообще не при делах, больная голова просто уцепилась за острую тему. Ему нужен был протест и он его нашёл.
Melok81 26 дек 2015 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А чё на Украину не поехал? И жив бы был и родне не горевать по похоронам, да и нам тут спокойнее было бы.

Это сообщение отредактировал Melok81 - 26 дек 2015 в 20:29
Alex0053 26 дек 2015 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вот что значит вовремя не посетить психиатора...
ArturV 26 дек 2015 в 20:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Как по мне так самый оригинальный вариант закосить от армии. С головой у пацана была совсем беда, его какой нибудь свидомит покусал видимо.
ftpman 26 дек 2015 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (copra @ 26.12.2015 - 20:21)
Умер ребенок. Его ждали и любили.

А знаешь сколько на Донбасе детей погибло? А эта мразь которую ты защищаешь, был за страну которая это делает
Так что нет, его не жалко, самоубился и хорошо, ебанутым меньше
bigmike17 26 дек 2015 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (РЫБА67 @ 26.12.2015 - 19:17)
ModderPL
Цитата
Из статьи следует, что он высказывался в поддержку Украины, но при этом никак негативно не высказывался против России.

Ну, ну!
А это что?
потому что российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором.

Это высшая похвала в устах свидомита dont.gif

Вот чесно, не жалко. Попробовал бы в/на Украине походить с флагом России, закончилось бы не менее трагично.
deims 26 дек 2015 в 20:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
дурак парень.от армии отмазаться мог бы и другими способами.
kirillsk 26 дек 2015 в 20:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Если ты пытаешься высказывать точку зрения кардинально отличную от той которой придерживается большинство местного населения, то мне кажется само собой надо быть готовым к отрицательному к себе отношению разве нет? Что неужели где то по другому? Нет, в любой стране так. Ах, в конституции написано что то типа что каждый может. Так вроде никто его в тюрьму не посадил. И по закону не преследовал. Хотя насчет Крыма слова это как раз и могло быть основанием для преследования, вроде как, ибо на экстремизм смахивает. Зачем быть идиотом провокатором, если ты не готов принять последствия, просто ради красного слова и желания выделиться? Глупо. Он видимо был не готов.
copra 26 дек 2015 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Nodalex @ 26.12.2015 - 20:18)
Цитата (copra @ 26.12.2015 - 20:11)
Это трагедия. Где-то теряют дети, где-то недополучают. Неправильно это, что подросток умер. Ребят, ребенок умер. И хуй с ним с его прохохляцтвом. А мы, как звери, радуемся. Это пиздец.

Не парься, в мире умираю сотни детей. И пока это не "заколосится" никто и не узнает. К сожалению надо быть циником, иначе собственного сердца просто не хватит на всех. cry.gif

Мое сердце, наверняка, холоднее и циничнее Вашего. Работа «по локоть в крови» - не аллегория. А еще я спасаю фашистов - дедов и бабок десятого-двадцатого годов выпуска прошлого века, и у меня ничего нигде не щелкает. Люди умирают. Они умирают даже на моих глазах и под моими руками. Кто вырос и сам получил свой выбор - мы все взрослые мальчики. А тут просто злорадствуют над смертью подростка. Ехиднят, жгут, смакуют. Люди, а у вас есть дети? Хорошие или плохие?
vusov1957 26 дек 2015 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Вот что значит вовремя не посетить психиатора...


Психиатра, старина, психиатра
zyxel1011 26 дек 2015 в 20:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
никто не понимал его любовь к Украине. Он бы и уехал на Украину с радостью, но дедушка не дал денег и отправил к папе. Так, из-за жадности дедушки, оборвалась жизнь патриота Украины

Это сообщение отредактировал zyxel1011 - 26 дек 2015 в 20:40
Бормовлей 26 дек 2015 в 20:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
сообщает «Радио Свобода»

Ясненько, дальше мона не читать.
mad.gif
Fenya 26 дек 2015 в 20:36
Гаф!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аблакат @ 26.12.2015 - 20:50)
В Жигулевске здесь со мной вообще что угодно могут сделать. Отчаянно ищу, куда можно уехать»

Заметьте, на Украину не поехал...

И кто сказал, что он залез в петлю из за преследований? Судя по перечисленным поступкам он на всю голову пизданутый был... Нет вы не подумайте, я не о его выборе стороны конфликта. Он может быть за украину, ради бога. Я об общей адекватности поступков.

Это сообщение отредактировал Fenya - 26 дек 2015 в 20:37
MrJohnnyS 26 дек 2015 в 20:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Пацаны, да вы чо, серьезно??? Обсуждаете новость со "сноба"??? 160 человек читают пост. Я хуею. Онжедети самоубился, один раз даже чуть по "лицу" не получил. Бля, ЧУТь! не получил. Дважды долбоеб, получилб жив бы был наверное.
Я не про это. Заебло смотреть на продукт жизнедеятельности вконтактиков, одноглазников, фэйсбучников и прочих птичек. Суки тяжелея хуя в руках не держали, а мнения имеют. Государства переделывать стремятся. Жизнь, сука, это это не на форде кредитном парковку найти. Жизнь это пот и кровь. Это шахтер в забое, это чувак у домны сваривший пару сотен тонн чугуна. Хамон и хуерга с плесенью не на складе рождается в вакууме. Помозоль руки гавно выкидывать или подоить...
Звиняйте накипело... так и хочется таких "мальчиков" еблом в кучу навоза уткнуть, и прикопать.
Я всё.
Сириус 26 дек 2015 в 20:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Жертва укропропаганды. Она как раз и рассчитана на такие неокрепшие и слабые умы.
добрый57 26 дек 2015 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Может ему просто девки не давали?
copra 26 дек 2015 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrJohnnyS @ 26.12.2015 - 20:37)
Пацаны, да вы чо, серьезно??? Обсуждаете новость со "сноба"??? 160 человек читают пост. Я хуею. Онжедети самоубился, один раз даже чуть по "лицу" не получил. Бля, ЧУТь! не получил. Дважды долбоеб, получилб жив бы был наверное.
Я не про это. Заебло смотреть на продукт жизнедеятельности вконтактиков, одноглазников, фэйсбучников и прочих птичек. Суки тяжелея хуя в руках не держали, а мнения имеют. Государства переделывать стремятся. Жизнь, сука, это это не на форде кредитном парковку найти. Жизнь это пот и кровь. Это шахтер в забое, это чувак у домны сваривший пару сотен тонн чугуна. Хамон и хуерга с плесенью не на складе рождается в вакууме. Помозоль руки гавно выкидывать или подоить...
Звиняйте накипело... так и хочется таких "мальчиков" еблом в кучу навоза уткнуть, и прикопать.
Я всё.

Вы правы отчасти. Но жизнь развивается - стала одетее, сытее. Теперь не всем надо в забое вкалывать. И дело даже не в этом. Чем мы отличаемся от макак-хохлов, когда смакуем смерть ребенка? Неужели мы тоже можем скакать и спивать про нагиляку? Неужели мы нелюди?

Это сообщение отредактировал copra - 26 дек 2015 в 20:43
Lar64 26 дек 2015 в 20:43
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Staryigeolog @ 26.12.2015 - 19:53)
Цитата
«В военкомате я сказал, что не хочу служить и не хочу идти воевать против своих братьев. У меня на телефоне записан гимн Украины. И перед заходом я решил включить гимн Украины, потому что российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором. Вот так включил гимн Украины и сказал: "Ребята, я не пойду воевать в российскую армию"», — рассказывал юноша.

Надо было ему на вукраину лыжи смазать, воевал бы щас в АТО как все свидомые cool.gif

Не, ну там убивают же! Хотя....
tonicapsh 26 дек 2015 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кто это такой? Никогда о нём не слышал. Какой-то пацан занимался хуйнёй вместо учёбы потом покончил с собой... Просто новость-золото для украинских СМИ. Какой-то фейкотнёй попахивает от неё.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 623
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх