День рождения Владислава Галкина, Сегодня бы исполнилось 44 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korsss
26.12.2015 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (Дементор @ 26.12.2015 - 01:01)
Цитата (gyrfalcon75 @ 25.12.2015 - 22:26)
(Дементор @ 25.12.2015 - 20:40)
Цитата

Щеглы не могли мясо пожарить 2 дня и тут пришёл всемогущий Владик.

Цитата:
Естественно, когда администрация пансионата узнала с кем мы тусим, нам дали зеленый свет во всем. Тут же бесплатно положили шампуры (или ры, хуй знает как пишется) на ресепшн и снабдили углем.

Быдло рашка в своём репертуаре во весь рост. То есть, типа если бы не Владик Галкин - пизда, ни шампуров, ни мяса

Вобщем мое имхо: актер средний, как человек говнецо то ещё, чем и подтвердил от синьки и передозов кинулся.
Деньги портят человека и чем тупее индивидум, тем быстрее.


А Вы, видимо, потомственный интеллигент. Никогда не употребляли и никогда
не использовали крепкое словцо. Наверное, Вы очень хороший человек,
но срать рядом с Вами на одном гектаре я бы не сел!

А я в отличии от Владика из пистолетов в баре по бутылкам не шмаляю и барменов под барную стойку не загоняю.
Про срать с вами на одном гектаре - да и слава богу.
Что-то 100 человек с моего курса в ВУ срали 5 лет со мной рядом и никто не сказал, что я мудак, а там людей сразу видно.
Так что учитесь разбираться в людях, в жизни пригодится.

идикатынахуй
 
[^]
Звездочет
26.12.2015 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Хайзенбрег @ 25.12.2015 - 10:48)
Синька зло. Хороший был актер. Вечная память...

Абсолютно во всех ролях одинаковый. Актер он никакой. Один раз в Мастере хорошо сыграл, всё.
 
[^]
iCanGet
26.12.2015 - 08:32
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
С днем Рождения. Талантливый актер, жаль, что ушел слишком рано.
 
[^]
anpir
26.12.2015 - 08:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 645
Цитата (Звездочет @ 26.12.2015 - 08:29)
Абсолютно во всех ролях одинаковый. Актер он никакой. Один раз в Мастере хорошо сыграл, всё.

Не соглашусь с третьим предложением. Именно в Мастере роль Бездомного - самая неудачная, на мой взгляд. Получился не Иван Бездомный, а скорее Шура Балаганов.
 
[^]
DedMazay
26.12.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 927
Цитата (Дементор @ 25.12.2015 - 20:40)
Цитата (DedMazay @ 25.12.2015 - 15:03)
Апрель 2004 или 2005-го годов. Воскресенье. Пансионат Березовая роща. Тарусса.
По нашим лица можно понять как мы гуляли с пятницы по вс.

Я слева.
Все два дня очень хотелось мяса, которое мы утопили в уксусе и, лишь, синий разум не заставлял нас добраться до него.

вс утром дрожащими (потрясными) руками пытался разжечь костер. Если бы не Влад, то, сука, стоял бы до вечера тупил с одним оковалком.

Пиздили о жизни, о ролях, о актерах, о приколах на съемках (они в это время снимали Дальнобойщиков). Во время разговора то и дело пролетала шестерка со спущенными колесами. Как сказал Галкин, каскадеры отрабатывали трюк, чтоли...

Естественно, когда администрация пансионата узнала с кем мы тусим, нам дали зеленый свет во всем. Тут же бесплатно положили шампуры (или ры, хуй знает как пишется) на ресепшн и снабдили углем.
Конечно угля не хватило и мы его спиздили у кого-го то коттеджа.
В общем в вс было выпито еще пара по 0,5 и мы поехали домой.

PS Слава, ты хотел эту фотку, забирай!

Щеглы не могли мясо пожарить 2 дня и тут пришёл всемогущий Владик.

Цитата:
Естественно, когда администрация пансионата узнала с кем мы тусим, нам дали зеленый свет во всем. Тут же бесплатно положили шампуры (или ры, хуй знает как пишется) на ресепшн и снабдили углем.

Быдло рашка в своём репертуаре во весь рост. То есть, типа если бы не Владик Галкин - пизда, ни шампуров, ни мяса shum_lol.gif

Вобщем мое имхо: актер средний, как человек говнецо то ещё, чем и подтвердил от синьки и передозов кинулся.
Деньги портят человека и чем тупее индивидум, тем быстрее.

ЗЫ: батю его уважаю, достойный актёр.

никакого восхваления актера нет. я был в шлепках и тряслись руки. Естественно идти за дровами лень. Ну знаете как это бывает когда трясет как суку с бодуна.

Влад сходил, принес дров и разжег. Поступил, как настоящий кореш, а мои коллеги в доме раскачивались.

Нихуя не быдло. Спецом с парнями уехали из города, чтобы нажраться в щи и не упасть в грязь лицом перед родителями.

А ты, мой друг, на что-то сильно обижен...
cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22506
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх