В Кремле не согласны с сильным падением дохода, населения в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ku777
8.12.2015 - 13:53
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 151
Цитата
ну надо же. хоть один человек сознался, что на работе сидит, вместо того, чтобы работать. а вам начальство прям разрешает сидеть на форумах?
я когда студенткой подрабатывала - меня заставляли учить каталоги и прочей мелочевкой заниматься.

Свои каталоги я наизусть знаю. Досмотра начальства за мной не требуется. Мелочевка у опытных работников за 10 часов беспродажной работы делается быстро и регулярно. Я не "раскачиваю". Я просто вижу, как за нашей спиной захлебывается российское производство. Нет наших продаж, нет дохода фабрикам. Люди просят скидки-скидки-скидки.. В результате за рупь купил, за рупь продал? Аренда, налоги, фонды, зарплаты - все это откуда возьмётся?
Расходы сократились, да. Куда дальше их сокращать, пока не вижу. Вокруг меня у многих такая же ситуация - растет внутри неконтролируемое возмущение - нам всем сдохнуть надо, что ли?
 
[^]
Axtrozer
8.12.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1726

Добавлено в 13:55
Цитата (meskalin @ 8.12.2015 - 17:17)
Если бы мне зарплату в два раза подняли, я бы был полностью солидарен с усатым товарищем.

дааааааа, я бы стал получать 24 тысячи рублей.... и смог бы взять ипотеку.....

Это сообщение отредактировал Axtrozer - 8.12.2015 - 13:55
 
[^]
Крызус
8.12.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Volfgard @ 8.12.2015 - 13:17)
Блядь, как же мне хочется уебать этому Пескову! Достали уже! Как можно сидя в кабинете, видеть что происходит в стране?! Да, сука, тут уже не знаешь на чем сэкономить!

А правительство на другой планете живёт. (С)Кин-дза-дза.
 
[^]
ArsTank
8.12.2015 - 13:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 592
просто оставлю это здесь....


Это сообщение отредактировал ArsTank - 8.12.2015 - 14:03
 
[^]
Аригус
8.12.2015 - 13:56
10
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Всю политику благоденствия и процветания, а также радужных перспектив в стране делает одна компания -Соловьёв и К + ещё парочка другая таких же клонов на ТВ.. На этих балаганных шоу мелькают одни и те же лица , + пара мальчиков для битья , вот и вся реальная политика в России , ах , да , ещё Путин пару раз в год перед народом ответ держит за реки молочные и берега кисельные..
 
[^]
Цитрус
8.12.2015 - 13:56
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Я надеюсь этот усатый пидр со своим господином не успеет убежать из страны..

Это сообщение отредактировал Цитрус - 8.12.2015 - 13:56
 
[^]
Supervisor
8.12.2015 - 13:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Пиззздец, господа. Эти дегенераты снова и снова, с особым упорством доказывают, что они хуй клали на население. Ты им ссы в глаза - один хуй...
"Да, но население - не специалисты..." (владимвладимыч)
 
[^]
КрошкаЕнот
8.12.2015 - 13:58 [ показать ]
-10
Аригус
8.12.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
В Кремле не согласны с формулировкой о «слишком сильном» снижении доходов населения в этом году; при этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, ПОСМОТРЕВ НА ЧАСЫ ,что глава государства достаточно большое время уделяет вопросам экономики.

 
[^]
Adothariel
8.12.2015 - 13:59
4
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (ivankl @ 8.12.2015 - 13:40)
Цитата (imdee @ 8.12.2015 - 13:35)
Цитата (vovkal @ 8.12.2015 - 13:10)
В Кремле не согласны с формулировкой о «слишком сильном» снижении доходов населения в этом году;

Я так понимаю, что плюсы можно легко рубить!!! Главное повитееватей обосрать Пескова и иже с ним.
Фраза насколько я точно прочитал звучит именно "СЛИШКОМ СИЛЬНОМ"
Да упали доходы, да инфляция, да всем ясно кто виноват!
А вот реально кто-нибудь скажет ЧТО ДЕЛАТЬ???
или еще проще вопрос - ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?
У меня волосы дыбом встают, как представлю что придет кто то новый, со своими сердюковыми, чайками, ротенбергами!
Друзья боливар нихуя не вынесет!

Сейчас придут кремлеботы и псевдо патриоты и тебе расскажут что делать. Простые примеры:
1. Нечего здесь ныть, идите работать лентяи.
2. Не хватает денег, иди ищи 2, 3-10 работу и работай
3. Не хватает денег езжай на вахту (где тебя с вероятностью 80% кинут с зп)
4. Не хватает денег, нечего было учиться на менеджера (а если ты учился не на менеджера а на тех специальность скажут что ты тупой)
5. Не хватает денег, езжай в другие регионы (зачастую в москву)
6. Получаешь меньше 20к значит ты лох и не удачник.

система дала сбой))

я вот учился не на менеджера/технаря, работаю по специальности. на пару с девушкой зарабатываем в месяц больше 110к. Еще год назад на эти бабки я смело мог планировать отпуск, покупать подарки, выплачивать ипотеку в строящемся доме, снимать хату (20к + коммуналка) и быть вполне довольным жизнью. Хуле, я всего-то на трех работах работаю, в мои 36 такое можно потянуть, вон мать на 4 пахала, чтобы мы с голоду в начале 90-х не сдохли.
Сейчас доходы остались на прежнем уровне, это товарищ гондон усатый верно подметил. Вот только что-то этих денег стало ну пиздец как не хватать, даже если исключить отдых и всякие развеселения (исключили). Может мне 4 работы найти? Но тогда придется почти не спать. а значит - хуево выполнять свои обязанности на всех четырех.
Мне кажется, эти уебки в Кремле над нами реально эксперимент ставят.
 
[^]
vargstrom
8.12.2015 - 14:00
5
Статус: Offline


Имперец

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 269
Потуже

В Кремле не согласны с сильным падением дохода
 
[^]
feodorrrr
8.12.2015 - 14:02
4
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 815
зачем я прочитал коменты к этой статье!
ужас!!!!!
бегу включать новости - там все прекрасно в нашей стране.

зы жду выборов)
 
[^]
рекрут
8.12.2015 - 14:02
12
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
а чего вы ждете от человека, который сначала говорит что часы за 10 годовых зарплат не его, потом что взял у друзей поносить на свадьбу, потом что его, но это жена подарила, потом сказал что "мы про чайку еще не читали", на следующий день что "читали еще в июне, но хуй с ним, это не чайка-старший, а сын людей убивал, а папа не при чем" и много чего еще. Вы от этого человека правды или заботы о народе ждете? Это смешно.
 
[^]
БоБаБиБу
8.12.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Цитата (КрошкаЕнот @ 8.12.2015 - 13:19)
Цитата
Интересно а что наши граждане думают по этому поводу?

что думают ЯПовцы, которые по среди рабочего дня сидят на форуме?

тоже интересно послушать. gigi.gif

дада, щас все дружно с ДВ окажутся)
ох, как не любят же у нас люди, когда их за таким ловят, как просиживание рабочего времени на форуме, во время жалоб на зп.

Как платят,так и работаем.
Даёшь сокращение работы на работе ещё вдвое! brake.gif
Это я с железками дело имею. Учителей - врачей конечно жаль..
 
[^]
Anderlecht
8.12.2015 - 14:03
-4
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (romuldkor @ 8.12.2015 - 13:41)
Цитата (Anderlecht @ 8.12.2015 - 13:20)
Цитата (iKBac @ 8.12.2015 - 13:17)
Сытый голодного не разумеет©


А то что вы импорт любите, никого не епёт

Дядя, ты дурак? ©
при чем тут импорт любить? как бэ экономика она в любом случае на импорт завязана. хоть наше покупай, хоть импорт - все одно дороже выходит.

Кто виноват?
Вероятно тот кто покупал импорт.
Вопросы?
 
[^]
Alex5476
8.12.2015 - 14:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 942
Главная задача любого правительства, не проебать момент, когда у охуевшего от беспредела "быдла" закончится несоленый хуй и в поисках счастья оно не найдет вилы (а пидарасов, желающих подать народу вилы, более чем).
 
[^]
MeXVoD
8.12.2015 - 14:04
1
Статус: Offline


This is Sparta

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (Trost @ 8.12.2015 - 13:44)
Цитата (ivankl @ 8.12.2015 - 13:37)
Цитата (Trost @ 8.12.2015 - 13:34)
Я последние два месяца стал ощущать рост цен. Даж за курсом валюты начал следить. К январю жду доляр по 75 рублёв, вот тогда и я завоплю, что пришёл пиздец.

Это будет в том случае если нефть упадёт до 35$

Рубль не только от нефти зависит. В последнее время ЦБ говнит хорошо, да и депутутки со своими маразматическими законами и дебильными налогами лодку раскачивают.

А как раскачанная лодка влияет на курс рубля? Какие законы и налоги вы считаете наиболее дибильными?
 
[^]
Asteris
8.12.2015 - 14:04
10
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Zzvonkiy @ 8.12.2015 - 13:40)
Доход не упал, а расходы? Они ржут над нами, как над тупыми овцами.

А хуле не ржать,если люди и есть тупые овцы?

Вот откладывал человек на машину или квартиру деньги.скопил лям,а у него хуяк и отобрали половину,а самое смешное,что человек этого даже не понял.
90% тупо неспособны понять,что важно не количество,а качество.
И значение имеет лишь покупательская способность.
 
[^]
Glafir
8.12.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (inozemez @ 8.12.2015 - 13:49)
Цитата (chechen7600 @ 8.12.2015 - 13:13)
че тут думать то? скоро  денег будет хватать только коммуналку заплатить и на бомжарики.с каждым днем пиздец все ближе

Возможно нагнетают, но Вы правы: он уже близко.\\\\\\\\\ https://www.youtube.com/watch?v=MnVslRB0TCE

Побывав на Дальнем Востоке, сравнив с прошлым годом - вырисовывается, что он прав, и, ой, как прав! Доки стоят, предприятия убыточны и в долгах. Порт стоит, перевалочные пункты с Китаем стоят. Пока я ехал из Владивостока в Липовцы НИ ОДНА фура за 4 часа не прошла. НИ ОДНА!
Аэропрт убыточен вообще, блять, СИНГАПУР ВЫКУПИЛ!
 
[^]
techNICK
8.12.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13044
КрошкаЕнот
Цитата
после моего бесценного опыта работы на оборонном заводе - многих "работников" бы стоило бить ногами. но их не били. а они громче всех орали, что все пропало, что их обижают, что им не доплачивают.
тех. бюро, где чай пьют 4 раза за день, сидя за общим столом с плюшками. обедают в рабочее время, а в официальный обед гуляют "потому что же надо свежим воздухом дышать" - для меня показательны.

А знаешь почему? А потому, что руководство только и умеет руками водить, потому как либо по блату начальником стал, либо вышестоящему анус мастерски вылизывать умеет, а непосредственно управлять производством нет.
И, да, я повторюсь, но скажу, что работника нужно мотивировать, а не только наказывать. У нас этого не умеют, разучились с приходом "эффективных менеджеров".
 
[^]
Чалдон
8.12.2015 - 14:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3210
Цитата
неплохо было бы пескову нк минималку хотябы неделю пожить.


Это не гуманно! Сдохнет на хер. gigi.gif
 
[^]
komplekt2000
8.12.2015 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1824
У меня нет слов
 
[^]
ivankl
8.12.2015 - 14:05
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (Adothariel @ 8.12.2015 - 13:59)
Цитата (ivankl @ 8.12.2015 - 13:40)
Цитата (imdee @ 8.12.2015 - 13:35)
Цитата (vovkal @ 8.12.2015 - 13:10)
В Кремле не согласны с формулировкой о «слишком сильном» снижении доходов населения в этом году;

Я так понимаю, что плюсы можно легко рубить!!! Главное повитееватей обосрать Пескова и иже с ним.
Фраза насколько я точно прочитал звучит именно "СЛИШКОМ СИЛЬНОМ"
Да упали доходы, да инфляция, да всем ясно кто виноват!
А вот реально кто-нибудь скажет ЧТО ДЕЛАТЬ???
или еще проще вопрос - ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?
У меня волосы дыбом встают, как представлю что придет кто то новый, со своими сердюковыми, чайками, ротенбергами!
Друзья боливар нихуя не вынесет!

Сейчас придут кремлеботы и псевдо патриоты и тебе расскажут что делать. Простые примеры:
1. Нечего здесь ныть, идите работать лентяи.
2. Не хватает денег, иди ищи 2, 3-10 работу и работай
3. Не хватает денег езжай на вахту (где тебя с вероятностью 80% кинут с зп)
4. Не хватает денег, нечего было учиться на менеджера (а если ты учился не на менеджера а на тех специальность скажут что ты тупой)
5. Не хватает денег, езжай в другие регионы (зачастую в москву)
6. Получаешь меньше 20к значит ты лох и не удачник.

система дала сбой))

я вот учился не на менеджера/технаря, работаю по специальности. на пару с девушкой зарабатываем в месяц больше 110к. Еще год назад на эти бабки я смело мог планировать отпуск, покупать подарки, выплачивать ипотеку в строящемся доме, снимать хату (20к + коммуналка) и быть вполне довольным жизнью. Хуле, я всего-то на трех работах работаю, в мои 36 такое можно потянуть, вон мать на 4 пахала, чтобы мы с голоду в начале 90-х не сдохли.
Сейчас доходы остались на прежнем уровне, это товарищ гондон усатый верно подметил. Вот только что-то этих денег стало ну пиздец как не хватать, даже если исключить отдых и всякие развеселения (исключили). Может мне 4 работы найти? Но тогда придется почти не спать. а значит - хуево выполнять свои обязанности на всех четырех.
Мне кажется, эти уебки в Кремле над нами реально эксперимент ставят.

А вопрос. А нахрен нужна такое государство что нужно работать на 2-4 работах что нормально жить?
 
[^]
Trost
8.12.2015 - 14:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 261
Цитата (Anderlecht @ 8.12.2015 - 14:03)
Цитата (romuldkor @ 8.12.2015 - 13:41)
Цитата (Anderlecht @ 8.12.2015 - 13:20)
Цитата (iKBac @ 8.12.2015 - 13:17)
Сытый голодного не разумеет©


А то что вы импорт любите, никого не епёт

Дядя, ты дурак? ©
при чем тут импорт любить? как бэ экономика она в любом случае на импорт завязана. хоть наше покупай, хоть импорт - все одно дороже выходит.

Кто виноват?
Вероятно тот кто покупал импорт.
Вопросы?

При чём тут импорт? Цены растут и на отечественные товары/продукты.
 
[^]
Крызус
8.12.2015 - 14:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (фрешдей @ 8.12.2015 - 13:20)
Цитата
В Кремле не согласны с формулировкой о «слишком сильном» снижении доходов населения в этом году

скажите мне где они неправы? зп в рублях же не уменьшили.даже увеличили.
так что формулировка действительно неправильная.
Правильную может дать токо Путин,потому что любая другая в с которой он не согласен в априори является неправильной.

Это, типо, как когда рубль наебнулся- "нам это даже очень выгодно и хорошо- будет от нефти больще рублей" Или как то так. Чё- збсь.
А может усатого хмыря посадить на минималку или прожиточную корзину. И что бы он жил пол-годика, хотябы (если выживет конечно, что весьма сомнительно). И сам, всё сам- без помощников и приближённых- сам за продуктами, по магазинам, с ценами, согласно корзине, и на работу не забывает ходить (8 часов+ обед) и никаких. Никаких поддерживающих медикаментов, глюкоз...
Вот тогда то его мнение (может быть) кардинально изменится.
И вместе со всей илиткой скреповой- вот пусть покажут героизЬм и патриотизЬм, вместе с правильностью расчётов и зарплаты, и корзины.
ЗЫ И без всяких плюшек- машины за гос счёт, членовозы, всякие корчки-удостоверения, неприкосновенность...

Это сообщение отредактировал Крызус - 8.12.2015 - 14:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19788
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх