Порошенко: "Россия дестабилизирует ИГИЛ", "наших побратимів!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kartohka
27.09.2015 - 18:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 828
В NY приедут реальные люди президенты , а такие как петюня их дальше буфета не пустят -он нуль как политик и человек
 
[^]
Inearthed
27.09.2015 - 18:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
Цитата (isamnesss @ 27.09.2015 - 18:07)
Цитата (Serv427 @ 27.09.2015 - 16:17)
Интересно наверное жить в стране, в которой твой президент дебил??! faceoff.gif

хех,Россия почти 10 лет при таком жила,ебн,помниш такого? до сих пор видя любого дирижера-стыдно становится...

Согласен с Вами, ЕБН хрен забудешь. Но у него хотя бы хватило мозгов сказать "Я устал, я ухожу". Правда, сказал он это уже тогда, когда почти все полимеры уже были просраны. Тяжко нам при нем пришлось. Но вот если посмотреть на Украину, то у них наши 90-е длятся уже 24 года и разгараются с новыми силами. Вспомним бесчинства правосеков и "нацгвардии". Народ жалко, простых работяг, которые ходят с утра до вечера на работу, чтобы прокормить свои семьи, в то время, как всякие мудаки разваливают промышленность, армию, торговые связи, да еще и воевать насильно заставляют против своего же народа. Может быть меня сейчас и не поймут здесь, но я искренне сочувствую простым украинцам, которых оболванили и желаю им наконец открыть глаза, и понять, кто для них друг, а кто враг. Я знаю, адекватные люди там еще остались. Им затыкают рты, но они еще есть.
 
[^]
murgab
27.09.2015 - 18:24
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Inearthed @ 27.09.2015 - 18:20)

Согласен с Вами, ЕБН хрен забудешь. Но у него хотя бы хватило мозгов сказать "Я устал, я ухожу". Правда, сказал он это уже тогда, когда почти все полимеры уже были просраны.

У него мозгов не хватило, у тогдашней политической элиты хватило ему внушить это сказать. Там поняли, что еще немного этого алкаша и русский народ начнет открыто выражать свое недовольство. Как дипломатично сказал :)
 
[^]
Inearthed
27.09.2015 - 18:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
Цитата (Timer100 @ 27.09.2015 - 18:17)
Цитата (zenyaz @ 27.09.2015 - 13:24)
Ломают психику девчушке.  faceoff.gif

Сломав психику всей стране, вряд ли будут думать о психике девчушки... dont.gif
Пиндосы работают профессионально, это у них не отнимешь...Нам бы так работать научиться...

А зачем? Ломать психику детей - по-моему это низко. Уж лучше пускай они сами развиваются в семье, без всякой пропаганды, религиозной или политической. А со временем ребенок должен сам принять решение - быть ему патриотом или свалить, тут должен сыграть именно престиж и удобство жизни государства. С верой тоже не нужно никаких уроков православия, или еще чего. Сделать просто как у меня было в школе - факультативно уроки этикета. Когда человек повзрослеет - он сам поймет, кем он хочет стать. Дайте детям развиваться самим, создайте им условия - и вы увидите, кем вы сами были, пока они взрослели. Я лично против жесткой пропаганды чего-либо среди детей, не отнимайте у них самое счастливое время!
 
[^]
andrey12345
27.09.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4366
То есть игил должна быть стабильной но Россия этому мешает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13786
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх