У берегов Греции затонула лодка с мигрантами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Symphonyx
21.09.2015 - 13:19 [ показать ]
-27
k0zlik
21.09.2015 - 13:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 367
Цитата (Symphonyx @ 21.09.2015 - 10:01)
Я тут читаю и вижу что некоторым жалко этих беженцев. Вот из за таких жалостливых пидарасов сейчас приходит пиздец европе. Вот из за таких жалостливых пидарасов вся эта черножопая нечисть может оказаться и у нас в РФ. Потому что вы пидарасы, у вас нет ума, вы думаете ёбаными шаблонами про человечность и остальное.

чтобы они не оказались в РФ нужно их не впускать в РФ. а европу пусть они дрючат по полной, чтобы европейцы подумали о собственных интересах, а не о заокеанских
 
[^]
Липски
21.09.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
еще Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. минимум 26 преступлений...
 
[^]
curiousus
21.09.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Вот если это бегут молодые. здоровые мужики, способные сражаться (замаскировавшиеся боевики), то почему их так плохо подготовили к переправе по морю?
Да 2 дня занятий в каком-нибудь бассейне или достаточно глубокой луже + объяснить, как можно использовать пустые пластиковые бутылки - и всё, реальной опасностью остаются только акулы (если они там есть).
Ребёнок может испугаться, запаниковать, но взрослый человек, да ещё потренировавшийся в "луже", сможет долго продержаться в воде, даже особо не умея плавать: кто-то пробовал купаться в море с бутылкой хотя бы на 2 литра? ЗдОрово держит.
У них там в лагерях среди мусора этого добра хватает. Ничего не весит, в лодке много места не занимает.
Не надо всё время грести, думаю, что 5-литровой бутыли хватило бы на одного взрослого человека. Держись за неё руками и не паникуй. Вода сейчас не настолько холодная, чтобы сердце отказало. Простудиться можно, это да.

Может, кому-то пригодится совет. Только в воде надо лежать на животе, а не пытаться стоять вертикально.

Это сообщение отредактировал curiousus - 21.09.2015 - 14:51
 
[^]
osofchik
21.09.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Цитата (Symphonyx @ 21.09.2015 - 12:19)
Цитата (osofchik @ 21.09.2015 - 11:29)
Цитата (Александор @ 20.09.2015 - 11:00)
Цитата (Vovochka19 @ 20.09.2015 - 08:57)
Люди погибли

Поверь - это не люди! gigi.gif

UPD: Сейчас посчитаем сколько в теме толерастов gigi.gif

Цитата
Спасли?!! ЗАЧЕМ:

Цитата
Зачем спасали ????

Пока отчетливо видно, сколько тут циничных ублюдков.

Продай квартиру и помоги беженцам, ты же не циничен, ты же человечен? Да нет, ты просто пидарас, который думает, что он добрый, понимающий человек. Те кого ты назвал циничными ублюдками просто реалисты.

Человек, который просто так незнакомого называет пидарасом, человек, который просто так желает смерти незнакомым людям (в том числе женщинам и детям). Как тебя назвать? Реалистом? Ты плоско и примитивно мыслящее существо. "Беженцы из Сирии? Там ИГИЛ, утопить всех нахуй". Ты не знаешь, что такое война, не знаешь, что такое беженцы. Ты готов утопить последствия войны, не видя самой войны и причин ее. Просто не желать людям смерти - слишком сложно для тебя. Ты тут же называаешь собеседника пидарасом и предлагаешь продать квартиру, а иначе "либераст и пидарас" Ты уверен, что желать смерти людям только из-за того, что они сирийцы можно, но при этом ненавидишь искренне фашистов и благодаришь деда за то, что тебя уберег от фашизма. Не уберег.

Это сообщение отредактировал osofchik - 21.09.2015 - 15:48
 
[^]
SardInka
21.09.2015 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3607
Цитата (k0zlik @ 20.09.2015 - 12:32)
Цитата (raffden @ 20.09.2015 - 12:29)
...
Именно поэтому они бегут в Германию. Там нахоляву раздают ништяки. Че в турции то неосесть? А там их некормят, а так прибежали в европу, вот мы, помогайте нам.  Та же самая ситуация с донбасом, к ам на севера они не едут, охото на югах жопу греть.

вполне нормальное желание человека стремиться к лучшей жизни. на счет донбассовцев, у меня есть знакомые, уехавшие и т.ч и на север РФ.

Если бы к лучшей жизни, а то- просто к жирной халяве..
Вот за это- презираю. Но то, что тонут по дороге- злорадства не испытываю.. Европе нужно более жестко охранять свои границы- что ж так ухудшать жизнь своих граждан?
 
[^]
olonne
21.09.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Ну и в пизду их, погрузить на новую резиновую лодку и отправить в обратном направлении
 
[^]
kanaimbl4
21.09.2015 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1273
Цитата (Холопчанин @ 20.09.2015 - 12:09)
Какое-то двоякое чувство. Вроде по настроениям надо радоваться, с другой стороны это люди, всё равно откуда они.
Акулам на радость?
Я сам из Крыма, у нас могло быть такое в Донбассе и я бы тоже мог стать беженцем(

мысли беженца с донбасса приблизительно такие:
надо найти жильё и работу, кормить семью, обустраивать жизнь. детей надо как-то в школу устроить...
примерные помыслы беженцев из сирии (которых из сирии лишь немногая часть):
попасть в европу, там пособия дадут. у них другие обычаи - не беда, мы свои с собой привезем. менять их и подстраиваться под тамошние мы не будем. будем наши насаждать.
разумеется, всё это мои измышления, в голову-то им не влезешь. ну не все же они такие. однако, примеры "переезда", скажем так, носителей культуры ближнего востока и африки в европу показывают, что как правило ущемляется житие коренных жителей европы. раньше мировой коммунизм хотели построить, сейчас мировую толерастию. ну не будут, не будут спокойно жить рядом люди из разных и даже враждебных культур. не будут.
часть из них действительно от войны бежит. но в других арабских странах почему-то единоверцев не хотят принять. интересно почему? наверное, о своих гражданах заботятся и о государстве в целом. кому нужен бардак?
радоваться, что не в Россию едут, я бы не стал. то есть радость преждевременна, я буду радоваться, когда всё закончится. а сейчас со страхом жду момента, когда они попрут сюда, европа-то не резиновая. а кто их остановит? стрелять в них не станут, а толпу не переловишь. тут нелегалов переловить не могут, китайцев и вьетнамцев, да из стран снг бывшего.
детей жалко, да. детей всегда жалко.
получилось длинно и бестолково.
 
[^]
mister007
21.09.2015 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
как то мысль ....
все это похоже на расовое оружие
быстрая толерастия, как орудие уничтожения, не удалась,
начинается открытый захват иной расой,
занятых другими территорий


Падает наш мир упрямо вниз
Прах героев по ветру развеян
Дм.Беранже

Это сообщение отредактировал mister007 - 21.09.2015 - 23:52
 
[^]
Irufushi
24.09.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 413
Микки Маус был уже? moderator.gif
То Эбола, То бля рубль-доллар-газ. Хохлы. Теперь Гейропа с чурками. Дальше что? Через год забудется это и будет как сказал Микки lol.gif Придумают очередную хуйню для сопель по ТВ bravo.gif
Хуй пойми от чего они бегут...то жили не тужили, а тут на нах, побежали...понос наверное пробрал brake.gif

Это сообщение отредактировал Irufushi - 24.09.2015 - 16:42

У берегов Греции затонула лодка с мигрантами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12262
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх