День Независимости Украины в ДНР, пока что 3 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Do6pb1u
24.08.2015 - 13:43
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
...

День Независимости Украины в ДНР
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 13:43
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
...

День Независимости Украины в ДНР
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 13:43
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
...

День Независимости Украины в ДНР
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 13:44
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
...

День Независимости Украины в ДНР
 
[^]
Orwell
24.08.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 149
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 10:03)
Так же многие люди плюют на заявления Порошенко и ген.штаба Украины о том, что сегодня пройдет масштабное наступление на Донецк и в итоге получится «Донецкий котел».


а где эти заявления можно прочитать? cool.gif
 
[^]
PaParus
24.08.2015 - 13:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (syshell @ 24.08.2015 - 12:34)
Цитата
Насчет «парада -2» пока нечего не известно.

Ваши (Басурин, если не ошибаюсь) позавчера пообещали укропам не проводить пленных по городу, если Порошок не будет чесать языком насчет возможности проведения парада укровойск в Донецке.
В противном случае было сказано, что "украинские войска" таки пройдут по Донецку. Как положено - с поливалками, в почетном сопровождении и с грустными ёблами.

А это тоже Басурин к празднику приурочил? )

"По всей линии разграничения, со стороны сепаратистов установлены мощные громкоговорители, которые начали работу в ночь с субботы на воскресенье." - передает ведущий телеканала "112 Украина" Юрий Бибик.
Ведущее информагентство Украины отмечает, что сепаратисты используют "нарезку" из выступлений Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка со всеми обещаниями, которые они давали в течение 2013-2015 г.г. и которые, в силу тех или иных причин, пока не выполнены.
"По мнению наших военных специалистов, используются громкоговорители с акустическим выходом не менее 144 дБ, которые способны покрывать площадь более 15 кв.км. Это очень громко. Вещание ни на минуту не прекращается уже более 12 часов.
Это -психологическая атака, направленная на подрыв доверия к руководству Украины и которую необходимо остановить, в том числе с помощью международных организаций."©
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 13:51
-9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
а вот и Анатолий Шарий выпустил видео о Киевской Независимости.


Добавлено в 13:52
Цитата (Orwell @ 24.08.2015 - 13:50)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 10:03)
Так же многие люди плюют на заявления Порошенко и ген.штаба Украины о том, что сегодня пройдет масштабное наступление на Донецк и в итоге получится «Донецкий котел».


а где эти заявления можно прочитать? cool.gif

секунду, найду сейчас и скину.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 24.08.2015 - 22:48
 
[^]
Dmitry83
24.08.2015 - 14:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 92
Цитата (СИБИРЯК154 @ 24.08.2015 - 10:16)
От меня к Дню Нэзалежности

Вспомнилась шутка одного русского из Эстонии:"были лицом СССР, стали задницей Европы".
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Orwell @ 24.08.2015 - 13:50)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 10:03)
Так же многие люди плюют на заявления Порошенко и ген.штаба Украины о том, что сегодня пройдет масштабное наступление на Донецк и в итоге получится «Донецкий котел».


а где эти заявления можно прочитать? cool.gif

простите не могу найти, читал просто около месяца назад..сейчас сложно найти именно цитату,новость есть ан русс.СМИ но вам явно это не нужно, а с украинских СМИ только бред о том, что ДНР якобы сказали, что ВСУ нападет сегодня..вообщем, тут ссылку вам дать не могу, но уверяю вас что Порошенко говорил об этом.

ну раз вы так не верите, то скажите, зачем ВСУ каждый день разминировают дорогу в сторону Донецка и собирают всю технику в том же направлении?

Добавлено в 14:03
Цитата (Orwell @ 24.08.2015 - 13:50)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 10:03)
Так же многие люди плюют на заявления Порошенко и ген.штаба Украины о том, что сегодня пройдет масштабное наступление на Донецк и в итоге получится «Донецкий котел».


а где эти заявления можно прочитать? cool.gif

если хотите поищите в эфир ТВ Украины..там по любому есть данные заявления (я искать не буду потому как очень много времени это займет, да и тем более я то слышал это и читал.)

Добавлено в 14:12
а вот и видео - Донецк сегодня.


Добавлено в 14:14
ах и да..если кто-то скажет что все проходило под дулом автомата то вот видео со стороны.а не от журналистов))


Это сообщение отредактировал Do6pb1u - 24.08.2015 - 14:14
 
[^]
obhod
24.08.2015 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
Do6pb1u
Если у Вас есть возможность каждую неделю ездить из ДНР в Украину, то поделитесь впечатлением о жизни "там" и "там".
Трудно ли пересечь линию разграничения? Каковы доходы населения и какие цены, и в какой валюте? Особенно интересно на фоне нынешнего падения рубля даже к гривне, ведь в ДНР (если не ошибаюсь) официальный курс 1 к 2, а реальный - 1 к 3. Каково состояние жкх и оплата "коммуналки"? Ну и тд и тп.
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 15:26
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (obhod @ 24.08.2015 - 14:33)
Do6pb1u
Если у Вас есть возможность каждую неделю ездить из ДНР в Украину, то поделитесь впечатлением о жизни "там" и "там".
Трудно ли пересечь линию разграничения? Каковы доходы населения и какие цены, и в какой валюте? Особенно интересно на фоне нынешнего падения рубля даже к гривне, ведь в ДНР (если не ошибаюсь) официальный курс 1 к 2, а реальный - 1 к 3. Каково состояние жкх и оплата "коммуналки"? Ну и тд и тп.

Возможность есть у всех, главное сделать пропуск из и в зону АТО, сумма данного пропуска составляет 700грн (была два месяца назад).
Впечатления от тех городов где бывал могу высказать, первый город - Краматорск, во время ДНР 98% населения поддерживали создание республики и отсоединение от Украины, сейчас же очень много людей приехало, как переселенцы, беженцы и просто якобы помочь. Из населения примерно в 130.000 человек осталось во время войны 90.000, некоторые вернулись, некоторым уже было некуда ведь те самые беженцы заняли места (можете не верить, но говорю со слов местных людей). На данный момент Краматорск переделывают в областной город вместо Донецка, всех командиров и политиков свезли именно туда.
Что касается солдат, то живут они в общежитиях институтов, училищ и техникумов. Сам был свидетелем, как около автовокзала группа вооруженных лиц примерно из 15 человек закупались в ЭКОмаркете, купили водку, пиво сигареты и довольно таки много (на тот момент хотел сфоткать даже,но товарищ посоветовал не делать этого), так что алкоголизм в рядах ВСУ в этом городе присутствует.
Сами солдаты ведут себя спокойно, людей не трогают и не машут оружием, как это могут некоторые себе представлять, хотя по словам друзей бывало что позволяли себе применять силу.
Так же ранее ходил слух что на аэродроме города, есть так называемые "ямы" в которых насилуют девушек и женщин города, честно говоря я не слишком в это верю, но и опровергнуть не могу. Тем более когда-то был случай,я лично видел это, между Славянском и Краматорск на главной трассе, нашли труп девушки, она была изнасилована, с побоями (видно что били не день и не два,а на протяжении времени) и во влагалище была задута монтажная пена.
Что касается вообще жизни города, то тут все просто потемнело - сиди дома!
так же почти каждую неделю проходят митинг, акции и флешмобы за единую страну. Проводят их активисты, но не города, а приехавшие из Украины.
На сегодняшний день, из 98% за ДНР процентов так 70-80 все еще ждут возвращение республики.

Что касается Славянска, то там попроще будет, солдаты в основном базируются на всем уже известной горе Карачун, окапываются там и строят всякие пункты, вообщем занимаются ерундой. В городе мало военных, по сравнению с Краматорском. Так же в городе присутствуют личности из ПС (Правого Сектора), но они только пьют да проводят "учения" с солдатами, а так вся сила, техника переброшена в Краматорск.
Что касается цен, то они как и во всей Украине космические, пенсии платят но не такие как ранее, а минималку, зарплаты людям платят но иногда могут задержать в 1-2 дня.
Так же хочу отметить призыв в армию, людей заставляют идти в военкоматы, а если пришел то чем бы не был болен пойдешь служить.
Расскажу историю из жизни, есть друг, ему 26 лет, он ранее служил в армии, но после заработал болячку,которая дала осложнение на сердце, вообщем нельзя ни напрягаться ни бегать, ни прыгать и т.д..
Пришла четыре месяца назад ему повестка, он без страха и риска пошел в местный военкомат, там его направили якобы на лечение в больницу и дали отсрочку на две недели, подкрепив словами "ты болен, не бойся не заберут"...прошел он обследования и пришел в военкомат, от туда его направили еще раз в больницу только уже не к врачам города,а к военным врачам, там сразу сказали - "нам плевать.что ты болен, служить должны все, а то мы воюем а вы тут на шеи сидите у нас", как выяснилось, врач из Кировограда. Вообщем сказали "не *бет идешь служить", он сразу же покинул страну через неделю, теперь он в розыске. Вот так вот набирают людей в армию Украины с Донбасса.

Курс рубля в городах по сравнению со всей Украиной не отличается, на сегодняшний день он составляет 0.33, то есть 1000р = 330 гривен, по сравнению с "режимом плохого Януковича" возьмем начало 2104 года он составлял 0.44 то есть уже дороже и лучше, 1000р = 440грн.

На территории Украины, соответственно все в украинской валюте валюте, у меня же в Донецке, в основном пользуются рублями, потому как и пенсии и зп платят в рублях, но гривны все еще есть в обороте.
Что касается паспортов ДНР то они есть у единиц, люди к ним особенно не стремятся, потому как голова занята иным. Так же не спешат менять паспорт такие как я, которые ездят через блок почты укр.армии.
ЖКХ в Украине дорогое, не знаю правда точную сумму, но все жалуются, узнаю напишу обязательно.

Что могу сказать за проезд между ДНР и Украиной (блок посты) то раз на раз не приходится, сегодня одна смена пропускает не спрашивая даже нечего, паспорт посмотрели, пропуск глянули и все езжай себе дальше, другие же начинают строить из себя супер вояк, то есть "а ты ли не террорист, че там сидишь, почему не воюешь за нас, а может выясним кто ты,а то,а сё и начинают разборки" вообщем не угадаешь..но из моего опыта плохо ведут себя на блок постах. достебываются. Так же иногда пугают повесткой, ахах не смотря на то,что прописка донецкая.. lol.gif

Я могу сказать так, я рад что именно в Донецке нахожусь,а не под армией и территорией Украины. У нас тут все дружно, люди стали одним целым, а там например боятся, что скажешь "Путин прав" и тебя посадят сразу же или в АТО зашлют. У нас как-то иначе все и могу сказать одно, если бы не было войны, то республика за года два - три переплюнула Украину на сто пунктов лучше жизни.
Мне кажется этого Порошенко и боится, но нечего мы дождемся победы. а она будет только за нами)))
 
[^]
Caduceus
24.08.2015 - 15:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 10:12)
Цитата (Caduceus @ 24.08.2015 - 11:09)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 09:03)

Так же многие люди плюют на заявления Порошенко и ген.штаба Украины о том, что сегодня пройдет масштабное наступление на Донецк и в итоге получится «Донецкий котел». Так что можно сказать смело – «не повелись».  «1- 0» в пользу ДНР, будем следить за событиями «праздника» по обе стороны баррикад.

faceoff.gif
Это ж где такие "заявления"? Абы пиздануть? Говно-сайты типа гиркин-инфо, русвесна и прочая дрочь придумали сказку о наступлении и педалируют эту тему.
Заголовки прямо бросают в дрожь : "в Р-не Горловки автоматный огонь". Да чтоб вы знали там он НИКОГДА и не прекращался, даже на относительно спокойных участках всегда постреливают.

парень, Порошенко лично заявлял что к дню независимости будет наступление на Донбасс, в частности на Донецк, почитай новости на укр.СМИ!


Давайте пруф. Видео. Там, где он сказал, что ВСУ начинает наступление на Донецк ко Дню Независимости. Только не русвесну или пост в вк, а реальный нормальный пруф.
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 15:36
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Caduceus @ 24.08.2015 - 15:33)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 10:12)
Цитата (Caduceus @ 24.08.2015 - 11:09)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 09:03)

Так же многие люди плюют на заявления Порошенко и ген.штаба Украины о том, что сегодня пройдет масштабное наступление на Донецк и в итоге получится «Донецкий котел». Так что можно сказать смело – «не повелись».  «1- 0» в пользу ДНР, будем следить за событиями «праздника» по обе стороны баррикад.

faceoff.gif
Это ж где такие "заявления"? Абы пиздануть? Говно-сайты типа гиркин-инфо, русвесна и прочая дрочь придумали сказку о наступлении и педалируют эту тему.
Заголовки прямо бросают в дрожь : "в Р-не Горловки автоматный огонь". Да чтоб вы знали там он НИКОГДА и не прекращался, даже на относительно спокойных участках всегда постреливают.

парень, Порошенко лично заявлял что к дню независимости будет наступление на Донбасс, в частности на Донецк, почитай новости на укр.СМИ!


Давайте пруф. Видео. Там, где он сказал, что ВСУ начинает наступление на Донецк ко Дню Независимости. Только не русвесну или пост в вк, а реальный нормальный пруф.

Прямым текстом он это соответственно не заявит это, потому как он еще что-то иногда упоминает о Минске. Но такое было в СМИ Украины и по ТВ, я смотрел это около месяца назад, сейчас найти не могу, но уверяю что было и лично читал. Если есть желание поищите в интернете или напомните мне завтра, я постараюсь найти.
 
[^]
estrix003
24.08.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
а может все-таки пора уже пленных хохлов не возвращать, и не содержать, а просто нахрен расстреливать. Ну если блеать не понимают, что нельзя свой же народ уничтожать!!! Женщин...детей...стариков... и срать на все политические маразмы!!! Ну сколько же уже можно терпеть?????
Как во время ВОВ, "ЗА преступления против своего народа, военным трибуналом по законам военного времени"...!!!!

Это сообщение отредактировал estrix003 - 24.08.2015 - 15:45
 
[^]
Caduceus
24.08.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 14:36)

Прямым текстом он это соответственно не заявит это, потому как он еще что-то иногда упоминает о Минске. Но такое было в СМИ Украины и по ТВ, я смотрел это около месяца назад, сейчас найти не могу, но уверяю что было и лично читал. Если есть желание поищите в интернете или напомните мне завтра, я постараюсь найти.

Не, ну это тогда лично ваши выводы, лично ваша аналитика. А не
Цитата
заявления Порошенко и ген.штаба Украины о том, что сегодня пройдет масштабное наступление на Донецк и в итоге получится «Донецкий котел».

 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 15:50
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Caduceus @ 24.08.2015 - 15:47)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 14:36)

Прямым текстом он это соответственно не заявит это, потому как он еще что-то иногда упоминает о Минске. Но такое было в СМИ Украины и по ТВ, я смотрел это около месяца назад, сейчас найти не могу, но уверяю что было и лично читал. Если есть желание поищите в интернете или напомните мне завтра, я постараюсь найти.

Не, ну это тогда лично ваши выводы, лично ваша аналитика. А не
Цитата
заявления Порошенко и ген.штаба Украины о том, что сегодня пройдет масштабное наступление на Донецк и в итоге получится «Донецкий котел».

я как найду эту новость скину ВАМ.
 
[^]
dennladen
24.08.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Ну вот сказали 3.5 тыс. Народу на флешмоб присунет, а там и 1к еле насобирали. То есть всем как то пох на эти флешмобы.
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 15:53
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 15:39)
а может все-таки пора уже пленных хохлов не возвращать, и не содержать, а просто нахрен расстреливать. Ну если блеать не понимают, что нельзя свой же народ уничтожать!!! Женщин...детей...стариков... и срать на все политические маразмы!!! Ну сколько же уже можно терпеть?????
Как во время ВОВ, "ЗА преступления против своего народа, военным трибуналом по законам военного времени"...!!!!

Ну это уже слишком, все мы люди, но агрессия не нужна сто процентов, мы ведь не такие же как они, чтоб убивать всех подряд.
Что касается их плена, то лучше уж пусть восстанавливают, что натворили и толку больше будет и больше шансов что дойдет.
 
[^]
estrix003
24.08.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 13:39)
а может все-таки пора уже пленных хохлов не возвращать, и не содержать, а просто нахрен расстреливать. Ну если блеать не понимают, что нельзя свой же народ уничтожать!!! Женщин...детей...стариков... и срать на все политические маразмы!!! Ну сколько же уже можно терпеть?????
Как во время ВОВ, "ЗА преступления против своего народа, военным трибуналом по законам военного времени"...!!!!

Что, хохлы шпалят? Не нравится??? А что вам нравится? Когда вас хвалят за то что своих же родных, близких, друзей убиваете??? Хватит уже!!! Не хотели бы воевать против своих же, ёбн...ли бы по пидарашенке & со. Или они могут себя защитить, а донбассовцы нет??? А нехер!!!
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (dennladen @ 24.08.2015 - 15:50)
Ну вот сказали 3.5 тыс. Народу на флешмоб присунет, а там и 1к еле насобирали. То есть всем как то пох на эти флешмобы.

там было более 3000 человек, просто на видео всех не видно, но даже глядя на вот это, сразу ясно что более 1000 уж точно.
 
[^]
estrix003
24.08.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 13:53)
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 15:39)
а может все-таки пора уже пленных хохлов не возвращать, и не содержать, а просто нахрен расстреливать. Ну если блеать не понимают, что нельзя свой же народ уничтожать!!! Женщин...детей...стариков... и срать на все политические маразмы!!! Ну сколько же уже можно терпеть?????
Как во время ВОВ, "ЗА преступления против своего народа, военным трибуналом по законам военного времени"...!!!!

Ну это уже слишком, все мы люди, но агрессия не нужна сто процентов, мы ведь не такие же как они, чтоб убивать всех подряд.
Что касается их плена, то лучше уж пусть восстанавливают, что натворили и толку больше будет и больше шансов что дойдет.

Да в жоп.... их!!! их ополченцы отпускают по домам, думаешь, они не возвращаются в строй??? Не поверю!!! Это чтоб их не грохнули на месте, плачутся: "понять и простить". Не верю! Уже больше года воюют против мирных жителей!!! Хватит с ними цацкаться!!! На дыбу их!!!
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 15:58)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 13:53)
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 15:39)
а может все-таки пора уже пленных хохлов не возвращать, и не содержать, а просто нахрен расстреливать. Ну если блеать не понимают, что нельзя свой же народ уничтожать!!! Женщин...детей...стариков... и срать на все политические маразмы!!! Ну сколько же уже можно терпеть?????
Как во время ВОВ, "ЗА преступления против своего народа, военным трибуналом по законам военного времени"...!!!!

Ну это уже слишком, все мы люди, но агрессия не нужна сто процентов, мы ведь не такие же как они, чтоб убивать всех подряд.
Что касается их плена, то лучше уж пусть восстанавливают, что натворили и толку больше будет и больше шансов что дойдет.

Да в жоп.... их!!! их ополченцы отпускают по домам, думаешь, они не возвращаются в строй??? Не поверю!!! Это чтоб их не грохнули на месте, плачутся: "понять и простить". Не верю! Уже больше года воюют против мирных жителей!!! Хватит с ними цацкаться!!! На дыбу их!!!

Я вас понимаю и в свое время я так же ненавидел всех кто пришел ко мне на Родину, но поверь не все пришли добровольно и вообще я думаю, что ополчению явно виднее что делать с пленными, а по воли народа многие за народный суд, а там бы не отпускали, а на месте **** moderator.gif
 
[^]
estrix003
24.08.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 14:01)
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 15:58)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 13:53)
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 15:39)
а может все-таки пора уже пленных хохлов не возвращать, и не содержать, а просто нахрен расстреливать. Ну если блеать не понимают, что нельзя свой же народ уничтожать!!! Женщин...детей...стариков... и срать на все политические маразмы!!! Ну сколько же уже можно терпеть?????
Как во время ВОВ, "ЗА преступления против своего народа, военным трибуналом по законам военного времени"...!!!!

Ну это уже слишком, все мы люди, но агрессия не нужна сто процентов, мы ведь не такие же как они, чтоб убивать всех подряд.
Что касается их плена, то лучше уж пусть восстанавливают, что натворили и толку больше будет и больше шансов что дойдет.

Да в жоп.... их!!! их ополченцы отпускают по домам, думаешь, они не возвращаются в строй??? Не поверю!!! Это чтоб их не грохнули на месте, плачутся: "понять и простить". Не верю! Уже больше года воюют против мирных жителей!!! Хватит с ними цацкаться!!! На дыбу их!!!

Я вас понимаю и в свое время я так же ненавидел всех кто пришел ко мне на Родину, но поверь не все пришли добровольно и вообще я думаю, что ополчению явно виднее что делать с пленными, а по воли народа многие за народный суд, а там бы не отпускали, а на месте **** moderator.gif

Вот когда их(хохлов и ПС) расстреляют пару-тройку раз, тогда поймут, кто их наеб....!!!

Это сообщение отредактировал estrix003 - 24.08.2015 - 16:15
 
[^]
Do6pb1u
24.08.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 16:09)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 14:01)
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 15:58)
Цитата (Do6pb1u @ 24.08.2015 - 13:53)
Цитата (estrix003 @ 24.08.2015 - 15:39)
а может все-таки пора уже пленных хохлов не возвращать, и не содержать, а просто нахрен расстреливать. Ну если блеать не понимают, что нельзя свой же народ уничтожать!!! Женщин...детей...стариков... и срать на все политические маразмы!!! Ну сколько же уже можно терпеть?????
Как во время ВОВ, "ЗА преступления против своего народа, военным трибуналом по законам военного времени"...!!!!

Ну это уже слишком, все мы люди, но агрессия не нужна сто процентов, мы ведь не такие же как они, чтоб убивать всех подряд.
Что касается их плена, то лучше уж пусть восстанавливают, что натворили и толку больше будет и больше шансов что дойдет.

Да в жоп.... их!!! их ополченцы отпускают по домам, думаешь, они не возвращаются в строй??? Не поверю!!! Это чтоб их не грохнули на месте, плачутся: "понять и простить". Не верю! Уже больше года воюют против мирных жителей!!! Хватит с ними цацкаться!!! На дыбу их!!!

Я вас понимаю и в свое время я так же ненавидел всех кто пришел ко мне на Родину, но поверь не все пришли добровольно и вообще я думаю, что ополчению явно виднее что делать с пленными, а по воли народа многие за народный суд, а там бы не отпускали, а на месте **** moderator.gif

Вот когда их(хохлов и ПС) расстреояют пару-тройку раз, тогда поймут, кто их наеб....!!!

Возможно Вы правы.
И вообще Бог не дурак, всё видит и всем достанется по заслугам, за убитых женщин, детей, разрушенные города.
 
[^]
Aleks01rus
24.08.2015 - 16:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 91
. . .

День Независимости Украины в ДНР
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14815
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх