Как встречает Украина вернувшихся из России, гастарбайтеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cмысл
23.08.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (petruxa @ 23.08.2015 - 22:07)
завтра очередные выплаты Укропии по внешнему долгу
Скорее всего выплатят. там где то 60 миллионов всего
А вот осенью близок дефолт

23 сентября: срок платежа по гособлигациям
500$ миллионов

13 октября: срок платежа по гособлигациям
673% миллиона


Правда 13 сентября им обещают транш МВФ на 1.7 миллиарда
Как вы понимаете, если не разворуют, то весь он может уйти на погашение этого долга.
Это означает, что если все таки и удасться уйти от дефолта, Укропию ждет ну очень тяжелая зима и в целом 2016 год. Кому то придется подтянуть поясок.

Думаю, что будет война в течение следующего месяца с Донбассом. Руководству укропии это надо. Во-первых отвлечь людей от реального дерьма, который грозит в социальной сфере, ну и во-вторых, будет на что списать дефолт. "А у нас война!! что вы хотите"


PS ааа забыл еще.. 20 декабра Укропия должна будет выплатить 3 миллиарда по Российскому долгу. Вот тут вероятность дефолта равна 99%
Если вдруг Путин не сжалится над ними и не пойдет на уступки
Но если будет война. Хер будет, а не уступки

Что-то я сомневаюсь,что они нам платить будут. Да и если транш получат-то войну пустят,а не на какое-то там погашение долга. Они долг чисто физически выплатить не смогут.
 
[^]
Russwhite
24.08.2015 - 00:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 437
Этот неловкий момент, когда подобные темы про несчастных остербайтеров немножко утомляют.
 
[^]
галазолин
24.08.2015 - 00:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 2978
Цитата (mrzorg @ 23.08.2015 - 21:02)
Цитата (галазолин @ 23.08.2015 - 19:17)
mrzorg
А чё ты за постой постишь картинки антисемитские? тыж еврей! на хуа ?

Картинки в тему, почему не запостить? Тем более, хохлы мне совсем уж не братухи... moderator.gif

вот и я про то же, что ты фашик бл.... cool.gif

Это сообщение отредактировал галазолин - 24.08.2015 - 00:46
 
[^]
link2795
24.08.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 796
"Таких исковерканных судеб украинцев — людей, которые еще совсем недавно прекрасно зарабатывали в России, сегодня насчитывается десятки тысяч"

не находите ничего мозговыносящего в этой фразе? в России они видите ли зарабатывали, а теперь проблемы у них.. да и хуй на них, пусть теперь спасибо скажут своим соотечественникам, сами виноваты. еще и других приплести пытаются...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15958
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх