Мальчика пытался изнасиловать священник!, Юноша убежал с криками о помощи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fijodalgo
19.08.2015 - 22:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 128
Как легко у нас общество отвечает на любые вызовы. Стоит запостить какую-то новость где-то = сразу же такой информационный отклик. А потом мы удивляемся, как верят ЦРУ фотографиям из соцсетей в качестве доказательства наличия российских войск на Украине.

Новость не содержит вообще никаких конкретных данных. Зато количество хитов сайта резко возросло, профит-то какой. Даже нет необходимости платить за привлечение пользователей :)

p.s. желающим прислать мне пару шпал. Я не одобряю поведение подобных личностей. Вот только я против того, чтобы мной манипулировали, рассказывая мне "новости" без всякой конкретики.
p.p.s. и да, немного достала ежедневная регулярная подборка новостей с обязательной чернухой в адрес РПЦ. Как периодически пишут в комментах на ЯПе, почему-то не видно подобного же вала негатива в адрес ислама и иудаизма. Это таки странно, товарищи. Я сам несильно люблю господина Гундяева, но хуже, чем однобокая критика, имхо, может быть только отсутствие критики вовсе. Давайте уже тогда обстреливать из ротных шайсверферов сразу все конфессии, ковровым бомбометанием moderator.gif

p.p.s. я так и думал, здравый смысл уходит спать :) Нужно больше шпал, очередную железную дорогу строить надо :)

Это сообщение отредактировал fijodalgo - 19.08.2015 - 22:52
 
[^]
baserjoe
19.08.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Синдирелла
Цитата
А вот Бог с него и спросит больше, чем с тебя.

Бог спросит - когда?когда этот педофил помрет?или при втором пришествии?
а пока педофил не помрет, ему и дальше можно детей в баню водить, так, что ли?что-то не слишком Божьего суда боятся некоторые, "саном помазанные"
 
[^]
Бормовлей
19.08.2015 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Я конечно ничего не утверждаю, но в последнее время что-то слишком много создаётся тем про РПЦ. К чему бы это?
 
[^]
Bumbarasch
19.08.2015 - 22:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 554
ТС, название поста ты просто мастерски придумал, малость в стили мастера Йода. каждый раз как в активных темах вижу его, меня в ступор вгоняет, читаю: "Мальчик пытался изнасиловать священника!". shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Bumbarasch - 19.08.2015 - 22:19
 
[^]
baserjoe
19.08.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
fijodalgo
Цитата
Как периодически пишут в комментах на ЯПе, почему-то не видно подобного же вала негатива в адрес ислама и иудаизма.

ну насчет ислама - периодически появляются посты насчет всяких хиджабов и т.д.
а православие - чуть ли не ежедневно долбит, что это НАШЕ.....что другая религия - это не наша, и скрепы и т.д. и т.п.
долбит не на ЯПе, а повсюду, в новостях, разные Энтео, казачки и т.д.
 
[^]
netrolto
19.08.2015 - 22:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Насяшка @ 19.08.2015 - 17:48)
Скандалы-интриги-расследования!!!
Ссыль на источник почему-то не работает, это только у меня такое? why.gif

А зачем там ссыль? К дьяку Кураеву в жж зайди - он эту тему не первый год раскручивает. Там все есть и письма послушников и протоколы и фото. Только похрен всем. Гей-лобби рпц это не шутки, к сожалению.
 
[^]
mrc2004
19.08.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
в Штатах подобными скандалами не удивишь. Содомиты они и в России содомиты.
 
[^]
Vertova
19.08.2015 - 22:23
3
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Да потому что слишком много власти им дали. Тут от обратного - раньше говорили "не в говно, так в партию", а теперь в религию долбанулись. Не, я ничего не имею против чувств верующих, но на хрена, спрашивается ,им дали власть? Сидели бы спокойно в своих храмах, да проповедовали. Эти слуги народа в край оборзели уже, ведут себя нагло, попирая самые главные христианские догмы- гордыня, тщеславие, стяжательство, блуд.
 
[^]
baserjoe
19.08.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
mrc2004
Цитата
в Штатах подобными скандалами не удивишь. Содомиты они и в России содомиты.

а ты к чему это написал-то?
 
[^]
fijodalgo
19.08.2015 - 22:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 128
Цитата (baserjoe @ 19.08.2015 - 22:20)
fijodalgo
Цитата
Как периодически пишут в комментах на ЯПе, почему-то не видно подобного же вала негатива в адрес ислама и иудаизма.

ну насчет ислама - периодически появляются посты насчет всяких хиджабов и т.д.
а православие - чуть ли не ежедневно долбит, что это НАШЕ.....что другая религия - это не наша, и скрепы и т.д. и т.п.
долбит не на ЯПе, а повсюду, в новостях, разные Энтео, казачки и т.д.

Что долбят - это понятно. Но тут есть одна проблема: а чем еще долбить? У нашей власти, к сожалению, особого выбора нет. Ей нужна социальная опора. В ее поисках они обращаются к церкви. У церкви есть возможность воздействовать на электорат, в обмен церковь получает финансовую и политическую поддержку. Пару лет назад на эту тему попадалась очень хорошая статья мне, попробую найти и запостить ссылку, если обсуждение еще будет актуально.

По поводу "нашего", давайте не будем уходить в споры о том, что такое наше? Это, на мой взгляд, контрпродуктивно.

p.s. Я смотрю, у нас тут проходятся шпалометом "сознательные граждане", которые сарказм не очень умеют понимать. Это таки показательно.

Это сообщение отредактировал fijodalgo - 19.08.2015 - 22:53
 
[^]
baserjoe
19.08.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Vertova
Цитата
Тут от обратного - раньше говорили "не в говно, так в партию", а теперь в религию долбанулись.

идеология должна быть, панимаэшььь
раньше в коммунизм верили, и идеология была такая
а теперь - "а ты что, не православный, что ли??креста на тебе нет???а ну-ка, пройдемте...."
к тому все идет

Добавлено в 22:30
fijodalgo
Цитата
Что долбят - это понятно. Но тут есть одна проблема: а чем еще долбить? У нашей власти, к сожалению, особого выбора нет. Ей нужна социальная опора. В ее поисках они обращаются к церкви.

ну, для начала, это антиконституционно
потому что РФ - светское государство, и есть свобода вероисповедания, и бла-бла-бла
 
[^]
amax
19.08.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Цитата (Nuxa @ 19.08.2015 - 17:55)
Я вообще так считаю - надо уважать чувства верующих!!
И не мирскому закону их судить, а толкмо божественному! Нехристи...
Ишь, на священника руку подняли!

Мальчик должен быть рад. Батюшка хотел его освятить, как святой водой брызгают... Только гораздо круче!


Я полагаю надо оргамы опеки в известность поставить,
мальчику сколько лет ?
И школа проморгала опять наверное, мышей не ловят
 
[^]
fijodalgo
19.08.2015 - 22:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 128
Цитата (baserjoe @ 19.08.2015 - 22:28)
Vertova
Цитата
Тут от обратного - раньше говорили "не в говно, так в партию", а теперь в религию долбанулись.

идеология должна быть, панимаэшььь
раньше в коммунизм верили, и идеология была такая
а теперь - "а ты что, не православный, что ли??креста на тебе нет???а ну-ка, пройдемте...."
к тому все идет

Ну, предположим, это не новое, а хорошо забытое старое. Если мне не изменяет память, Путин и Ко уже заявляли, что идеал они видят в дореволюционной России. А там определяющим интегрирующим фактором для населения выступала религия. Беда в том, что современное общество на прокрустово ложе плохо помещается.
 
[^]
baserjoe
19.08.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
fijodalgo
Цитата
У церкви есть возможность воздействовать на электорат

отлично воздействует!!в бане, по свежевымытому

Добавлено в 22:32
fijodalgo
Цитата
Ну, предположим, это не новое, а хорошо забытое старое. Если мне не изменяет память, Путин и Ко уже заявляли, что идеал они видят в дореволюционной России. А там определяющим интегрирующим фактором для населения выступала религия. Беда в том, что современное общество на прокрустово ложе плохо помещается.

дык и основной закон (Конституцию) они пока не переделали, не то что общество

Добавлено в 22:33
fijodalgo
Цитата
Если мне не изменяет память, Путин и Ко уже заявляли, что идеал они видят в дореволюционной России.

насчет заявления - пруф, пожалуйста....интересно почитать
 
[^]
Таканохана
19.08.2015 - 22:35
2
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4977
Цитата (Bumbarasch @ 19.08.2015 - 22:19)
ТС, название поста ты просто мастерски придумал, малость в стили мастера Йода. каждый раз как в активных темах вижу его, меня в ступор вгоняет, читаю: "Мальчик пытался изнасиловать священника!". shum_lol.gif

Тогда должен был еще и в колокол насрать.
 
[^]
baserjoe
19.08.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
fijodalgo
Цитата
Что долбят - это понятно. Но тут есть одна проблема: а чем еще долбить? У нашей власти, к сожалению, особого выбора нет. Ей нужна социальная опора.

ну так надо поддержать пенсионеров, например, или рабочих...какая самая большая опора?ааа, ну конечно, лучше "Бог подаст"...верующим достаточно, а когда Он подаст - это уже не дело правительства
вон, в Чечне - Аллах подает, и все довольны
я не за мусульманство, но сами-то подумайте
 
[^]
ivasy
19.08.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (НИКС373 @ 19.08.2015 - 18:00)
да погодьте обвинять-то священника, а если это тупо развод на бабки? малчик как телка поступил? просто как версия...

Лично мне такая версия тоже кажется правдоподобной. Священник привел детдомовца в сауну прочитать проповедь и наставить на путь истинный , ну а где еще-то? А малолетний возьми и подставь порядочного человека, да, как продажная телка, чесслово.

P.S. А если без стеба, то есть еще священники православные не по официозу, а по духу. Я даже знаю некоторых. Но они как мамонты 10 тысяч лет назад, на грани вымирания, мало их.
 
[^]
Kazimir13
19.08.2015 - 22:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 388
Цитата
Случай, трудно поддающийся нормальному человеческому пониманию!


Ваще то это норма там. Гюндяев сам педераст в погонах гебе.
 
[^]
fijodalgo
19.08.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 128
Цитата (baserjoe @ 19.08.2015 - 22:38)
ну так надо поддержать пенсионеров, например, или рабочих...какая самая большая опора?ааа, ну конечно, лучше "Бог подаст"...верующим достаточно, а когда Он подаст - это уже не дело правительства
вон, в Чечне - Аллах подает, и все довольны
я не за мусульманство, но сами-то подумайте

Я думаю, про Чечню здесь найдутся компетентные люди, которые поделятся рассказом, кто учится на религиоведении в ИСАА и зачем :) Что касается социальной опоры, у нас, к сожалению, население имеет тенденцию в течение срока дожития умирать, в связи с чем гораздо проще окучивать тех, кто еще пенсионерами не стал. В том числе и через религиозную трибуну.

Аллах, кстати, неплохо подает из наших налогов им. И особо никто не возмущается этим.

Это сообщение отредактировал fijodalgo - 19.08.2015 - 22:54
 
[^]
baserjoe
19.08.2015 - 22:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
fijodalgo
Цитата
Аллах, кстати, неплохо подает из наших налогов им. И особо никто не возмущается этим.

ну почему же, возмущаются....здесь, на ЯПе и на других подобных форумах
но слово подобрано правильно!!именно "окучивать", и чем больше окучишь - тем больше урожай
 
[^]
Daosethe
19.08.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
На кол его принародно. Попы совсем охренели.
А вовик еще это все покрывает.
ФСО охраняет главу педофильского лобби.
 
[^]
baserjoe
19.08.2015 - 23:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
fijodalgo
Цитата
Я думаю, про Чечню здесь найдутся компетентные люди, которые поделятся рассказом,

а не надо компетентных людей, сам Рамзан-хаджи так заявил на вопрос "откуда деньги?"
 
[^]
fijodalgo
19.08.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 128
Цитата (baserjoe @ 19.08.2015 - 23:02)
fijodalgo
Цитата
Я думаю, про Чечню здесь найдутся компетентные люди, которые поделятся рассказом,

а не надо компетентных людей, сам Рамзан-хаджи так заявил на вопрос "откуда деньги?"

я имею в виду компетентных людей, которые поделятся рассказом о том, кто и зачем готовится. А вовсе не о компетентных людях, которые расскажут про деньги.

Каюсь, фраза получилась немного двусмысленной.
 
[^]
DmitryDmitry
19.08.2015 - 23:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
ЗАО "РПЦ". Там бога давно уже нет (

Попы минусят?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 20.08.2015 - 00:03
 
[^]
RustikR
19.08.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Yaik56 @ 19.08.2015 - 17:44)
Случай, трудно поддающийся нормальному человеческому пониманию!

А по мне так уже ставший вполне рядовым и банальным на фоне ещё большего пиздеца, творящимся в мире. И учитывая, что попЫ (или пОпы, кому как удобней) изначально в большинстве своём пидоразы, то чему удивляться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39158
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх