Угроза нового Майдана на Украине растет, Скоро новый сезон популярнейшего сериала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
7.07.2015 - 17:41
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ewetoucher
Цитата
Ну а я на вики смотрел обвинения в отношении Саакашвили- как-то несерьезно

Смотреть обвинения на вики - действительно несерьёзно.
 
[^]
contoso
7.07.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (XanderBass @ 7.07.2015 - 16:02)
Дело всё в том, что Порошенко не оправдал надежд заокеанских спонсоров.

Это Вам так кажется или все-таки спонсоры невзначай об этом проболтались? gigi.gif

Это сообщение отредактировал contoso - 7.07.2015 - 18:08
 
[^]
MadeInMoscow
7.07.2015 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Не понял, а чо, "рабы Путина и ватники" были правы полтора года назад, когда говорили, что добром вся эта хуйня не кончится? Данунахуй. Такое количество прыгунов не может ошибаться.
 
[^]
pofegist
7.07.2015 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
Причин для этого более чем достаточно, как результат, угроза нового Майдана с каждым днем только растет.
Дя майдана нужны бабки, вернее много бабок.. Причины и нафиг не впали.. Щяс бардак и он выгоден всей верхушке.. Так шо, пока есть шо переделить, майдана не будет..
 
[^]
татарин2
7.07.2015 - 19:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 40
Цитата (DonLudoed @ 7.07.2015 - 02:34)
Объебал Порошенко, - скинут и выберут нового. Другой обманет - та же участь. И, может, на десятом попадается достойный президент, который будет понимать, что в случае чего придется ему не сладко.
У нас же скоро власть будет передаваться по наследству - Фрадков, Патрушев, Сечин.
Медведев - молодец, Путин, Рогозин - мужики, Лавров, Чуркин - гении дипломатии и т.п..Почему от мудака Шойгу все в таком восторге я вообще понять не могу..
В том, что живем в говне виноваты сами и Пиндосы с Гейропой...
Хотя нет, у нас все заебись, пятнадцать лет с колен встаем, еще чутка потерпеть осталось...

а что так хреново ? ты при ельцине жил? ты видел как при ельцине производство рушили? У нас в Ижевске - закрытом городе при СССР потому-что одна оборонка стояла. Сейчас половина заводов в торговые центры переделали и это не при Путине было. ПОДШИПНИКОВЫЙ УНИКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПОДШИПНИКИ в СССР еще один завод делал нет его при ельцине все вывезли и такого много только в моем городе . а ты думаешь это построить за 15 лет. Сколько лет будешь восстанавливать сгоревший дом или дачу?
 
[^]
ewetoucher
7.07.2015 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Narkozzz @ 7.07.2015 - 14:41)
ewetoucher
Цитата
Ну а я на вики смотрел обвинения в отношении Саакашвили- как-то несерьезно

Смотреть обвинения на вики - действительно несерьёзно.

ну, я просто не думаю, что он из Америки вернулся на родину, чтобы наворовать и свалить. Скорее-скопировать американский опыт, применить его в Грузии.Ну и понятно, что нажил врагов.
Думаю, этим все объясняется. Ну и , возможно, немного зарвался в реформаторском задоре и обидел кого-то..
 
[^]
xx22xx
7.07.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Скоро украина по английски будет maidan-country
 
[^]
Narkozzz
7.07.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ewetoucher
Цитата
ну, я просто не думаю, что он из Америки вернулся на родину, чтобы наворовать и свалить.

А я не думаю, что он самостоятельно принимает решения. Решение начать самоубийственную войну с Осетией даже очень хуевый президент сам бы не принял.
Цитата
Скорее-скопировать американский опыт, применить его в Грузии.

Скопировать 200 лет опыта за сколько он там пробыл?

 
[^]
ewetoucher
7.07.2015 - 20:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Narkozzz @ 7.07.2015 - 17:29)
ewetoucher
Цитата
ну, я просто не думаю, что он из Америки вернулся на родину, чтобы наворовать и свалить.

А я не думаю, что он самостоятельно принимает решения. Решение начать самоубийственную войну с Осетией даже очень хуевый президент сам бы не принял.
Цитата
Скорее-скопировать американский опыт, применить его в Грузии.

Скопировать 200 лет опыта за сколько он там пробыл?

ну, все равно можно че-то скопировать- хотя бы как уменьшить коррупцию и организовать работу полиции, что он и сделал. Ну а сделать бедную страну богатой за несколько лет невозможно-слишком много объективных факторов, неподвластных человеку, тут.
Ну а насчет войны- не знаю, зачем он туда полез- та Осетия ни России, ни тем более Грузии не нужна.
 
[^]
Laserdanse
7.07.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Цитата
Наконец, еще одна причина недовольства населения — неспособность президента вывести государство из экономического кризиса. Согласно данным опроса общественного мнения, которые приводит The Sunday Times 98% украинцев описывают экономическую ситуацию в стране как тяжелую и только 25% проголосовало бы за Порошенко, если бы выборы проводились завтра. Обстановка усугубляется неурегулированным ценовым вопросом по поставкам газа.


Добавлю:

Украине потребуется несколько лет для проведения масштабных реформ, прежде чем вступить в НАТО. Об этом в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera заявил Петр Порошенко. Получается, что все обещания о евроинтеграции откладываются на неопределенный срок.

«Мы работаем, чтобы основательно реформировать страну с экономической, социальной, административной точки зрения. Это долгая работа, нам потребуется минимум 6−7 лет. Когда мы будем готовы, мы проведем референдум, чтобы спросить украинский народ, должны мы или нет вступать в Североатлантический альянс», — сказал Порошенко.

Можно вспомнить, что после прихода к власти Порошенко и члены его команды обещали своим согражданам чуть ли не мгновенное вступление в НАТО и очень быстрое присоединение к Евросоюзу. Верховная Рада даже приняла закон, что Украина ныне не внеблоковое государство, а часть системы евроатлантической безопасности.


Угроза нового Майдана на Украине растет
 
[^]
TheOther
8.07.2015 - 04:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 62
Цитата (DonLudoed @ 7.07.2015 - 01:34)

В том, что живем в говне виноваты сами и Пиндосы с Гейропой...

Ну если ты живешь в говне и видишь исключительно говно вокруг себя - это твои личные проблемы.
 
[^]
contoso
8.07.2015 - 06:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (татарин2 @ 7.07.2015 - 19:29)
а ты думаешь это построить за 15 лет. Сколько лет будешь восстанавливать сгоревший дом или дачу?

Нада патерьпеть! © gigi.gif

hz.gif

Это сообщение отредактировал contoso - 8.07.2015 - 06:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11956
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх