ФХР будет наказана...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peg40q
18.05.2015 - 15:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 55
показательно выибать на красной площади негодников, в прямом эфире. Дожили блять...

Ну нет слов, обосрались так, что хер отмоешься...по изде пошло мое уважение к нашей сборной, к этим спортсменам.
Стыд и срам.

Это сообщение отредактировал peg40q - 18.05.2015 - 15:39
 
[^]
Rollingman
18.05.2015 - 15:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата (namvidnee @ 18.05.2015 - 20:00)
Мое мнение что они все правильно сделали! Россия получила медали, пожали руки, дождались пока поднимут кубок (капитан) и поехали в раздевалку. Не ждать же хоккеистам России пока все Канадцы поднимут кубок над головой и проедут с ним по кругу площадки, тем более что там началось уже фаер-шоу и т.д. Если бы хотели все сделать правильно могли бы гимн Канады включить когда все составы стояли на синей линии!

по-моему, есть регламент чемпионата. С хуя ли, если мы победили бы, то канадцы стали нас ждать? Проебали - так чемпионов-то можно подождать.
 
[^]
namvidnee
18.05.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 81
Цитата
Нападающий сборной России по хоккею Николай Кулёмин прокомментировал уход российских хоккеистов перед гимном Канады после поражения в финале чемпионата мира.

«Ребята просто не знали, что все должны оставаться и ждать. Все были расстроены, думали, что всё уже закончилось. В нашем уходе со льда не было никакого злого умысла, это просто недоразумение, не более того», — сказал хоккеист, слова которого приводит «Р-Спорт».

Защитник сборной России Егор Яковлев заявил, что в уходе российских хоккеистов перед гимном Канады после поражения в финале чемпионата мира не нужно искать никаких жестов.

«В нашем уходе со льда не нужно искать никаких жестов. Никакого проявления неуважения к сопернику там не было. Мы просто не разобрались в ситуации. Все посмотрели друг на друга, не поняли, что делать, и пошли в раздевалку», — приводит слова хоккеиста «Р-Спорт».

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал уход российских игроков со льда во время гимна Канады после финального матча чемпионата мира — 2015.

«В принципе, если IIHF рассматривают это как неуважение… Ну что поделать, накажут — значит правильно сделают. Если есть такой регламент, если он доведён до участников, то все должны его соблюдать, здесь ничего не сделаешь. Есть спортивные правила, друг к другу надо уважительно относиться, но не думаю, что это какой-то демарш. Но в целом это нехорошо. Удар надо держать, но наши, насколько я знаю, поприветствовали, пожали руки канадцам, поздравили их с победой.

Я даже и не видел, откровенно вам скажу. Насколько я понимаю, там организационный сбой. Это плохо, что наши ушли, не вся, правда, команда, но там организационный сбой, организаторы открыли ворота. Но в целом руководство команды не должно было этого допустить. Но должен быть чёткий регламент. Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды», — приводит слова Мутко «Р-Спорт».

Я так и написал!!!
 
[^]
KAcidi
18.05.2015 - 15:25
9
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Вот кто они после этого если не мудаки?
Неужели в их мозгах не умещается как будет это выглядеть и какой удар это по престижу страны?

Да я сам сижу меня от стыда просто, блять, разрывает.

Мудаки!
 
[^]
sevlantiy
18.05.2015 - 15:28
6
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 88
Быдляцкий поступок, если честно. И так у России проблемы со всем миром, а эти то какого хрена ?? Проиграли, еще и вые@ываются.
 
[^]
triton08
18.05.2015 - 15:30
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 124
мало того что так слились, так еще и нахамить успели... некрасиво товарищи...
 
[^]
kizyan
18.05.2015 - 15:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Цитата (Ornitopter @ 18.05.2015 - 15:22)
Нападающий сборной России по хоккею Николай Кулёмин прокомментировал уход российских хоккеистов перед гимном Канады после поражения в финале чемпионата мира.

«Ребята просто не знали, что все должны оставаться и ждать. Все были расстроены, думали, что всё уже закончилось. В нашем уходе со льда не было никакого злого умысла, это просто недоразумение, не более того», — сказал хоккеист, слова которого приводит «Р-Спорт».

Защитник сборной России Егор Яковлев заявил, что в уходе российских хоккеистов перед гимном Канады после поражения в финале чемпионата мира не нужно искать никаких жестов.

«В нашем уходе со льда не нужно искать никаких жестов. Никакого проявления неуважения к сопернику там не было. Мы просто не разобрались в ситуации. Все посмотрели друг на друга, не поняли, что делать, и пошли в раздевалку», — приводит слова хоккеиста «Р-Спорт».

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал уход российских игроков со льда во время гимна Канады после финального матча чемпионата мира — 2015.

«В принципе, если IIHF рассматривают это как неуважение… Ну что поделать, накажут — значит правильно сделают. Если есть такой регламент, если он доведён до участников, то все должны его соблюдать, здесь ничего не сделаешь. Есть спортивные правила, друг к другу надо уважительно относиться, но не думаю, что это какой-то демарш. Но в целом это нехорошо. Удар надо держать, но наши, насколько я знаю, поприветствовали, пожали руки канадцам, поздравили их с победой.

Я даже и не видел, откровенно вам скажу. Насколько я понимаю, там организационный сбой. Это плохо, что наши ушли, не вся, правда, команда, но там организационный сбой, организаторы открыли ворота. Но в целом руководство команды не должно было этого допустить. Но должен быть чёткий регламент. Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды», — приводит слова Мутко «Р-Спорт».

Мутко случайно Кличко не кусал?
 
[^]
Котовасия
18.05.2015 - 15:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5804
Е-мое, на пустом месте так опозориться. Ну как так можно? Да что бы там не произошло - это не повод так страну подставлять...
Сор из избы выносить последнее дело. А если просто от обида за проигрыш, так это вообще ни в какие ворота. Стыдоба.
 
[^]
Supervisor
18.05.2015 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6867
Ну посмотрим, чего Ковальчук скажет. Зазвездились штоле?
 
[^]
1960
18.05.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
Цитата (Semetsky @ 18.05.2015 - 13:21)
Что блять за балет, пиздят Каанадцы так вы их шайбами наказывайте.

или как Зидан боднул Матерацци не отходя от кассы. мужык он мужык. наши хоть не плакали когда в раздевалку шли?
 
[^]
Sp1der
18.05.2015 - 15:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
Смешно слушать оправдания про калитку .... особенно от Мутко.

Калитку открыли, чтобы вывезти спонсорскую машину.

Дальше, мы не знали, что делать. Яковлев ещё мог растеряться, бо первый раз на ЧМ. А Ковальчук ???! Значит, Овечкин, будучи 9 раз на ЧМ остался стоять, а Кови свинтил в раздевалку. Детский сад блеать ...

 
[^]
xuman
18.05.2015 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
Цитата (Ornitopter @ 18.05.2015 - 15:22)
Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал уход российских игроков со льда во время гимна Канады после финального матча чемпионата мира — 2015.

«В принципе, если IIHF рассматривают это как неуважение… Ну что поделать, накажут — значит правильно сделают. Если есть такой регламент, если он доведён до участников, то все должны его соблюдать, здесь ничего не сделаешь. Есть спортивные правила, друг к другу надо уважительно относиться, но не думаю, что это какой-то демарш. Но в целом это нехорошо. Удар надо держать, но наши, насколько я знаю, поприветствовали, пожали руки канадцам, поздравили их с победой.

Я даже и не видел, откровенно вам скажу. Насколько я понимаю, там организационный сбой. Это плохо, что наши ушли, не вся, правда, команда, но там организационный сбой, организаторы открыли ворота. Но в целом руководство команды не должно было этого допустить. Но должен быть чёткий регламент. Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды», — приводит слова Мутко «Р-Спорт».

что стадо баранов штоле? открыли ворота, они и ломанулись))
дак по ранее выложенному снимку видно, что на поле автомобиль Skoda стоит...
а в течение матча он не был замечен dont.gif
что за нелепые отмазки-то?

Sp1der опередил cool.gif

Это сообщение отредактировал xuman - 18.05.2015 - 15:47

ФХР будет наказана...
 
[^]
скунс2222
18.05.2015 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 1036
По моему не все ладно в команде и игра и церемония награждения это показывает. Знарок в этом виноват или отдельные игроки покажет время. И, кстати, могут быть отказники на домашний ЧМ.
 
[^]
antone
18.05.2015 - 15:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Отличный подарок имиджу страны в мире, и так сильно подорванному в последнее время стараниями западных политиков и журнашлюх. А тут от своих спортсменов удар в спину. Мудачьё.
 
[^]
ДимарикШарик
18.05.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
Они ушли, мы их не встретили... Все закономерно...
Не по-спортивному как-то получилось.
А так, ребята, спасибо вам за медали ЧМ-2015! Серебро - тоже отличное достижение (без иронии и сарказма).
 
[^]
URiSH
18.05.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (antone @ 18.05.2015 - 17:48)
Отличный подарок имиджу страны в мире, и так сильно подорванному в последнее время стараниями западных политиков и журнашлюх. А тут от своих спортсменов удар в спину. Мудачьё.

Да что вы так за имидж страны распереживались????? Прекращайте это самобичевание. Ничего страшного не произошло. Разберутся, накажут и забудут. Не накажут - ничего страшного. А кому сильно стыдно, может себя наказать. biggrin.gif

Тут многие главы государств, не приехали на праздник победы, хотя СССР их освобождала, и им вообще не стыдно, а почему у нас из-за всяких мелочей, куча народу начинает на страну наговаривать???

Это сообщение отредактировал URiSH - 18.05.2015 - 15:59
 
[^]
pomornik
18.05.2015 - 15:59 [ показать ]
-11
АнютаСПб
18.05.2015 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (URiSH @ 18.05.2015 - 15:58)
Разберутся, накажут и забудут.

Не забудут никогда. Это единственный случай на данный момент.
 
[^]
npocTo4ok
18.05.2015 - 16:01 [ показать ]
-10
dervagal
18.05.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 10
Быдло... такое быдло...
 
[^]
URiSH
18.05.2015 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (АнютаСПб @ 18.05.2015 - 18:01)
Цитата (URiSH @ 18.05.2015 - 15:58)
Разберутся, накажут и забудут.

Не забудут никогда. Это единственный случай на данный момент.

Здесь должна быть картинка с микки маусом.
 
[^]
traxex
18.05.2015 - 16:03
2
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (URiSH @ 18.05.2015 - 06:58)
Цитата (antone @ 18.05.2015 - 17:48)
Отличный подарок имиджу страны в мире, и так сильно подорванному в последнее время стараниями западных политиков и журнашлюх. А тут от своих спортсменов удар в спину. Мудачьё.

Да что вы так за имидж страны распереживались????? Прекращайте это самобичевание. Ничего страшного не произошло. Разберутся, накажут и забудут. Не накажут - ничего страшного. А кому сильно стыдно, может себя наказать. biggrin.gif

Тут многие главы государств, не приехали на праздник победы, хотя СССР их освобождала, и им вообще не стыдно, а почему у нас из-за всяких мелочей, куча народу начинает на страну наговаривать???

так может быть потому, что сейчас все западные сми с цепи сорвутся. и именно им дали шанс нашу страну обсирать, наши же хоккеисты таким поступком.
этим пидарам заокеанским только дай сосалку, не оторвешь...
вы не знали?
 
[^]
AminaZZZin
18.05.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (URiSH @ 18.05.2015 - 15:58)
Цитата (antone @ 18.05.2015 - 17:48)
Отличный подарок имиджу страны в мире, и так сильно подорванному в последнее время стараниями западных политиков и журнашлюх. А тут от своих спортсменов удар в спину. Мудачьё.

Да что вы так за имидж страны распереживались????? Прекращайте это самобичевание. Ничего страшного не произошло. Разберутся, накажут и забудут. Не накажут - ничего страшного. А кому сильно стыдно, может себя наказать. biggrin.gif

Тут многие главы государств, не приехали на праздник победы, хотя СССР их освобождала, и им вообще не стыдно, а почему у нас из-за всяких мелочей, куча народу начинает на страну наговаривать???

причем тут праздник победы и хамство?!
ИМХО наши поступили не красиво- как пиндосы.... ферштейн?
 
[^]
starhi
18.05.2015 - 16:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 24
Очень плохо поступили. Нельзя было уходить. Неуважение к сопернику. Наказывать нужно. И Ковальчука и руководство сборной. Ковальчука и команду за уход, руководство за то, что не остановило команду и не вернули на лед.
 
[^]
Poncik
18.05.2015 - 16:06
8
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Повторюсь : игра была красивой. А вот такое поведение --- ребят, да вы и так в финале!!! Ну оказались канадцы сильнее!! ну так хватит с фотомоделями по кабакам да курортам бухать. Больше тренировок и в следующем году покажете мастерклас!! А вести себя как было - зачем?? Вы ведь не себя позорите, а страну!! Да и неуважение к своим болельщикам опятьже....

Это сообщение отредактировал Poncik - 18.05.2015 - 16:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33723
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх