Угон без цели хищения могут убрать из УК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SVVorobyov
8.02.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (docvikt @ 6.02.2015 - 13:55)
Цитата
«Угон без цели хищения» могут убрать из уголовного кодекса.



и увеличить срок лет так до десяти. Я за!

И я за, только срок 15 минимум!
 
[^]
alexkovyb
8.02.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 189
Вы не поверите , там столько лоббистов против этих поправок. Там все в доле, только мы страдаем-владельцы авто. Цены на КАСКО просто ппц.
 
[^]
SirSandr
9.02.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 98
Фигня в том, что если какая-то дура(к) оставила машину поперек дороги, и вы ее подвинули (перекатили, зацепили тросом) и протащили хотя бы на 1 метр, чтобы проехать, то вы ее угнали! Все, есть кража!
Попробуй докажи, что не верблюд!
 
[^]
Skrant
9.02.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 116
Да схуяли?! (Прошу простить за мой французский).

Угон без цели сбыта, просто покататься...

А если я трахну жену или любимую девушку угонщика, без цели жениться?
А если я завалюсь в чужую квартиру без права на владение а просто поживу там недельку?
А если я просто заберу айфон попользоваться на пару дней?... Ведь я же верну, я просто по пользоваться взял, я не хотел украсть.
А если... Да продолжать можно долго...


Если мразь угнала машину - то она, эта мразь, ее угнала и других вариантов здесь быть не может - сажать тварь лет на 7-8 без права амнистии, как нарко-барыг.
 
[^]
Анатолий1967
9.02.2015 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7680
Если в Уголовном кодексе есть лазейки, то это не кодекс, а дырявый забор! Уважаемые депутаты - разработчики законов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16904
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх