Депутаты Госдумы пропали в Антарктиде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матрос1984
14.01.2015 - 14:11
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 13:43)
Цитата (LondoM @ 14.01.2015 - 13:04)
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 12:58)
Да харе глумиться-то. Все же не в борделе со шлюхами пропали, а при попытке флаг России установить на высочайшей горе Антарктиды .

А можете растолковать сакральный смысл установки флага на высочайшей горе Антарктиды депутатами-единоросами? У нас от этого нефть подорожает, рубль укрепится, инфляция снизится??? У нас устанавливают флаги на дно Байкала и Северного ледовитого океана, возят олимпийские факелы в космос, это гребаный пиар и ничего более. Лучше деньги потраченные на организацию этого шоу отдать полярникам на новое научное оборудование, толку будет больше на ПОРЯДОК.

Следуя вашей логике и в полете Гагарина не было сакрального смысла? Что, от этого рубль укрепился или инфляция снизилась? Статус страны.. нет, - Страны, нужно повышать и поддерживать. И крупными делами, и не очень.
Наши депутаты, хоть и заслуживают всяческого порицания, а может, и с конфискацией, но не в этом контексте, и не в этом случае.

Полет Гагарина по своей сути был испытанием баллистической ракеты в первую очередь.Куча разных опытов и только потом фиги американцам из космоса покрутить.
А эти за наши деньги развлекаются и еще и не работают нихера.
 
[^]
Arlekin84
14.01.2015 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 14:08)
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 14:01)
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 13:53)
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 13:47)
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 13:43)
Цитата (LondoM @ 14.01.2015 - 13:04)
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 12:58)
Да харе глумиться-то. Все же не в борделе со шлюхами пропали, а при попытке флаг России установить на высочайшей горе Антарктиды .

А можете растолковать сакральный смысл установки флага на высочайшей горе Антарктиды депутатами-единоросами? У нас от этого нефть подорожает, рубль укрепится, инфляция снизится??? У нас устанавливают флаги на дно Байкала и Северного ледовитого океана, возят олимпийские факелы в космос, это гребаный пиар и ничего более. Лучше деньги потраченные на организацию этого шоу отдать полярникам на новое научное оборудование, толку будет больше на ПОРЯДОК.

Следуя вашей логике и в полете Гагарина не было сакрального смысла? Что, от этого рубль укрепился или инфляция снизилась? Статус страны.. нет, - Страны, нужно повышать и поддерживать. И крупными делами, и не очень.

Гагарин был летчиком-космонавтом. Он делал свою работу. Теперь напомните мне, у депутатов ГосДумы в список должностных обязанностей входит покорение вершин и установка флагов в рабочее время?
И да, сакрального смысла в полете Гагарина не было. Исследования, наука, техника - вот во имя этого летели в космос. Далеко продвинется наука, техника и прочее от установки флага депутатом?

Не имеет никакого значения, входило это в должностные обязанности или нет. Разве мы бы относились иначе к тому же полету Гагарина, если б он его совершил в свой неоплачиваемый выходной?

Нет, потому что он делал нужное дело на своей работе. Рискуя жизнью принес пользу Родине. А вот если бы он вырастил рекордный урожай клубники, пренебрегая своими должностными обязанностями, то его бы страна спросила: "Слышь, летчик, клубника - это дело хорошее, но тебе вообще-то не за это деньги платят. Где полеты, испытания и прочее, что от летчика требуется?"
Так же и тут. Депутаты другим заниматься должны, а не "рискуя жизнью, бороться с природой".

Чушь собачья. Отношение к Гагарину было бы таким же даже если бы он был по профессии агрономом.
Весь негатив в том что это были депутаты. Вот и все, в этом ключ. У нас, чтобы получить общественное прощение за то что ты депутат, нужно, думаю, умереть за Родину с оружием в руках, не меньше.

Еще раз на пальцах: отношение к Гагарину не было бы таким, как сейчас, если бы он, являясь по профессии летчиком, не летал на самолетах и в космос, а отлынивая от полетов, выращивал бы рекордные урожаи клубники. Героем бы его никто не считал, ибо за что?
Отношение к нему было бы как к этим депутатам, которые отлынивая от своих прямых обязанностей, едут на север флаги устанавливать.
Не надо умирать за родину, надо свое дело хорошо делать. А в свободное от работы время - ради бога, штурмуй эльбрусы и ставь там флаги.
И еще раз просьба: прекратите сравнивать хер с пальцем. Первый полет человека в космос и установка очередного флага, коих по планете где уже только не понатыкано - очень равнозначные вещи, ага.

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 14.01.2015 - 14:22
 
[^]
Генкокрокодил
14.01.2015 - 14:17
-2
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (Матрос1984 @ 14.01.2015 - 14:11)
Полет Гагарина по своей сути был испытанием баллистической ракеты в первую очередь.Куча разных опытов и только потом фиги американцам из космоса покрутить.
А эти за наши деньги развлекаются и еще и не работают нихера.

Изначально так и было, но после запуска эта фига стала настолько значимой, что и поныне является главным результатом полета.
 
[^]
VladN
14.01.2015 - 14:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Ну как, минимум, еще и на спасателей деньги налогоплательщиков будут потрачены...

«Я не понимаю, каким образом депутаты Госдумы оказались в Антарктиде. Мне абсолютно достоверно известно, что никакое юридическое или физическое лицо не запрашивало разрешений на деятельность в Антарктике в 2015 году, связанную с горным восхождением. К нам они никак не обращались», — заявил начальник Российской антарктической экспедиции (РАЭ) Валерий Лукин.

Он пояснил, что согласно принятому Госдумой в 2012 году закону о регулировании деятельности российских граждан и юридических лиц в Антарктике, любая деятельность на континенте может осуществляться только на основании разрешений Росгидромета. Лукин отметил, что из-за отсутствия разрешения РАЭ не сможет оказать помощь депутатам.

«РАЭ существует за счет средств федерального бюджета. Мы должны нецелевым образом использовать бюджетные деньги? К нам потом Счетная палата придет. Нет в Антарктиде официальных спасательных служб. Любые поисковые работы осуществляются за счет национальных экспедиций. Но раз они договорились с некоей логистической организацией, которая их туда доставила, то они должны были предусмотреть и спасательную операцию», — добавил он.

Добавлено в 14:20
Хорошо что о депутатской неприкосновенности белым медведям неизвестно.
 
[^]
Pastafarian
14.01.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Депутаты Госдумы Олег Савченко и Александр Сидякин, которые отправились в Антарктиду, потратили на свою поездку по 3,5 млн рублей каждый, выяснили журналисты «Московского комсомольца».

http://flashnord.com/news/deputaty-poterya...o-35-mln-rubley
 
[^]
LondoM
14.01.2015 - 14:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 14:08)
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 14:01)
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 13:53)
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 13:47)
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 13:43)
Цитата (LondoM @ 14.01.2015 - 13:04)
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 12:58)
Да харе глумиться-то. Все же не в борделе со шлюхами пропали, а при попытке флаг России установить на высочайшей горе Антарктиды .

А можете растолковать сакральный смысл установки флага на высочайшей горе Антарктиды депутатами-единоросами? У нас от этого нефть подорожает, рубль укрепится, инфляция снизится??? У нас устанавливают флаги на дно Байкала и Северного ледовитого океана, возят олимпийские факелы в космос, это гребаный пиар и ничего более. Лучше деньги потраченные на организацию этого шоу отдать полярникам на новое научное оборудование, толку будет больше на ПОРЯДОК.

Следуя вашей логике и в полете Гагарина не было сакрального смысла? Что, от этого рубль укрепился или инфляция снизилась? Статус страны.. нет, - Страны, нужно повышать и поддерживать. И крупными делами, и не очень.

Гагарин был летчиком-космонавтом. Он делал свою работу. Теперь напомните мне, у депутатов ГосДумы в список должностных обязанностей входит покорение вершин и установка флагов в рабочее время?
И да, сакрального смысла в полете Гагарина не было. Исследования, наука, техника - вот во имя этого летели в космос. Далеко продвинется наука, техника и прочее от установки флага депутатом?

Не имеет никакого значения, входило это в должностные обязанности или нет. Разве мы бы относились иначе к тому же полету Гагарина, если б он его совершил в свой неоплачиваемый выходной?

Нет, потому что он делал нужное дело на своей работе. Рискуя жизнью принес пользу Родине. А вот если бы он вырастил рекордный урожай клубники, пренебрегая своими должностными обязанностями, то его бы страна спросила: "Слышь, летчик, клубника - это дело хорошее, но тебе вообще-то не за это деньги платят. Где полеты, испытания и прочее, что от летчика требуется?"
Так же и тут. Депутаты другим заниматься должны, а не "рискуя жизнью, бороться с природой".

Чушь собачья. Отношение к Гагарину было бы таким же даже если бы он был по профессии агрономом.
Весь негатив в том что это были депутаты. Вот и все, в этом ключ. У нас, чтобы получить общественное прощение за то что ты депутат, нужно, думаю, умереть за Родину с оружием в руках, не меньше.

Что-то не припомню ни одного депутата госдуры, кот. поехали на Донбасс защищать там русских. А вот писатели Круз и Березин, кот. пишут хорошую фантастику местами с весьма патриотическим уклоном, взяли и поехали. Вот чем отличается гребаный пиар и пиздабольство о патриотизме в госдуре от настоящего дела.
И в нормальной стране это звучало бы примерно так: "со станции Мирный была организована уникальная научная экспедиция к высочайшей горе Антарктиды. В цели экспедиции входит изучение строения горы, ее происхождение, сбор образцов породы и льда, сбор данных по ветрам в районе горы, а также установка научного оборудования. Кроме того, члены экспедиции установят российский флаг на вершине горы". Вот при такой организации я точно ощущу патриотический подъем за свою страну. А когда 2 долбанных депутата поперлись за бюджетные деньги и отвлекая на себя ресурсы полярников, чтобы пропиарить свои шкуры, ничего кроме отвращения это не вызывает.

Это сообщение отредактировал LondoM - 14.01.2015 - 14:23
 
[^]
Генкокрокодил
14.01.2015 - 14:23
-8
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 14:16)
Вы или альтернативно одаренный, или притворяетесь очень умело.
Еще раз на пальцах: отношение к Гагарину не было бы таким, как сейчас, если бы он, являясь по профессии летчиком, не летал на самолетах и в космос, а отлынивая от полетов, выращивал бы рекордные урожаи клубники. Героем бы его никто не считал, ибо за что?
Отношение к нему было бы как к этим депутатам, которые отлынивая от своих прямых обязанностей, едут на север флаги устанавливать.
Не надо умирать за родину, надо свое дело хорошо делать. А в свободное от работы время - ради бога, штурмуй эльбрусы и ставь там флаги.

И я вам еще раз на пальцах: важнее не основная профессия, забудьте про основную профессию, Гагарина, Иванова, Петрова, или кого бы то ни была, а поступок человека. Человек идет на риск за лицо и честь своей страны. Кто-то при этом рискует сильно, кто-то не очень. Чей-то поступок заметен всему миру, чей-то не очень широкому кругу людей, не это важно. Важно то что стыдно глумиться над возможной гибелью людей, возможно не самых лучших, пропавших при попытке сделать то, что ты, мой юный друг, не сделаешь никогда в своей жизни, даже при наличии средств.

Это сообщение отредактировал Генкокрокодил - 14.01.2015 - 14:26
 
[^]
Матрос1984
14.01.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 14:17)
Цитата (Матрос1984 @ 14.01.2015 - 14:11)
Полет Гагарина по своей сути был испытанием баллистической ракеты в первую очередь.Куча разных опытов и только потом фиги американцам из космоса покрутить.
А эти за наши деньги развлекаются и еще и не работают нихера.

Изначально так и было, но после запуска эта фига стала настолько значимой, что и поныне является главным результатом полета.

Главный результат полета то что сначала советские ракеты ,а потом Российские пролетев 15тысяч километров попадают в нужное место на Камчатке.
А получившийся попутно понт типа первого человека в космосе ,тоже неплохо.
 
[^]
Arlekin84
14.01.2015 - 14:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 14:23)
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 14:16)
Вы или альтернативно одаренный, или притворяетесь очень умело.
Еще раз на пальцах: отношение к Гагарину не было бы таким, как сейчас, если бы он, являясь по профессии летчиком, не летал на самолетах и в космос, а отлынивая от полетов, выращивал бы рекордные урожаи клубники. Героем бы его никто не считал, ибо за что?
Отношение к нему было бы как к этим депутатам, которые отлынивая от своих прямых обязанностей, едут на север флаги устанавливать.
Не надо умирать за родину, надо свое дело хорошо делать. А в свободное от работы время - ради бога, штурмуй эльбрусы и ставь там флаги.

И я вам еще раз на пальцах: важнее не основная профессия, забудьте про основную профессию, Гагарина, Иванова, Петрова, или кого бы то ни была, а поступок человека. Человек идет на риск за лицо и честь своей страны. Кто-то при этом рискует сильно, кто-то не очень. Чей-то поступок заметен всему миру, чей-то не очень широкому кругу людей, не это важно.

А я вам еще раз говорю - в свободное от работы время и за свои деньги, пусть хоть снег попой кушают - мне насрать. Потому что, по большому счету, то чем они заняты - это турпоход. Пусть сначала свое дело нормально сделают, разгребут все проблемы в стране, а потом, в летние каникулы чешут на все 4 стороны.
Какую честь и пользу стране принесет то, что два депутата установят где то там ее флаг? Почему тогда столько шумихи. Люди толпами гибнут в горах, пытаясь ставить флаги, рекорды и прочее за честь своей страны. В лучшем случае о них пишут в газете - такая-то группа погибла. Все. А тут аж целых два депутата, такую важную вещь делали.
Цитата
Важно то что стыдно глумиться над возможной гибелью людей, возможно не самых лучших, пропавших при попытке сделать то, что ты, мой юный друг, не сделаешь никогда в своей жизни, даже при наличии средств.

О мой престарелый друг, обогнавший меня...о хоспаде...на восемь лет!!! Снимаю шляпу пред твоими сединами )))) Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один? Сочувствую )))
Цитата
пропавших при попытке сделать то, что ты, мой юный друг, не сделаешь никогда в своей жизни, даже при наличии средств.

Попиариться установкой флага где бы то нибыло? Да, ты прав, я найду занятие поинтереснее и поумнее )))

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 14.01.2015 - 14:35
 
[^]
LondoM
14.01.2015 - 14:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 14:23)
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 14:16)
Вы или альтернативно одаренный, или притворяетесь очень умело.
Еще раз на пальцах: отношение к Гагарину не было бы таким, как сейчас, если бы он, являясь по профессии летчиком, не летал на самолетах и в космос, а отлынивая от полетов, выращивал бы рекордные урожаи клубники. Героем бы его никто не считал, ибо за что?
Отношение к нему было бы как к этим депутатам, которые отлынивая от своих прямых обязанностей, едут на север флаги устанавливать.
Не надо умирать за родину, надо свое дело хорошо делать. А в свободное от работы время - ради бога, штурмуй эльбрусы и ставь там флаги.

И я вам еще раз на пальцах: важнее не основная профессия, забудьте про основную профессию, Гагарина, Иванова, Петрова, или кого бы то ни была, а поступок человека. Человек идет на риск за лицо и честь своей страны. Кто-то при этом рискует сильно, кто-то не очень. Чей-то поступок заметен всему миру, чей-то не очень широкому кругу людей, не это важно. Важно то что стыдно глумиться над возможной гибелью людей, возможно не самых лучших, пропавших при попытке сделать то, что ты, мой юный друг, не сделаешь никогда в своей жизни, даже при наличии средств.

Я в этой теме уже раз 5 видел как люди мечтали чтобы депутатов в Антарктиде сожрали белые медведи. Видя это плакать хочется. Нету медведей в Антактиде, нету!!! Они только в районах Северного полюса живут. Видя это, что лучше, отправить 2 депутатов устанавливать флаг или снять документальный фильм о работе станции Мирный и экологии Антарктиды, чтобы люди хоть не путали, где живут пингвины и белые медведи?!!
 
[^]
Генкокрокодил
14.01.2015 - 14:34
-5
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 14:25)
Хорошо, какую честь стране принесет то, что два депутата установят где то там ее флаг? Почему тогда столько шумихи. Люди толпами гибнут в горах, пытаясь ставить флаги, рекорды и прочее за честь своей страны. В лучшем случае о них пишут в газете - такая-то группа погибла. Все. А тут аж целых два депутата, такую важную вещь делали.

Это вопрос непростой. Вообще, трудно отвечать на вопросы "в чем честь?", "какую честь это принесло?" и т.д. Никого не хочу обидеть или оскорбить, но обычно такие вопросы задают люди не имеющие представлений о чести. Типа, от девушки "и какая же это честь, не сосать у всего двора?" Вот как объяснишь?

Я не говорю что их поступок значимее более, чем такой же поступок любого обычного человека при таких же обстоятельствах, но и глумиться над их возможной гибелью не менее мерзко чем и над гибелью любого другого при таких же обстоятельствах.

Это сообщение отредактировал Генкокрокодил - 14.01.2015 - 14:35
 
[^]
Arlekin84
14.01.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Генкокрокодил
Цитата
Вообще трудно отвечать на вопросы "в чем честь?",

Да нет, если честь есть - ответить легко. Трудно ответить, когда действительно и чести-то особой нет, о мой престарелый друг ))) Никого не хочу обидеть, но люди, не имеющие представлений о чести - как раз очень любят о ней рассказывать. Так же как, девушки сосущие у всего двора порассуждать о целомудрии, о мой престарелый друг.
Цитата
Типа, от девушки "и какая же это честь, не сосать у всего двора?" Вот как объяснишь?

Тебе правда не хватает на это ума? Объяснение простое: "Не сосать у всего двора - это не честь, это норма. А сосать у всего двора это тоже не честь - это блядство."

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 14.01.2015 - 14:42
 
[^]
zaRAZIN
14.01.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 212
Для справки, одна путёвка в Антарктиду: Стоимость от 269892 руб.
 
[^]
Kobaltius007
14.01.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 463
Антарктиду жалко...
 
[^]
Генкокрокодил
14.01.2015 - 14:47
-4
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 14:40)
Генкокрокодил
Цитата
Вообще трудно отвечать на вопросы "в чем честь?",

Да нет, если честь есть - ответить легко. Трудно ответить, когда действительно и чести-то особой нет, о мой престарелый друг ))) Никого не хочу обидеть, но люди, не имеющие представлений о чести - как раз очень любят о ней рассказывать. Так же как, девушки сосущие у всего двора порассуждать о целомудрии, о мой престарелый друг.
Цитата
Типа, от девушки "и какая же это честь, не сосать у всего двора?" Вот как объяснишь?

Тебе правда не хватает на это ума? Объяснение простое: "Не сосать у всего двора - это не честь, это норма. А сосать у всего двора это тоже не честь - это блядство."

Что, задело? Не стоит так близко к сердцу воспринимать дебаты в интернете.
Думаю, продолжение обсуждения понимания чести может нас далеко завести, и, надеюсь, вы согласитесь с тем, что нам туда не надо.
По теме, все же, я остался при своем мнении, нехорошо и мерзко глумиться над возможной гибелью людей при попытке совершить хоть и скромный, но все-таки не самый плохой поступок. Пусть даже, судя по последним новостям, он был абсолютно идиотским.

Это сообщение отредактировал Генкокрокодил - 14.01.2015 - 14:50
 
[^]
tremor2042
14.01.2015 - 14:47
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 0
Пропавшие в Антарктиде депутаты нарушили собственный закон о посещении континента .В результате РАЭ не сможет оказать помощь парламентариям, если потребуется организовать спасательную операцию. http://ria.ru/incidents/20150114/1042520161.html

Депутаты Госдумы пропали в Антарктиде
 
[^]
Таканохана
14.01.2015 - 14:48
3
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4969
Цитата
Хорошо что о депутатской неприкосновенности белым медведям неизвестно.

Нет там белых медведей, это не Арктика, к сожалению. Пингвины одни.
Возьмут депутатов в ональное рабство и заставят высиживать йайтса.
 
[^]
ЯПнахуит
14.01.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Надо тоже сказать на работе, что хочу в Антарктиду сгонять, флаг там водрузить и вообще - с пингвинами бухнуть, например. Охуенные работнички faceoff.gif
 
[^]
UncleMeat
14.01.2015 - 14:50
1
Статус: Offline


Сделан из мяса

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 26
Оно?

Депутаты Госдумы пропали в Антарктиде
 
[^]
BigLaser
14.01.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
наворовал, безвести пропал, начал новую, спокойную жизнь, купив документы... профит )
 
[^]
Матрос1984
14.01.2015 - 14:54
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (tremor2042 @ 14.01.2015 - 14:47)
Пропавшие в Антарктиде депутаты нарушили собственный закон о посещении континента .В результате РАЭ не сможет оказать помощь парламентариям, если потребуется организовать спасательную операцию. http://ria.ru/incidents/20150114/1042520161.html

А они законы не для себя пишут.Им можно все.
 
[^]
Arlekin84
14.01.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (Генкокрокодил @ 14.01.2015 - 14:47)
Цитата (Arlekin84 @ 14.01.2015 - 14:40)
Генкокрокодил
Цитата
Вообще трудно отвечать на вопросы "в чем честь?",

Да нет, если честь есть - ответить легко. Трудно ответить, когда действительно и чести-то особой нет, о мой престарелый друг ))) Никого не хочу обидеть, но люди, не имеющие представлений о чести - как раз очень любят о ней рассказывать. Так же как, девушки сосущие у всего двора порассуждать о целомудрии, о мой престарелый друг.
Цитата
Типа, от девушки "и какая же это честь, не сосать у всего двора?" Вот как объяснишь?

Тебе правда не хватает на это ума? Объяснение простое: "Не сосать у всего двора - это не честь, это норма. А сосать у всего двора это тоже не честь - это блядство."

Что, задело? Не стоит так близко к сердцу воспринимать дебаты в интернете.
Думаю, продолжение обсуждения понимания чести может нас далеко завести, и, надеюсь, вы согласитесь с тем, что нам туда не надо.
По теме, все же, я остался при своем мнении, нехорошо и мерзко глумиться над возможной гибелью людей при попытке совершить хоть и скромный, но все-таки не самый плохой поступок. Пусть даже, судя по последним новостям, он был абсолютно идиотским.

Не, не задело ))) Каким образом меня может задеть упоминание моего возраста? Наоборот умиляет привычка отдельных неТоварищей надувать щеки от осознания того, что "я на два дня тебя старше, а значит умнее" ))))

Скажите, Вы чиновникам, разбившимся при охоте с вертолета на Алтае тоже сочувствовали?
 
[^]
Pastafarian
14.01.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Росгидромет: Депутаты могли стать жертвами диких животных
http://lifenews.ru/news/148378
 
[^]
dude29
14.01.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7287
Природа наводит порядок, ее не наебешь! Выездную сессию парламента туда, в полном составе
 
[^]
NICol
14.01.2015 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Надеюсь эти оглоеды все-таки выберутся оттуда поотморозив себе все, что только можно, чтоб размножиться не получилось. Пусть вылезут живыми, а потом, желательно, чтобы их оштрафовали на лимонов 10, чтоб не повадно было хуйней маяться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32559
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх