Bild разъясняет Меркель,, как сделать России больно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pooh1966
22.03.2014 - 03:15
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
50
Немецкое издание BILD решило помочь своему канцлеру и составило список из 6 санкций, которые действительно могут оказаться для России болезненными. Среди предложенного: запрет на ЧМ-2018, на участие в Евровидении, на продажу водки и бойкот российского газа.

Евросоюз и США накладывают на Россию санкции. Но насколько они существенны? «Какими санкциями можно действительно сделать Путину больно?» – задается вопросом немецкое издание BILD. Чтобы помочь своему федеральному канцлеру Ангеле Меркель BILD составляет список из шести таких конкретных мер.
Во-первых, можно «забрать» у России чемпионат мира по футболу, который она должна проводить в 2018 году. Издание напоминает, что в чемпионат инвестируется 40 миллиардов евро – на строительство стадионов, дорог и так далее, для российской сборной наняли успешного итальянского тренера Фабио Капелло.

Во-вторых, можно действовать по линии посольства. Посол РФ в ФРГ Владимир Гринин ведет для Москвы переговоры c канцлером и министром иностранных дел Германии, поставляет Кремлю информацию и оценку. BILD требует высочайшего дипломатического наказания, которое в 2012 году ФРГ применила к сотрудникам сирийского посольства – их выслали из страны.

В-третьих, издание предлагает обратить внимание на воздушное сообщение. «Аэрофлот» летает в Германию 52 раза в неделю, отмечается в статье, перевозя бизнесменов и туристов по выгодным ценам. BILD требует запретить российским самолетам совершать посадку на территории Германии. Да и с шоппинг-турами богатых русских нужно покончить, поэтому запретить посадку издание требует и частным самолетам россиян.

В-четвертых, издание требует ввести санкции в сфере рекламы. Российские концерны улучшают свой имидж за счет рекламы в Германиии. Например, «Газпром» тратит ежегодно на рекламу на форме немецкого футбольного клуба Schalke до 15 миллионов евро. BILD требует запретить эту рекламу для «Газпрома» и вообще всю рекламу российских продуктов, в том числе – водки, которой Германия импортирует 2,5 миллиона литров в год.

В-пятых, BILD предлагает запретить России участвовать в «Евровидении». Тем более что в этом году в Копенгагене у России юбилей – 20 лет с первого выступления на конкурсе в 1994 году.

И, наконец, шестое – газ. В прошлом году Германия купила у России газа и нефти на 29 миллиардов евро, пишет BILD. Если сильных холодов не будет, то бойкот российского газа сильной проблемой не станет, продолжает издание, требуя прекратить закупки, разорвать договоры о поставках и строительстве новых трубопроводов.

Отсюда
Оригинал

PS Мне смешно, а вам дамы и господа?

Bild разъясняет Меркель,
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pingvosvin
22.03.2014 - 03:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
Эта.. Боюсь сказать... Билана подтянуть надо для троллинга в ответку...))) как всегда, подсказывать нада)))
 
[^]
Dobroeb
22.03.2014 - 03:21
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
мда)))) Bild забыли написать, что в случае принятия санкций предложенных ими 300 000 немцев пойдут на биржу труда (прогнозы депутатов в Бундестаге)
 
[^]
Асикандр
22.03.2014 - 03:21
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 613
Если бы немчура включила остатки своих мозгов, то она поставила бы вопрос иначе. Например - какие еще нам придумать приключения на свою жопу?
 
[^]
stealer
22.03.2014 - 03:21
14
Статус: Offline


Тать-Химик

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 76
Какой ужас, единственное что может задеть - футбол и то морально чуть-чуть, остальное параллельно как-то, особенно всякие конкурсы трансвеститов типа евровиденья. После 2005 года не слушаю эту ересь...

Это сообщение отредактировал stealer - 22.03.2014 - 03:22
 
[^]
OneHalf66
22.03.2014 - 03:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Мне тоже смешно. Особенно пункты 5 и 6.
На одной сцене с бородатой бабой выступать - Россия и так педиков не воспринимает. Так что и хуй с ним, с этим евровидением.
А насчет газа... Ну разорвите контракты! Уверен - там штрафные санкции очень ебучие прописаны. Да и холода могут ебануть!
 
[^]
warefare
22.03.2014 - 03:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 378
Германии в очередной раз стало скучно,раз сами себя уже пиздят.Перестанут наши бизнесмены там деньги оставлять и чо?С тем же успехом в другой стране потратят.Чемпионат мира и Евровидение с политикой мешать-это надо быть идиотом,с тем же успехом можно выигрыши рулящей в геополитике стране отдавать,и на данном этапе немцы явно сами за борт ныряют.
Детский сад какой-то.

Это сообщение отредактировал warefare - 22.03.2014 - 03:27
 
[^]
KostaFF
22.03.2014 - 03:29
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Ой заскучал старушка европа,ой заскучала
 
[^]
Steban
22.03.2014 - 03:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Я не обижусь!
Футбол не смотрим.
Евровиденье в прошлом году посмотрели итог.
Реклмамы в Джемани нет.
Газ ..мне не допердеть до немчины!

Это сообщение отредактировал Steban - 22.03.2014 - 03:41
 
[^]
higgs
22.03.2014 - 03:31
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 54
Бля, у запада искривлённое восприятие мира какое-то. Это они нас убеждают, что мы должны быть благодарны за то, что они у нас покупают энергоресурсы. Да пошли бы Вы нахуй, Меркели-шмеркели, бильды-хуильды. Я бы им на пару месяцев все вентили-то перекрыл на профилактические работы, через месяц приползли бы, и на Г8 приехали, и с Укриной вопрос решили, и НАТО из Европы исчезло...

Это сообщение отредактировал higgs - 22.03.2014 - 03:38
 
[^]
ДашинПапа
22.03.2014 - 03:34
10
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
BILD предлагает запретить России участвовать в «Евровидении»

Нам пиздец! Владимир Владимирович,срочно верните Крым!


Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 22.03.2014 - 03:35
 
[^]
Willie
22.03.2014 - 03:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
Во-первых, можно «забрать» у России чемпионат мира по футболу, который она должна проводить в 2018 году.

Хорошо бы. У нас, в Самаре и так не могут место под него найти. Сначала порт снести хотели, теперь вот леса вырубать будут, положив йух на мнение владельцев участков в этом месте.
Цитата
Российские концерны улучшают свой имидж за счет рекламы в Германиии.

А еще российские компании улучшают имидж за счет регистрации фирмы в Германии, хотя, производство в Китае. Лучше пусть их запретят. А то, наебалово сплошное.
Цитата
В-пятых, BILD предлагает запретить России участвовать в «Евровидении».

Яп лично сам игнорировал этот конкурс педерастов, будь я на месте наших певцов.
Цитата
Если сильных холодов не будет, то бойкот российского газа сильной проблемой не станет

А если они все контракты закроют пересмотрят, полагаясь на теплую погоду, а потом морозы ебанут лет на десять? Прибегут с поджатым хвостом, как побитые шлюхи? gigi.gif
 
[^]
Magomedrasul
22.03.2014 - 03:38
14
Статус: Offline


Vorschlaghammer

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 470
Нам похуй!

Bild разъясняет Меркель,
 
[^]
Roddoss
22.03.2014 - 03:38
0
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Цитата (OneHalf66 @ 22.03.2014 - 04:26)
Мне тоже смешно. Особенно пункты 5 и 6.
На одной сцене с бородатой бабой выступать - Россия и так педиков не воспринимает. Так что и хуй с ним, с этим евровидением.
А насчет газа... Ну разорвите контракты! Уверен - там штрафные санкции очень ебучие прописаны. Да и холода могут ебануть!

Холода такие ебанут,переезжать придется dont.gif shum_lol.gif bravo.gif rulez.gif
 
[^]
цыркуль
22.03.2014 - 03:40
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Пилять, насмеялся...
1.Ну и нет чемпионата? Переживем. Стадионы все равно постоим, а у футболистов будет лишний стимул доказать свою правоту на чужом поле.
2. Ну вышлют посла, и что? Другого примут, а какая разница? А не примут, ну тогда проблема Германии. Ибо Россия начнет взаимодействие с Европой через другие страны и Германия превратится во второразрядного игрока на поле.
3,Авиация.. Как страшно! Ну полетят наши самолеты и туристы через другие страны. И покупать тоже будут в других странах. Нам пофиг, конкуренты Германии увеличат сбыт продукции. Германия - потери у перевозчиков и аэропортов..
4. Реклама. Ну и кому хуже? Футбольный клуб останется без денег, рекламные агенства тоже. Газпром найдет себе партнера во Франции.
5. Евровидение. А что кому-то еще интересно сборище трансвеститов и кастратов?
6. Газ, ключевое слово "Если зима не будет холодной". А если будет?
biggrin.gif
 
[^]
Зычный
22.03.2014 - 03:41
1
Статус: Offline


+

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 207
Померкель бы уже.
 
[^]
Magomedrasul
22.03.2014 - 03:42
22
Статус: Offline


Vorschlaghammer

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 470
Эта немчура стала историю свою забывать..

Bild разъясняет Меркель,
 
[^]
Enot22rus
22.03.2014 - 03:43
3
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 939
Даже не знаю что сказать. Как-то комнату проветривал и комары налетели. Ну, я сантиметр спиральки спалил (которой у меня коробка). И всё...
Да и то не раби себя. Я лет 10 по вахтам мотался и лет 10, до этого, по тур-походам. Я сибиряк, мне похуй комары. Я ради девушки.
rulez.gif

Это сообщение отредактировал Enot22rus - 22.03.2014 - 03:45
 
[^]
blo
22.03.2014 - 03:44
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
а помоему это троллинг Меркель. Я вот прочитал в оригинале, уловил сарказм в статье. Статья-подъебка так сказать
 
[^]
udha83
22.03.2014 - 03:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
как то попахивает петросянством, адекватные люди даже не то что а шутить на станут на эти 6 пунктов. какие холода, немцы, вы посчитайте сколько газа идёт в вашу химическую промышленность - все думают что газом топят, а из газа делают различные хим вещества...
 
[^]
bukvoeb
22.03.2014 - 03:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 226
Блядь взрослые люди,а хуйню несут.
 
[^]
Morris
22.03.2014 - 03:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
им жить расхотелось??? реклама Газпрома и содержание футбольного клуба ... это прямые вливания в их экономику... я уж не говорю про другие фирмы и фирмочки...
Газ??? о_о надеются что америкосы им газ подтянут??? ню ню ню... америка сама больше потребляет газа и нефти чем производит (где натыкался на эту инфу... но не думаю что в нете будет легко найти)... ага... на сланцевый газ??? ага... что б еще раз рвануло?? (вспоминается как добывали в техасе сланцевый газ... бабахнуло мама не горюй)
Что еще??? футбол с 1998 года не смотрю... когда наши проиграли французам... евровидиние??? когда то когда я был маленький...я думал что это все честно и интересно... вырос.. понял.. что не о какой честности не идет речь... а уж про всяких придурков которые там выступают я промолчу...
гым что то забыл... ??? или не правильно сказал... можно пинать... )))
 
[^]
rrets
22.03.2014 - 03:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Да тут и без сопливых - гололед Bild-а все понятно.
Меркель и без них это знает... sm_biggrin.gif

А еще как вариант можно предложить изданию - дождаться июня и 22 числа с утреца ебануть через границу... moderator.gif И не надо отбирать евровидение и чемпионат мира по футболу... Тем более опыт есть... А мозгов не прибыло...

faceoff.gif "Сказочные долбоёбы" ©
 
[^]
blo
22.03.2014 - 03:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
а коменты еще забавнее:
"Fe Wo • vor 3 Stunden

@ Master.... schon mal gehört, d. es Leute gibt, die mit Gas kochen??
Ich z.B."

"Мастер.... когда нибудь слышали, что есть люди, которые готовят на газе?
я к примеру."
 
[^]
Lemac
22.03.2014 - 04:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Цитата
В-третьих, издание предлагает обратить внимание на воздушное сообщение. «Аэрофлот» летает в Германию 52 раза в неделю, отмечается в статье, перевозя бизнесменов и туристов по выгодным ценам. BILD требует запретить российским самолетам совершать посадку на территории Германии. Да и с шоппинг-турами богатых русских нужно покончить, поэтому запретить посадку издание требует и частным самолетам россиян.

Ну ну. Пупы земли чтоль? Да наш народ поедет в другие страны. И кто в итоге пострадает больше? Русские туристы или немецкие коммерсы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8020
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх