Родственник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwerty888
7.01.2014 - 14:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 21
79
Однажды я был женат на женщине.
Что-то двусмысленная фраза получилась. Можно подумать, что я один раз был женат на женщине, а остальные разы на ком-нибудь другом. На самом деле, все мои жёны были женщинами, я довольно старомоден в вопросах половых отношений.
Да, так вот, я был женат, и у жены в соседнем городке жила родня.
Небольшой город, почти деревня, полно частных домов. Вот и родня жены тоже жила в своём доме. Любили мы к ним ездить летом на выходные. У них свой огород, рядом речка, пляж, в лес можно сходить – недалеко совсем. Да и ехать-то всего ничего - сто сорок километров. За ради того, чтоб вырваться из суеты и духоты большого города – вообще не расстояние.
Встречали нас радушно и хлебосольно, да и мы ездили не с пустыми руками, выходные проходили в тёплой и вполне дружеской атмосфере.
И вот как-то раз поехали мы с хозяином дома по каким-то делам в соседний колхоз. То ли за мешком комбикорма для порося, то ли за мешком зерна для курей, я уже не помню. Лето, погода классная, едем на его «трёхе» неспешно, я пассажиром в кои-то веки, окно открыл, по сторонам глазею. Треплемся о том, о сём, ветерок ласково так щеку оглаживает, красота. Вот уже и деревня нужная показалась и вижу я, что нам навстречу по обочине трусит собака. Нормальный такой деревенский кабыздох неизвестной национальности. Хвост бубликом, сам вислоухий, средней лохматости. Нос к земле опустил и чешет целенаправленно по каким-то своим собачьим делам, причём строго по правилам – по обочине и навстречу движению. Видно, что пешеход опытный и правильный.
И вот, в тот момент, когда бобик почти поравнялся с нами, водитель, родственничек хренов, вдруг резко так виляет вправо, направляя машину прямо на него. Ну, я в ту пору был молод, быстр и весь на рефлексах. Левой рукой схватил руль и рванул влево. Проскочила машина мимо барбоса.
Поворачиваюсь к водителю и с перекошенной мордой в полном недоумении спрашиваю: «Зачем?!!». А он спокойно так отвечает: «Так не своя, не жалко». И смотрит, как на дитя неразумное.
А вот тут следует отметить, что для меня слово «собака» вовсе не ругательное, а ласковое, тёплое и доброе. Люблю я этих зверей. Как, впрочем, и всяких других.
В общем, щёлкнуло у меня что-то в сознании и перестал я этого гражданина за человека считать. На конфликт открытый не попёр, конечно, это ведь пришлось бы всех туда втягивать, и женщин, и детей. А зачем? «Да», «нет», «не знаю» - вот этими словами и ограничил общение. Канули разговоры за жизнь безвозвратно. Противен он мне стал.
К счастью, недолго после этого случая маячил этот недобрый родственник жены на горизонте моей жизни – лет через пятнадцать мы с ней развелись.
© Стасик Мармеладов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Poncik
7.01.2014 - 14:57
11
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
лет через пятнадцать........ Мдя.....
 
[^]
Melok81
7.01.2014 - 15:02
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
А ты терпеливый, умеешь ждать.
 
[^]
Nirvanka
7.01.2014 - 15:13
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
Вот оно быдло сраное человек тварь. Взять и попытаться сбить собаку просто так, да чтоб ему пальцы по фалангам просто так отрубали
 
[^]
UncleFrodo
7.01.2014 - 15:21
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Один такой "родственник" в ночь с 30 на 31 декабря 2012 года, знакомого, пусть пьяного, сбил на смерть на обочине, недалеко от автобусной остановки. Его слова: Я думал это собака!!! - Сам ты, блять, "собака".
 
[^]
piston
7.01.2014 - 15:22
9
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Однажды я был женат на женщине.

интригующее начало
..европейское)))
 
[^]
barbariska55
7.01.2014 - 15:40
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 59
родственник по всем признакам живодёр. засунуть паяльник ему в анус и на вопрос за чем ответить не моё не жалко. Это конечно сарказм, но как прискорбно что приходится терпеть рядом таких мозговых уродов.
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
7.01.2014 - 15:45
18
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 839
Родилось тут у меня:
Однажды еду я на КрАЗе - лаптёжнике, лесом гружёный из одного маленького городка в другой, ещё меньше первого. Рулю я себе, дорога свободная, папироска тлеет, в открытую форточку задувает весёлый прохладный ветерок и ласково так щеку оглаживает, из хрипловатых динамиков поёт мне Владимир Семёнович. И вижу на втречу мне ползет в пыли "трёха" неспешно и ни машина эта, ни водитель мне не знаком. Ну я вдруг резко так виляю вправо, направляя машину прямо на него, кстати в кабине я один сидел и потому за руль меня схватить и отвернуть было не кому...
Посмотрел я в боковое зеркало на чуть дымящуюся кучку мятого металла и подумал - не знаком он мне, не жалко.
 
[^]
Varanchic
7.01.2014 - 16:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 312
Вот надо было в бубен зарядить ему, надо. Не свой же.
 
[^]
Одобрямс
7.01.2014 - 17:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 24
За первую строчку - зелень !
 
[^]
Menta
7.01.2014 - 17:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1
капец, ну как так-то...бывают же люди faceoff.gif
 
[^]
Boris62
7.01.2014 - 20:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 78
Когда такие трупы на дороге встречаю та и хочется представить рядом труп задавившего.Ладно на трассе,так на дороге,где и 40 не поедеш.
 
[^]
Акация
8.01.2014 - 18:00
11
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Добрая история. Или НЕ добрая. Собаку жалко. Поди не одна такая задавлена. Это как раз та самая бессмысленная жестокость, которая изливается на детей, жен и прочих существ.
 
[^]
mamaBosi
8.01.2014 - 18:14
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Родственники, они такие. Один раз в деревне гуляем на свадьбе. Все пьяненькие, веселые, танцы на улице, во дворе. В разгар веселья во двор вваливается посторонний мужчинка, видимо местный абориген, поддатый сильно, но на ногах стоит. ''Налейте,говорит,за здоровье молодых хочу выпить!'' Один из ушлых родичей выносит ему из дома стакан до краёв полный. Мужчинка выпивает пару глотков и начинает орать по звериному. Ротцвенник ржёт. Что такое? ''На халяву и уксус сладкий, вот я ему уксусу и налил!'' И ржёт снова, противненько так.
Настроение было испорчено таким поступком у большинства гостей, как то все притихли, расходиться стали.
До сих пор думаю, что, водки было жалко или он так хотел поглумиться над выпивохой, ну так и выпивоха тоже человек. Противно до сих пор, нахуй таких родственников.
 
[^]
кенгуратор
8.01.2014 - 20:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Цитата
Добрая история. Или НЕ добрая. Собаку жалко. Поди не одна такая задавлена. Это как раз та самая бессмысленная жестокость, которая изливается на детей, жен и прочих существ.

История нейтральная. Просто наша действительность. А данную конкретную собаку-то чего жалеть? Ей -то как раз повезло.
И ещё. С женой и детьми как раз всё в порядке, они же свои, их жалко.
 
[^]
Bormoglotik
8.01.2014 - 21:10
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Да, сам как-то давно видел, как Камаз по обочине за собакеном гонялся. Кювет глубокий пса спас. Эх, люди, люди...
 
[^]
Акация
8.01.2014 - 23:23
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (кенгуратор @ 8.01.2014 - 21:43)
Цитата
Добрая история. Или НЕ добрая. Собаку жалко. Поди не одна такая задавлена. Это как раз та самая бессмысленная жестокость, которая изливается на детей, жен и прочих существ.

История нейтральная. Просто наша действительность. А данную конкретную собаку-то чего жалеть? Ей -то как раз повезло.
И ещё. С женой и детьми как раз всё в порядке, они же свои, их жалко.

Собаке повезло. Но в другой раз может и не повезти... А про женщин - это так, абстрактно... Звиняй, что-то четкость формулировки совсем пропала.)
 
[^]
sclyff
9.01.2014 - 11:25
10
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Гы))
Цитата
Главная » Разделы » Лента » События

Событие шо пиздец)))
Можно сказать эпохальное!!!
 
[^]
Акация
9.01.2014 - 11:29
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
sclyff
Ну чо ты, можно же под разными углами событие рассматривать. Реальная же история - реальная. Правда, не очень свежая, но кто на это обращает внимание! lol.gif
 
[^]
кенгуратор
9.01.2014 - 11:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
sclyff
И не говорите, коллега. Главное, свежее!
 
[^]
vablom
9.01.2014 - 11:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Только православные пиздюли помогают таким уёбкам, к сожалению... faceoff.gif
 
[^]
senja888
9.01.2014 - 11:42
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 586
По моему женщина в этом расказе лишняя!
А по теме сам таких терпеть не могу, которые специально кошек и собак давят!
 
[^]
Акация
9.01.2014 - 11:45
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (senja888 @ 9.01.2014 - 12:42)
По моему женщина в этом расказе лишняя!

Ну да, можно было 4-6 абзацы оставить и в анекдоты отправить, чего на рассказ расписывать.
 
[^]
Surovый
9.01.2014 - 11:58
4
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
мне на машину пес прыгнул .самый здоровый из стаи .. резко. наперерез с обочины. в салоне жена и доченька двухлетняя на руках жениных (по другому никак не могли передвигаться . проблемы были с позвоночником . в корсете жили ) Плять!!!! рефлексы и опыт сделали свое дело . и пес жив и родные в порядке . Но все таки цепанул он бампер слегка уже на полной остановке . Я окно открыл и матом этого пса а он как будто понял .. морду в землю уши и хвост опустил и упрыгал . видать по лапе задней досталось таки. А специально давить ... может просто дурачек?
 
[^]
ТопоГРАВ
12.01.2014 - 11:04
5
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Из животных только курицу задавил однажды, но тут деваться некуда было-на повороте чётко из кустов под колёса.

А вот так, собаку, запросто для забавы...

Шелезяка прав. Тких только КРАЗом и переехать.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7262
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх