СМИ предпочли не замечать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
robobobo
7.12.2013 - 19:39
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
216
СМИ предпочли не заметить многотысячные демонстрации против евроинтеграции

Все мировые СМИ уже который день демонстрируют свезенных к нам с Киев со всей страны маргиналов, сачкующих пары студентов да нанятых по дешевке киевских бомжей.

Но полностью замалчивается, что по всей Украине прошли анти-майданы, на которых люди массово выступали против подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и заявляли о своей поддержке Таможенному Союзу. Один из них состоялся в Запорожье.

Тысячи жителей Запорожья вышли в среду на митинг в поддержку присоединения Украины к Таможенному союзу и против подписания соглашения об ассоциации с ЕС (в отличие от ничтожной кучки маргиналов и студентов, собранных для демонстрации "евроустремлений и желания потерять рабочие места Запорожья).

СМИ предпочли не замечать
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
robobobo
7.12.2013 - 19:40
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
"Власть и так называемая оппозиция слились воедино в стремлении не допустить проведения референдума и услышать мнение народа, - сказал, выступая на митинге, народный депутат Украины Александр Зубчевский. - Я хочу напомнить, что судами, подконтрольными власти, с подачи “оппозиционных” депутатов от партии «Батькивщина», запрещена регистрация в ЦИК инициативных групп по проведению референдума. Тем не менее в соответствии с действующим законодательством, на основании Конституции Украины, членами инициативных групп было собрано 4 млн. подписей за проведение референдума о вступлении Украины в Таможенный союз. Только в Запорожской области нами собрано 276 тысяч подписей».

В тот же день практически во всех городах Луганской области прошли акции в поддержку Таможенного союза, которые собрали около десяти тысяч людей. Причем некоторые акции проходили вопреки решению судов и местных властей. Так, коммунистам было отказано в проведении митинга против "евроинтеграции" в самом Луганске. Поэтому запланированный митинг его организаторам пришлось преобразовать во "встречи народных депутатов с избирателями".

«Эта проблема решилась бы одним простым путем. Если бы сегодня был объявлен референдум и в ходе этого референдума мы бы спокойно, мирно, каждый с помощью ручки и бюллетеня определился, куда Украине двигаться: в Европу или в Россию. Не было бы сегодня ни майданов, ни драк и очередного раскола», - сказал первый секретарь Луганского горкома КПУ Максим Чаленко.

«Мы же собирали подписи за то, чтобы провести референдум, чтобы народ сказал свое «за» или «нет». Чтобы не решали эти люди, которые выглядывают в окна, а решал народ», - заявила участница акции Галина Павловна.

Аналогичные акции прошли в Симферополе, Сумах, Харькове, Донецке, Чернигове, Херсоне и других городах Украины.

В Киеве коммунисты в среду пикетировали представительство ЕС с требованием прекратить давление на Украину. Напомню, что , во вторник посольство Испании в Киеве отказалось принимать делегацию пикетчиков, которые выступали против давления ЕС на Украину.

При этом украинские телеканалы в основном освещают "евромайданы" в Киеве, Львове, Западной Украине и даже некое подобие "майданов" в городах Востока, где собирается от силы 5-6 человек. Многотысячных акций в поддержку иного вектора интеграции Украины украинские СМИ в основном "не замечают".

отсюда

Добавлено в 19:44
РФ согласна принять Украину в Таможенный союз только после референдума

Коммунисты Украины собрали 3,5 миллиона подписей за проведение референдума о вступлении республики в Таможенный союз с Россией

Это сообщение отредактировал robobobo - 7.12.2013 - 19:45
 
[^]
wedmack
7.12.2013 - 19:44
167
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1764
Всё уже давно сказано:

СМИ предпочли не замечать
 
[^]
Momus84
7.12.2013 - 19:47 [ показать ]
-143
Sunray
7.12.2013 - 19:47
57
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9189
 
[^]
Light7722
7.12.2013 - 19:47
120
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
СМИ не замалчивают альтернативные демонстрации,наоборот,освещают во всей красе,без комментариев.

 
[^]
lelekbolek
7.12.2013 - 19:47
21
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
А чем объясняет оппозиция нежелание проводить референдум?
 
[^]
ДмитрийБывалый
7.12.2013 - 19:49
107
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
Я против вхождения в Евросоюз, мои друзья против, большинство коллег — тоже против. Но телевизор говорит, что таких как я просто нет, что всё население Украины как один за евроинтеграцию, и только злобный кровавый режим Януковича противопоставляет себя воле народа.
 
[^]
zanzik
7.12.2013 - 19:50
91
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Вангую срач и минусы, в мою сторону, НО. Я живу в Харькове и знаю про эти антиевромайданы и знаю что на них ЗАСТАВЛЯЛИ идти учителей и прочих бюджетников знаю это лично из уст людей которых заставили туда пойти не взирая на то что люди думают по поводу всех этих интеграций.

зы. Насчет тех кто за точно утверждать не буду но уверен многие стоят действительно за ту идею которую поддерживают

Это сообщение отредактировал zanzik - 7.12.2013 - 19:53
 
[^]
robobobo
7.12.2013 - 19:50
83
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

СМИ предпочли не замечать
 
[^]
cracklier
7.12.2013 - 19:50 [ показать ]
-61
XeqXeq
7.12.2013 - 19:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 211
Забаньте уже этих политических ботов-майдановцев.
 
[^]
robobobo
7.12.2013 - 19:51
4
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (Momus84 @ 7.12.2013 - 19:47)
Рецепт заработка Юки) Напиши любое говно про Украину, и запили фотку с комунярскими флагами, профит! Не забудь добавить как все простив ЕС и что там 146% геев! Как вы смешны...

Не надорвите смехом животы.
 
[^]
Scodero
7.12.2013 - 19:51
53
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10944
а) заебала политика на ЯП-е
б) ахуенные митинги прошли на которые СГОНЯЛИ силой всех бюджетников(инфа с первых уст, назначали атестацию на конец месяца и сказали что список кто идет кто нет - ведем), перекрывали город, что люди по 1.5 - 2 часа стояли в центре.


В жопу митинги, в фжопу политику
 
[^]
zanzik
7.12.2013 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
сори за повтор

Это сообщение отредактировал zanzik - 7.12.2013 - 19:52
 
[^]
Taluki
7.12.2013 - 19:52
47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (robobobo @ 7.12.2013 - 18:50)
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Когда жил Бисмарк, такой страны как Украина, не существовало.
 
[^]
ВнукФимы
7.12.2013 - 19:53
38
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Стесняюсь спросить: а плакаты митингующие тоже сами рисовали?
 
[^]
cracklier
7.12.2013 - 19:56
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (robobobo @ 7.12.2013 - 20:50)
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Так ты сам и готов убивать украинцев, ради какого то ТС, ты е чтишь их мнений и их пожеланий, ты даже элементарно не понимаешь для чего они вышли, и слушать не хочешь. gigi.gif
Так что ты сейчас хуйню несешь про братский народ? А?
Лицемерие так и прет изо всех щелей.
Я не видел чтобы ты отписывался в темах про ЖКХ, цены, коррупцию, инфляцию, дефицит бюджета, Кургинистов это не касается, им похую на это, им похую на ситуацию в стране, они как роботы пишут о мечтах, о СССР, о Сталине, о умирающей Европе и загнивающей Америке.
Реально боты, враги родины, вы бы с таким упорством с проблемами в России боролись, чтобы здесь создать государство с плюсами от СССР и с плюсами от Европы и США, но вам же это нахуй не нужно. Вы делаете то, что вам сказали дяденьки из Кремля, а им ничего кроме как глупое население, которое проблему переводит в нужное им русло, не нужно

 
[^]
fishercool
7.12.2013 - 19:57
31
Статус: Offline


Регистрация: 25.10.13
Сообщений: -3
Комуняки молодцы, и вашим и нашим и бюджет пилят и за отставку кабинета не голосовали якобы из за названия формулировки .Многотысячная? Больше ста человек не вижу, и то работники Мотор Сич
 
[^]
Rkt
7.12.2013 - 19:58
4
Статус: Offline


Рядовой Бомбейского саперного батальона

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 0
Привет коллеги ватники
 
[^]
Своячок69
7.12.2013 - 19:59
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3465
Цитата (zanzik @ 7.12.2013 - 20:50)
Вангую срач и минусы, в мою сторону, НО. Я живу в Харькове и знаю про эти антиевромайданы и знаю что на них ЗАСТАВЛЯЛИ идти учителей и прочих бюджетников знаю это лично из уст людей которых заставили туда пойти не взирая на то что люди думают по поводу всех этих интеграций.

зы. Насчет тех кто за точно утверждать не буду но уверен многие стоят действительно за ту идею которую поддерживают

Срача не будет в твою сторону,ибо ты правильно сказал. Я тоже не ЗА ЕС и тоже "звали" на митинг,забил. Но и я и друзья мои ВСЕ против ЕС. На Майдане есть искенне верящие в Европу,но это не значит,что так думаем мы ВСЕ. Резюмирую-референдум и точка,будет результат и все ладушки.
 
[^]
madmen
7.12.2013 - 19:59
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 199
Цитата (Taluki @ 7.12.2013 - 20:52)
Цитата (robobobo @ 7.12.2013 - 18:50)
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Когда жил Бисмарк, такой страны как Украина, не существовало.

Извинюсь за вопрос,а что тогда было на месте Украины,а?
 
[^]
EVM
7.12.2013 - 20:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4671
Цитата (lelekbolek @ 7.12.2013 - 20:47)
А чем объясняет оппозиция нежелание проводить референдум?


Заинтересовался.
Можно ссылку на нежелание оппозиции проводить референдум и на статьи закона, согласно которым именно оппозиция ответственна за проведение референдумов, а не власть?
 
[^]
Taluki
7.12.2013 - 20:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (madmen @ 7.12.2013 - 18:59)
Цитата (Taluki @ 7.12.2013 - 20:52)
Цитата (robobobo @ 7.12.2013 - 18:50)
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Когда жил Бисмарк, такой страны как Украина, не существовало.

Извинюсь за вопрос,а что тогда было на месте Украины,а?

РИ, Австро-Венгрия.
 
[^]
fishercool
7.12.2013 - 20:01
8
Статус: Offline


Регистрация: 25.10.13
Сообщений: -3
Цитата (madmen @ 7.12.2013 - 20:59)
Цитата (Taluki @ 7.12.2013 - 20:52)
Цитата (robobobo @ 7.12.2013 - 18:50)
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Когда жил Бисмарк, такой страны как Украина, не существовало.

Извинюсь за вопрос,а что тогда было на месте Украины,а?

Ничего не было ,но потом бог создал все за 7 дней lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35366
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх